Перейти к содержимому


Фотография

Steam Workshop - Поддержка платных модификаций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Модификации в Steam появились в 2012 году, и с тех пор было загружено свыше 24 тысяч различных модов. Среди них есть различные квесты, моды, улучшающие графику и звуковое сопровождение в игре и многое другое. Все эти модификации ранее распространялись бесплатно, однако теперь у вас есть возможность поддержать своих любимых авторов. В Steam Workshop появилась поддержка платных модификаций.

Будучи автором модификаций, вы вправе самостоятельно решить, публиковать ли свое творение бесплатно, или начать его продавать за свою цену. Skyrim стал первой игрой в Steam, у которой имеется открытая торговая площадка, не зависящая от Valve или других издателей. Если же купленная модификация вам не понравится, то в течение 24 часов вы сможете вернуть за нее потраченные средства.
На текущий момент самая дешевая модификация стоит 13 рублей, а самая дорогая — 318 рублей.

Более подробная информация, а также FAQ будут представлены позже. Впрочем, знатоки английского языка могут прочитать всю информацию в странице в Steam. Однако сейчас хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу? Подорвет ли это Nexus, если многие авторы, узнав о платных модификациях, перейдут в Workshop? Что случится с переводами плагинов и как они будут распространяться в дальнейшем? И как вообще может повлиять данная ситуация на развитие нашего сайта?

Стоит также напомнить, что после обновления Creation Kit месяц назад, Skyrimlauncher.exe по-прежнему не работает для русской версии. Играя на русском языке, модификации из Steam не скачать, это возможно только при смене языка, например, на английский. Забота окружает нас со всех сторон.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#522 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Сделайте. Без чужих текстур и скриптов. Не было конкуренции до вчера, вот в чем штука.(

Сделаю. Я и кодить немного могу, и текстуры с моделями рисую - потому и выпендриваюсь)))). Я обожаю конкуренцию - она делает продукт лучше а тебя энергичнее!

 

Понеслось гуано по новому кругу . Вы до сих пор это трете? 

Тыщу! Тыщу! (Очень сильно сомневаюсь что получится :) )



#523 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Тыщу! Тыщу! (Очень сильно сомневаюсь что получится :) )

Просто тема себя исчерпала. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#524 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

А мне нравится эта затея. Жанюсь, например, на Кристе и буду ничего не делать. Красота.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#525 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

буду ничего не делать

Только борщ варить.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#526 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Вот не знал Гугл, что нужно не андроид покупать и продвигать качественно, а просто взорвать к чертям эппл!!!

Очень смешно. Если бы могли - с удовольствием взорвали бы.



#527 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Только борщ варить.

От моих борщей даже тараканы передохли... Рисковать не буду.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#528 Ссылка на это сообщение Chuck

Chuck
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

в комментах на воркшопе народ бунтуюет.


Сообщение отредактировал Chuck: 25 апреля 2015 - 10:02


#529 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Очень смешно. Если бы могли - с удовольствием взорвали бы.

Ну если бы мы могли, мы бы уже освоили всю всю вселенную... 

 

А мне нравится эта затея. Жанюсь, например, на Кристе и буду ничего не делать. Красота.

Тебе нравится идея жениться на Кристе? :)


в комментах на воркшопе народ бунтуюет.

Примерно как и тут - в основном все против. Самое смешное, что у них еще ничего не забрали то по-большому счету! Сиси-писи голые будут бесплатные, они в стиме все равно наверное не появятся. А бронелифчики на это все это в стиме станут только качественнее - это ж самый ходовой товар!

Ни в коем случае не хочу никого из авторов реплейсеров обидеть - исключительно утрирую!!!



#530 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Ничто не запрещает модмейкеру поступать вышеописанным образом, надеясь на большую прибыль. Законодательство запрещает взорвать Apple. Так понятнее?



#531 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе нравится идея жениться на Кристе?  :)

Мне такая идея (жениться) вообще не нравится. Но... она штампует самый ходовой товар. Придется, что поделаешь.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#532 Ссылка на это сообщение Chuck

Chuck
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

все же действительно огромный вопрос что будут делать с модами построенных на SKSE , надеюсь кто нибудь создателю скриптов уже чиркнул письмецо , а то так и докатимся за ретекстуры банок спиртного в скайриме по 256 рублев.


Сообщение отредактировал Chuck: 25 апреля 2015 - 10:11


#533 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Мне такая идея вообще не нравится. Но... она штампует самый ходовой товар. Придется, что поделаешь.

А! брак по расчету?!

 

а то так и докатимся за ретекстуры банок спиртоного в скайриме по 256 рублев.

Таки было там яблоко за пару тыщ. Уже выпилили видимо) 



#534 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

все же действительно огромный вопрос что будут делать с модами построенных на SKSE , надеюсь кто нибудь создателю скриптов уже чиркнул письмецо , а то так и докатимся за ретекстуры банок спиртного в скайриме по 256 рублев.

Где-то выше уже писали, что создатели SKSE и FNIS вроде как не настаивают на своем исключительном праве - "мы делали и делаем все на чистом энтузиазме, но если кто-то будет использовать наши наработки - препятствий чинить не будем". 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#535 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

все же действительно огромный вопрос что будут делать с модами построенных на SKSE , надеюсь кто нибудь создателю скриптов уже чиркнул письмецо , а то так и докатимся за ретекстуры банок спиртного в скайриме по 256 рублев.

Я уже устал репостить это на каждой странице, но все же: Создатели СКСЕ разрешили свободное использование своего детища в платных модах.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#536 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Пир духа, тем временем, продолжается:

http://steamcommunit...621&searchtext=


Я уже устал репостить это на каждой странице, но все же: Создатели СКСЕ разрешили свободное использование своего детища в платных модах.

Надо несколько тезисов уже закрепить в самом посте, чтобы больше не вызывало вопросов.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#537 Ссылка на это сообщение Chuck

Chuck
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

ну тогда все . конец будет модмейкерства , я уверен что будут прилагать мало усилий , и больше захотят спилить бабла .  вот про яблоки за пару тысяч , ладно то их выпилили , но то ли еще будет. ну уж точна броня по 200 рублев уже есть.



#538 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

А! брак по расчету?!

Нет, ...ять, по любви. Отстань от меня.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#539 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь моды нельзя комментировать и обсуждать тем, кто их не купил. Ну и убогая же политика у Валв и Бетесды, фу.



#540 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вот мне интересно, а чистить категорию рассматриваемых кто-нибудь будет? Не продохнуть от поделок различной степени убогости. При том, что нормальные и (внезапно!) недорогие модификации там таки есть, но добраться до них будет сложно.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#541 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

в комментах на воркшопе народ бунтуюет.

Меня уже до 1 мая наказали... хе-хе.

Ни постить, ни оценивать.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых