Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1821 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8793

#1822 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, попробовал и на единицу выше, и на единицу ниже, и на две ниже\выше, все-равно консоль пишет что не видит предмета с таким ID. Походу залезу в КС и просто дропну его где-нибудь в мире...
Всем спасибо что пытались помочь.


Что вообще за плаг ? Кинь ссылку , попробую посмотреть , может что - нибудь получится . Изображение

d3959820200d.jpg


#1823 Ссылка на это сообщение DartMort

DartMort
  • Слышащий
  • 11 сообщений

Отправлено

Помогите с проблемой. Меня посылают в Ветренный Пик за Драконьим Камнем, но его там нет, даже квестовый маркер исчез. В чем может быть причина?

"Милосердная матушка, пошли мне свое дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе..."


#1824 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Корявый плагин или пиратка, тоже корявая, при чем...

Otec%20Tyk.gif


#1825 Ссылка на это сообщение DartMort

DartMort
  • Слышащий
  • 11 сообщений

Отправлено

Пиратка ровная, принимает все обновления и SkSE тоже. А если плагин, то какой? Можно проверить поочередным отключением модов в Launcher'е, тогда, извиняюсь за глупый вопрос, где он по квесту должен лежать, чтобы проверить?

И еще, SkSE требующий версию игры 1.7.7.0 подойдет на версию игры 1.7.7.0.6?

"Милосердная матушка, пошли мне свое дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе..."


#1826 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И еще, SkSE требующий версию игры 1.7.7.0 подойдет на версию игры 1.7.7.0.6?


Да.

где он по квесту должен лежать, чтобы проверить?


Спойлер

d3959820200d.jpg


#1827 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Ну так как от этих лагов избавиться??
Эти периодические затыки уже конкретно достали.
Что интересно. Запускаю сейв на только что установленном скайриме (без модов вообще) и все равно есть лаги.
По ходу, это уже сейвы забиты всякой ерундой. Новую игру разве что начинать. Но наверняка это повторится через какое то время.

#1828 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Короче.
1. Если вы установили мод потестить, и планируете удалить, планируйте так же откатиться на состояние ДО него, потому что чистка "в два слота" помогает только при том, что вы будете версию поднимать, то есть вернете его.
2. Если вы установили мод и вам некуда откатиться без него - не отключайте!!! Это единственный способ избежать потом проблем.
3. Если игра подняла версию на ходу - потом могут возникнуть проблемы. Все равно не отключайте моды а поднимайте версии.
4. SKSE лучше не обновлять поверх, а убрать в зад все его старые фвайлы и поставить новые.

Но главное - моды. Мод, записанный в сейв, должен в нем оставаться. Спасибо Пятровичу, подсказал, и я наконец то единственный раз играю без вылетов и багов.
Поставьте игру, потестите разные моды, выберите лучшее, переустановите все ето, и играйте. ничего не отключая!!!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1829 Ссылка на это сообщение DartMort

DartMort
  • Слышащий
  • 11 сообщений

Отправлено

Так, убиваю и нет у него камня, только Древненордский двуручник и пара монет. Это может быть из-за плагина War in Skyrim?

"Милосердная матушка, пошли мне свое дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе..."


#1830 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Этот драугр вообще забагован. У меня не получилось с первого раза открыть его инвентарь, пришлось загружать сейв и убивать его снова, тогда открылся.
Попробуй тоже заново...
Если это тот драугр, что вылазит из гроба возле стены с драконьими словами, то у него и меч должен быть не простой, а зачарованный... А еще он кричать умеет.

#1831 Ссылка на это сообщение DartMort

DartMort
  • Слышащий
  • 11 сообщений

Отправлено

Ну, у меня сейчас версия игры 1.5.26.0.5, до обновления камень доставался без проблем. Я начинаю новую игру, дохожу до этого Драугра, валю его и все, одни шмотки, а камня нет. Сейчас попробую возле него перезагрузиться и отпишусь.

Ну, у меня сейчас версия игры 1.5.26.0.5, до обновления камень доставался без проблем. Я начинаю новую игру, дохожу до этого Драугра, валю его и все, одни шмотки, а камня нет. Сейчас попробую возле него перезагрузиться и отпишусь.

"Милосердная матушка, пошли мне свое дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе..."


#1832 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Так, убиваю и нет у него камня, только Древненордский двуручник и пара монет. Это может быть из-за плагина War in Skyrim?


Честно говоря , не знаю . Изображение У меня всё это было без проблем , меч действительно был , зачарованный на урон холодом.
Извини Изображение. Единственное , что могу предложить - отключи , на время прохождения квеста плагин , может быть получится Изображение .

З.Ы. Или отключи вообще всё и запускай игру не через SkSE , а через Skyrim Launcher /

Сообщение отредактировал TSCH: 19 сентября 2012 - 17:31

d3959820200d.jpg


#1833 Ссылка на это сообщение DartMort

DartMort
  • Слышащий
  • 11 сообщений

Отправлено

Без толку вообще, хоть перезагружайся, хоть нет. Отключаю все плагины, запускаю через Launcher. убиваю его и все тот же чарный на холод меч и несколько монеток. Думаю все-таки обновление коряво поставилось. Обновлю до 1.7.7.0.6 и попробую еще раз.

"Милосердная матушка, пошли мне свое дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе..."


#1834 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Без толку вообще, хоть перезагружайся, хоть нет. Отключаю все плагины, запускаю через Launcher. убиваю его и все тот же чарный на холод меч и несколько монеток. Думаю все-таки обновление коряво поставилось. Обновлю до 1.7.7.0.6 и попробую еще раз.


Очень может быть . У меня 1.7.7.0.6 таких проблем не было . Удачи Изображение .

d3959820200d.jpg


#1835 Ссылка на это сообщение DartMort

DartMort
  • Слышащий
  • 11 сообщений

Отправлено

Вот, а если попробовать найти ID этого камня и получить его через консоль? Должно же получиться, или я неправильно думаю?
Только у меня пргорамм нет, для определения ID, помогите, а?

"Милосердная матушка, пошли мне свое дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе..."


#1836 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Вот, а если попробовать найти ID этого камня и получить его через консоль? Должно же получиться, или я неправильно думаю?
Только у меня пргорамм нет, для определения ID, помогите, а?

Драконий камень FormID: 000ad06f или 000df202
P.S. - более подробно о багах квеста и причинах их возникновения см. здесь

#1837 Ссылка на это сообщение DartMort

DartMort
  • Слышащий
  • 11 сообщений

Отправлено

a.king61 Благодарю за помощь.

"Милосердная матушка, пошли мне свое дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе..."


#1838 Ссылка на это сообщение DartMort

DartMort
  • Слышащий
  • 11 сообщений

Отправлено

Ха-ха сто раз. Камень в инвентарь добавился, но к продолжению квеста это не привело. Ладно, через косоль ввожу "завершение квеста" и он завершается, но новый выдавать никто не собирается. Бред, буду переустанавливать игру и ждать пока докачается обновление. Всем спасибо за помощь.

"Милосердная матушка, пошли мне свое дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе..."


#1839 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ха-ха сто раз. Камень в инвентарь добавился, но к продолжению квеста это не привело. Ладно, через косоль ввожу "завершение квеста" и он завершается, но новый выдавать никто не собирается. Бред, буду переустанавливать игру и ждать пока докачается обновление. Всем спасибо за помощь.


Очень жаль .Изображение Ещё раз удачи !

d3959820200d.jpg


#1840 Ссылка на это сообщение Nelphael

Nelphael
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

DartMort, а не пробовали просто перепрыгнуть через стадию квеста?)))
Я так не могла пройти ТБ, но просто потому что при входе в одну из локаций игра вылетала. Setstage MQ103 80 и добавить камень через консоль же в инвентарь...
...::Хуже тирана с воображением может быть только тиран с безграничным воображением::...
Месть хороша, когда мстишь не спеша (С) Каин.

#1841 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Накачают пираток... всякие...
  • TSCH это нравится

Otec%20Tyk.gif






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)