Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #7

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #7 (20 пользователей проголосовало)

Что насчёт вампиров в Нью-Йорке?

  1. Праотец Каин не простит, если не принять участие в таких грандиозных событиях! (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. В NY этой весной как-то слишком опасно. Надо хорошенько подумать... (4 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вампиры? В Америке? Вы издеваетесь, конечно нет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Как насчёт опасных вылазок и прочих приключений?

  1. На охоту, и без меня? Ну, это несерьёзно. (16 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Если откровенно, я лучше посижу в Элизиуме. (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  3. Сказал(а) же, не будет меня в Нью-Йорке, не-бу-дет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3181 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ne4at-title1.png

 

ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАВЕРШЕНА!

 

И названы ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ этой игры )

 
 
 

 
Локальные правила темы (UPD):




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8415

#3182 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу я в сеттинг походу) У меня не персонаж а сплошные ляпы. (не в хорошем смысле этого слова.) Так что я начал подумывать его убрать. Благо до пятницы время есть.

 

Вы щас договоритесь до того что придет стенли с топором и наручниками. Прикует тремершу наручниками к кровати. Устроит представлнениев стиле
"Ты прекрастна спору нет прон с тобой ушел в шрекнет. А еще на инстаграм и к цимисхи в сам издав" А по окончанию найдут девкушку в кровищии.......ээ в смысле пепел.

Куся, а золотой середины нет?.. То есть нельзя просто нормально играть, учитывая сеттинг, сюжет, обстановку, заданные рамки какие-то? 

Потому что ты ведь сам устраиваешь адовую ерунду (в стиле описанного тобой выше), а потом заламываешь руки, что что-то у тебя не задаётся и наверное надо персонажа убить. 

Да убивай. 

Даже двух-с-половиной-метрового своего Чернобогова Драж старается втиснуть в заданные рамки. 

А ты ведь нарочно об них расшибаешь до крови, а потом жалуешься. Тебе на этот раз "всё нормально, играй" сказало уже значительно меньше людей, заметил? 

Ну потому что утомило уже, честное слово. 

Ты себе вбил в голову, что НЕ МОЖЕШЬ играть нормально, более того - ты так себя настроил с самого начала. Далее ты всё придумываешь, как бы поассоциальнее и поненормальнее (и совсем не в малковском смысле, а в плане общей игры) себя повести, и теперь что? Устал? Надоело? 

Будь ты дурнее, ты бы с большим удовольствием кайфоломил бы людям. Но ты добрый человек, поэтому ты просто их на фиг вампиришь, заставляя тебя периодически уговаривать, что надо попробовать и всё получится. Но ты ж не пробуешь ни фига на самом деле. Не стараешься.

 

 

Игра - не место для самоутверждения за счёт других. И это самоутверждение может принимать очень разные формы. Вот ты тоже этим пытаешься заниматься на самом деле.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3183 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

От себя добавлю, что на меня приемчики типа "ой, все, играть не буду, убью перса!" не действуют. Не захочешь играть - да пожалуйста, пока нет ответственности за логическую часть, всегда можно вынести перса, только теперь уже так, как это будет лучше сделать в угоду общему сюжету. Игра и запись на нее - дело добровольное.



#3184 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Куся, а золотой середины нет?.. То есть нельзя просто нормально играть, учитывая сеттинг, сюжет, обстановку, заданные рамки какие-то? 

Потому что ты ведь сам устраиваешь адовую ерунду (в стиле описанного тобой выше), а потом заламываешь руки, что что-то у тебя не задаётся и наверное надо персонажа убить. 

Да убивай. 

Даже двух-с-половиной-метрового своего Чернобогова Драж старается втиснуть в заданные рамки. 

А ты ведь нарочно об них расшибаешь до крови, а потом жалуешься. Тебе на этот раз "всё нормально, играй" сказало уже значительно меньше людей, заметил? 

Ну потому что утомило уже, честное слово. 

Ты себе вбил в голову, что НЕ МОЖЕШЬ играть нормально, более того - ты так себя настроил с самого начала. Далее ты всё придумываешь, как бы поассоциальнее и поненормальнее (и совсем не в малковском смысле, а в плане общей игры) себя повести, и теперь что? Устал? Надоело? 

Будь ты дурнее, ты бы с большим удовольствием кайфоломил бы людям. Но ты добрый человек, поэтому ты просто их на фиг вампиришь, заставляя тебя периодически уговаривать, что надо попробовать и всё получится. Но ты ж не пробуешь ни фига на самом деле. Не стараешься.

 

 

Игра - не место для самоутверждения за счёт других. И это самоутверждение может принимать очень разные формы. Вот ты тоже этим пытаешься заниматься на самом деле.

Не пробую. А что если я не вижу как попробовать. Если в предидущих случаях, я видел свой путь хотя бы примерно, то в этом случае у меня слепота полная. Я с самого начала чуял, что это не мое. Но пошел только потому, что меня часами уламывал на это безликий, хотя знал, что это добром не кончитсья аж никак. Но я дурень пошел и уже немного жалею об этом. И я ничего не ною я задал вопрос мне ответили, меня кайра спросила, я ответил. И на этом все.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3185 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А что если я не вижу как попробовать.

Тебя правда не интересует ни слова из сказанного нами всеми? ;)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3186 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не пробую. А что если я не вижу как попробовать. Если в предидущих случаях, я видел свой путь хотя бы примерно, то в этом случае у меня слепота полная. Я с самого начала чуял, что это не мое. Но пошел только потому, что меня часами уламывал на это безликий, хотя знал, что это добром не кончитсья аж никак. Но я дурень пошел и уже немного жалею об этом. И я ничего не ною я задал вопрос мне ответили, меня кайра спросила, я ответил. И на этом все.

Кусь зачем ты изначально создал того кого отыграть не в состоянии и не хочешь, жалеешь?


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 апреля 2015 - 21:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3187 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кусь зачем ты изначально создал того кого отыграть не в состоянии и не хочешь, жалеешь?

Я думал что сумею отыграть нормально, но увы не вышло.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3188 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не пробую. А что если я не вижу как попробовать. Если в предидущих случаях, я видел свой путь хотя бы примерно, то в этом случае у меня слепота полная. Я с самого начала чуял, что это не мое. Но пошел только потому, что меня часами уламывал на это безликий, хотя знал, что это добром не кончитсья аж никак. Но я дурень пошел и уже немного жалею об этом. И я ничего не ною я задал вопрос мне ответили, меня кайра спросила, я ответил. И на этом все.

Только не надо обвинять Безликого. Подобные штучки очень недостойные. 

 

Ты ни разу не спросил нормального совета. Ты мог придти ко мне - посоветоваться, ты мог придти к Звёзду - посоветоваться. К кому угодно, что шарит в сеттинге и хорошо относится к тебе.

Но ты хотел изначально завалить себе игру, и ты её изначально начал заваливать. С самого начала. Ты все замечания воспринимал через айайайай.

 

К примеру и Безликий, и Лайон - пришли "нулевыми" по сеттингу персами. Наваляли обе кучу ляпов. Но они хотели играть. И все замечания и поправки восприняли не просто нормально, а в рабочем, деловом ключе. Дополнительно почитали что-то, проработали. И у обеих в результате ШИКАРНЫЕ персы и отличная игра. 

Потому что они, повторю, пришли играть

 

А вот эти все прихождения "ради кого-то", особенно если потом вот это "ради" выдвигается как обвинение в собственных неудачах - это давно уже пора прекратить. 

И соглашаться на такие уговоры, а главное - уговаривать. Не хочет человек - не надо! Пусть лучше потом жалеет, что не пошёл. Чем на свои уговоры получать потом "развлекайте меня, раз уж зазвали" или вот такое вот "я сразу сказал, что у меня ничего не получится". 

 

Я совершенно серьёзно говорю всем присутствующим - приглашать - приглашайте. Но УГОВАРИВАТЬ - не надо. Тем более людей, которые играют уже год (!) и прекрасно знают, что такое игра. И если играть не хотят - значит имеют на то основания.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

прошу прощения. я после вчерашнего отрубаюсь

морально Грей с вами)

* ждет*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3190 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я думал что сумею отыграть нормально, но увы не вышло.

Кусь ты сам создал перса, это твой перс ты его создавал и ты создавал рамки(которые должны были еще до создания учитывать рамки сеттинга мира и мастера) чтоб его отыгрвать...тебе безликий же не сувал его и это твое детище

 

я вот честно не понимаю этого "у меня не вышло", малки вообще легкие для отыгрыша и ты не в первый раз играешь таких песров, ты и так создавал уже кучу сумашедших персов кои отыгрывались лучше чем сейчас..я вот не вижу налета преждних подобных персов, я увидел у бороды малка и даже у других было чтото а ты как нарочно чтото другое делаешь и больше похоже на какогото социопата что просто без умысла бьет чтото и махает оружием.

 

вот что ты не можешь отыграть им? вот что ты такое планировал отыгрывать когда его создал..и зачем ты его создал? именно этого-подобного перса, когда отыгрываешь чтото совсем дургое. не придерживаясь созданного


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 апреля 2015 - 21:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Малки -   один из сложных кланов для отыгрыша. Я всегда поражаюсь  людям, которые их отыгрывают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3192 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, ребятки. Не хочет Куся играть - не мучайте Кота. Игра - дело добровольное © 

 

Всем спасибо, чудесных снов и продуктивных дневных свершений!  :give_heart:



#3193 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Между прочим, Драж дело говорит. 

 

Есть два пути - убивай перса и уходи уже, не мучь ни нас, ни себя. Но чтобы без обид. Это ТВОЯ ошибка, что ты поддался на уговоры и пришёл туда, куда не хотел. Безликий, которую ты затащил в этот волшебный мир игры, я уверен, хотела лишь вернуть тебе этот подарок на сей раз. 

 

Либо, если ты решишь, что всё таки хочешь играть - садись и перерабатывай, дорабатывай или даже разрабатывай заново перса. Такого, которым можно было бы играть, и тебе было бы интересно и приятно играть.

 

Если это будет совершенно другой перс - я очень прошу Мастера его допустить в игру, убрав "неудачного" Стенли (которого и убивать не обязательно - пусть валит в Майами к Мадлен, между прочим, из него всё равно камарилец, как из меня бруха). 

 

Но хватит уже страдать, блин. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3194 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, я себя ловлю на мысли, что уже на автопилоте работаю. Ничего не понимаю из того, что читаю. Пойду спать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Все ушли? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3196 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Все ушли? 

нет


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3197 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

я полусонно читаю... но одно из полушарий мозга уже спит

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3198 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Не пошла имровизация, случается у каждого.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#3199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Марк если, что там в трансе, пока.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3200 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Драж говорит дело за исключением того, что малков легко играть) Это вопрос очень и очень дискуссионный)))

И нет, не надо такого счастья ни Майами, ни Мадлен)) Я вообще думал, что достаточно четко обозначил в прологе, мол, Майами - город, который имеет свою историю и касаться ее нужно очень осторожно, если касаться вообще) И не придумывать Князя в вакууме, отдающего подобные распоряжения)) К слову, в Майами было ДВА князя :sweat: Но это совсем другая история.



#3201 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Сложный выбор: еще поиграть или идти спать…
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых