Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1861 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1862 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно ли установить одновременно лицензионную и пиратскую версии?


А можно поинтересоваться , зачем ? Изображение Изображение Изображение

P.S. Вообще - то пиратские версии , тут , не обсуждаются . Изображение

d3959820200d.jpg


#1863 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно ли установить одновременно лицензионную и пиратскую версии?

Возможно, и без особых проблем... если использовать два входа в систему (двух Пользователей)...
Можно и одним пользователем, но тогда надо учитывать, что обе копии игры будут использовать информацию о настройках и сохранении из одной папки "...\Documents\My Games\Skyrim"... тут или допустить это, или делать копии соответствующих подпапок перед запуском игры...

А сама установка элементарна - лицензия даже не спросит куда вставать, а сама "полезет" в папку со Стимом... а пиратке все равно куда - ей даже запись в реестре не нужна...

#1864 Ссылка на это сообщение Georg

Georg
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

А можно поинтересоваться , зачем ?

Лицензия для обычной игры, пиратка - для тестинга глобальных плагинов.

Umbakano - благодарю.

#1865 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

У меня проблема с квестом про Потему, но не тот что в пещере "Волчий череп", а после него. После уничтожения всех драугров в зале с её духом, она летит по направлению к двери и в тот момент когда касается двери игра вылетает, всегда. В чём может быть дело? Вот скриншоты этого момента, успел сделать:
ИзображениеИзображение
Список плагинов

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#1866 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Кербер
Плагинов мало, найти косячный элементарно. Отключай и пробуй.
Если есть какие нибудь звуковые, текстурные моды, то тоже можно попробовать их убрать и пройти этот момент.
Настройки игры выставить в минимум и тоже попробовать пройти этот момент.

#1867 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Отключение не помогает. Отключал все, даже даунгард. Всё равно вылетает. Звуковых и текстурных модов уже нет. DLC с текстурами не использую. Настройки игры в минимум - не вариант. У меня и так 20-40 FPS.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#1868 Ссылка на это сообщение Georg

Georg
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Отключение не помогает. Отключал все, даже даунгард. Всё равно вылетает. Звуковых и текстурных модов уже нет. DLC с текстурами не использую. Настройки игры в минимум - не вариант. У меня и так 20-40 FPS.


Переустанови.

#1869 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это не помогает. Видимо дело в сохранении.

Решил проблему. Перед вылетом телепортировался в другое место, а потом снова туда пришёл. Дверь уже открылась и ничего не вылетело. Квест дальше был пройден без ошибок.

Сообщение отредактировал Кербер: 24 сентября 2012 - 05:13

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#1870 Ссылка на это сообщение fightery

fightery
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Добрый день всем! Такой вопрос, можно ли как-то распустить компаньонов, находящихся в режиме ожидания в таверне, не заходя в эту таверну и не обращаясь к ним? Таверна эта (в Фолкрите) словила баг, стоит в нее зайти (обычно с 3-4 раза, идет бесконечная загрузка локации), как при выходе из нее начинается слайдшоу с зависанием, но даже если удается прорваться, отьехать от Фолкрита уже нельзя - вылет. Что с таверной, это разбираться и разбираться, а я только с CH отвоевала, уже просто нет моральных сил пероебирать все моды и скрипты. К тому же, хочу попробовать в нее зайти, когда в ней нет компаньонов. Вообщем, это возможно, их уволить дистанционно? Там сейчас трое - один дефолтный напарник и и двое из разных модов. Стоит УФО, всем им дана команда "Можешь расслабиться"

#1871 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

moveto не?

#1872 Ссылка на это сообщение fightery

fightery
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

moveto не?

в смысле? что это даст?

#1873 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

переместишься к выбраному id. помоему так. потом уж с фолкритом разбираться будешь.

#1874 Ссылка на это сообщение Georg

Georg
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ну и что. Установил я пиратку, лицензия назойливо принимает её за лицензию! Как так.

#1875 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и что. Установил я пиратку, лицензия назойливо принимает её за лицензию! Как так.


Когда юзаешь пиратку , отключай Steam или вообще инет .

d3959820200d.jpg


#1876 Ссылка на это сообщение Georg

Georg
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Когда юзаешь пиратку , отключай Steam или вообще инет .


Хорошо, попробую.

#1877 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день всем! Такой вопрос, можно ли как-то распустить компаньонов, находящихся в режиме ожидания в таверне, не заходя в эту таверну и не обращаясь к ним? Таверна эта (в Фолкрите) словила баг, стоит в нее зайти (обычно с 3-4 раза, идет бесконечная загрузка локации), как при выходе из нее начинается слайдшоу с зависанием, но даже если удается прорваться, отьехать от Фолкрита уже нельзя - вылет. Что с таверной, это разбираться и разбираться, а я только с CH отвоевала, уже просто нет моральных сил пероебирать все моды и скрипты. К тому же, хочу попробовать в нее зайти, когда в ней нет компаньонов. Вообщем, это возможно, их уволить дистанционно? Там сейчас трое - один дефолтный напарник и и двое из разных модов. Стоит УФО, всем им дана команда "Можешь расслабиться"

Если вы еще нуждаетесь в ответе...
Попробуйте набрать в консоли set playerfollowercount to 0...Мне в свое время помогло, разорвав всякие отношения со спутниками. Они просто возвращаются в "свой дом".



Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#1878 Ссылка на это сообщение Prostojctudent

Prostojctudent
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

У меня проблема с водой - при нырянии не видно абсолютно ничего. Кто-нибудь, подскажите как настроить.

#1879 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

У меня проблема с водой - при нырянии не видно абсолютно ничего. Кто-нибудь, подскажите как настроить.

А предыдущие сообщения форума (в частности в этой теме) читать не пробовали, прежде чем задавать вопрос?
P.S. - см тут п.2

#1880 Ссылка на это сообщение Sorrux yn'Oroti

Sorrux yn'Oroti
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Привет, народ, подскажите по паре проблемок, плиз.
Номер раз. Подвис квест на Коллегию Бардов. То есть как "подвис" - вступительный квест "Поджигай!" взял и сделал, чучело подожгли, меня бардом провозгласили... а маркер "Разузнать поподробнее о коллегии" все еще висит. Пробовал с тем эльфом говорить - нифига, маркер все еще висит.
Номер два. Закрылась лавка Белетора в Вайтране. Некритично, но неудобно, специально проторчал под дверью неделю - не открывается. Попробовал дверь - консолью и внутрь, но торговца все-равно нигде нет.
Что это может быть и как с этим бороться?
Ах да, Скайрим чистый (в смысле сторонних плагинов нет), последняя версия + Dawnguard.

P.S. Да, если уже отвечали - не сочтите за дерзость, но у меня скорость соединения с нетом 3kbps, страничка темы грузится больше 10-ти минут. И перелопачивать 90 страниц в поисках ответа при такой скорости загрузки как-то...

#1881 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Номер два. Закрылась лавка Белетора в Вайтране. Некритично, но неудобно, специально проторчал под дверью неделю - не открывается. Попробовал дверь - консолью и внутрь, но торговца все-равно нигде нет.
Что это может быть и как с этим бороться?

У меня такое было, когда я выходил из его лавки до того, как он закончил говорить со мной. Поэтому при выходе в Вайтран он оказывался рядом со мною, при этом дверь оказывалась заперта на ключ, ведь он всегда её запирает, когда покидает дом. Сказав какую-то фразу, Белетор возвратился в магазин, но дверь всё равно была заперта. И попасть в лавку я не мог где-то 3-4 игровых дня. Поэтому советую не ждать возле лавки, а играть дальше, посетить другие города, потом магазин откроется, рано или поздно.
freedom_logo.png





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    alrem, Google Mobile (1), Google (1), Bing (2)