Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#222 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Ну что то должна сказать. Нашел на одном англоязычном сайте.Там не уточняется, что конкретно она скажет. Видимо, это как с розой памяти у Трисс. 

а она что сказала? просто я её видел высохшей, но не брал.


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#223 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

а она что сказала? просто я её видел высохшей, но не брал.

Народ говорит, что, если взять розу, то открывается доп. ветка в диалоге с ней. Геральт спрашивает - чой-то то ты розу то сохранила? Мы же расстались, все дела.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#224 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Народ говорит, что, если взять розу, то открывается доп. ветка в диалоге с ней. Геральт спрашивает - чой-то то ты розу то сохранила? Мы же расстались, все дела.

как-то сухо и убого у них тут романс линии получились. Тема сисек раскрыта, а все остального как-то неочень. :ermm:  


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#225 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Такой банальный вопрос 

 


Сообщение отредактировал Karagorn: 01 июня 2015 - 12:32


#226 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Такой банальный вопрос 

 


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#227 Ссылка на это сообщение Мутешонем

Мутешонем
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что же... Прошёл. Мне понравилось. Сильно.
 
Концовка вышла достаточно правильная с моей точки зрения:


#228 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Ashany, спасибо, значит вопрос остается открыт только касательно поцелуя и фонтана. 



#229 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Такой банальный вопрос 

 


Сообщение отредактировал Воин1: 01 июня 2015 - 14:38

Изображение

#230 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Ну так обе бабенки гордые и знают свою цену. Оно то понятно что Геральт взял бы обеих, а может еще всю Ложу себе в гарем взял, там  все чародейки то что надо  ;)

 

А у меня еще такой вопрос по поводу багов. Была у кого-то проблема с вечной загрузкой в миссии "Королевский гамбит"? Кто-то решил эту проблему? 


Сообщение отредактировал Karagorn: 01 июня 2015 - 17:02


#231 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так обе бабенки гордые и знают свою цену. Оно то понятно что Геральт взял бы обеих, а может еще всю Ложу себе в гарем взял, там  все чародейки то что надо  ;)

 

А у меня еще такой вопрос по поводу багов. Была у кого-то проблема с вечной загрузкой в миссии "Королевский гамбит"? Кто-то решил эту проблему? 

Но все же несмотря на роман с Трисс Йен не послала, а очень даже вскоре после встречи затащила Геральта на единорога) Это после телепортации из лаборатории Мышовура. Несмотря на то, что она просила одеться на пир "прилично", но мой Геральт пришел все равно в броне, а еще в пиру выпивал и устраивал забеги и драки, чем она была недовольна.


Изображение

#232 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Но все же несмотря на роман с Трисс Йен не послала, а очень даже вскоре после встречи затащила Геральта на единорога) Это после телепортации из лаборатории Мышовура. Несмотря на то, что она просила одеться на пир "прилично", но мой Геральт пришел все равно в броне, а еще в пиру выпивал и устраивал забеги и драки, чем она была недовольна.

Сцена с единорогом в любом случае будет, Йен еще не в курсе как ты с Трисс кутил:) 



#233 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Порадовал квест с троллем который записался в реданскую армию. И всё таки из Геральта художник "классный".

#234 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос касательно Трисс и чародеев:

 



#235 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Сцена с единорогом в любом случае будет, Йен еще не в курсе как ты с Трисс кутил :)

 

О, я с ней так кутил что аж маяк шатался)))

Порадовал квест с троллем который записался в реданскую армию. И всё таки из Геральта художник "классный".

Да, но рисовать я заставил тролля - и он на удивление неплохо нарисовал. Да вообще с троллями квесты забавные.

 

 

Вопрос касательно Трисс и чародеев:

 

Если она не уплывет, то по любому в Каэр Морхен нужно ее отправить. Вроде вариантов не было.


Изображение

#236 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

1) Почему  белый хлад из климатической катастрофы превратился в нечто мистическое?
2) Каким образом Цири остановила белый хлад?
3) Можно ли набить рожу Авалак'у?
 

1. Нужно было сделать... драму(?) или ещё что-то "сильное". Моё мнение - пахнет Масс еффектом. Сильно.

2. Расскажут в длс. Однозначно, или будет серьёзная брешь в сюжете.

3. Похоже нет, а жаль. Я его на башне вообще хотел грохнуть, а он курва меч бросил.


Несмотря на то, что она просила одеться на пир "прилично", но мой Геральт пришел все равно в броне, а еще в пиру выпивал и устраивал забеги и драки, чем она была недовольна.

Я сначала пришёл в синем халате, она сказала: "Что за кошмар ты одел..... и тд и тп.

Потом в чёрном, она сказала, что я гарный хлопец и вообще рядом с ней буду смотреться просто прелестно. :)


Сообщение отредактировал TRESHSUHARIK: 02 июня 2015 - 03:26

Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#237 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Ashany, спасибо, значит вопрос остается открыт только касательно поцелуя и фонтана. 

Не зачтётся. Геральт её поцеловал и отправил в Ковир. Реация Дийкстры очень ржачная была: Пустозвон! Баран! Идиот! Ты даже не попытался!!!!!!!

А если скажешь типа: давай попробуем всё заново(не скажешь, что любишь), то она всё равно уедет. А Дийкстра будет тебя утешать: Ты попытался... бла-бла... Раскажет, как подкатывал к Филиппе, а она сказала, что лесба.

Потом бвыло очень совестно Дийкстру убивать... но либо он, либо Роше, Бьянка и Тайлер(очень колоритный персонаж, а как он убедительно матюкался...). :cray:


Сообщение отредактировал TRESHSUHARIK: 02 июня 2015 - 04:09

Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#238 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Вопрос касательно Трисс и чародеев:

 

 

З.Ы. Берут свои слова про отсутствие красивых сцен у Геральта и Йен назад. Персональный квест Йен - "Последнее желание" - одна большая красивая сцена, местами с юмором) Полностью пересказывать не буду, для тех кто еще не проходил, но суть в том, что Йен решила найти джинна и заставить его отменить действие желания, загаданного Геральтом много лет назад. 


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#239 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

 

З.Ы. Берут свои слова про отсутствие красивых сцен у Геральта и Йен назад. Персональный квест Йен - "Последнее желание" - одна большая красивая сцена, местами с юмором) Полностью пересказывать не буду, для тех кто еще не проходил, но суть в том, что Йен решила найти джинна и заставить его отменить действие желания, загаданного Геральтом много лет назад. 

У неё такое лицо было, когда ты сказал, что уже всё... типа не люблю. :haha:


 Потом вы с Трисс еще встретитесь - я только не понял еще по видео, где конкретно, но там уже будет и Йен. Тогда, собственно, Йен и узнает, что вы крутили роман с Трисс ( видимо, у дам друг от друга секретов нет) и, если вы начали роман и с Йен - последствия будут забавные и грустные одновременно.[/spoiler]

 

Битва за Каер Морхен, плюс потом пара заданий по сюжету они будут рядом находиться, но разговаривать с той и той неочем. Вообще. Никаких новых строк диалога. Обидно, что Цири не спрашивает, какого фига он не с Йен(хотя считает её матерью), а  Трисс. Кстати, она вообще не спрашивает, как ты тут живёшь и вообще. Обидно чо.


Сообщение отредактировал TRESHSUHARIK: 02 июня 2015 - 09:15

Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#240 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено



#241 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Я так понял, почитав интернет:

 

1. Для тех, кто читал книги пана Сапковского, выбор Трисс / Йен не стоит вообще. Тут однозначно сирень с крыжовником.

2. Те, для кого знакомство с миром Ведьмака, началось с одноименной игры, в подавляющем большинстве выбирают Трисс.

 

Причина проста. Роман Геральта и Трисс - почти целиком фантазия разработчиков, так как в книге у них была только мимолетная интрижка. Зато в играх их отношения растянулись на три части, прошли перед глазами игроков. Игроки привыкли к ней, как к боевой подруге. Им есть за что ее любить. И тут появляется Йен, которая ведет себя так, как и должна вести себя каноничная книжная Йен. Но игроки не понимают, зачем выбирать ее, так как об их отношениях с Геральтом им ничего неизвестно. Если вы не читали книг и не знакомы с ее характером и личностью, вам может показаться, что ведет она себя отталкивающе и совершенно не стоит внимания. 


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.





Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых