Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 072 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#102 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Наткнулся я, значитца, на одного полоумного:

Взгрел. Когда он появился во второй раз я, не знаю почему, заржал до слёз.В третий раз я уже его счёл за реального идиота. Пришлось быстро апнуть левел для того чтобы...


Спасибо, я просто аккуратно спрыгнул сверху уже)))
Закрой глаза и смотри.


#103 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Как драться с утопцами под водой?
Закрой глаза и смотри.


#104 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Как драться с утопцами под водой?

Арбалет.


Правила рисования Вуда

#105 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему оно есть у Кейры, стоит 1000.  

 

Я это слышал, но сам у нее такого не увидел. Да и она давно отправлена в Каэр морхен.

 

 

Наткнулся я, значитца, на одного полоумного:


Взгрел. Когда он появился во второй раз я, не знаю почему, заржал до слёз.
В третий раз я уже его счёл за реального идиота. Пришлось быстро апнуть левел для того чтобы...


Да, это забавный случай, пару раз его встретил, а где его искать на третий?


Изображение

#106 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Да, это забавный случай, пару раз его встретил, а где его искать на третий?


В Новиграде.
Если нужна конкретика, жди ещё часа 3. Сделаю скрин.

Под спойлером СПОЙЛЕР!
Если не хочешь портить себе впечатление, не открывай!

Сообщение отредактировал Haraidon: 27 мая 2015 - 19:31

Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#107 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Замедление при ударе все же есть, только срабатывает почему-то не всегда. Видимо зависит от расстояния до противника на котором начат замах. Конный бой удачное нововведение, как и в Скайриме. Теперь для зачистки лагеря бандитов нет смысла спешиваться. И вражеские стрелки чаще мажут по подвижной мишени. А с лошади почти сплошняком идут криты и расчлененка с одного удара. Вот с волками и гулями не катит потому, что Плотва их пугается больше, чем людей. Если окружит стая, почти наверняка сбросит. Только, если их выманивать поодиночке. Потратился на шоры, но думаю они ситуацию особо не исправят. Если бы мог, и в подземелье бы на лошади спускался. Люблю я это дело еще с Mount&Blade.


Правила рисования Вуда

#108 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Замедление при ударе все же есть, только срабатывает почему-то не всегда. Видимо зависит от расстояния до противника на котором начат замах. Конный бой удачное нововведение, как и в Скайриме. Теперь для зачистки лагеря бандитов нет смысла спешиваться. И вражеские стрелки чаще мажут по подвижной мишени. А с лошади почти сплошняком идут криты и расчлененка с одного удара. Вот с волками и гулями не катит потому, что Плотва их пугается больше, чем людей. Если окружит стая, почти наверняка сбросит. Только, если их выманивать поодиночке. Потратился на шоры, но думаю они ситуацию особо не исправят. Если бы мог, и в подземелье бы на лошади спускался. Люблю я это дело еще с Mount&Blade.

Шоры можно найти по квесту

Сообщение отредактировал Haraidon: 27 мая 2015 - 20:12

Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#109 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

прохожу второй раз и возник вопрос


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#110 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Добыл доспехи Кота и разочаровался. Не нравятся мне короткие рукава =_=
Закрой глаза и смотри.


#111 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Есть чертёж школы медведя нашёл где-то чертёж какого-то меча школы медведя. Кроме материалов нужен стальной меч школы медведя.



#112 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Как драться с утопцами под водой?

 

Как драться с утопцами под водой?

 

 

Арбалет.

Ну до чего же это тупо. Сегодня шел за доспехами кота и пол часа с арбалета убивал трех утопцев. В них прицелится и попасть тот еще геморрой,  а когда попадаешь слишком мало жизни отнимает. Я то арбалет вообще не качал ибо не понравился, нигде им не пользовался до этого момента с утопцами. 


Добыл доспехи Кота и разочаровался. Не нравятся мне короткие рукава =_=

А если ее улучшить вроде рукава появятся. 



#113 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Сходила в Новиград...уровни квестов пока не для меня. Вернулась в Велен. Все таки квесты очень радуют. Приятно, чувствуешь себя ведьмаком, а не "принеси-подай". Вот одно не могу понять.... Как собирать медовые ульи с деревьев? Там появляется знак "рука", но как им воспользоваться я не поняла. И торопиться совсем не советую,пожалела что провалила три квеста в начале. Теперь никуда не спешу))


Изображение

#114 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Вот одно не могу понять.... Как собирать медовые ульи с деревьев?

Сбить нужно знаком, а потом подобрать.



#115 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Добыл доспехи Кота и разочаровался. Не нравятся мне короткие рукава =_=

Рукава будут в улучшениях. Похоже на броню из первой части - рубашка, а сверху кожаная куртка. Вот только ручонки у Геральта хоть рельефные, но тонковатые)


Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Рукава будут в улучшениях. Похоже на броню из первой части - рубашка, а сверху кожаная куртка. Вот только ручонки у Геральта хоть рельефные, но тонковатые)


Мне очень ноавился самый первый доспех, который еще в трейлере был. Но, увы, он низкоуровневый.
Закрой глаза и смотри.


#117 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ну до чего же это тупо. Сегодня шел за доспехами кота и пол часа с арбалета убивал трех утопцев. В них прицелится и попасть тот еще геморрой,  а когда попадаешь слишком мало жизни отнимает. Я то арбалет вообще не качал ибо не понравился, нигде им не пользовался до этого момента с утопцами.

Насколько мне известно, из чужих летсплеев, под водой арбалет ваншотит. Один выстрел - один утопец. На суше - да, от арбалета проку нет. Разве только летающих тварей приземлять, и врагов издалека агрить.


Вот одно не могу понять.... Как собирать медовые ульи с деревьев? Там появляется знак "рука", но как им воспользоваться я не поняла.

Ульи поджигаешь знаком. Когда пчелы сгорят, улей падает на землю и подбирается оттуда.
Скриншоты в Стиме F12. Скрины лежат по пути Steam-userdata-48057473-760-remote. В папке remote будет папка с цифровым обозначением, или несколько папок, каждая от своей игры. В одной из них будут сохраняться скриншоты Ведьмака. У меня это 292030.

Рукава будут в улучшениях. Похоже на броню из первой части - рубашка, а сверху кожаная куртка. Вот только ручонки у Геральта хоть рельефные, но тонковатые)

На мой взгляд, зря Геральту и другим ведьмакам сделали такие широкие плечи и мышечную массу. Например, как у Лето. По мне ведьмак должен быть сухопарым и жилистым, ловким и быстрым. Он не должен походить на медведя. Скорее на лесного кота или рысь.


Сообщение отредактировал Tramp: 28 мая 2015 - 06:23

Правила рисования Вуда

#118 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

При обыгрыше персонажа в гвинт он редкую карту только один раз дает? Или сколько раз выиграл, столько и дает? Кто проверял?

 

Еще вопросец - кто-нибудь в курсе, зачем нужен хрустальный череп из пролога и роза памяти из комнаты Трисс?


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#119 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

А кто-нибудь убивал этих ведьм с кривоухих топей (квест когда барон хочет освободить свою жену)?

#120 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

А кто-нибудь убивал этих ведьм с кривоухих топей (квест когда барон хочет освободить свою жену)?

 

В этом квесте их убить нельзя, какой бы вариант не выбрал.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#121 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

При обыгрыше персонажа в гвинт он редкую карту только один раз дает? Или сколько раз выиграл, столько и дает? Кто проверял?

 

Еще вопросец - кто-нибудь в курсе, зачем нужен хрустальный череп из пролога и роза памяти из комнаты Трисс?

Один выигрыш - одна карта. Дальше будут давать только деньги и что-то из своего товара. Например, торговцы могут дать масло, кузнецы - какую-нибудь руду.

Роза памяти открывает одну реплику в разговоре с Трисс, хрустальный череп - хз зачем.


  • Ashany это нравится
Изображение





Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых