Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#62 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Где взять квест лесные хозяйки?



#63 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Где взять квест лесные хозяйки?

Я даже не знаю есть он у меня или нет) А это случайно не ветка квестов про ведьм топей? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#64 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

После прогулки с Кейрой по данжу он появится.


Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

После прогулки с Кейрой по данжу он появится.

Ясно придётся пройти сей квест до конца.



#66 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Блин. Я тоже на 12, но мне до Новиграда еще как пешком до луны. Мне там еще целая линейка квестов осталась в Велене. 

Я в Велене все квесты зеленым по уровню выполнил, красные оставил на потом. Ну я не всех монстров/бандитов перебил на карте, квесты и контракты и отправился в Новиград.   Кстати, город обалденный, такой большой по сравнению с Оксенфуртом, но не такой милый, много шлюх и воров всяких. Типичный средневековый мегаполис :)



#67 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

Видно ты на что-то отвлекался много. 

А не подскажешь где именно находил? Я нашел все чертежи, но не хватает метеоритной пластины, у всех торговцев спрашивал, нигде нет. Пока сам найду и не надо уже будет.

 

Ща Геральт так выглядит

Cerj16m.jpgQKOiFDM.jpgxZHAFUL.jpgГрифонской уступает лишь в 7 пунктов и выглядит неплохо.


 А то блин сделали эту дурацкую фишку с растущей бородой.


 

А мне нравится эта фишка. Очень реалистично выглядит, да и Геральту борода идет. В городе и на свиданиях он у меня бреется, когда идет охотится по лесам, деревням и пещерам отпускает.  Кстати, если не ошибаюсь, борода растет только во время медитации? 


Где взять квест лесные хозяйки?

Там этот ворожей должен направить вроде.


Сообщение отредактировал Karagorn: 25 мая 2015 - 22:29


#68 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А не подскажешь где именно находил? Я нашел все чертежи, но не хватает метеоритной пластины, у всех торговцев спрашивал, нигде нет. Пока сам найду и не надо уже будет.

 

Ща Геральт так выглядит

Грифонской уступает лишь в 7 пунктов и выглядит неплохо.


А мне нравится эта фишка. Очень реалистично выглядит, да и Геральту борода идет. В городе и на свиданиях он у меня бреется, когда идет охотится по лесам, деревням и пещерам отпускает.  Кстати, если не ошибаюсь, борода растет только во время медитации? 


Там этот ворожей должен направить вроде.

 

Ну я находил. Купил у кого-то карты, непомню где и по ним нашел. Там сама броня, то есть чертежи, находится в гробнице недалеко от той деревни на Красноуховых топях, что с квестом про ведьм связана. А мечи - в заброшенных фортах, там же квесты и даются, по маркерам просто.

 

Рост бороды - очень реалистично, но в игре - лишнее. Да и в реале бриться лениво. Пока брожу по Новиграду в поисках цирульника


Изображение

#69 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Рост бороды - очень реалистично, но в игре - лишнее. Да и в реале бриться лениво. Пока брожу по Новиграду в поисках цирульника

А у моего Геральта бородка отрастает) Он судя по диалогу в Вызиме не очень та любит бриться) Так он не броется у меня. Принципиальный. Вши заведутся-все ровно бриться не пойдет) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#70 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Рост бороды - очень реалистично, но в игре - лишнее. Да и в реале бриться лениво. Пока брожу по Новиграду в поисках цирульника

В Оксенфурте легче найти цирюльника.
Закрой глаза и смотри.


#71 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь понял, как играть в этот дурацкий гвинт? И ведь забить не получится, там походу на нем квесты завязаны. Вот зачем было убирать такие лорные кости из игры и вводить туда карточную настолку? Разработчики выпендрится решили? Зла не хватает... :Connie_threaten:


Правила рисования Вуда

#72 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Я понял. Но во-первых, в двух словах не объяснишь, во-вторых, единственный способ выиграть - это донат. Образно говоря. Пока не начнёшь скупать у торговцев карты - можно даже не надеяться пройти квесты на гвинт. Требуется даже не столько умение, сколько мощная колода.



#73 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Кто-нибудь понял, как играть в этот дурацкий гвинт? И ведь забить не получится, там походу на нем квесты завязаны. Вот зачем было убирать такие лорные кости из игры и вводить туда карточную настолку? Разработчики выпендрится решили? Зла не хватает... :Connie_threaten:

Да я тоже скучаю по покеру с костями. Этот гвинт как-то вообще не зацепил. Что в мире там изменилось за эти пол года, что все одночасно перестали играть в кости и перешли на гвинт? 


Рост бороды - очень реалистично, но в игре - лишнее. Да и в реале бриться лениво. Пока брожу по Новиграду в поисках цирульника

В Оксенфурте легче найти цирюльника.

Оксенфурт слишком мелкий, потому и легко. А еще я когда услышал в игре про Третогор я жутко обрадовался, а потом Ламберт обломал, сказав что сам туда поедет, а ты типа петляй на Фареры (кстати, как туда попасть пока не знаю, карта указывает на указатель и все).



#74 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А у моего Геральта бородка отрастает) Он судя по диалогу в Вызиме не очень та любит бриться) Так он не броется у меня. Принципиальный. Вши заведутся-все ровно бриться не пойдет) 

Он всегда раньше был без бороды. Без бороды он смотрится лучше, моложе и эпичнее. А с бородой на деда мороза становится похожим.

 

Рост бороды - очень реалистично, но в игре - лишнее. Да и в реале бриться лениво. Пока брожу по Новиграду в поисках цирульника

В Оксенфурте легче найти цирюльника.

Я нашел в Новиграде цирульника, но он оказался алкаш. Геральт решил сменить прическу - тот его подстриг. Геральт смотрится в зеркало и говорит - я хотел другую прическу. А тот в ответ - а я хотел стать старейшиной в Махаткаме, а приходится брить тут всяких))))

 

 

Кто-нибудь понял, как играть в этот дурацкий гвинт? И ведь забить не получится, там походу на нем квесты завязаны. Вот зачем было убирать такие лорные кости из игры и вводить туда карточную настолку? Разработчики выпендрится решили? Зла не хватает... :Connie_threaten:

Согласен. Кости были лучше, а карты вообще не в тему и скупать их тоже неохота. Как и вникать как их играть. Кулачные бои тоже превратились в "замахай противника силовыми"


Изображение

#75 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Да я тоже скучаю по покеру с костями. Этот гвинт как-то вообще не зацепил. Что в мире там изменилось за эти пол года, что все одночасно перестали играть в кости и перешли на гвинт?

Ничего. Просто сказано, что Геральт стал настолько хорош в покере, что решил попробовать что-то другое. Это где-то в игре постоянно маячит перед глазами.

#76 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Он всегда раньше был без бороды. Без бороды он смотрится лучше, моложе и эпичнее. А с бородой на деда мороза становится похожим.

 

 

Что странно, учитывая его образ жизни странствующего ведьмака. Брились в те времена в основном люди живущие дома при наличие соответствующих условий. Что касается высшего общества то здесь зависит от культуры и конкретной эпохи, где-то носили бороды, а где-то брились. Нильфгардцы вот бороды не носят, у них она вроде и не растет из за эльфийской крови, а борода для них как и для римлян признак  варваров северян.

Борода действительно делает Геральта на вид старше, но и мудрее, сразу видно человек пожил на свете немало лет и многое повидал. А спорить конечно не буду, тут на вкус и цвет:) Я лично с бородой хожу и без, меняю стиль во время пребывания в городе или в странствиях. 



#77 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Я понял. Но во-первых, в двух словах не объяснишь, во-вторых, единственный способ выиграть - это донат. Образно говоря. Пока не начнёшь скупать у торговцев карты - можно даже не надеяться пройти квесты на гвинт. Требуется даже не столько умение, сколько мощная колода.

Это понятно, что надо скупать карты. Вопрос, как не скупить какую-нибудь ненужную, слабую муру, если ни хрена не разбираешься, чего именно стоит скупать? Вот там 4 разные колоды. У Геральта вроде по дефолту Северные Королевства.  Имеет смысл прокачивать эту колоду, или надо собирать с нуля новую? Карты хрен знает сколько стоят, а походу в игре с монетой не густо.
В общем напрасно они убрали кости. Сделали бы простой выбор в диалоге. Типа, во что желаете сыграть милсдарь, в  кости или в гвинт?

 

Да, насчет бороды. Геральту идет трехдневная легкая щетина. Не более. Опять же могли добавить в игру опасную бритву. Неужели Геральт сам не мог бы побриться в дороге? Пену для бритья можно было бы сделать отдельным компонентом игры, получаемым из парочки ингредиентов. А бритву купить у торговца. Что вот так все мужики только по цирюльникам и шастали в те времена? Сами никогда бритвы в руках не держали? Не поверю ни в жисть...


Сообщение отредактировал Tramp: 26 мая 2015 - 16:07

Правила рисования Вуда

#78 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

как не скупить какую-нибудь ненужную, слабую муру, если ни хрена не разбираешься, чего именно стоит скупать?

Придётся разобраться. На ошибках тоже можно.
 

 

Имеет смысл прокачивать эту колоду, или надо собирать с нуля новую?

Не имеет значения, по сути. Дело вкуса и оценки спец. умений лидеров колоды. Другое дело, что колоды других фракций ещё собирать нужно, так что на какое-то время точно застрянешь с Северными королевствами.

 

походу в игре с монетой не густо

Ну не знаю, у меня довольно богатый ведьмак пока что получается.



#79 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В Оксенфурте легче найти цирюльника.

Я в Новиград пришел. Обошел город и буквально минут за 5 нашел аж 2 цирюльников) И кучу лавок торговцев. Но не одного борделя. Печально. Сначала в Инквизиции бордель отобрали. Теперь тут. Что с игровой индустрией творится. Они притесняют работниц горизонтального труда. самой древней профессии в истории, но зато вводят там всяких... Ворожеев о которых ходят нехорошие слухи :good2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#80 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Как минимум один бордель действующий имеется. Должны быть ещё. Ориентиры не подскажу, но к нему приведёт ведьмачий заказ от городских стражников.



#81 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Вам Йен, Трисс и Кейры мало? Еще не хватало Геральту по блудницам ходить как простой солдатне и жирным пьяницам :)  Вообще в игре при виде любой симпатичной бабы ожидаешь продолжения в виде постельной сцены, так разрабы уже приучили, хотя в книжке насколько я помню Геральт был люто предан Йенифер и и не думал больше не о ком. .До последнего думал, что Геральт как-то Мильву трахнет, но не трахнул.  







Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых