Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1841 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1842 Ссылка на это сообщение kah-jeet

kah-jeet
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Не знал куда обратиться,поэтому пришел сюда.Дело в том,что я уже когда-то устанавливал Skyrim,а потом удалил.И вот теперь,как бы я ни пытался установить его с разных репаков,он останавливается на определенной точке и затем выскакивает ошибка и установка прерывается.

#1843 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Не знал куда обратиться,поэтому пришел сюда.Дело в том,что я уже когда-то устанавливал Skyrim,а потом удалил.И вот теперь,как бы я ни пытался установить его с разных репаков,он останавливается на определенной точке и затем выскакивает ошибка и установка прерывается.

Пиратские версии не обсуждаем! :Connie_threaten:

#1844 Ссылка на это сообщение Nelphael

Nelphael
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Накачают пираток... всякие...

Не знала, что подарочное издание, купленное в магазине, с брелком, картой и другими плюшками - пиратка. Окей, буду иметь ввиду :зюшка:
...::Хуже тирана с воображением может быть только тиран с безграничным воображением::...
Месть хороша, когда мстишь не спеша (С) Каин.

#1845 Ссылка на это сообщение DartMort

DartMort
  • Слышащий
  • 11 сообщений

Отправлено

kah-jeet Попробуй удалить все компоненты игры и отчистить записи реестра через Ccleaner, Wise Registry Cleaner или Advanced System Care Pro. Если не получится, то у ткбя инсталятор битый.

"Милосердная матушка, пошли мне свое дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе..."


#1846 Ссылка на это сообщение kah-jeet

kah-jeet
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Пиратские версии не обсуждаем!

Она не пиратская.она....ээ...бесплатная :whistling:

#1847 Ссылка на это сообщение DartMort

DartMort
  • Слышащий
  • 11 сообщений

Отправлено

Nelphael, а у него все, что не через Steam работает - пиратка.

Попробуй сначала в этой глуши найти нормальную лицензию, а потом нормальный интернет, чтобы с этим самым Steam'ом играть. И не говори, что это мои проблемы. Форум для того и делался, чтобы оказывать посильную помощь.

"Милосердная матушка, пошли мне свое дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе..."


#1848 Ссылка на это сообщение DartMort

DartMort
  • Слышащий
  • 11 сообщений

Отправлено

kah-jeet И сделай скрин ошибки.

"Милосердная матушка, пошли мне свое дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе..."


#1849 Ссылка на это сообщение kah-jeet

kah-jeet
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Там нет ошибки,он просто на определенной стадии останавливается и "не отвечает".

#1850 Ссылка на это сообщение kah-jeet

kah-jeet
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Все получилось,спасибо всем за помощь.

#1851 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! У меня такая проблема: решил переустановить игру через 3 месяца, пока не играл (игра была удалена), купил дополнение Dawnguard через Steam, игра стала обновляться, установилась вместе с дополнением, но вылетает после запуска!!! Я уж систему переустановил, Скайрим переустановил, всё равно не пашет! Ничего не понимаю!
И вот ещё что: когда я установил ещё раз, то в лаунчере отображался только Dawnguard.esm, Skyrim.esm и Update.esm вообще не видно было - подключил их в Skyrim Settings Manager, выставил порядок загрузки: 1.Skyrim.esm, 2.Update.esm, 3.Dawnguard.esm - и всё то же самое!!!

Фалы стрингс и сам файл esm никак не влияют друг на друга - то что не отображается в лаунчере, то скорее всего, вы не в ту папку распоковали архив с оф дополнением. А зачем надо было удалять?? Не удивительно что вылетает, ведь игра не может найти текстовый ресурс из-за этого и сбой....

Восстановить файлы, если уже успели очистить корзину - преустанавливайте.

Архив с модом надо распаковывать в The Elder Scrolls/Skyrim/Data


Что вы имели в виду, говоря про архив с дополнением? У меня нет никакого архива. Я купил его (дополнение) через магазин Steam и установил так же.
Изображение

#1852 Ссылка на это сообщение Nelphael

Nelphael
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

FlameSpirit, а у меня тоже самое началось спустя какое-то время. Лаунчер крашится вместе с ехе-шником. Мне помогло только одно. Копирование пиратских файлов (теперь у меня стим не принимает достижения, но игру как бэ запускает) типа с русского апдейта до 1.7.7 как-то так. Думаю, можно так же найти рабочие (лицензионные) файлы у кого-нибудь, но они должны быть версии последнего патча. ИМХО, но проблема в этом как мне кажется.
...::Хуже тирана с воображением может быть только тиран с безграничным воображением::...
Месть хороша, когда мстишь не спеша (С) Каин.

#1853 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

FlameSpirit, а у меня тоже самое началось спустя какое-то время. Лаунчер крашится вместе с ехе-шником. Мне помогло только одно. Копирование пиратских файлов (теперь у меня стим не принимает достижения, но игру как бэ запускает) типа с русского апдейта до 1.7.7 как-то так. Думаю, можно так же найти рабочие (лицензионные) файлы у кого-нибудь, но они должны быть версии последнего патча. ИМХО, но проблема в этом как мне кажется.


А вы моды ставили при этом? Пиратские файлы не мешали?
Изображение

#1854 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Жаль, что это все трудно реализуем в реале.
Новые моды появляются в больших количествах. Все хочется посмотреть. Получается постоянно только их и тестишь, на игру времени не остается.)
Еще часто бывает, что косяки модов проявляются с задержкой, когда уже далеко ушел от по сюжету и уже не понятно какой мод сломал игру (сейв).
Добавлю. Аккуратнее устанавливайте моды использующие различные скрипты, они косячат чаще других.

#1855 Ссылка на это сообщение Nelphael

Nelphael
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

FlameSpirit, я проверяла и на чистой игре и на модах. Ну то есть, когда он начал крашится я переустановила игру одно и тоже. Сначала я вообще подумала, что проблема в ENB series, но нет. 17 сентября я плакалась об этом в статусе))) Вообще странно, у себя я могу списать на то, что Даунгуард скачан не из стима и поэтому траблы, но у вас то он лицуха...
У меня раньше было, что ставишь ДГ - игра на инглише, вставляешь диск жмешь переставить и он около 1к фаилов перекачивает заново. В итоге все окей и игра на русском. В последний раз он заменял только два фаила - ехе и лаунчер. Видимо что-то где-то не совпадает и получается это.

А CK у меня до сих пор того.... АААААААААААААААА .....
...::Хуже тирана с воображением может быть только тиран с безграничным воображением::...
Месть хороша, когда мстишь не спеша (С) Каин.

#1856 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Форум для того и делался, чтобы оказывать посильную помощь.

Так вы лучше меня знаете, зачем я форум делала?)) это я объясняю модераторам, чтобы они не тратили свое драгоценное время на владельцев коряво взломанной игры. Ключ на Скайрим в гамазавре стоит 429 рублей, даже деревенские из глуши могут себе позволить, а скачивание со стима поддерживает докачку и скорость там не меньше торрента. То есть в принципе все ваши оправдания - это отмазки. :зюшка: Ничего личного. Кому могут помочь, тому помогают, но имеют право и отказать на основании того, что у вас игра хз кем и когда вскрыта и хз через какую жопу обновляется. Так что упрекать людей не стоит. Здесь НЕ форум 1С который вам чем-то обязан за ваши деньги.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1857 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь уже устанавливал эту версию:
1.2.1 (beta) от 16 сентября 2012
Как она вам? Не добавляет ли баги? Надёжная ли?
freedom_logo.png

#1858 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я установил. Никаких проблем нет. Это, пожалуй, единственный мод, который обновляется без танцев с бубном.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#1859 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю, Петрович. Обычно, все эти патчи я и устанавливаю только после того, как ты заявишь, что их можно ставить)
freedom_logo.png

#1860 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У меня то же самое так как я тестирую все что перевожу, просто тебе лень откатываться - ну так и скажи. А страдания из-за своей лени и приводят к требованию волшебных кнопок "почистите игру за меня")) получается - не ленился бы, не было бы и темы.
Я тебе сказала как избавиться, а дальше сам думай.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1861 Ссылка на это сообщение Georg

Georg
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Возможно ли установить одновременно лицензионную и пиратскую версии?





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (3), Yandex (2)