Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1082 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Сэр , ваша  овсянка  остынет,   он  подражал голосу  дворецкому из телесериала про  двух  сыщиков.   Искуситель.  Марк был  в одном халате,  впрочем  Элизиум  мог еще подождать.

 

- Ммм..., - промычал Дориан, делая подсечку и заваливая искусителя на кровать. - Я вчера слишком плотно поужинал, пожалуй, лучше обойтись без завтрака.

 

На самом деле, мерзкий привкус крови вчерашнего "ужина" до сих пор чувствовался во рту, заставляя мечтать о чем-то более тонком и изысканном.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1083 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброй ночи, господа и дамы, - поздоровался Доминик с присутствующими.

 

— Привет, Дом, — помахал ему Малкавиан, — у Вас нет знакомых итальянцев?

 

Лиз чуть склонила голову, прислушиваясь к разговору.  По ее наблюдениям, у Доминика как раз была знакомая венецианка.. Интересно, как он отнесется к идее  о том, чтобы взять у нее крови?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Ммм..., - промычал Дориан, делая подсечку и заваливая искусителя на кровать. - Я вчера слишком плотно поужинал, пожалуй, лучше обойтись без завтрака.

 

 Двигайся, сказал Марк вон сколько места  занял смеясь и обнимая   Дориана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1085 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что вы хотите этим сказать, дорогой Доминик?

- Что вежливость - величайшая добродетель. И моя единственная, - серьезно ответил Доминик. - Не будь ее, давно бы бегал по улицам и грыз всех подряд до первого нападения боевой стаи.

— У нас есть девушка, Венеция, — задумался Карвер, — разве она не итальянка?

- Боюбсь, что она не итальянка и своей кровью делиться не будет, - весело заметил он, присаживаясь на свободное кресло. - А зачем вам итальянцы?

О, мсье Доминик! Пресытились шабашем и решили заглянуть в умирающий от скуки Элизиум? Я уж было подумал, что это вновь вентру привалили. Что же, приветствуем в нашей обители, располагайтесь, — он указал на многострадальный диван, пока остальные решали загадку.

- Надо пользоваться возможностью провести время в столь приятном обществе, - Доминик с иронией посмотрел на Носферату. - Когда ж еще буду общаться с всамделишными Тремерами и Носферату, служащими Камарилье. И ерундуками. Особенно с ерундуками!

— Привет, Дом, — помахал ему Малкавиан, — у Вас нет знакомых итальянцев?

- Мой сир, например. Но он сейчас в Германии, кажется, а потом, вы бы нашли его полнейшей сволочью, гораздо хуже меня. А он бы нашел вас неплохим материалом для чучел.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1086 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что же, массажик это наверное хорошо, но зная ваши клановые особенности, не хотелось бы обнаружить после вашего восхваления в скульптуре моей красоты определенные части тела в неопределенных для них местах. А так если чисто для тонуса, то можно. - Улыбнулась Бриджит, но будущий процесс массажирования её все же немного тревожил. Как бы не пришлось потом обращаться к другому костоправу.

 

Он улыбнулся ей в широкой улыбке и закрыв дверь бдсм комнаты, зажег ароматные свечи и помог раздеться акуратно уложив  ее и освободившись от лишнего,  растерев и согрев ее тело, начав массаж.

 

-Тебе понравиться а теперь раслабься и наслаждайся дева ночи, я раскрою этот бутон в цветок которому будут завидовать и желать...-сказал он ей нежно шепнув и лизнув длинным языком спинку, шейку и ушко

 

http://www.youtube.com/watch?v=4DbnUseigbs

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1087 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Боюбсь, что она не итальянка и своей кровью делиться не будет, - весело заметил он, присаживаясь на свободное кресло. - А зачем вам итальянцы?

— Руны на шкатулке охначают: "Венецианская кровь", — ответил Карвер, — мы рассматриваем всевозможные варианты.
Закрой глаза и смотри.


#1088 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Руны на шкатулке охначают: "Венецианская кровь", — ответил Карвер, — мы рассматриваем всевозможные варианты.

- Кстати о горгульях, - на его лице прочиталась заинтересованность, - вчера я был весь погружен в новое сравнение моих идеалов с идеалами Камарильи, так что пропустил кое-что. Какая еще шкатулка и почему для ее вскрытия нужна кровь сеньориты Венеции?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1089 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати о горгульях, - на его лице прочиталась заинтересованность, - вчера я был весь погружен в новое сравнение моих идеалов с идеалами Камарильи, так что пропустил кое-что. Какая еще шкатулка и почему для ее вскрытия нужна кровь сеньориты Венеции?

— Мы не уверены, что нужна ее кровь. А шкатулку мы… нашли… в канализации. Руны мы уже расшифровали осталось их открыть.
Закрой глаза и смотри.


#1090 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Шкатулку, повторюсь, - начала рыжая, поправляя свои очки, - открывает "венецианская кровь", - спокойно говорила она, словно речь шла о каких-то мелких, повседневных проблемах, о которых спорить - пустое занятие, - это может быть и кровь... Как вы ее назвали? Да, Венеции, а может что-то другое, но Джованни, если я правильно помню, в городе не осталось.



#1091 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы не уверены, что нужна ее кровь. А шкатулку мы… нашли… в канализации. Руны мы уже расшифровали осталось их открыть.

 

А еще есть вальс "Венецианская кровь"  - задумчиво припомнила Лиз.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1092 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Двигайся, сказал Марк вон сколько места  занял смеясь и обнимая   Дориана.

 

Ночь началась на редкость приятно.

 

***

 

- Ты простишь, если я оставлю тебя одного на некоторое время? - Дориан, уже полностью одетый, повязывал галстук перед зеркалом. - Если хочешь, могу забросить тебя в Элизиум, а потом вернуться через пару часов, а то и раньше. Или у тебя дела в других местах? Бентли и я к твоим услугам.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты простишь, если я оставлю тебя одного на некоторое время? - Дориан, уже полностью одетый, повязывал галстук перед зеркалом. - Если хочешь, могу забросить тебя в Элизиум, а потом вернуться через пару часов, а то и раньше. Или у тебя дела в других местах? Бентли и я к твоим услугам.                 

 

 

-  Я хотел немного поработать   дома  сказал   Марк,    а потом вызову такси в Элизиум. Он  оторвался от ноутбука, тореадор был в джинсах и майке, на ногах уютные домашние тапочки

 

- Хорошо выглядишь  сказал он Дориану. Не задерживайся только уж совсем уж долго., буду скучать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1094 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

BriarZ

То что происходило в комнате где обычно истязают и мучают, совсем не соотносилось с её сутью, хотя боль и присутствовала, природа у неё была несколько иной. Однако пластическая хирургия проводимая спецом из клана Цмисх была на удивление нормальной. Все ещё с некоторой опаской посматривая каждый раз в зеркало, Бриджит действительно была довольна пока что. Чуть моложе, чуть грациознее, при этом ощущения были довольно странными, с другой стороны для нее это был определенный новый опыт, до этого она не подпускала к себе сородичей с такими навыками. В целом прцедура Бриджит понравилось, хотя пару раз приходилось "мягко" поправлять скульптора, когда что-то на её взгляд оказывалось слишком иделизировано или наоборот. К концу процедуры к огромнй радости Мамбы, все оказалось на своих местах, хотя собственная внешность была несколько непривычной. Ну это дело привычки...

- Вы действительно мастер, весьма не дурно получилось лет 5 я скинула точно. Да и самочувствие в самом деле стало весьма приподнятое. - Вежливо проговорила Бриджит осматривая свои обновленные груди. - Я даже слегка проголодалась, так что было бу не плохо подкрепиться...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1095 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы действительно мастер, весьма не дурно получилось лет 5 я скинула точно. Да и самочувствие в самом деле стало весьма приподнятое. - Вежливо проговорила Бриджит осматривая свои обновленные груди. 

 

Показывая Мамбе ее тело заканчивая нежно массируя, растирая и сжимая он вскоре закончил и получил довольный ответ на свою работу увиденную в зеркале, и на ухо он ей тепло  и раслабляюще ответил

 

-Рад что тебе понравилось а ты боялась наверное,..посмотри, потрогай..(сказал он нежно ощупывая ее, в особенности места на которые она обращала внимание) как ощущения? все родное, твое, ничего лишнего и неудобного..хорошо..

 

- Я даже слегка проголодалась, так что было бу не плохо подкрепиться..

 

Услышав это он улыбнушись сказал ей и нежно акуратно помог девушке встать

 

-Пошли милая я накормлю тебя, заодно пройдешься  и дашь разрядку мышцам, а это полезно.


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 апреля 2015 - 16:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1096 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

BriarZ

-Пошли милая я накормлю тебя, заодно пройдешься и дашь разрядку мыршцам, а это полезно.

Рассмеявшись, Бриджит ответила.
- Ну накормиться я могу и сама, но против компании ничего не имею, да и пройтись тоже не помешает, нужно все же немного привыкнуть к новому телу. - Все еще улыбаясь, Мамба взяла Цмисха под руку и направилась к выходу из комнатки.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1097 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Рассмеявшись, Бриджит ответила.
- Ну накормиться я могу и сама, но против компании ничего не имею, да и пройтись тоже не помешает, нужно все же немного привыкнуть к новому телу.
- Все еще улыбаясь, Мамба взяла Цмисха под руку и направилась к выходу из комнатки.

 

Он улыбнулся ей и помог, быстренько одев ее и себя дабы после  пойти с обаятельной девушкой на ужин

 

-Пойдем куда захочешь милая, я угощаю- шепнул он ей и вышел с ней из комнаты нежно держа ее и поддерживая..


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 апреля 2015 - 16:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1098 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

BriarZ

-Пойдем куда захочешь милая, я угощаю- шепнул он ей и вышел с ней из комнаты нежно держа ее и поддерживая.

Внимательном и довольно лукаво посмотрев на сородича, Бриджит странно улыбнулась и ответила:
- Угостить, довольно опасное предложение...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1099 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Я простираю грезы под ноги тебе. Ступай легко, мои ты топчешь грезы

 

 

Он лежал на полу, широко раскинув руки и ноги, уже на протяжении двух часов. Любой Сородич, окажись он сейчас поблизости, при взгляде на него решил бы, что мертвый стеклянный взгляд, устремленный в потолок и сверхъестественная бледность кожи вполне привычны для вампира и ничего в них такого особенного нет. А вот в ножке кровати, торчащей из его груди — есть. И был бы совершенно прав.

 

...

 

-Уффф, малыш. Вот мы и cошлись на узенькой тропке, да?

 

- Я не желал этого. Не я проткнул…

 

- Не ты, куда уж тебе. Ты всегда был слабаком, а вдобавок еще и дураком.

 

- Я не стану...

 

- Станешь. Или сдохнешь. Здесь и сейчас.Или ты опять ничего не понял? Это не очередная стычка за пару жалких ночей. Это навсегда, дурачок. НАВСЕГДА!

 

- Как..но как?

 

- Торпор. Это же ведь почти что Окончательная Смерть. Наш с тобой разум полагает себя мертвым, а перед лицом костлявой с косой, пусть даже и апокрифической, все равны, и ей дела нет до того, кто из нас свят, а кто грешен, сам знаешь. Мы, кстати, пришли.

 

- ???

 

- Какой же ты все-таки тупенький. Видишь ворота? Ну..вернее вон ту хрень, напоминающую по виду женское...эээ ну ты понял, да? Это я кстати придумал, символично, ты не находишь? И не говори, что у меня нет чувства юмора. Так вот, это исчадие нашего с тобой разума, своего рода выход, если угодно, но только одному из нас суждено будет в него войти, второй же останется здесь, в чертогах смерти, навечно. И сейчас мы решим, кто это будет...

 

...

 

Иногда путь — это лишь путь. Иногда — откровение. А иногда — это конец всех надежд. Черное, всепоглощающее ничто. Ему выпал именно такой. И не было ни злости, ни отчаяния, ни страха. Ни райских кущ, ни дебрей преисподней. Вообще ничего уже больше не было, и быть не могло.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 07 апреля 2015 - 16:30

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1100 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Внимательном и довольно лукаво посмотрев на сородича, Бриджит странно улыбнулась и ответила:
- Угостить, довольно опасное предложение...

 

Чернобогов игриво улыбнулся довольно приподняв бровь и нежно приобняв к себе несколько сжав ее за бедро поддерживая девушку и смотря ей в глаза шепнул

 

-Ты мне нравишься все больше и больше милая Бриджит -сказал он обхватывающе взяв за локоть и медлено лаского гладив проведя до кисти поцеловав ее руку

 

-Довольно опасное предложение от довольно опасного мужчины, как ты его поймешь и воспользуешься ли остается за тобой моя сладкая, хищная искусительница.

 

Немного освободив ее дабы пойти дальше с ней он весело сказал ей

 

-Пойдем очаровательная хищница повеселимся и насладимся этой ночью


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 апреля 2015 - 16:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1101 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А еще есть вальс "Венецианская кровь"  - задумчиво припомнила Лиз.

 

- Да? - вдруг спросила Эмберли, все остальное время молчавшая в сторонке. - И что это за вальс? Первый раз про такое слышу, - пробормотала рыжая, явно не доверяя этой теории.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых