Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2441 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#2442 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Отрыв от слежки. Паранойя усиливается.

 

- Кто ты? Где ты прячешься? Выходи, я тебя вижу! - каблучок гулко топнул по асфальту, Лиландра развернулась вокруг своей оси. - Луна, ты смеешься надо мной? - антрацитовые глаза поднялись к закрытому ветвями небу. Тени, словно живые, смотрели на нее из переплетения ветвей. Встряхнув головой, вампирша обернулась на мелькнувший серебристый прочерк - как раз вовремя, потому что одна из теней ожила, являя темному взору одного из вчерашних "ролевиков". Высокого, статного, длинноволосого... пожалуй, из этого сосуда она бы выпила все, до капли.

- Привееет, красавчик, - протянула Лиландра, оглядывая парня, - Тебе тоже скучно этой холодной ночью?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Решай и займемся твоими ребрышками.

 

 При помощи гуля  он нашел   сосуд,  красивая, но одурманенная девушка, подставила прям под клыки Марка свою нежную шею.  Что  же  хотел, чтобы  все эту было по другому. 

 

И не при свидетелей.  - Но я сделаю все, что  бы Дориан был бы в порядке, в  этом мы похожи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2444 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

Дочь Малкава энд "Ролевик" красивый длинноволосый, "со взором горящим"

Раунд 1.

Лунная Призма, дай мне силы...

 

Общаться красавчик не изволил. Вместо этого, изобразив на холеном лице киношный праведный пафос, достал откуда-то из под плаща увесистый двуручник, не выглядевший опасным даже вблизи и с ревом, достойным племенного быка, обрушил на нее это подобие меча.

- Эй, Конан, это не смешно! - резко отпрыгнув в сторону, заявила Лиландра. И, подождав, пока длинноволосый по инерции наклонится вслед за мечом, что есть силы пнула его ногой в живот. 

Что-то хрустнуло в ночи. "Ролевик" согнулся, что-то хрипя.

- Это каблуки. - назидательно ответила дочь Малкава. И сместилась, замахиваясь для второго удара, но уже рукой. 

Удар двуручника пришелся по ногам, чуть ниже колен, распарывая ее новоприобретенные джинсы.

- Варвар! Больно же! - взвигнула вампирша, не ожидавшая такой подлости от неопасного на вид подобия оружия, отпрыгивая от очередного удара и прячась за близрастущее дерево. 

Зверь был сыт, и затраты витэ на регенерацию пока не ощущались. А вот желание выпить досуха именно этот сосуд только усилилось.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+2+2+1+4=15

#2445 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Итог Раунда 4: 2+2 (голова) +3 (тело) - 0(голова) - 0 (ноги) = 7

 

- Тыыыы! - прошипела женщина и снова попыталась полоснуть катаной Захари, сначала по ногам, потом прицелилась в лицо. Безуспешно.

- Решила пойти на контакт? - мощный удар в боковину заставил охотницу перекатится в бок, но бруха явно не собирался упускать добычу и красивым взмахом врезал ей битой ещё и в челюсть. - Поздновато.

 

Раунд 5



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+1+4+1+2=15

#2446 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Бой, раунд 2.

Сложно все в подлунном мире.

 

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+4+4+2+4+2=18

#2447 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Элизиум

 

Вампиру решительно не нравилось, что его в последние пару ночей только и делают, что игнорируют, причем самым нахальным образом, а потому ему не оставалось ничего другого, кроме как громко фыркнуть и резвым жеребчиком взлететь по лестнице на второй этаж.

 

Приемный покой встретил его зрелищем довольно неординарным, по крайней мере, для Элизиума Князя Ричарда оно было именно таким — вместо атмосферы начищенного до блеска светского салона глазам вампира предстала вполне себе..клиническая картина. Херувим с золотыми волосиками по-цимисхьи деловито охаживал тело, в котором отдаленно угадывались смутно знакомые черты, оттирая руки от крови какой-то тряпкой. Шихи достаточно было одного лишь вида происходящего, чтобы не интересоваться деталями.

 

- Развлекаетесь вовсю?

 

Каинит уселся в один из диванчиков и вальяжно закинул одну ногу на другую.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2448 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция, эпик фейл: ОБ = (-4)+(-3)+(-2)+(-3)+(-3)= (-15)

ОС-ОБ=6-15= (-9)


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 15 апреля 2015 - 18:25

Дальше случилось вот что.
Ничего.

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2449 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Кто сказал, что боль это плохо? Боль это хорошо, это просто замечательно, что каждая жилка, каждая косточка болит так, словно ее перемололи на фарш. Раз болит - значит ты еще жив. Или не-жив, сути это не меняет. Это значит, что костлявая снова промахнулась, и мы еще повоюем!

 

Если б только болело чуточку поменьше... Тогда он сможет встать и отпинать этих гадов, напавших на них. Тело уже немеет, все же есть предел того, что оно может почувствовать. Сейчас... Еще чуть-чуть, и он сможет... Ну же!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2450 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

И не при свидетелей.  - Но я сделаю все, что  бы Дориан был бы в порядке, в  этом мы похожи.

- Нашел время разбираться. - Проворчал Йокаи. - Сплошной интим. Сядь тут нормально, прикуси полу и дай мне пальцы. С вами, музыкантами, тяп-ляп нельзя, так что просто не вздумай дергаться. Ори, или что -  но не рыпайся.

Он с недюжинной силой прижал руку Марка к столу и принялся копаться с пальцами.

 

- Развлекаетесь вовсю?

- А ты в очередь? Выглядишь вроде бы живым, удлинить что-нибудь желаешь? - слегка съязвил венгр в ответ.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

- Нашел время разбираться. - Проворчал Йокаи. - Сплошной интим. Сядь тут нормально, прикуси полу и дай мне пальцы. С вами, музыкантами, тяп-ляп нельзя, так что просто не вздумай дергаться. Ори, или что -  но не рыпайся.

 

- Марк    терпел, прокусил губу,   но  это не помогало, да я при всем желании не мог вырваться.   Поэтому пришлось рать не знаю на сколько это музыкально сказал Марк.

 

Но ему еще предстояла еще одна экзекуция с ребрами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2452 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Бой, раунд 3.

 

А где-то тени исчезают в полночь..

 

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1+2+1+1+4=12

#2453 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты в очередь? Выглядишь вроде бы живым, удлинить что-нибудь желаешь? - слегка съязвил венгр в ответ.

 

- Нуу не знаю, брат, - вампир прищурил один глаз, а вторым зыркнул на белобрысого, - не знаююююю....можешь? 

 

Он выставил ладони перед собой и веером раскрыл пальцы, демонстриуя цимисхи десять отборных когтей не самого маленького размера.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2454 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Марк    терпел, прокусил губу,   но  это не помогало, да я при всем желании не мог вырваться.   Поэтому пришлось рать не знаю на сколько это музыкально сказал Марк.

- Не кусай себя, прикуси тряпку. Лишнее мучение -  поморщился венгр. -  И не ори мне в ухо. Ори в сторону, и посексуальнее, что ли. Хоть развлечемся.

Он перехватил вторую руку злосчастного тореадора и вправлял пальцы с неаппетитными звуками. Бэнкси заседал в сторонке, наблюдая за бесплатным развлечением и поймав его взгляд, отсалютовал бокалом. Йокаи захотелось водки, и перед тем, как стащить с Марка пиджак и рубашку, благо руки уже позволяли, словил слугу и отправил за стаканчиком. Хлопнув, осмотрел торчащие кости, пробившие кожу.

- Картина Рембрандта "Приплыли". - Хмыкнул он. - Ну ложись и молись.

 

- Нуу не знаю, брат, - вампир прищурил один глаз, а вторым зыркнул на белобрысого, - не знаююююю....можешь?

- Могу. Но дорого. - Когти его не впечатлили. -  Сам понимаешь, европейский эксклюзив и так далее...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2455 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Итог Раунда 5: 7-0+0=7. Охотница погибает

 

Очередной сильный удар вампира в голову (Сюткин всецело одобряет) женщина заблокировала катаной, казалось, из последних сил. Когда клинок встретился с битой Захари, в голову мужчины пришло осознание всей глупости ситуации, идиотизм этого боя. Два существа, которые только и хотели, что выживать, но должны были уничтожать друг друга. И выбор оружия только подчёркивал всё безумие, что пришлось на эту, забытую Всевышним подворотню. Зверь, против человека, быстрые, утончённые движения охотницы против полностью дворового "стиля" брухи. Ослабшие руки женщины выпустили катану и лезвие звякнуло от удара об асфальт. Ненавидящие тёмные глаза буравили мужчину и оба противника прекрасно понимали, что это конец. Конец сражения, достойного того, чтобы о нём рассказывал кто-нибудь из детей Малкава, и конец жизни неудачливой охотницы на нечисть.

 

- Хотел бы я, чтобы всё было по-другому. Но, к сожалению, всё всегда так, как есть, а не по-другому, - пожал плечами Эванс, отбрасывая в сторону биту, подошёл к женщине и взял её за руку. Она попыталась вырваться, но сил уже не оставалось, а на каждое действие тело отзывалось невыносимой болью. Собственно, от этого Захари и собирался её избавить. Лучше так, чем наносить удары битой, пока она не перестанет шевелиться. Это не милосердие - ничего в смерти милосердного нет, какой бы она ни была. Но так будет правильнее. Вампир проткнул клыками запястье охотницы, та ещё несколько раз дёрнулась, но вскоре затихла, не пытаясь вырваться.

 

На обыск 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2=4

#2456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

"Если боль нельзя   терпеть, то     приходиться смириться, что  она показатель, что ты еще существуешь."

 

- Картина Рембрандта "Приплыли". - Хмыкнул он. - Ну ложись и молись.

 

 Он лег на диван, стараясь не смотреть на  ребра,  был был человеком уже умер, подумал  Марк.  Молиться усмехнулся он ?  Мы вампиры это же глупо. Да и кто услышат мои   молитвы, он старался смотреть на Дориана и не думать о цимисхе, который будет копаться в его внутренностях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2457 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Обнаружение слежки.

 

 

Весь день он спал беспокойно. " Как прошла  эта битва вчера? Все ли в порядке с Дорианом и Марком?" - крутилось у него в голове.

В квартире Марка все постоянно напоминало о нем, так что не долго думая, Гин проснувшись, быстро натянул на себя вещи, схватил Широ и отправился в Элизиум.

 

Он быстрым шагом направлялся в клуб, но отчего-то  неприятное ощущение внутри все больше нарастало. "Нет, это не беспокойство, это.. ощущение что кто-то следит за мной." Кажется Широ тоже что-то почувствовал и неодобрительно зарычал.

Гин достал телефон и используя его как зеркало, заметил недоброжелателя.

Смекнув, что это ни к чему плохому не приведет, он приказал Широ бежать в Элизиум( благо тот уже выучил эту команду) , а сам направился в другую сторону.


Сообщение отредактировал Безликий: 15 апреля 2015 - 18:48

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2458 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эллизиум.

Стенли зашел в клуб. И в клубе было как-то тихо. Даже грандмастера бумбастера.......Алебастера......Алебастра.......Да блин как же его звать то, антихриста вобщем. Не было, ни повелителя лопаток котлетных с 0.001% доверительной жирности тоже не было.
"Тихо как у меня в гробу......Гробу на колесиках. Что тут одно пианино слушать......Тьфу." Стенли нашел у себя старую потертую советскую кассету и пошел искать аудиосистему. И о чудо он ее нашел благо старый проигрыватель еще понимал что такое аналоговые аудиокассеты. Стенли вставил старую кассету на которой был эпохальный знак качества СССР. И нажал на плей. Как он будет обьяснять это князю..... Ну в любых непонятных случаях говори одно слово "Бонифаций!" Авось прокатит.
А по первому этажу разлилась тихонько музыка.


- Вродь и вампиры а на нормальный звук денег нет. Еле шыпит же...Эхх.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2459 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу. Но дорого. - Когти его не впечатлили. -  Сам понимаешь, европейский эксклюзив и так далее...

 

- Содержание королевского замка Ее Величества обходится казне в пять миллионов фунтов стерлингов в год. Вот это дорого, а  изверг, выхаживающий камарильца - это дешево, брат, очень дешево. 

 

Шихи отвернулся, как-будто потеряв всякий интерес к собеседнику. Потому что он смог наконец-то рассмотреть, кто были те "счастливчики", за которыми так трепетно ухаживал цимисхи.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2460 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Бой, раунд 4.

 

Все кошки серы в лунном свете.

 

Ой. Срочно разыскивается Такседо Маск.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1+4+5+5+5=24

#2461 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

После схватки

Не надо быть великим стратегом или тактиком, чтобы понять: положение Венеции явно не могло вызвать зависть. "Беретта", сделав пару выстрелов, валялась метрах в десяти от Вентру, выбитая мощным ударом. К тому охотнику, что с самого начала атаковал Венецию, прибавился еще один. Вентру была ранена, но Доминик не мог сказать, насколько серьезно. Охотники стояли к испанцу спиной, собираясь совершить последний рывок к победе. Они ещё не знали, что их друзей настигла неудача.

По улице гулко разнесся звук выстрела, за ним сразу последовал новый. Один из охотников схватился за простреленную в районе плеча руку, другой развернулся, зажимая ладонью рану на боку. Моментально оценив ярость Доминика, сжимающего подобранный пистолет и пребывающего в гораздо более боеспособной форме, охотники решили, что сегодня не их день. Сначала медленно, потом все быстрее они бросились бежать в какой-то переулок. Доминик преследовать смертных не собирался. Он отшвырнул оружие и бросился к Венеции.

- Венеция! - вопрос "ты в порядке" прозвучал бы крайне глупо. Ежу было понятно, что о "в порядке" речи не идёт. - Черт... Сможешь дотянуть до Элизиума? - он подхватил ее и поддержал, размышляя, как бы быстро выйти на более оживленную улицу и поймать такси.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых