Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2521 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#2522 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Поздравляю, - нейтральным голосом отозвался Майк. - Мясо оно и есть мясо. Скорее всего, это была случайная встреча, в противном случае надо признать, что стадо окончательно оборзело.

 

- Я так не думаю, Майки-Майк, - вампир задумчиво потер подбородок, а потом, запустив руку во внутренний карман куртки, извлек оттуда найденный им сегодня в ухе одного из охотников предмет и швырнул его Майку, рассчитывая на то, что реакции вампиру не занимать, и он его споймает, - Знаешь, что это?

 

"Чертов хитрый стол" - прищурился Нолан, но ничего не сказал. Вместо этого он достал из сумки левую руку - предплечье и кисть - темнокожей "ниндзя" и помахал ей в сторону ушей.

 

Шихи ухмыльнулся и подпихнул уши ногой в сторону шкета, махающего ему чьей-то отрезанной рукой.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2523 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст молча стоял за Элизабет, поглаживая котенка, и внимательно прислушивался к разговорам.


Nobody's perfect!

 

 


#2524 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так не думаю, Майки-Майк, - вампир задумчиво потер подбородок, а потом, запустив руку во внутренний карман куртки, извлек оттуда найденный им сегодня в ухе одного из охотников предмет и швырнул его Майку, рассчитывая на то, что реакции вампиру не занимать, и он его споймает, - Знаешь, что это?

 

- Просто Майк, - поправил соратника Хаммер, не разочаровав и поймав брошенный предмет. - Разумеется, знаю. Мини-рация для скрытного ношения. У моего мяса его не было.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2525 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Шихи ухмульнулся и подпихнул уши ногой в сторону шкета, махающего ему чьей-то отрезанной рукой.

 

Англичанин ловко подобрал уши, достал из сумки маленький чемоданчик. На столе появились хирургическая игла и нить. В несколько движений уши оказались пришиты к руке с противоположной от кисти стороны. Нолан довольно кивнул и швырнул "произведение" обратно Шихи.

-Знаю, что отлично получилось,не благодарю,дарю, - отмахнулся заранее Малкавианин

 

- Тооочно. Ситуация очень неприятная, - ответил Захари после взгляда на рубашку мальца, потом посмотрел на ещё один предмет, на этот раз тот, что Нолан держал в руках и всё-таки решил добавить. - И ты решил, что руки мало поотрывать тому, кто это сделал?

 

Нолан уже было открыл рот, как со стороны донесся ответ вместо него.

 

- И молодого человека, - лучшего определения Доминик не подобрал, - можно понять. Руки - это ещё мало.

 

- Я тоже так подумал...Сперва думал, что груди будет достаточно. Потом смотрю - четыре конечности. Ну зачем ей, а? Вот и убрал одну...А там как-то не симметрично все было, ну и поправил как мог.

Мальчик начал что-то насвистывать, качаясь на стуле


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ты заметил  сказал он,    от него не укрылись приготовления Белль. Шепнул он Дориану.  Сейчас правда он был похож на больницу, а главным врачом был  цимисх.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2527 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд принял у Доминика стакан и огляделся. Зал там и сям был изгваздан кровью в результате его "операций", но сородичи выглядели сносно. Хлебнув крови, он вернулся к заждавшемуся его Бэнкси и устроился рядом отдохнуть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2528 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Она снова бежит. Она снова ощутила себя добычей. Лиландра шипела сквозь зубы, словно рассерженная кошка. Глупая, глупая Луна!

Элизиум. Почему ноги принесли ее сюда?

А, не важно. Зато тут есть дармовая еда. И вчера она так и не попробовала коктейль 4в1.

 

Войдя в зал, Лиландра обнаружила там на удивление много Сородичей. Помятых Сородичей. Хотя нет, несколько еще вполне ничего.

- Ночи всем. - антрацитовые глаза оглядели зал, - Вам тоже было весело этой дивной ночью? - она оглядела себя, прикидывая, сойдет ли проткнутая в нескольких местах и заляпанная кровью куртка за приличную одежду, фыркнула и плюхнулась на ближайший диван. - Тут есть кавалеры, что подадут даме бокал коктейля? - поинтересовалась Лиландра, вновь обегая зал взглядом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2529 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто Майк, - поправил соратника Хаммер, не разочаровав и поймав брошенный предмет. - Разумеется, знаю. Мини-рация для скрытного ношения. У моего мяса его не было.

 

- У твоего... - в этот момент его отвлекла летящая обратно рука с пришитыми к ней ушами, и ему даже пришлось чуть отклонится вбок, чтоб она не зарядила ему точно в лоб, - ...так вот, я и говорю, Просто Майк, что если сложить два и два, то по всему видать, что многочисленные нападения в один вечер на разных Сородичей в разных местах и..как ты сказал, рация? Это же что-то вроде средства связи, да? - вампир, не дожидаясь ответа, продолжил, - ...это все неспроста.. Думаю, двуногие оборзели и решили сжить нас со света.

 

Произведение плотского искусства тем временем шевельнуло пальцами и затихло сбоку от него на диване, но видимого дискомфорта от такого соседства вампир, похоже, совсем не испытывал.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2530 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже так подумал...Сперва думал, что груди будет достаточно. Потом смотрю - четыре конечности. Ну зачем ей, а? Вот и убрал одну...А там как-то не симметрично все было, ну и поправил как мог.

- Мертвым вообще мало что нужно. Мёртвые не кусаются, - задумчиво процитировал Доминик. - И все же интересно знать, куда смотрит князь, если нападения происходят у его порога на его подчиненных?.. И интересно бы знать, как нам использовать это, - он добавил к лежащему на столе наушнику Шихи свой, точно такой же.

Вам тоже было весело этой дивной ночью?

- Более чем. Вот, делимся приятными воспоминаниями.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2531 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ты заметил  сказал он,    от него не укрылись приготовления Белль. Шепнул он Дориану.  Сейчас правда он был похож на больницу, а главным врачом был  цимисх.

 

- Что? - Последние полчаса Грей лежал с закрытыми глазами, стараясь не соскользнуть обратно в темноту. Вентру попытался открыть глаза, но не слишком преуспел в этой затее. - Придется на эту ночь воспользоваться любезным предложением Ричарда, - пробормотал он, пребывая далеко не в восторге от этой необходимости. Но о том, чтобы поехать к нему или к Марку на квартиру, не могло быть и речи.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2532 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- По моему нам стоит чуть порвать на себе одежду и перепачкаться кровью, - тихо сказал Алабейст Лиз, - А то мы как-то выбиваемся своим видом...


Nobody's perfect!

 

 


#2533 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

И интересно бы знать, как нам использовать это, - он добавил к лежащему на столе наушнику Шихи свой, точно такой же.

 

- Мини-наушники не предназначены для ловли сигнала на большом расстоянии, - негромко пробормотал вентру, по-прежнему не открывая глаз. - Зато, как правило, настроены на одну частоту. "Слушайте и да откроется вам"


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#2534 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- У твоего... - в этот момент его отвлекла летящая обратно рука с пришитыми к ней ушами, и ему даже пришлось чуть отклонится вбок, чтоб она не зарядила ему точно в лоб, - ...так вот, я и говорю, Просто Майк, что если сложить два и два, то по всему видать, что многочисленные нападения в один вечер на разных Сородичей в разных местах и..как ты сказал, рация? Это же что-то вроде средства связи? - вампир, не дожидаясь ответа, продолжил, - это все неспроста.. Думаю, двуногие оборзели и решили нас сжить со света. С лунного...

 

Похоже, этого странного Носферату (ли?) было проще убить, чем переделать, так что Майк просто мысленно пожал плечами.

- Да, средство связи. Но только для коротких расстояний, мощность слабовата. Координировать действия группы, которая охотится за одной целью. Если есть возможность, охотники не нападают в одиночку, численный перевес штука весьма полезная, особенно, когда ты человек, а против тебя - вампир.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? - Последние полчаса Грей лежал с закрытыми глазами, стараясь не соскользнуть обратно в темноту. Вентру попытался открыть глаза, но не слишком преуспел в этой затее. - Придется на эту ночь воспользоваться любезным предложением Ричарда, - пробормотал он, пребывая далеко не в восторге от этой необходимости. Но о том, чтобы поехать к нему или к Марку на квартиру, не могло быть и речи.

 

- Белль к чему-  то готовиться сосуды исчезли сказал  тореадор.  Остаться  тут  на ночь я с тобой, тебе нужен уход сказал  он вентру уже шепотом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2536 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Мертвым вообще мало что нужно. Мёртвые не кусаются, - задумчиво процитировал Доминик.

 

- Я не убивал её! - возразил тут же Нолан и на всякий случай прислушался. - Во всяком случае Зверь говорит, что не убивал.

 

- Ночи всем. - антрацитовые глаза оглядели зал, - Вам тоже было весело этой дивной ночью? - она оглядела себя, прикидывая, сойдет ли проткнутая в нескольких местах и заляпанная кровью куртка за приличную одежду, фыркнула и плюхнулась на ближайший диван. - Тут есть кавалеры, что подадут даме бокал коктейля? - поинтересовалась Лиландра, вновь обегая зал взглядом.

 

Англичанин снова заулыбался, глаза лихорадочно заблестели. Он поздоровался с Лиландрой скорее ментально, постаравшись послать ей клубок абсолютно непонятных образов, да так и завис


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 апреля 2015 - 21:15

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#2537 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- По моему нам стоит чуть порвать на себе одежду и перепачкаться кровью, - тихо сказал Алабейст Лиз, - А то мы как-то выбиваемся своим видом...

 

- Поздно, это во первых. И не вижу смысла в таком обмане, это во вторых. Кто как мог, тот так и спасался. Согласитесь, силы были слишком неравны.  - так же тихо ответила Лиз.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2538 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут есть кавалеры, что подадут даме бокал коктейля? - поинтересовалась Лиландра, вновь обегая зал взглядом.

Дешмонд проворчал:

- Безногие, безрукие, побитые или задолбавшиеся - вам какого? Похоже, сегодня всем не до галантности. - Блондин устало осматривал зал, полный хмурого народа. - Вы не ранены?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2539 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ко времени явления князя Ричарда в обществе Дерека, можно было сказать, что сородичи уже заждались. Этой ночью внутри Элизиума собрались не только камарильцы, но и члены стаи, однако никто извне не смог бы их различить с первого взгляда. Вампиры обеих сект помогали друг другу залечивать раны, делились информацией об уже двигающейся к концу ночи, в которой многим из них пришлось столкнуться с охотниками, причем, далеко не все сумели выйти из стычек победителями.


Потрепанными выглядели и вентру с тореадором. В плече Ричарда зияла рана от выстрела с короткого расстояния, вокруг которой на кожаном пиджаке темно-красными разводами запеклась кровь. Не намного лучше выглядел и Дерек - его темное одеяние было разрублено в нескольких местах, демонстрируя в прорехах измочаленный бронежилет.


Зайдя в зал Ричард на несколько мгновений остановился, окинув взглядом всех присутствующих. После легонько подтолкнул Дерека рукой чуть выше поясницы в направлении одного из холодильников с кровью, а сам неспешно прошел ко своему столу. Несмотря на явное изнеможение, Ричард расположился на своем привычном месте, словно готов был бы провести привычную для всех аудиенцию, сжимая что-то в изодранном кулаке.



#2540 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Карвер сидел в Элизиуме, укутавшись одеялом и затемнением. Он не хотел, чтобы кто-то его беспокоил. Ему лишь хотелось посидеть в своем маленьком спокойном мирке, где никто не станет его тревожить.
— Няу, — может, остальные и не замечали Малкавиана, но ерундук его всегда мог учуять. Питомец потерся одноухой головой о руку хозяина, привлекая к себе внимание. Поначалу, Найлсу не хотелось каким-либо образом реагировать, но тут он заметил в зубах Бонифация какой-то клочок бумаги.
— Что это, ушастик? — очень тихо спросил вампир, чтобы не выдать своего положения.
— Няу! — куда более настойчиво повторило животное, кивая в сторону лестницы, откуда обычно спускаются Дерек и Ричард.
Рано или поздно этот изверрг его доканает. Карвер взял бумажку и прочитал, написанные там каракули.
— Бони, это очень важно! Нужно отадть это князю! — вскрикнул Карвер и, естественно, вышел из-под затемнения, озираясь на собравшихся Сородичей. — Ээ, привет.
Закрой глаза и смотри.


#2541 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мини-наушники не предназначены для ловли сигнала на большом расстоянии, - негромко пробормотал вентру, по-прежнему не открывая глаз. - Зато, как правило, настроены на одну частоту. "Слушайте и да откроется вам"

 

- ТО есть, мы сможем услышать, если кто-то из них окажется рядом с нами? Может быть, это поможет вычислять их? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых