Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 072 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#362 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, тут прочел разные концовки игры. Вопрос такой. Если в одной из концовок Геральт погибнет, то кем можно будет играть во фриплее после завершения сюжетки? Может дадут другого ведьмака или Цири к примеру? Кто-нибудь в теме?

Геральт не погибает ни в одной из концовок, даже в самой худшей. И во фриплее играется именно им.

А на инвентарь можно мод поставить, который даёт 9999 грузоподъёмности. Мод так и называется - over 9000 Weight Limit


Изображение

#363 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А на инвентарь можно мод поставить, который даёт 9999 грузоподъёмности. Мод так и называется - over 9000 Weight Limit

Я бы предпочел сундук у трактирщика, как в первой части. Надеюсь со временем сделают.


Правила рисования Вуда

#364 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, а где в Каэр-Морхене Лето, Трисс и Кейра?



#365 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Всему своё время.



#366 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Геральт не погибает ни в одной из концовок, даже в самой худшей. И во фриплее играется именно им.

А на инвентарь можно мод поставить, который даёт 9999 грузоподъёмности. Мод так и называется - over 9000 Weight Limit

После последнего патча у меня этот мод и мод на реплейсер лошади не работают. Других и не ставил, а эти обновил - но не работают.


Изображение

#367 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

После последнего патча у меня этот мод и мод на реплейсер лошади не работают. Других и не ставил, а эти обновил - но не работают.

Я его просто переустановил, и всё отлично пашет.


Изображение

#368 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Всё таки Трисс в платье прекрасно выглядит. А есть ли продолжение про покушение на Радовида или спасение башмачника это окончание квеста?



#369 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я его просто переустановил, и всё отлично пашет.

Как? Я сначала накинул патч - потом в игре оказалось что эти плагины не работают. Скачал новые версии, установил - но ничего работать не стало. Вроде при установке ошибку выдает.

 

 

Всё таки Трисс в платье прекрасно выглядит. А есть ли продолжение про покушение на Радовида или спасение башмачника это окончание квеста?

 

Продолжение будет, когда после битвы за КМ и Лысой горы вернешься в Новиград. Пойдешь искать Филлиппу. А там, если никого толкать не будешь и расскажешь о Цири Дийкстре, то получишь продолжение.

 

Да, на Трисс не помешало сменить обычную одежду. А то на Йен, которую нам всю игру усиленно навязывают уже есть альтернативный красивый прикид, пускай дадут и на Трисс, Цири и еще на кого-то.


Изображение

#370 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Как? Я сначала накинул патч - потом в игре оказалось что эти плагины не работают. Скачал новые версии, установил - но ничего работать не стало. Вроде при установке ошибку выдает.

Просто переустановил мод на вес после установки патча, и всё. Заново распаковал с заменой и всё работает.

Кстати, осаду Каэр Морхена, именно сцены драки ведьмаков и всадников ДО сделали прекрасно, по моему мнению. И красиво, и зрелищно в меру.


Изображение

#371 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я все таки сыграл на жизнь Равика в гвинт и выиграл. теперь вот думаю какие у этого всего будут последствия. Не проиграет ли Равик свою жизнь кому или он все таки бросит играть в азартные игры) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#372 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Я все таки сыграл на жизнь Равика в гвинт и выиграл. теперь вот думаю какие у этого всего будут последствия. Не проиграет ли Равик свою жизнь кому или он все таки бросит играть в азартные игры)

Молодец мужик!

Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#373 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Просто переустановил мод на вес после установки патча, и всё. Заново распаковал с заменой и всё работает.

Кстати, осаду Каэр Морхена, именно сцены драки ведьмаков и всадников ДО сделали прекрасно, по моему мнению. И красиво, и зрелищно в меру.

И я так сделал. Но не работает. Ладно, все равно уже прошел.

 

Да, осада сделана хорошо. Жаль, таких моментов в игре мало - когда можно порубится всласть в эпичной битве.


Изображение

#374 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Добрался до Скеллиге и... не хочется уходить. Острова понравились больше, чем Новиград и Велен вместе взятые. Музыкальное сопровождение - волшебное. Природа, задание, персонажи... Вот таким должен был быть Скайрим - суровая земля суровых и сильных мужчин и их женщин, которые, коли берут в руки меч - ни в чем мужчинам не уступают. По этой земле хочется просто бродить без цели, любоваться.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#375 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Да острова поинтересней будут в плане природы хоть там климат и более суровый.

#376 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ура! 80 часов в игре и я наконец-то вчера побывал с Кайров в пещере преследуя Дикую Охоту.


Правила рисования Вуда

#377 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Ура! 80 часов в игре и я наконец-то вчера побывал с Кайров в пещере преследуя Дикую Охоту.

80 часов и только первая встреча с Охотой? :shok: Это что же аж 80 часов можно в Велене делать то? 



#378 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

80 часов и только первая встреча с Охотой? :shok: Это что же аж 80 часов можно в Велене делать то? 

Для начала никогда не пользоваться быстрым перемещением. Чтобы пропитаться духом приключения надо тратить время на дорогу. И не обязательно каждый раз пускать Плотву галопом. Иногда стоит полюбоваться пейзажем, когда лошадь идет шагом. Опять же побочные квесты занимают время. Хотя я их сделал не более чем на 5-10%.


  • el-sid это нравится

Правила рисования Вуда

#379 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

У меня 90 часов и я тока на Скелигге буду убивать оборотня.



#380 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Для начала никогда не пользоваться быстрым перемещением. Чтобы пропитаться духом приключения надо тратить время на дорогу. И не обязательно каждый раз пускать Плотву галопом. Иногда стоит полюбоваться пейзажем, когда лошадь идет шагом. Опять же побочные квесты занимают время. Хотя я их сделал не более чем на 5-10%.

Быстрым перемещением первые часов 20 тоже не пользовался, но когда тебя гоняют по 10 раз по одним и тем же местам уже трудно удержаться.  Тоже самое и с галопом. Вопросительные знаки я тоже не все открыл, просто в этом для меня нет нужды, денег и материалов для крафта хватает.

Ну если Велен у вас занял 80 часов, думаю Новиград и окрестности займет еще больше, как и Скеллиге. В общем часов 300 в таком темпе вполне реальны. У меня 100 часов игры прошло, доп.квесты почти все выполнены (остался один квест и два заказа), а сюжетные тоже подходят к концу. 



#381 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос, конечно, не совсем по прохождению, но всё же: ребят, находил ли кто серебряный меч как на скрине?

http://i08.kanobu.ne...77d227b423e.png


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"





Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых