Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#182 Ссылка на это сообщение sxdemon

sxdemon
  • Авантюрист
  • 147 сообщений

Отправлено

 

Кто и где такая Ютта?

Чтобы начать отношения с ней вам необходимо выполнить квест «Железная Дева». Вам необходимо выйти из деревни Фароэ на восток в горы. Когда найдете тренирующихся воинов, вызовите Ютту на дуэль.

 

 

После прохождения игры у меня так возникли глубокие вопросы.

1) Цири остановила белый хлад для мира Геральта или вообще для всех миров? По идеи остановила на всегда, следуя последнему диалогу перед заходом. Но как-то не совсем понятно. и цири потеряла свои силы как тогда с единорогом, временно или навсегда? и потеряла ли их вообще когда останавливала белый хлад? Может перемещаться по мирам или не?

2) Геральт обучил цири всему что знал. И отпустил её и т.д.. Бред жеж. Даже следуя книгам, можно сделать вывод что с Геральтом они бы очень часто пересекались. Да и вообще Йен и Геральт были бы с ней до конца помогая ей частично. Даже учитывая что она взрослая.

3) Прошлое цири из книг. У ней явно есть огромное желание распутать клубки которые она пережила  (в книге которые из её истории). Уж просто бить монстров первое время после спасения мира она бы не стала явно.

4) Ну и сраный конец и продолжение игры после сюжета. Хотяб письмо какое прислали Герои из игры. Что у тех-то тех-то, так-то так-то. Что за бред ? Так обрывать всё? Видно будут дополнения крупные еще помимо тех озвученных двух. Иначе огромная недосказанность происходящего. Хотя думаю ближе к новому году выпустят свой новый крутой редактор и можно будет пилить истории :)


Сообщение отредактировал sxdemon: 31 мая 2015 - 14:14


#183 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Чтобы начать отношения с ней вам необходимо выполнить квест «Железная Дева». Вам необходимо выйти из деревни Фароэ на восток в горы. Когда найдете тренирующихся воинов, вызовите Ютту на дуэль.
 
 
После прохождения игры у меня так возникли глубокие вопросы.
1) Цири остановила белый хлад для мира Геральта или вообще для всех миров? По идеи остановила на всегда, следуя последнему диалогу перед заходом. Но как-то не совсем понятно. и цири потеряла свои силы как тогда с единорогом, временно или навсегда? и потеряла ли их вообще когда останавливала белый хлад? Может перемещаться по мирам или не?
2) Геральт обучил цири всему что знал. И отпустил её и т.д.. Бред жеж. Даже следуя книгам, можно сделать вывод что с Геральтом они бы очень часто пересекались. Да и вообще Йен и Геральт были бы с ней до конца помогая ей частично. Даже учитывая что она взрослая.
3) Прошлое цири из книг. У ней явно есть огромное желание распутать клубки которые она пережила  (в книге которые из её истории). Уж просто бить монстров первое время после спасения мира она бы не стала явно.
4) Ну и сраный конец и продолжение игры после сюжета. Хотяб письмо какое прислали Герои из игры. Что у тех-то тех-то, так-то так-то. Что за бред ? Так обрывать всё? Видно будут дополнения крупные еще помимо тех озвученных двух. Иначе огромная недосказанность происходящего. Хотя думаю ближе к новому году выпустят свой новый крутой редактор и можно будет пилить истории :)

значит мне не одному почудился запах... скомканности.

Фореа - это скелиге? у кого взять железную деву?

Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#184 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Чтобы начать отношения с ней вам необходимо выполнить квест «Железная Дева». Вам необходимо выйти из деревни Фароэ на восток в горы. Когда найдете тренирующихся воинов, вызовите Ютту на дуэль.

 

 

После прохождения игры у меня так возникли глубокие вопросы.

1) Цири остановила белый хлад для мира Геральта или вообще для всех миров? По идеи остановила на всегда, следуя последнему диалогу перед заходом. Но как-то не совсем понятно. и цири потеряла свои силы как тогда с единорогом, временно или навсегда? и потеряла ли их вообще когда останавливала белый хлад? Может перемещаться по мирам или не?

2) Геральт обучил цири всему что знал. И отпустил её и т.д.. Бред жеж. Даже следуя книгам, можно сделать вывод что с Геральтом они бы очень часто пересекались. Да и вообще Йен и Геральт были бы с ней до конца помогая ей частично. Даже учитывая что она взрослая.

3) Прошлое цири из книг. У ней явно есть огромное желание распутать клубки которые она пережила  (в книге которые из её истории). Уж просто бить монстров первое время после спасения мира она бы не стала явно.

4) Ну и сраный конец и продолжение игры после сюжета. Хотяб письмо какое прислали Герои из игры. Что у тех-то тех-то, так-то так-то. Что за бред ? Так обрывать всё? Видно будут дополнения крупные еще помимо тех озвученных двух. Иначе огромная недосказанность происходящего. Хотя думаю ближе к новому году выпустят свой новый крутой редактор и можно будет пилить истории :)

А вообще, я так и не понял, нафига белый хлад(БХ) приплели?

Всю игру мы её спасали от Охоты, побеждаем её, а тут... БАЦ!!!!! "Я попросила... только я... ГОРН  Башня... ЖНЕЦЫ Белый хлад, избранность... саможертвование... ЧТО ЗА БРЕД???

Ладно, если бы сделали всё плавно... а не так как есть. Думаю, будет ДЛС про Цири и суицид мишшн.

Филиппа главным живым злодеем осталась и одна из ведьм сболот.     КАРОЧ, будут всеми 14 длс концовку допиливать. :ermm:


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#185 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

По квесту барона Проклятые в Глоссарии появились. Но там только Игоша. Волколака нет.

А вообще волколаки еще по игре будут встречаться? Кроме прохождения за Цири и охотника? Может подцепятся еще в описание?


Правила рисования Вуда

#186 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

По квесту барона Проклятые в Глоссарии появились. Но там только Игоша. Волколака нет.
А вообще волколаки еще по игре будут встречаться? Кроме прохождения за Цири и охотника? Может подцепятся еще в описание?


Да, во время квеста Ведьм с Кривоуховых топей
Закрой глаза и смотри.


#187 Ссылка на это сообщение sxdemon

sxdemon
  • Авантюрист
  • 147 сообщений

Отправлено

Ну вот ещё вопрос\ответ и предположение.

1) Геральт с Йеннифер. Мы все прекрасно помним, что она ОЧЕНЬ сильно хотела ребенка (Но ведьмаки и чародеи не могут их иметь). Мне кажется что они бы начали искать возможные пути реализации их плана, чтоб у них появились дети. И в итоге они бы нашли решение, и  родился бы  у них ведьмак-чародей. Ну и новая часть ведьмака будет про него или неё. Т.к. я не поверю что они просто забьют на всё болт и просто будут жить без детей. Либо они будут тусить с цири постоянно, ибо она их дочь (не по крови, но всё равно).

 

Например многие спросят, а как можно сделать так, чтоб они смогли заиметь детей? Ну даже если идти согласно книге, то тут я вижу 2 варианта. Мощные джины и очень разумные драконы которые могут это. Так что нет тут ничего не возможного. Да и цири обладая такой мощью может многое. Надо только найти знания.



#188 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот ещё вопрос\ответ и предположение.

1) Геральт с Йеннифер. Мы все прекрасно помним, что она ОЧЕНЬ сильно хотела ребенка (Но ведьмаки и чародеи не могут их иметь). Мне кажется что они бы начали искать возможные пути реализации их плана, чтоб у них появились дети. И в итоге они бы нашли решение, и  родился бы  у них ведьмак-чародей. Ну и новая часть ведьмака будет про него или неё. Т.к. я не поверю что они просто забьют на всё болт и просто будут жить без детей. Либо они будут тусить с цири постоянно, ибо она их дочь (не по крови, но всё равно).

 

Например многие спросят, а как можно сделать так, чтоб они смогли заиметь детей? Ну даже если идти согласно книге, то тут я вижу 2 варианта. Мощные джины и очень разумные драконы которые могут это. Так что нет тут ничего не возможного. Да и цири обладая такой мощью может многое. Надо только найти знания.

 

Зачем это? Мой Геральт совсем не хочет заводить себе обузу в виде детей и вообще любит Трисс. "Тусить" с Цири постоянно тоже смысла нет.


Изображение

#189 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

По квесту барона Проклятые в Глоссарии появились. Но там только Игоша. Волколака нет.

А вообще волколаки еще по игре будут встречаться? Кроме прохождения за Цири и охотника? Может подцепятся еще в описание?

Да. Где-то еще встречал пару раз. Ведьмачьих заказах вроде.  Также встречал бесов, тролей, циклопов, когда просто мир исследовал или "рассадник монстров"


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#190 Ссылка на это сообщение sxdemon

sxdemon
  • Авантюрист
  • 147 сообщений

Отправлено

Зачем это? Мой Геральт совсем не хочет заводить себе обузу в виде детей и вообще любит Трисс. "Тусить" с Цири постоянно тоже смысла нет.

Этож не канонично.=)

 

ps Хотя книга заканчивается по другому совсем и раньше событий ведьмака 3. Но раз уж в игре продолжили, то будет более разумно и канонично мутить дальше про Йен и Ведьмак + цири и детки. В общем хочется верить что будет продолжение. Где все будут вместе =) и ваще хэпи энд более приятен . Они и так намучились вдоволь.



#191 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Ну вот ещё вопрос\ответ и предположение.

1) Геральт с Йеннифер. Мы все прекрасно помним, что она ОЧЕНЬ сильно хотела ребенка (Но ведьмаки и чародеи не могут их иметь). Мне кажется что они бы начали искать возможные пути реализации их плана, чтоб у них появились дети. И в итоге они бы нашли решение, и  родился бы  у них ведьмак-чародей. Ну и новая часть ведьмака будет про него или неё. Т.к. я не поверю что они просто забьют на всё болт и просто будут жить без детей. Либо они будут тусить с цири постоянно, ибо она их дочь (не по крови, но всё равно).

 

Например многие спросят, а как можно сделать так, чтоб они смогли заиметь детей? Ну даже если идти согласно книге, то тут я вижу 2 варианта. Мощные джины и очень разумные драконы которые могут это. Так что нет тут ничего не возможного. Да и цири обладая такой мощью может многое. Надо только найти знания.

Всячески поддерживаю. Но поляки говорили, что Геральт уйдёт на покой. Влюбом случае. Печально.


Этож не канонично.=)

 

ps Хотя книга заканчивается по другому совсем и раньше событий ведьмака 3. Но раз уж в игре продолжили, то будет более разумно и канонично мутить дальше про Йен и Ведьмак + цири и детки. В общем хочется верить что будет продолжение. Где все будут вместе =) и ваще хэпи энд более приятен . Они и так намучились вдоволь.

Интересно, а чем пан Сапковский сейчас занимается?  И жив ли вообще?


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#192 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Мой Геральт совсем не

О господи...
 

 

Интересно, а чем пан Сапковский сейчас занимается?  И жив ли вообще?

Эээм... Написал недавно продолжение "Ведьмака", вот чем.



#193 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

О господи...
 

 

Эээм... Написал недавно продолжение "Ведьмака", вот чем.

Сезон гроз? Читал. Это предыстория книг о Ведьмаке. 


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#194 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Этож не канонично.=)

 

ps Хотя книга заканчивается по другому совсем и раньше событий ведьмака 3. Но раз уж в игре продолжили, то будет более разумно и канонично мутить дальше про Йен и Ведьмак + цири и детки. В общем хочется верить что будет продолжение. Где все будут вместе =) и ваще хэпи энд более приятен . Они и так намучились вдоволь.

Меня это не волнует. Для меня Геральт начался с игр, так что не важно что там в книгах.

 

Ну а уж если брать книги, фильмы - то в них отношения Геральта с Йен были сложными, она ему немало нервов попортила. А в игре даже Кейра говорит что Йен обращается с Геральтом как с собачонкой. Зачем это Геральту? Тем более что Трисс любит по настоящему и при этом имеет более приятных характер. И мне вообще нравятся рыжеволосые и зеленоглазые красавицы)

 

 

О господи..

Если нечего сказать то лучше промолчать. А то и господь не поможет.


Изображение

#195 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Вот что. То, что тебе насрать на книги ты уже продемонстрировал много раз и в самой изящной форме на какую только способен. Однако, к счастью, разработчики, которые уважают цикл романов о Ведьмаке, примерно аналогичного мнения о твоей позиции, как и многие из присутствующих. Доброго дня.



#196 Ссылка на это сообщение sxdemon

sxdemon
  • Авантюрист
  • 147 сообщений

Отправлено

 

Ну а уж если брать книги, фильмы - то в них отношения Геральта с Йен были сложными, она ему немало нервов попортила. А в игре даже Кейра говорит что Йен обращается с Геральтом как с собачонкой. Зачем это Геральту? Тем более что Трисс любит по настоящему и при этом имеет более приятных характер.

Йен более скрытна и самостоятельна ... и не показушница что главное. Ей не надо что-либо доказывать, кому либо. А всю любовь к Геральту она в книгах очень хорошо показала действиями.  Да и концовка книги как бы бъёт прямо в лоб про их любовь. Ну и про мифическую свадьбу в другом произведении.

 

ps Будет моё имхо .. она любит Геральта сильнее чем кто либо . А за Цири ваще бошку оторвет всем.

 

Тем более что Трисс любит по настоящему и при этом имеет более приятных характер.

Ну мы то знаем как быстро влюбляются молоденькие девочки и что из этого выходит ? )))) Тем более чародейка с кое каким опытом разносторонним ;)

зы да и филиппа эйльхарт даже в игре говорит, что она постоянно пытается залезть в постель к Геральту.

 

И мне вообще нравятся рыжеволосые и зеленоглазые красавицы)

Они и в реальной жизни часто очень красивы. Пожирательницы сердец.


Сообщение отредактировал sxdemon: 31 мая 2015 - 21:28


#197 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Тем более что Трисс любит по настоящему и при этом имеет более приятных характер.

Тем более, что Трисс его точно также использовала. Ведьмака вообще по его доброте душевной использовали разные люди. Например, Фрингилья Виго. А еще он спал с Бьянкой, Шани и другими дамами. И что?
 
Квест "Банды Новиграда"
При каких условиях этот квест можно не провалить? Краснолюд в диалоге имеет всего две строки и обе не позволяют закончить квест нормально. А если забить на квест и найти Ублюдка Младшего самому, то "Банды" оказываются проваленными. В какой момент вообще нужно было решать в этом квесте, какую сторону принять?

#198 Ссылка на это сообщение sxdemon

sxdemon
  • Авантюрист
  • 147 сообщений

Отправлено

Квест "Банды Новиграда"
При каких условиях этот квест можно не провалить? Краснолюд в диалоге имеет всего две строки и обе не позволяют закончить квест нормально. А если забить на квест и найти Ублюдка Младшего самому, то "Банды" оказываются проваленными. В какой момент вообще нужно было решать в этом квесте, какую сторону принять?

Я сам ублюдка искал :) Этот квест провалил. В новом прохождении, после командировки, попробую его пройти.



#199 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Квест "Банды Новиграда"
При каких условиях этот квест можно не провалить? Краснолюд в диалоге имеет всего две строки и обе не позволяют закончить квест нормально. А если забить на квест и найти Ублюдка Младшего самому, то "Банды" оказываются проваленными. В какой момент вообще нужно было решать в этом квесте, какую сторону принять?

Я без понятия. Я пошел к Роше и мы пришли к Родовиду который мне и сдал Ублюдка. Я его завалил а потом пошел помогать Дийкстро готовить покушение на Родовида. Дийкстро мне нравится. А еще врет как дышит. Не говорит почему чародеям помогает бежать из Новиграда, но я та прочитал ту самую записочку что в убежище Филлипы найти можно) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#200 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Я без понятия. Я пошел к Роше и мы пришли к Родовиду который мне и сдал Ублюдка. Я его завалил а потом пошел помогать Дийкстро готовить покушение на Родовида. Дийкстро мне нравится. А еще врет как дышит. Не говорит почему чародеям помогает бежать из Новиграда, но я та прочитал ту самую записочку что в убежище Филлипы найти можно)

Дийкстра
Радовид

Ну что ж, будет проваленный квест. И мертвый Ублюдок Младший.

#201 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж, будет проваленный квест. И мертвый Ублюдок Младший.

Да его только и убивать. Зайдешь к нему в логово и поймешь что эта паскуда не имеет право жить. Я не знаю как сильно нужно наплевать на совесть чтобы не убивать его. 


  • Andral это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых