Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#142 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нить нашёл карту на улучшения Грифона 2-го уровня? У меня есть 3, а 2 до сих пор не нашёл.

upd:

Вечером побегу проверять.

Сообщение отредактировал Haraidon: 29 мая 2015 - 10:48

Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#143 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нить нашёл карту на улучшения Грифона 2-го уровня? У меня есть 3, а 2 до сих пор не нашёл.

Это типа "Отличный доспех"? В общем так, касается всех: http://www.gosunoob....s-walkthroughs/

Настоятельная просьба, если соберете какой-нибудь сет, сделайте скриншоты с карты в таком же стиле, что делал и я. Очень пригодится для статьи на сайте.



#144 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите кто-нибудь!

Играю на втором уровне сложности. Скажите, камни сосредоточения силы должны на этом уровне сложности давать прибавку силы ведьмачьим знакам? Потому, что у меня при активации камней усиления знаков не происходит. Вроде стимовская версия, неужели неизлечимый баг? Переигрывать с нуля всю первую локу нет желания. И возможно ли пройти всю игру не активируя эти камни, и не пользуясь этой прибавкой в силе знаков, если это все же баг?


Правила рисования Вуда

#145 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Подскажите кто-нибудь!

Играю на втором уровне сложности. Скажите, камни сосредоточения силы должны на этом уровне сложности давать прибавку силы ведьмачьим знакам? Потому, что у меня при активации камней усиления знаков не происходит. Вроде стимовская версия, неужели неизлечимый баг? Переигрывать с нуля всю первую локу нет желания. И возможно ли пройти всю игру не активируя эти камни, и не пользуясь этой прибавкой в силе знаков, если это все же баг?

А вы правильно ими пользуетесь? По умолчанию, нужно не нажать, а зажать и держать клавишу Е, пока не получите баф к знакам и очко способностей. Иногда бывает, что ничего не происходит. Я попробовал подойти к камню с другой стороны - все активировалось.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#146 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А вы правильно ими пользуетесь? По умолчанию, нужно не нажать, а зажать и держать клавишу Е, пока не получите баф к знакам и очко способностей. Иногда бывает, что ничего не происходит. Я попробовал подойти к камню с другой стороны - все активировалось.

Да, спасибо! Вы были правы. Сослепу не разобрал, что надо именно "зажать", а не "нажать" кнопку. Все путем теперь.


Правила рисования Вуда

#147 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

А в Новиграде есть ещё кузнец уровня подмастерья и бронник? И кто выполнял квест Хатори(отсылка к Убить Билла) меч он хороший выдаёт?

#148 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Да согласен, но МиБ была специально заточена под него. И графика там послабее будет, чем в Ведьмаке. Про подземелья я конечно пошутил. Хотя было бы забавно посмотреть, как это может выглядеть. Если бы еще можно было Плотву мутагенами накачать. Эдакая ведьмачья кавалерия. Жаль поздно сообразил, надо было попробовать с грифоном повоевать в седле.
Слышал, что в игре можно качаться до 70 уровня. Для этого наверное год придется играть. Соорудил в Белых Садах три вида арбалетных болтов, а пользоваться не дают. Прям бесит эта система уровней.

 

Тут дело не в графике, а в анимации верхового боя, его механике. Арбалет тебе дадут для грифона и он с тех пор будет. Малополезная вещь.

 

Подскажите кто-нибудь!

Играю на втором уровне сложности. Скажите, камни сосредоточения силы должны на этом уровне сложности давать прибавку силы ведьмачьим знакам? Потому, что у меня при активации камней усиления знаков не происходит. Вроде стимовская версия, неужели неизлечимый баг? Переигрывать с нуля всю первую локу нет желания. И возможно ли пройти всю игру не активируя эти камни, и не пользуясь этой прибавкой в силе знаков, если это все же баг?

Да, я тоже не сразу разобрался, но надо удерживать Е до получения баффа и скиллпоинта.


Изображение

#149 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще, если не играть в этот гвинт, это критично для сюжета и прокачки? Или для квестов?

Не лежит у меня душа к карточным настольным играм. Ненавижу разработчиков, что убрали кости. Жуткая подляна. В замке Эмгыра, после встречи с Йен, сидит в садике какой-то вельможа. Ну, не могу у него выиграть, хоть тресни. Максимум один раунд беру, а потом либо карт не остается или он ничью забирает. То ли карты у северных говно, то ли я смысла игры не понимаю. А главная мерзость в том, что времени все это занимает в десять раз больше, чем кости. Там все быстро было и не напрягало совсем.


Правила рисования Вуда

#150 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно нет.



#151 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да я тоже в эти карты не играю. Может на второе прохождение буду вникать.


Изображение

#152 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Выиграл все же у этого засранца с десятой или одиннадцатой попытки. Полтора часа игрового времени спустил коту под хвост! А в награду получил 10 монет и карту. Не, кости были лучше. Правила в гвинте несложные, но времени партии жрут немеряно.

 

Кстати, после телепортации к Дереву висельников обнаружилось, что Геральт успел опять зарасти бородой. Чувствую, тут на одни цирюльниках по миру пойдешь. Ведь бриться придется каждый день, а они поди не в каждой деревне сыщутся...


Сообщение отредактировал Tramp: 29 мая 2015 - 17:40

Правила рисования Вуда

#153 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, после телепортации к Дереву висельников обнаружилось, что Геральт успел опять зарасти бородой. Чувствую, тут на одни цирюльниках по миру пойдешь. Ведь бриться придется каждый день, а они поди не в каждой деревне сыщутся...


Написали же: 5 дней спустя =)
А вообще, да. Но бритьё дешёвое - 5 или 10 крон. Больше запарывает бегать в Новиград ради этого.

Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#154 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Написали же: 5 дней спустя =)
А вообще, да. Но бритьё дешёвое - 5 или 10 крон. Больше запарывает бегать в Новиград ради этого.

Неужто единственный цирюльник на всю карту в Новиграде?! Кошмар какой... Может хоть DLC добавят парочку. А про пять дней я прочел. Но на вид он месяц не брился.


Правила рисования Вуда

#155 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

В Оксенфурте еще есть.
Закрой глаза и смотри.


#156 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Ведь бриться придется каждый день

С чего бы вдруг?
Два цирюльника в Новиграде, один в Оксенфурте, ещё один в одной веленской деревушке. Последний стрижёт и бреет бесплатно, но чтобы он появился, его нужно отбить у бандитов.



#157 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Закрой глаза и смотри.


#158 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну разве можно такое допустить? Тем более я этого гада хотел убить сразу, как только увидел, поэтому не упустил шанса. Жаль, что так просто.

 

Да и вообще всех этих охотников и фанатиков надо мочить.


Изображение

#159 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я б тоже ни за что не допустил, просто интерсно стало))
Закрой глаза и смотри.


#160 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Менге не убивать нельзя. Либо его убивает сам Геральт в бою, либо

маленький спойлер, мало ли


Изображение

#161 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

С чего бы вдруг?
Два цирюльника в Новиграде, один в Оксенфурте, ещё один в одной веленской деревушке. Последний стрижёт и бреет бесплатно, но чтобы он появился, его нужно отбить у бандитов.

В Скеллиге еще несколько цирюльников,  на каждом острове по штуке. 


Я б тоже ни за что не допустил, просто интерсно стало))

Я пробовал допустить, в итоге все заканчивается опять резней, но у Трисс нет пальцев на одной руке. Так что я переиграл и не допустил.







Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых