Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#402 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Я один захотел отдельную игру про Цириллу во время прохождения Ведьмака?


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#403 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, в игре Йорвет присутствует или про него благополучно забыли?



#404 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Кстати, в игре Йорвет присутствует или про него благополучно забыли?

Вообще ни слуху ни духу. Только в гвинте его карта есть.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#405 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще ни слуху ни духу. Только в гвинте его карта есть.

Спасибо, жаль конечно, нехорошо это - так просто вычеркнуть персонажа.

 

И да, когда ждать продолжение квеста по заговору против Радовида и поиска Филиппы?



#406 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Вообще ни слуху ни духу. Только в гвинте его карта есть.

Спасибо, жаль конечно, нехорошо это - так просто вычеркнуть персонажа.

 

И да, когда ждать продолжение квеста по заговору против Радовида и поиска Филиппы?

Ближе к концу игры.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#407 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

В Золотом городе рядом с доской объявлений.

Спасибо! Нашел.

 

Почему некоторые вещи для заданий лежат в разделе для мусора?

И еще. После драки на болотах с бесом его труп исчез после катсцены. А я его даже не успел облутать. Было там чего ценное? И если да, то где добыть второго?


Правила рисования Вуда

#408 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Почему некоторые вещи для заданий лежат в разделе для мусора?

После использования их и утраты ценности для задания. Та же роза памяти у Трисс после разговора перешла из разряда вещей для заданий в мусор :D

 

Ближе к концу игры.

Да вот именно, что у меня уже конец игры. Дийкстру просил о помощи, а он жаловался, что у самого проблемы.



#409 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Стимовская версия. Не пиратка. Интересно, сколько времени у них уйдет чтобы заткнуть все дыры в текстурах?

 

16.jpg - Размер: 497,62К, Загружен: 448


Правила рисования Вуда

#410 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще ни слуху ни духу. Только в гвинте его карта есть.

Сам долго пытался его найти, а потом в Велене в лагере скоя'таэлей-недобитков услышал любопытный диалог между двумя эльфами. Очень хорошо запомнил фразу одного: "Выходит, правду говорят... Йорвет мёртв. *кто-то там* видел - утыкали его стрелами, словно ежа..." А потом на оф.сайте Проджектов на форуме выложили официальное подтверждение с цитатой из этого вот диалога на инглише.


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#411 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите где можно найти рецепты бомб: чёртов гриб и лунная пыль?

#412 Ссылка на это сообщение Мутешонем

Мутешонем
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо! Нашел.

 

Почему некоторые вещи для заданий лежат в разделе для мусора?

И еще. После драки на болотах с бесом его труп исчез после катсцены. А я его даже не успел облутать. Было там чего ценное? И если да, то где добыть второго?

На Скеллинге будет квест, суть которого сводится к тому, что молодые балбесы отправились искать сокровища. Найдёте по этому квесту беса



#413 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

На Скеллинге будет квест, суть которого сводится к тому, что молодые балбесы отправились искать сокровища. Найдёте по этому квесту беса

Спасибо, я тут давеча на болотах одного видел. Найду время съезжу. А вот не подскажите, где конкретно можно еще одного куролиска добыть? Для зелья нужен. Виверна респавнится возле гнезда гарпий, по квесту Янека (Ивасика), если кому надо.


Сообщение отредактировал Tramp: 11 июня 2015 - 14:25

Правила рисования Вуда

#414 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Парни, где мечик "Длинный коготь найти"?!!


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#415 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь проходил квест "Башня из ниоткуда"? Что там делать нужно? В портал я вхожу - внизу голем и тело, которое можно осмотреть. Голем просто стоит, не агрессивен. При осмотре тела Геральт ничего не говорит. 


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#416 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Кто-нибудь проходил квест "Башня из ниоткуда"? Что там делать нужно? В портал я вхожу - внизу голем и тело, которое можно осмотреть. Голем просто стоит, не агрессивен. При осмотре тела Геральт ничего не говорит.

Голем должен напасть на Геральта потом увидишь мага за силовым полем он тебе всё обьяснит.

#417 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Голем должен напасть на Геральта потом увидишь мага за силовым полем он тебе всё обьяснит.

в том то и дело, что голем не нападает и ударить его нельзя.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#418 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

в том то и дело, что голем не нападает и ударить его нельзя.

Это баг. Попробуй переиграть квест с самого начала (у меня такого не было, но были похожие баги в других квестах). 



#419 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Это баг. Попробуй переиграть квест с самого начала (у меня такого не было, но были похожие баги в других квестах). 

Понятно. Тогда мне надо было сразу переигрывать. Сейчас уже слишком далеко прошел.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#420 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

У меня баг был с убийством Радовида благо был сейв перед заходом на корабль к нему.



#421 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

91 час и почти месяц... Неплохо.
Мои вопросы к игре очень глобальны, чтобы вы смогли на них ответить.
Но все же...
После завершения сюжета, нахождения медальона Цири, где вообще все? Где Трис, Йен?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых