Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1181 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1182 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Petrovich

Один фиг не робит

Попробуй эту утилиту http://enbdev.com/index_ru.html подключить...

#1183 Ссылка на это сообщение Karda52

Karda52
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Karda52, написал в личку.

Спасибо, помогло.

#1184 Ссылка на это сообщение lares132

lares132
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Вобщем я удалил всё к чертовой бабушке все моды включая нексус менеджер очистил полностью папку со скайримом установил с диска и докачал обновы и один фиг квадраты так что это 100% из за обновы

если какиенибудь патчи для игры??

#1185 Ссылка на это сообщение ivar

ivar
  • Темный жнец.
  • 283 сообщений
  •  

Отправлено

Вобщем я удалил всё к чертовой бабушке все моды включая нексус менеджер очистил полностью папку со скайримом установил с диска и докачал обновы и один фиг квадраты так что это 100% из за обновы

если какиенибудь патчи для игры??

У тебя видеокарта случаем не Nvideo?Если да то попробуй скачать новые драйвера.У меня тоже было проблема из-за патча 1.5.Драйвер всё поправил.
Есть ли к програма позволяюшия выдирать из сохранения список модов?
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.
Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

#1186 Ссылка на это сообщение Зелёный чай

Зелёный чай
  • Следопыт
  • 75 сообщений
  •  

Отправлено

это 100% из за обновы

Ага, как обычно, беседка не может сделать сразу хорошо. Одно улучшила - второе ухудшилось...
Чувак, что ты паришься? Эти квадраты из-за включённого сглаживания появляются почему-то. Отключи сглаживание и гамай спокойно (понимаю, без сглаживания не айс, но лучше уж так, чем с этими долбаными квадратами! >_<)

выдирать из сохранения список модов?

Wrye Bash-ем пробовал? Там вроде есть функция просмотра списка сохранений и активных в них модов.

Писателя обидеть может каждый.
Но не каждый сможет увернуться от запущенной в него книги!
:girl_devil:
Нужна информация из Скайрима? Хотите узнать стадию зависшего квеста или ID нужного вам предмета? Заходите на The Elder Scrolls Wiki!

Перевожу моды совместно с Пламенным. Мы публикуем наши работы с аккаунта Зелёный чай и Пламенный.


#1187 Ссылка на это сообщение lares132

lares132
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Отключи сглаживание и гамай спокойно

оу то есть всё так просто и я зря всё это делал??? просто я думал это из за теней или освещений про сглаживание совсем не подумал=)) ладно щяс отключу спасибо)

а видюха у меня АТИ и драйвера стоят последнии они у меня постоянно обновляются через программу

#1188 Ссылка на это сообщение Aleks Mess

Aleks Mess
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

У меня баг в квесте “Смерть Империи”, подхожу к поварихе она говорит что опять что то принесли поставь и вали отсюдова…что то в этом роде…у меня ответ и почему то ответ на английском…что-то вроде того что я Гурман,она начинает говорить как она рада что она слышала что Гурман будет готовить для императора и резко прерывается на слове ПРОСТО и начинается все по новой она опять на меня кричит и говорит то же самое….помогите кто знает что можно сделать…перезапуск не помогает!

Решается консольной командой, в данном случае setstage DB09 30

#1189 Ссылка на это сообщение Karda52

Karda52
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

У бедного нуба снова вопрос.
Игра у меня с диска, пиратка, через Стим не запускаю.
Проблема в том, что клавиша PrintScreen не работает. Я пробовала жмякать F12 и искать папку со скриншотами в папке с игрой, но нигде не могу найти её (папку со скринами).
Проблема совсем нубская, знаю, но уж очень хочется сделать красивые "снимки" на память.

#1190 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

для снятия скриншотов хоть что-то у тебя стоит?

#1191 Ссылка на это сообщение Karda52

Karda52
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

В смысле? Прога?
Ну, Fraps был, сейчас уже нет.

#1192 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

У бедного нуба снова вопрос.
Игра у меня с диска, пиратка, через Стим не запускаю.
Проблема в том, что клавиша PrintScreen не работает. Я пробовала жмякать F12 и искать папку со скриншотами в папке с игрой, но нигде не могу найти её (папку со скринами).
Проблема совсем нубская, знаю, но уж очень хочется сделать красивые "снимки" на память.

В настройках Skyrim.ini, найди строку bAllowScreenshot= , поставь значение 1. PrintScreen будет работать.
Скриншоты хранятся в папке с экзэшником.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#1193 Ссылка на это сообщение Karda52

Karda52
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

С этим отбой. В файле уже стояла единичка.

#1194 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Давно заметил, что если поднять трофеи, долго провалявшиеся на земле, то они могут стать "ворованными", и их уже никто, кроме воровских торговцев не купит. То же самое происходит, если заставить Лидию подобрать только что купленный предмет - когда я впоследствии его у неё забираю, он уже имеет метку "Украдено" и продать его невозможно.
http://i.imgur.com/DwxRi.jpg
Вот, на скрине кость дракона, которую я не украл, а вынул из поверженного монстра. Некоторое время эти кости таскала в своем инвентаре Лидия.
Очень часто бывает, что я, бродя по местам былых схваток, подбираю трофеи, оставленные ранее, которые я не мог унести из-за превышения допустимого для ношения веса. А теперь, когда я вновь поднял их, игра считает, что я их украл!
Как с этим бороться, и возможно ли это вообще?



Древний дракон почему-то после смерти не отдал мне душу. Пичаль.
http://i.imgur.com/XfaIW.jpg
freedom_logo.png

#1195 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, установи Unofficial Skyrim Patch. Оружие на земле не будет оставаться вообще - это хлам, засоряющий игру, а драконы будут исправно отдавать тебе свои души. И еще много много чего будет исправлено, изменено в лучшую сторону.

Список исправлений.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#1196 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Петрович. Вот прямо сейчас и установлю. :drinks:
freedom_logo.png

#1197 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Вобщем я удалил всё к чертовой бабушке все моды включая нексус менеджер очистил полностью папку со скайримом установил с диска и докачал обновы и один фиг квадраты так что это 100% из за обновы

если какиенибудь патчи для игры??

Слушай, а как ты с диска ставишь? У меня постоянно в инет лезет и скачивает там, хотя скорость хорошая , но ждать пока скачает 6Гб....
Есть ещё пара вопросов: 1) При попытке включить showracemenu игра виснет, выйти можно только через диспетчер задач, он пишет что игра не отвечает. С чем это может быть связано.

2) Пытался изменить Лидию через NPC-эдитор он выдаёт вот это: Изображение
Понимаю что не правильное имя файла, но не понимаю чего он от меня хочет. Пожалуйста помогите с этими вопросами. Заранее спасибо.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#1198 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

...
Понимаю что не правильное имя файла, но не понимаю чего он от меня хочет. ...

Он хочет только английскими буквами...

#1199 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Он хочет только английскими буквами...

Именно так я и пишу, так что думаю дело в другом. Промпт переводит фразу так: "Вы вошли в недействительное имя файла, пожалуйста, ограничьте имя файла характерами ASCII". Не понятно, что такое "ASCII"
Всё оказалось намного проще - виновата моя не внимательность. По умолчанию NPC - эдитор предлагает сохранять файл на рабочем столе, просто-напросто ему надо указать папку (Skyrim\Data) в которой файл должен сохраняться. :lyba:

Сообщение отредактировал prokurator: 09 мая 2012 - 00:17

Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#1200 Ссылка на это сообщение Aspik

Aspik
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста в колегии Винтерхолда надо поговорить с монахом псиджиком в покоях Архимага но его там нет тока талморец и сам архимаг , манаха нет. Но если ты подходиж ближе время остонавливается и поидее монах должен с тобой говорить но его нет , что делать ? Помогите прошу =)

#1201 Ссылка на это сообщение djandrew97

djandrew97
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Помогите, столкнулся с очень странной проблемой. Все персонажи перестали говорить. Текст идет за секунду а они даже рот не открывают.
Вот как это выглядит http://www.youtube.com/watch?v=jMSv4notgag&feature=youtu.be





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (6)