Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1061 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1062 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

поставь пиратку. все глюки уберёт моментально.
и и без лишних танцев бубном над skyrim.ini и конструктором.

#1063 Ссылка на это сообщение VBV

VBV
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Стал вервольфом и выполнил последнее задание соратников на 10лвл. Сейчас я на 35лвл и хочу избавиться от бытия оборотня. Я прихожу в пещеру с головой ведьмы, подхожу к чертову алтарю. Но, нажимая "активировать", ничего не происходит. ВООБЩЕ! Я не хочу быть вервольфом и я не хочу начинать заново или с 10лвл. Что можно сделать, что бы перестать быть оборотнем? Я хочу стать вампиром и опробовать эту среду. Играю не на лицензии, а на скаченном.

#1064 Ссылка на это сообщение Barbaduk

Barbaduk
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Такой проблемы как у меня ни у кого наверное не было еще, щас озадачу:
Начну с того, что раньше все прекрасно работало. В принципе и сейчас работает, но! Игра сворачивается самостоятельно в панель задач, как будто кто то Альт + Таб нажал. Даже в браузере бывает такое, только браузер не сворачивается, а происходит так как будто другое окно открываешь и в него переходишь, т.е. Опера становится временно недействительной, пока мышкой не щелкнешь. В общем лечится такое только полной переустановкой винды, и то не факт что поможет. Когда стояла ХРюшка, переустанавливал, проблема возвращалась через какое то время снова. Сейчас стоит Семёрка, буквально вчера проявилась эта чертова барабашка! Может вирус какой цепляется? проверял всеми возможными антивирями, те в свою очередь ни чего не находят. Вот как быть? или не быть? Я в печали. :cray:

З.Ы. За час игры может от 5 до 8 раз схлопнуться в панель задач, откровенно говоря здорово раздражает.
И еще вот: Поставил полноэкранное сглаживание в настройках, думаю погляжу как игра после этого выглядеть будет (вообще сглаживание не люблю, нравится когда четкость). Захожу и очумел ФПС подскочило аж на 40 пунктов, хотя думается что должно наоборот быть, производительность упасть должна. Какие то странные вещи творятся. :blink:

Вопрос снят, решил проблему.

#1065 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

чёт обновиться у тебя очень очень хочет.. в автозагрузках операционки убери всё, что не касается самой ос и драйверов.

#1066 Ссылка на это сообщение Barbaduk

Barbaduk
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

чёт обновиться у тебя очень хочет.. в автозагрузках операционки убери всё, что не касается самой ос и драйверов.

эээ, не выспался я....по подробнее напиши если не трудно куда пойти и что нажать.
К 7ке привыкнуть немогу после ХРки, поэтому могу сразу не сообразить где что находится :turned:

#1067 Ссылка на это сообщение mobos

mobos
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Перс перестал двигатся после установки скайрим онлайн
снес игру
переустановил,все также
что делать???

#1068 Ссылка на это сообщение S_Tasadar

S_Tasadar
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Вы не сталкивались с такой проблемой - стоимость маны для произнесения заклинания снизилась (перки не взяты, ни в одной из магических школ), допустим заклинания школы мастера которые стоили порядка 500+ маны теперь стоят максимум 150, снял все вещи, проверил панель активных эффектов, но ничего такого там нет, очень напрягает.... Причём по ощущения заклинания стали стоить на 75% меньше маны, причём все, зависимости от плагинов нет (пробовал загружать чистый save), возможно ли своими руками повысить стоимость произнесения заклинаний, через консоль , например, или редактированием INI файла (:D) ?

Пробовал сделать в creation kit предмет который бы увеличивал стоимость произнесения заклинаний всех 5 школ, но там нельзя задать отрицательные числа, либо я не нашёл как это сделать, помогите кто сможет, спасибо.

#1069 Ссылка на это сообщение djandrew97

djandrew97
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Я случайно удалил esm( или esp непомню точно) файл от оффициального текстур пака. Подумал просто заного скачать текстуры, а стим пишет что у меня он уже есть, и скачать немогу, но и подключить немогу т.к. нету esp(esm) файла. Что делать? может кто-нить может на яндекс залить токо esm(esp) файл?

#1070 Ссылка на это сообщение VS_Revan

VS_Revan
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Извиняюсь если не по теме. Я автор мода. Хочу его залить на сайт. Как это зделать? :lyba:

#1071 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Какой патч, конфигурация машины, операционка, скорость интернета. Тут гипнозом не обладают. А Стим отправляется в автономное плавание, какие моды.

А при чём здесь ГИПНОЗ? Вероятно речь идёт о телепатии? :muahaha:
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#1072 Ссылка на это сообщение SMERSH

SMERSH
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет

#1073 Ссылка на это сообщение vikvolf

vikvolf
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Насчет кодировки - делается умельцами путем фикса екзешника, но у меня мысль пора сделать нормальный плагин с русской локализацией - беседка делает очередной патч и опять русские будут читать кракозябры - патчи делаются для забугорья

Насчет дома в Рифтене с ним подобный баг и есть спец плагин по этому поводу - скорее должна быть цепечкой - купил дом, а потом тан, а тут в описанном случае наоборот

#1074 Ссылка на это сообщение sidius

sidius
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Хотел бы, спросить: никто не сталкивался с тем, что персонаж перестал вдруг поглощать души драконов при их убийстве? Из модов у меня стоит Wars in Skyrim IV и еще ряд мелких дополнений. пробовал отключать их все и загружать сохранение, но результат не меняется.

#1075 Ссылка на это сообщение Manen

Manen
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

После внеочередной переустановки ОС (win 7) и естественно переустановки Steam\Skyrim,начались проблемы ( а именно Изображение ) я уже все перепробовал, дрова стоят на видио последние, directX так же, возможно кто нибудь может подсказать чем это вызвано?

P.S. зарание спасибо !
Я когда то был геймером как и ты, но потом я поступил на вышку, пошел работать, купил Skyrim и мне там прострелили колено=\
Изображение
Изображение

#1076 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Стим выдал патч 1.5 без русского экзешника, его до сих пор нет. Может, причина в этом.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#1077 Ссылка на это сообщение Manen

Manen
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

я еще не обновлял до 1,5
Я когда то был геймером как и ты, но потом я поступил на вышку, пошел работать, купил Skyrim и мне там прострелили колено=\
Изображение
Изображение

#1078 Ссылка на это сообщение Banzai

Banzai
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вопрос снят, решил проблему.

Как решил, если не секрет?
У меня похожая проблема. В левом верхнем углу порой появляется курсор Windows и когда нажимаю левую кнопку игра сворчиватся. Происходит это в основном в разгаре боя когда противник соответсвенно слева и сверху, что очень напрягает.
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает.
(мрачно)А те, кто знают, - уже никому не расскажут...

#1079 Ссылка на это сообщение Manen

Manen
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

хм...уже сам разобрался=) Стим не хотел определять нормально последний драйвер на amd
Я когда то был геймером как и ты, но потом я поступил на вышку, пошел работать, купил Skyrim и мне там прострелили колено=\
Изображение
Изображение

#1080 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

После установки патча 1.5 с глобальными тенями,да и с тенями в целом началось странное если не сказать возмутительное поведение. Они Просто диким образом скачут при движении персонажа, просто скачут по поверхностям в случайном порядке, тень от персонажа в режиме от третьего лица и тени от прочих персонажей просто пропали. Может кто столкнулся с похожей проблемой? До установки 1.5 все было в норме. Win7 64bit, GeForce GT240M
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#1081 Ссылка на это сообщение ivar

ivar
  • Темный жнец.
  • 283 сообщений
  •  

Отправлено

После установки патча 1.5 с глобальными тенями,да и с тенями в целом началось странное если не сказать возмутительное поведение. Они Просто диким образом скачут при движении персонажа, просто скачут по поверхностям в случайном порядке, тень от персонажа в режиме от третьего лица и тени от прочих персонажей просто пропали. Может кто столкнулся с похожей проблемой? До установки 1.5 все было в норме. Win7 64bit, GeForce GT240M

Тоже самое и меня.И тоже после патча. Ссылка на видео с багом для наглядности http://www.youtube.com/watch?v=zGRbnhyC2gk&feature=youtu.be
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.
Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)