Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #7

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #7 (20 пользователей проголосовало)

Что насчёт вампиров в Нью-Йорке?

  1. Праотец Каин не простит, если не принять участие в таких грандиозных событиях! (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. В NY этой весной как-то слишком опасно. Надо хорошенько подумать... (4 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вампиры? В Америке? Вы издеваетесь, конечно нет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Как насчёт опасных вылазок и прочих приключений?

  1. На охоту, и без меня? Ну, это несерьёзно. (16 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Если откровенно, я лучше посижу в Элизиуме. (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  3. Сказал(а) же, не будет меня в Нью-Йорке, не-бу-дет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2441 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ne4at-title1.png

 

ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАВЕРШЕНА!

 

И названы ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ этой игры )

 
 
 

 
Локальные правила темы (UPD):




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8415

#2442 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Бесчеловечная Человечность - а что, это даже забавно ))

 

хотела освежить память на счет гулей, но никак не могу найти это место на сайте МТ. У кого есть ссылочка?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2443 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, ребят, что я вам предлагаю сделать, чтобы не портить отыгрыш ни вам, ни Жюстин, которая лично все это пресечет жестко.

Отыграйте небольшую потасовку с помощью кубика, где и решится судьба брух (которые в условиях войны действительно ценны и нужны - генералы без рядовых воевать не способны), без катастрофических последствий для себя и клуба, естественно. После драки епископ махать кулаками не будет, максимум, расставит по углам с личным выговором каждому по разным поводам.



#2444 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дразхар, вот серьезно, ты логику Майка видишь лучше меня, да? Потому что как раз пункт о личных интересах цимисх и нарушил, поставив свои интересы выше интересов Шабаша, ослабляя его, потому что в войне с охотниками нужен каждый, а кланы и так ослаблены предыдущей заварухой. К тому же с точки зрения Майка это цимисх напал на молоденькую бруху и двух ее защитников, а потому является агрессором.

не следование личным интересам в угоду сугубо интересов шабаша, применимы к тебе рыцарю

 

Таки Цимисх ничего не зделал плохого шабашитке кроме угощения ее кровью и отпил немного ее, это более чем нормально даже в камарилье....это не "ой боже он ее убивает"

 

Итог Майл сделает необдуманное действие и внутри элизиума произведет нападение на шабашита как и те кто это собственно зделали недавно и которые ожидают заслуженного наказания за это.


Короче, ребят, что я вам предлагаю сделать, чтобы не портить отыгрыш ни вам, ни Жюстин, которая лично все это пресечет жестко.

Отыграйте небольшую потасовку с помощью кубика, где и решится судьба брух (которые в условиях войны действительно ценны и нужны - генералы без рядовых воевать не способны), без катастрофических последствий для себя и клуба, естественно. После драки епископ махать кулаками не будет, максимум, расставит по углам с личным выговором каждому по разным поводам.

я планировал немного их попытать изменчивостью и потом вернув все обратно отпустить стерев этот момент дабы они остались целы и ничего не нарушить

 

вмешивание из вне с перестрелкой только все усугубит, отпустить просто так тоже невариант а если епископ узнает то хана.


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 апреля 2015 - 17:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот тут задумалась, а ведь нет у нас пока не одного представителя клана Брух.  Некому смотреть презрительно на вентру и тореадоров, открывать с ноги  дверь итп итп.

 

И за чью спину можно спрятаться в бою


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2446 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот тут задумалась, а ведь нет у нас пока не одного представителя клана Брух.  Некому смотреть презрительно на вентру и тореадоров, открывать с ноги  дверь итп итп.

 

И за чью спину можно спрятаться в бою

нет игроков-брух, это не значит, что сами брухи не ошиваются где-то поблизости)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2447 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот тут задумалась, а ведь нет у нас пока не одного представителя клана Брух.  Некому смотреть презрительно на вентру и тореадоров, открывать с ноги  дверь итп итп.

 

И за чью спину можно спрятаться в бою

они нпс, впрочем они и так пушечное мясо


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2448 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

вмешивание из вне с перестрелкой только все усугубит

в помещении, помимо тебя и твоих жертв, есть еще один перс, а скоро прибудет и второй. ты уж позволь решать игрокам, вмешиваться им или нет, самим. ты заварил эту кашу, имей смелость столкнуться с последствиями(я думаю, все тут понимают, что окончательной смертью никто никого не наградит, а остальное - игровые моменты которые нужно решать в ИГРОВОЙ внезапно! теме)


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 05 апреля 2015 - 17:54

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2449 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

в помещении, помимо тебя и твоих жертв, есть еще один перс, а скоро прибудет и второй. ты уж позволь решать игрокам, вмешиваться им или нет, самим. ты заварил эту кашу, имей смелость столкнуться с последствиями(я думаю, все тут понимают, что окончательной смертью никто никого не наградит, а остальное - игровые моменты которые нужно решать в ИГРОВОЙ внезапно! теме)

не я вооруженое нападение на сородица и внутри элизиума замутил=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2450 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И за чью спину можно спрятаться в бою
Ага, выпала тебе единица, а ты такой гордо заявляешь: "Я Тореадор/Вентру/Ласомбра, не моё это дело, разбираться со всякими там, пусть эти грязные бруха пачкают руки, а я лучше на скрипочке поиграю!" XD

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2451 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

не я вооруженое нападение на сородица и внутри элизиума замутил=)

Как раз таки ты. Потому что не просчитал последствия слишком вольного обращения с чужими нпс. На такое всегда прилетает очень больно в ответ.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

нет игроков-брух, это не значит, что сами брухи не ошиваются где-то поблизости)

Отыгрыша нет, понятно  что вампиров  намного больше  и в Элизиуме  больше вампиров и гулей итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2453 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

К тому же мне интересно, Драж, почему ты так уверен, что Майк обязательно будет стрелять? Ружье - аргумент и средство принуждения, если Чернобогов поведет себя адекватно (для цимисхи), все разрулится мирно. Но, судя по тону твоих ответов, тебя такое исход ситуации не устраивает?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

И за чью спину можно спрятаться в бою
Ага, выпала тебе единица, а ты такой гордо заявляешь: "Я Тореадор/Вентру/Ласомбра, не моё это дело, разбираться со всякими там, пусть эти грязные бруха пачкают руки, а я лучше на скрипочке поиграю!" XD

Моральная поддержка, если уж недошабашит выпал из окна, то  что будет  если Рейнов из Кастамере исполнить?  Но их нет

 

Так,что, торик на стремительности   окажется в ближайшем музее, концертном зале итп итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2455 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

К тому же мне интересно, Драж, почему ты так уверен, что Майк обязательно будет стрелять? Ружье - аргумент и средство принуждения, если Чернобогов поведет себя адекватно (для цимисхи), все разрулится мирно. Но, судя по тону твоих ответов, тебя такое исход ситуации не устраивает?

наставление пушки внутри элизиума на сородича как воспринимается? особенно с учетом вооруженного нападения перед этим


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2456 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

наставление пушки внутри элизиума на сородича как воспринимается? особенно с учетом вооруженного нападения перед этим

Как аргумент, который не стоит игнорировать. И повнимательнее, у Майка ружье, а не пистолет.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2457 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

не я вооруженое нападение на сородица и внутри элизиума замутил=)

 

 

 

Кто-нибудь может объяснить, почему в элизиуме? у нас ваще все тихо-мирно


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2458 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь может объяснить, почему в элизиуме? у нас ваще все тихо-мирно

давай я буду всегда называть его бдсм клуб=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2459 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь может объяснить, почему в элизиуме? у нас ваще все тихо-мирно

Не мешай Стенли тебя разглядывать)))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь может объяснить, почему в элизиуме? у нас ваще все тихо-мирно

у нас их два


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2461 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Изначально речь шла о том, что ты, Драж, с шабашиткой уединился в своем шабашитском клубе. каким образом вы всей толпой оказались в элизиуме? Когда я пришла туда, мне было сказано, что там Эмберли и Найлс младший .


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)