Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #7

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #7 (20 пользователей проголосовало)

Что насчёт вампиров в Нью-Йорке?

  1. Праотец Каин не простит, если не принять участие в таких грандиозных событиях! (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. В NY этой весной как-то слишком опасно. Надо хорошенько подумать... (4 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Вампиры? В Америке? Вы издеваетесь, конечно нет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Как насчёт опасных вылазок и прочих приключений?

  1. На охоту, и без меня? Ну, это несерьёзно. (16 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Если откровенно, я лучше посижу в Элизиуме. (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  3. Сказал(а) же, не будет меня в Нью-Йорке, не-бу-дет. (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3501 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 22 марта 2015 - 20:11

Ne4at-title1.png

 

ЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ЗАВЕРШЕНА!

 

И названы ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ этой игры )

 
 
 

 
Локальные правила темы (UPD):




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8415

#3502 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:41

а как насчет вчерашних?   :whistling:   предлагаю провести акцию "ОтДайте наши лайки!"   *подзуживаю, если чо. сама отсижусь в Элизиуме *

Лайон, если я правильно понимаю принципы работы сайта, то лимит лайков считается за последние 24 часа перед текущим моментом. То есть, нет такого, что ты исчерпала лимит за 9 апреля, есть то, что ты лайкнула 100 (для примера, точное количество я не знаю, но по моим прикидкам примерно сотня получается) сообщений за последние 24 часа. В пользу этого говорит тот факт, что лайки у меня восстанавливаются независимо от времени суток.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3503 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:41

А в воскресенье Пасха, мою тушку насильно депортируют на сходняк к сородичам. До кучи еще и ДР у племянниц (обеих), старшая вроде собиралась из Москвы с мужем приехать

когда у меня спрашивают, собираюсь ли я красить яйца на пасху, я отвечаю, что мне и с некрашенными норм. хотя уже пару лет как не спрашивали. почему — ума не приложу

хорошо быть нехристью


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3504 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:43

А в воскресенье Пасха, мою тушку насильно депортируют на сходняк к сородичам. До кучи еще и ДР у племянниц (обеих), старшая вроде собиралась из Москвы с мужем приехать

Да, вполне реальный риск... Меня еще завтра припахают помогать печь...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3505 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:43

А в воскресенье Пасха, мою тушку насильно депортируют на сходняк к сородичам. До кучи еще и ДР у племянниц (обеих), старшая вроде собиралась из Москвы с мужем приехать

Да... Бум яйца катать и стукаться ими!


Nobody's perfect!

 

 


#3506 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:44

дер лягушка по дер болоту дер шлеп, дер шлеп, дер шлеп!

Вы все спутали. Это был французский! Де лягуа де болотэ де плюх, де плюх, де плюх! :D:

 

Дико жалею что не смог присоединится. Из-за отсутствия времени.

А жаль! Ты был бы таким шикарным брухой... :cray:

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3507 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:47

Французский, наверное:

Ле лягуа по Ля болоту...?))))


Nobody's perfect!

 

 


#3508 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:48

Профессор, био щщщщщикарна! А ты не хотел приходить. И новый Вентру, это же так замечательно! Новая жертва для троллинга Доминика!!! Хотя Доминик уже начал проникаться к этому клану симпатией...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3509 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:49

А в воскресенье Пасха, мою тушку насильно депортируют на сходняк к сородичам. До кучи еще и ДР у племянниц (обеих), старшая вроде собиралась из Москвы с мужем приехать

Так же.

У меня  такая  же сходка.   Меня на целый день вывезут в деревню.

 

Пасха. Точно. Давайте тогда лучше в понедельник эвенты начнём. Ну, в общем, разберёмся, но логчасть тогда начинаем к концу след.недели! А то ещё немного и её станет вообще невозможно начать. Я вот уже не понимаю, как против некоторых голосовать буду, если нужно будет. Об убийствах и думать не могу. В общем, настоящий мир тьмы грядёт, надо купить запасную пачку бумажных платочков. 

 

-----------------------------------

 

Я добавил в Клубы и Убежища новую локацию ) 

Драж, если лого понравится - можно поставить его там в описание.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3510 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:49

Французский, наверное:

(оглядываясь) нет, я все же думаю, что LE, La grenouille saute dans le marais


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3511 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 984 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:51

Ферст,   ты думаешь мне легко  было  убивать, когда я боссом мафии  была.  (  * стопка   бумажных салфеток, пузырек с валерьянкой и бутылка коньяка)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3512 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:52


Ося, по поводу Дарка - он успеет, я думаю. То есть вообще планировалось сегодня закрывать запись и к ночи начинать эвенты. 
Но я предлагаю сделать чуть иначе. Закрыть запись и начать эвенты в воскресенье, чтобы на буднях вечером их тихонечко поигрывать, а в следующий четверг-пятницу (16-17 число) начать логическую часть - чтобы хорошенько пологичить на выходных.
Таким образом, Дарк успевает вполне, я думаю, что его био Мастер примет и в понедельник .) Не каждый день к тебе игроки из тайги выходят!
Я ему тогда передам, пасиба )

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3513 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:53

когда я боссом мафии была
*вспоминает, как на последней фокс-мафии, будучи боссом, один эльф не только вынес всех мирных, но и успевал против своих же голосовать вовремя...*

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3514 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:53

А мы в Калининграде на Пасху тоже красим яйца xD

5515060.jpg

Так что не гоните, отличный праздник ^,,^

#3515 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:56

Ферст,   ты думаешь мне легко  было  убивать, когда я боссом мафии  была.  (  * стопка   бумажных салфеток, пузырек с валерьянкой и бутылка коньяка)

Хватит уже напоминать )))))) Мне, по крайней мере .) Я и так не забыл.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3516 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:56

Профессор, био щщщщщикарна! А ты не хотел приходить. И новый Вентру, это же так замечательно! Новая жертва для троллинга Доминика!!! Хотя Доминик уже начал проникаться к этому клану симпатией...

ШТААА, к целому, значит, клааанууу!? *фыр-фыр-фыр глубокого женского собственнического возмущения* хД


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 10 апреля 2015 - 10:57

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3517 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 984 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:57

когда я боссом мафии была
*вспоминает, как на последней фокс-мафии, будучи боссом, один эльф не только вынес всех мирных, но и успевал против своих же голосовать вовремя...*

* подполковник  Ландоран, производил стратегические маневры и   разыграл  гамбит*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3518 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:00

Профессор, био щщщщщикарна! А ты не хотел приходить. И новый Вентру, это же так замечательно! Новая жертва для троллинга Доминика!!! Хотя Доминик уже начал проникаться к этому клану симпатией...

Endgamer, не пугай меня! vampire.gifbutcher.gif


Nobody's perfect!

 

 


#3519 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:05

Так что не гоните, отличный праздник ^,,^

 

Обожаю Пасху и уже купил большой кулич! Везет вам, вы еще можете посидеть со своими семьями. Так и сделайте, друзья. ;)  всем - яиц с узорчиками. :D:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3520 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 984 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:07

 Купила большой кулек разных конфет ребятишкам.  Кулич испечен, пасха сделана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3521 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:08

ШТААА, к целому, значит, клааанууу!? *фыр-фыр-фыр глубокого женского собственнического возмущения* хД
Спокойно, Доминик по-прежнему ненавидит весь ваш клан отвратительных высокомерных мелочных вечно интригующих зазнаек. ЗА единственным исключением. :give_rose:
Перечитал описание клана Вентру, понял, что Ласомбра под это описание тоже ничошно так подходят...

Endgamer, не пугай меня!
Что поделать, клановые разногласия... Да ладно, что с вас, вентру, возьмешь. За единственным исключением.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)