Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 072 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#382 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос, конечно, не совсем по прохождению, но всё же: ребят, находил ли кто серебряный меч как на скрине?

http://i08.kanobu.ne...77d227b423e.png

Да, он совершенно точно есть в игре. Я не могу вспомнить названия или местонахождения, но сам меч точно видел, именно серебряный. Если вспомню(чудеса бывают), то отпишусь.

Можешь попробовать подобавлять консолью все присутствующие мечи в игре и там уже сам посмотреть.


  • Miraak это нравится
Изображение

#383 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если Велен у вас занял 80 часов, думаю Новиград и окрестности займет еще больше, как и Скеллиге. В общем часов 300 в таком темпе вполне реальны.

Думаю, что постараюсь растянуть удовольствие на 500 часов. Поскольку в Велене еще непочатый фронт приключений. Я еще карту не всю обследовал. В Новиграде был, собирал карты для гвинта. На площадь заходить не стал, там квест какой-то висит. Походу жечь кого-то собираются. В банк протиснулся бочком, по стеночке, что бы его случайно не активировать. Думаю пройти все квесты и все побочные задания. Может даже часов 600 все прохождение займет.

С Кейрой разобрался, отправил ее в Каэр Морхен. Теперь пора к ведьмам на болота. Надо же барону жену наконец-то разыскать. А то 12+ уровень уже, а у меня квесты на 6 - 9 висят. 85 часов игры.


Сообщение отредактировал Tramp: 08 июня 2015 - 22:16

Правила рисования Вуда

#384 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Да, он совершенно точно есть в игре. Я не могу вспомнить названия или местонахождения, но сам меч точно видел, именно серебряный. Если вспомню(чудеса бывают), то отпишусь.

Можешь попробовать подобавлять консолью все присутствующие мечи в игре и там уже сам посмотреть.

Что ж, и на том спасибо)

P.S. Вопрос решён - нашёл-таки этот шикарный клинок :dwarf:  Называется Гинваэль.


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#385 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 072 сообщений
  •    

Отправлено

Может ли кто-нибудь сделать скриншоты с игры в Гвинт? 4 кадра: в начале игры и на каждый раунд. 

А еще скриншоты карт из меню гвинта. 



#386 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Мутаген Водной Бабы совсем не падает. Уже с десяток их перебил, мутагена для отвара нет. Сердца наркера в страшном дефиците. На полусотню убитых наркеров выпало одно (ОДНО!!) сердце. Вообще игру еще патчить и патчить. Думаю через год к серебряному изданию ее дошлифуют. А сейчас очень много разных багов. Мелких и не очень. После последнего патча в гвинте одна карта с Эмгыром перестала работать. Травник возле таверны неподалеку от Новиграда не хочет разговаривать. Совсем никак. Кузнец в Больших сучьях тоже не активен почти постоянно. Приходится рядом с ним час медитировать, чтобы кнопка "Е" сработала. Именные мутагены с монстров не падают. В катсцене с Кейрой возле башни рядом с ней появился ее призрак состоящий из прически и глазных яблок. Просто офигеть. Рисованные загрузочные экраны тормозят безбожно. Вот спрашивается чему там тормозить? Рагдол трупов чудовищен, кошмарен, отвратителен! Предметы и части разрубленных тел зависают в воздухе. Плотва часто на полном скаку упирается в невидимую стену и скачет на одном месте. Прямо на дороге или тропинке.

 

Думаете это НЛО? Это внутренности утопца. А рядом дубинка бандита. Левитирует.

11.jpg - Размер: 479,87К, Загружен: 567   12.jpg - Размер: 396,2К, Загружен: 587

 

Чтобы того, кто это сделал самого так раскорячило. И усадило на костер погреть дупу.

13.jpg - Размер: 890,9К, Загружен: 535   15.jpg - Размер: 528,36К, Загружен: 564


Сообщение отредактировал Tramp: 09 июня 2015 - 14:49

Правила рисования Вуда

#387 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

У меня так утопец над водой висел. И вопрос тем кто играл в гвинт какая по вашему самая сильная фракция в гвинте?

Сообщение отредактировал Tsoul: 09 июня 2015 - 09:25


#388 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Может ли кто-нибудь сделать скриншоты с игры в Гвинт? 4 кадра: в начале игры и на каждый раунд. 

А еще скриншоты карт из меню гвинта. 

Скриншоты игры

Думаю, не слишком много, если что - отберёте, что надо.

 

Не совсем понял, что имелось ввиду под "скриншоты карт из меню гвинта", но вот

 

Если что ещё надо - скажите, гляну, мб что-то ещё завалялось.


И вопрос тем кто играл в гвинт какая по вашему самая сильная фракция в гвинте?

Нету такой.


Изображение

#389 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 072 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, не слишком много, если что - отберёте, что надо.

Шикарно. И можно еще вот таких некоторое число?



#390 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно. И можно еще вот таких некоторое число?


Изображение

#391 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 072 сообщений
  •    

Отправлено

Премного благодарен, партия вас не забудет!

#392 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Наверное, самая сильная сцена из всех, во всех трех частях игры. Встреча Цири и Геральта. Рыдал, как ребенок просто..

 


  • Miraak это нравится
"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#393 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Мутаген Водной Бабы совсем не падает. Уже с десяток их перебил, мутагена для отвара нет. Сердца наркера в страшном дефиците. На полусотню убитых наркеров выпало одно (ОДНО!!) сердце. Вообще игру еще патчить и патчить. Думаю через год к серебряному изданию ее дошлифуют. А сейчас очень много разных багов. Мелких и не очень. После последнего патча в гвинте одна карта с Эмгыром перестала работать. Травник возле таверны неподалеку от Новиграда не хочет разговаривать. Совсем никак. Кузнец в Больших сучьях тоже не активен почти постоянно. Приходится рядом с ним час медитировать, чтобы кнопка "Е" сработала. Именные мутагены с монстров не падают. В катсцене с Кейров возле башни рядом с ней появился ее призрак состоящий из прически и глазных яблок. Просто офигеть. Рисованные загрузочные экраны тормозят безбожно. Вот спрашивается чему там тормозить? Рагдол трупов чудовищен, кошмарен, отвратителен! Предметы и части разрубленных тел зависают в воздухе. Плотва часто на полном скаку упирается в невидимую стену и скачет на одном месте. Прямо на дороге или тропинке.

Странно, почему у меня слабом компе с 10 фпс таких проблем не было? И мутагены падали, что девать некуда.


Изображение

#394 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Возник вопрос по поводу квеста на Скеллиге  про оборотня в роще фреи. Где искать этого оборотня после того как он исчезает. С Йен я там уже был с челом поговорил который выжил. Потом ещё раз его убил оборотня он исчез в задании написано уничтожить оборотня в роще а где его искать?

 

P.S. вопрос снят сам нашёл.


Сообщение отредактировал Tsoul: 09 июня 2015 - 14:35


#395 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, почему у меня слабом компе с 10 фпс таких проблем не было? И мутагены падали, что девать некуда.

Я так полагаю последний патч виноват. А fps к багам вроде отношения не должен иметь.


Правила рисования Вуда

#396 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Прошел наконец эту замечательную игру. Концовка немного смазанная, но меня устраивает

 



#397 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 072 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшая статья по гвинту. Возможно кому-то будет полезной.



#398 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, самая сильная сцена из всех, во всех трех частях игры. Встреча Цири и Геральта. Рыдал, как ребенок просто..

 

Подписываюсь под каждым словом. 


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#399 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Кто подскажет, в квесте "Сыр и темные силы", на обыск особняка надо отправляться имея в наличии статуэтки купленные у торговца? Или они там на фиг не нужны? Я так и не понял. И пока не покупал. Если они нужны, то напомните, в каком магазине сидит этот торговец. Точно, что в Новиграде, а вот где именно не помню.

Камень убирающий иллюзии имеется в наличии от Кейры. Может только он там и нужен?


Сообщение отредактировал Tramp: 10 июня 2015 - 08:13

Правила рисования Вуда

#400 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Кто подскажет, в квесте "Сыр и темные силы", на обыск особняка надо отправляться имея в наличии статуэтки купленные у торговца? Или они там на фиг не нужны? Я так и не понял. И пока не покупал. Если они нужны, то напомните, в каком магазине сидит этот торговец. Точно, что в Новиграде, а вот где именно не помню.

Камень убирающий иллюзии имеется в наличии от Кейры. Может только он там и нужен?

Там точно нужна какая-то одна фигурка. Куда-то вставляется. Еще одна фигурка имеет собственный квест. А вот где торгаш сидит - не помню, к сожалению.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#401 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Если они нужны, то напомните, в каком магазине сидит этот торговец. Точно, что в Новиграде, а вот где именно не помню.

В Золотом городе рядом с доской объявлений.







Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых