Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#82 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, если кому надо, отпрыгивать можно двумя быстрыми кликами по W, S, A, D. По мне так намного удобнее чем юзать вторую клавишу.

Играю помаленьку. Дошел до грифона, пора уже отправляться с Весемиром на охоту... Но тут с работы пришла жена и потребовала свой законный сеанс в Far Cry 4.

Трупоеды в игре какие-то неприлично лютые. Четверо утопцев в первый раз вообще вынесли вперед ногами, пока ковырялся с управлением. Рефлексы у меня уже не те, что 10 лет назад... Хорошо еще, что играю на 2-ом уровне сложности.


Правила рисования Вуда

#83 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Порадовал квест от Кейры про мышиный остров и у неё кстате можно прикупить пару рецептиков элексиров.

#84 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот доволен, что ввели гвинт. Это же этакий Хартстоун под соусом Ведьмака. Хоть в проект Близзов я не играл,  гвинт показался весьма неплохим, да и разобрался довольно быстро. К 16 уровню собрал колоды Нильфгаарда(с 6 героями), Северных Королевств(5 героев) и скоятаэлей(пока что только 2 героя). Остались только чудовища. Надо просто играть со всеми, и колоды сами постепенно соберутся. Сейчас потихоньку пересаживаюсь с Сев. Королевств на Нильфов. Кстати, некоторые карты могут быть использованы в любой колоде, например карты Весемира, Золтана, Йеннифер, Цири и самого Геральта.

 

Но плохо, что покер с костями убрали совсем. Всё-таки, стоило его оставить, как вторую азартную игру. Хуже от этого точно не было бы.

 

Насчёт денег - если выполнять ведьмачьи заказы и распродавать излишки компонентов, то бабла будет достаточно много. У меня на 16 уровне почти 12к, не знаю, куда девать. :crazy:


Изображение

#85 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати. Настоятельная просьба для тех, кто прошел игру. Финал и концовку игры, если прошли, прячьте под спойлеры. Все-таки далеко не все так быстро могут пройти игру.

Спасибо.

#86 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

В игре все открытые зелья в режиме медитации сами собой варятся что-ли? По принципу "чтобы было", плевать нужно оно тебе в данную минуту или нет, извольте получить. А компоненты для них надо заранее запасать или они из мирового пространства берутся в режиме медитации?

Оружие что-то очень быстро изнашивается. Такое ощущение что по 1% с каждого взмаха мечом. А денег за ремонт дерут немеряно. Совсем кузнецы обнаглели. И это еще гном говорит, что за поджигателя типа скидка. Сколько же в других-то местах драть будут? Офигеть у них расценки...

НПС в деревне уже несколько дней один и те же реплики талдычат, как мимо проходишь. Прямо "День сурка" какой-то. Хорошо, что играю на польском, а то бы уже взбесился наверное...


Правила рисования Вуда

#87 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Кстати. Настоятельная просьба для тех, кто прошел игру. Финал и концовку игры, если прошли, прячьте под спойлеры. Все-таки далеко не все так быстро могут пройти игру.

Спасибо.

 

Ну, в общем, это для тех кто либо такой же нетерпеливый как я, либо не планирует играть, но чем дело кончилось - им интересно.

Немного о вариантах судеб двух основных персонажей. Возможно, это еще не все варианты.

 

ОСТОРОЖНО! ПОД СПОЙЛЕРОМ ВАРИАНТЫ КОНЦОВОК ИГРЫ!


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#88 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

А компоненты для них надо заранее запасать или они из мирового пространства берутся в режиме медитации?

Алкагест тратится. И его чёртова тонна в мире валяется.



#89 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Алкагест тратится. И его чёртова тонна в мире валяется.

Спасибо за подсказку.

Подскажите, есть ли мод на заточку оружия и улучшение брони? Это форменное безобразие когда такие вещи работают на время, а не на износ! У разработчиков вообще что-ли крыша поехала в третьей части?!

Грифон помучал немного. Со второго раза только убил.

Вот кстати. Отрезанная башка грифона вроде дает неплохой бонус, но смотрится у седла совершено не эстетично. Ну, хотя бы клюв какой-нибудь там болтался...


Правила рисования Вуда

#90 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, есть ли мод на заточку оружия и улучшение брони? Это форменное безобразие когда такие вещи работают на время, а не на износ! У разработчиков вообще что-ли крыша поехала в третьей части?!

Нет пока что каких бы то ни было модов, модкита нет.

Вот кстати. Отрезанная башка грифона вроде дает неплохой бонус, но смотрится у седла совершено не эстетично. Ну, хотя бы клюв какой-нибудь там болтался...

Голову куролиска можно повесить.

#91 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Голову куролиска можно повесить.

Где добыть? Я пока в Белых Садах. Основной квест вроде закончил, теперь хочу все побочки пройти.


Правила рисования Вуда

#92 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Где добыть? Я пока в Белых Садах. Основной квест вроде закончил, теперь хочу все побочки пройти.

В Белых садах - нигде, куролиск в Велене.

#93 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Нашёл реликтовый меч карабелла(вроде так называется) урон среднийй , но зато есть три пустые ячейки под знаки и тп.

#94 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В игре все открытые зелья в режиме медитации сами собой варятся что-ли? По принципу "чтобы было", плевать нужно оно тебе в данную минуту или нет, извольте получить. А компоненты для них надо заранее запасать или они из мирового пространства берутся в режиме медитации?

Оружие что-то очень быстро изнашивается. Такое ощущение что по 1% с каждого взмаха мечом. А денег за ремонт дерут немеряно. Совсем кузнецы обнаглели. И это еще гном говорит, что за поджигателя типа скидка. Сколько же в других-то местах драть будут? Офигеть у них расценки...

НПС в деревне уже несколько дней один и те же реплики талдычат, как мимо проходишь. Прямо "День сурка" какой-то. Хорошо, что играю на польском, а то бы уже взбесился наверное...

Зелья варятся только те, что открыты, но потратились.

 

Разве много денег за ремонт? А на что еще тут тратить, кроме ремонта? Я не нашел. Да и не немного вроде. Я уже несколько тысяч насобирал, а почти ни на что не тратил. Кстати, а где кто находил зелье сброса навыков, а то никак не могу найти?

 

Видно на любителя язык. Я бы взбесился если бы на польском играл. И то, в диалогах некоторые варианты ответа и так на польском, не переведены.


Изображение

#95 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

В Белых садах - нигде, куролиск в Велене.

Понял. Придется ради расчлененки возить эту глыбу у седла.

Два вопроса!

1. Как сделать замедление при атаке с лошади? Сам видел в одном летсплее, что это можно. Может кнопку надо зажать при ударе? Я вроде пробовал удерживать замах, но замедления не происходит.

2. Где добыть рецепт масла против зверей? У травников в Белых садах вроде нет такого.

 

 

  Разве много денег за ремонт? А на что еще тут тратить, кроме ремонта? Я не нашел. Да и не немного вроде. Я уже несколько тысяч насобирал, а почти ни на что не тратил. Кстати, а где кто находил зелье сброса навыков, а то никак не могу найти?

   Видно на любителя язык. Я бы взбесился если бы на польском играл. И то, в диалогах некоторые варианты ответа и так на польском, не переведены.

 

 

У меня в Белых Садах единовременно ни одной тысячи еще в кармане не было. Самое крупное накопление 400 монет. При том, что уже прошел сюжетку и мотаюсь сейчас по побочным заданиям.

Язык конечно на любителя. На меня то есть. Предыдущие две игры тоже играл с польской озвучкой.


Сообщение отредактировал Tramp: 27 мая 2015 - 16:04

Правила рисования Вуда

#96 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Скажите пожалуйста, где точка невозврата? Перед каким сюжетным заданием желательно закончить все дополнительные квесты? Я просто хочу их завершить до финала как в Драгон Эйдж и Масс Еффект, а не как в Скайриме. Я пока на 16 уровне, но знать хочу заранее, а то чего-то по сюжетке уже меня понесло и никак не остановлюсь :)

 


Сообщение отредактировал Karagorn: 27 мая 2015 - 16:01


#97 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Разве много денег за ремонт? А на что еще тут тратить, кроме ремонта? Я не нашел. Да и не немного вроде. Я уже несколько тысяч насобирал, а почти ни на что не тратил. Кстати, а где кто находил зелье сброса навыков, а то никак не могу найти?

По-моему оно есть у Кейры, стоит 1000.  

1. Как сделать замедление при атаке с лошади? Сам видел в одном летсплее, что это можно. Может кнопку надо зажать при ударе? Я вроде пробовал удерживать замах, но замедления не происходит.
2. Где добыть рецепт масла против зверей? У травников в Белых садах вроде нет такого.

1. Такое вообще можно? Не знал, самому тогда интересно.
2. Лично я - где-то нашел, в каком-то из квестов побочных в том же Велене.

У меня в Белых Садах единовременно ни одной тысячи еще в кармане не было. Самое крупное накопление 400 монет. При том, что уже прошел сюжетку и мотаюсь сейчас по побочным заданиям.

Это нормально, главное деньги другого номинала не выкидывать, в Новиграде есть банк, там можно их обменять. Я туда пришел с 2К, вышел с 4,5К.

#98 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Может кнопку надо зажать при ударе?

Да, просто зажимаешь кнопку удара. Когда враг находится близко, время автоматически замедляется.



#99 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Да, просто зажимаешь кнопку удара. Когда враг находится близко, время автоматически замедляется.

Чёт я не заметил никакого замедления...


Правила рисования Вуда

#100 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Как попасть под Храмовый Остров, где лежат доспехи Кота?
Закрой глаза и смотри.


#101 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Наткнулся я, значитца, на одного полоумного:

Взгрел. Когда он появился во второй раз я, не знаю почему, заржал до слёз.
В третий раз я уже его счёл за реального идиота. Пришлось быстро апнуть левел для того чтобы...


Как попасть под Храмовый Остров, где лежат доспехи Кота?


Сообщение отредактировал Haraidon: 27 мая 2015 - 18:07

Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.






Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых