Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1041 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1042 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте, я, так сказать, решила написать, так как надежды у меня уже почти не осталось оО
Собственно: сохранения, сделанные в городе, часто не загружаются. Точнее, загрузка идёт, но... вот проходит 20 минут(засекала), а ничего так и не загрузилось. Та же проблема с выходом из дома. А особенно из Драконьего Предела в Вайтране. Единственное, что пока помогло - уменьшение настроек графики. Но неужели это единственный способ? Моё слабое сердце этого не выдержет :crazy:


Выключите торрент клиент и подобные программы которые могут нагружать HDD. Последний патч стоит?

#1043 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что пока помогло - уменьшение настроек графики.

А еще вот эта утилита помогает http://enbdev.com/do...atch_skyrim.htm

#1044 Ссылка на это сообщение vikvolf

vikvolf
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Какой патч, конфигурация машины, операционка, скорость интернета. Тут гипнозом не обладают. А Стим отправляется в автономное плавание, какие моды.

#1045 Ссылка на это сообщение Марк

Марк
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Можно ли в стиме переключится на английский язык, но в игру зайти из сейва локализованной версии? Не будет ли глюков?
То из-за воркшкопа с этими его там множественными плагинами... вон даже ради кармадрочки русские плагиностроители на английском латают... ну понятно всё это в общем...

Дыхание и голос на Севере считаются жизненной сущностью. (Дети Неба)


#1046 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

да, можно. язык игры никак не влияет на сейвы.
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#1047 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

после установки патча 1.4.27 игра перестала запускаться, в чем дело ?

отбой, все нормально

Сообщение отредактировал hfvbhtc: 01 марта 2012 - 15:13


#1048 Ссылка на это сообщение ZedRot

ZedRot
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Как фризы на ХР пофиксить?
Пенёк = 1000р.
Пенёк2 = 1000000р.
Вывод:выбирайте квадратые пеньки!

#1049 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

тему почитай. здесь найдешь. все работает

я только увидел. белетор скопытился у меня. видимо при атаке на вайтран. х.з когда было.. респаунил его, а топ о торговле пропал. начисто. вернуть не могу. кто-нить в курсе? спс

#1050 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

всем жаждущим:
как сменить раскладку клавиатуры с Скайриме?
думаю многие задавались таким воросом.
Итак простейший, и пока что единственный мне известный ответ - изменить в системе раскладку клавиатуры по умолчанию, а затем запускать Скайрим.
Но это не решает проблему полностью т. к. как-бы есть желание работоспособности консоли (тут нужны английские буквы) и возможности писать на русском названия вновь создаваемых предметов.
Ища ответ на вопрос о выходе из этой ситуации набрёл на вот-такой интересный ресурс: http://winrus.com/mod_r.htm связанный с созданием собственной раскладки клавиатуры Windows.
--------------------------------------------------------
Технические моменты, касательно Скайрима: Игра обрабатывает только кнопку Shift, и не поддерживает назначение нескольких букв на одну клавишу (разбираясь с MSKLC поймёте)
пока имеющийся минус: спецраскладка для игры мешает "не играть". Способов автоматической перенастройки системы вовремя запуска игры мной пока не найдено, но пребываю в активном поиске.

Удачи всем.

#1051 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу запустить NexusClient, подключить моды.Ввожу имя,пароль с некусуса, нифига. . На прошлой системе все работало.Пишет (инвалид) логин.

http://pixs.ru/showi...560_3616323.jpg

Истинная смелость - в верности .


#1052 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

Crusader, попробуйте
1) сменить пароль (на сайте) не используя спец-символов
2) обновить NMM до поледней (0.15.8) версии
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#1053 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Richter Спасибо!Скачал v 0.15.8,все заработало..А казалось бы..)

Истинная смелость - в верности .


#1054 Ссылка на это сообщение GunGrave

GunGrave
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А игра поддерживает около 50 модов , далее начинает сыпаться - проверено

А у меня больше 50 и ни чего не сыпется пока :dwarf:

#1055 Ссылка на это сообщение Benirus

Benirus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

У меня 512 мб , разрешение 1280x1024

#1056 Ссылка на это сообщение S_Tasadar

S_Tasadar
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: после установки плагина adventures and travelers (с этого сайта) появились фризы (изображение тормозит периодически на пару секунд, звук при этом продолжает проигрываться), в появлениях фризов никакой системы не нашел - появляются как в интерьерах, так и в экстерьерах и даже при просмотре талантов и карты.
Удалял плагин, ждал 14 и более дней, пробовал даже все плагины отключать, переустанавливал графические драйвера, ставил фикс - antifreeze, менял приорите в процессах в диспетчере задач на высокий... Ничего не помогает : ( . Если начинаю новую игру фризов не наблюдаю, но это не вариант, там персонаж уже 68 уровня, все основные квесты пройдены, а старых сейвов не осталось, только один,а там уже был усановлен тот плагин. Возможно причина не в нем.
ОС win vista, 2gb озу, видео gefroce gt 240m, проц corde 2 2.2. Буду рад любой помощи, спасибо.

п.с. Ини файл тоже пробовал удалять. (извините за опечатки, пишу с телфона)

#1057 Ссылка на это сообщение shaino

shaino
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здраствуйте.Помогите пожалуйста.Скачатл Skyrim торрентом.Пиратка.Озвучка русская.Всё роботае нормально.Но ! Решил скачать любой мод.Устанавливаю как пологается.В Data включаю Launcher зализайю что бы актевировать мод.а там его нет ! только один skyrim.И так любой мод кидаю...устанавливаю.Тупа нету.Невидет.Что дееелать ? :cray:

#1058 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Что дееелать ? :cray:

Используй сторонний менеджер модов - Wrye Bash, NMM...

#1059 Ссылка на это сообщение GunGrave

GunGrave
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Первая версия игры, без апдейта не поддерживала плагины. А так попробуй Nexus Mod Manager или WreyBash

#1060 Ссылка на это сообщение Kirk

Kirk
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!
Помогите кто может.
Проблема такая: решил я купить дом в Маркарте, притаранил ярлу щит, грохнул пару Изгоев и т.д.Короче все как всегда.Ярл осчастливил меня правом купить дом и предложил сделать меня таном.Но есть маленькая проблемка - у управляющего у которого по идее надо купить дом, диалог отсутствует.Совсем.Моды отключал- не помогло(хотя какое может иметь отношение к покупке дома мод на оружие и переплавку оного 0_0).Перезагрузка не помогла.Маркера задания нет.
Кто-нибудь знает можно ли дом купить через консоль?
ЗЫ у меня лицензия

#1061 Ссылка на это сообщение Марк

Марк
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Как в русской лицензии исправить этот глюк с кодировкой? Появляется при улучшении зачарованного предмета или с зачарованием улучшенного предмета?

Пример:
Изображение

Дыхание и голос на Севере считаются жизненной сущностью. (Дети Неба)






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)