Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 020: Warhammer 40.000 - Железные небеса, последний вздох

warhammer кровь 18+ жестоковсть насилие превозмогание интриги fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

640?cb=20120131222022

 

Планетоид Ураниум-20

Krieg_%28planet%29.jpg

Официальное население: +300.000(около 5.000.000 заключенных в 20 секторах, количество примерное, смертность высокая точные цифры требуют уточнения)
Принадлежность: Империум
Класс: Добывающий мир, тюрьма-колония, мир смерти.
Средняя температура поверхности вне поселений: -50°С(без поддержки реактора -200°С)
Основной экспорт: Прометиум, урановые руды.
Основной импорт: Заключенные.

 

Введение.

 

Следите за обновлением шапки! 

 

Пролог-«Неведение услада греховная, а знание боль праведности, прими боль во имя его»

Акт 1-«И небеса озарило светом и пала смерть и раздор от врагов на землю слуг его»

Акт 2 -«И прибыла надежда озаряемая светом его, что сжигает и рубит врагов его, и сквозь тьму и кровь ведет слуг его к свету»

Акт 3-«Во тьме прячется враг его и тебя, лишь верный свету сможет развеять пелену и выжить чтоб служить ему»

Вскоре вы попали в более просторный зал кои переходил к транспорту что по рельсам бы отвез вас в глубь бункера, трупов тут было больше и вы нашли вроде бы еще живого но раннего человека правда подойдя к нему и постаравшись помочь, вас отвлек какойто шум и почему то сработала сигнализация и двери закрылись отрезав вас от Инквизитора и остальных..вы услышали шум, лязг, человек коего вы нашли очнулся и громко кричал вскоре изменясь, в этот момоент к вашему шоку выскочили твари и рванула труба, когото убив остальных контузив и вскоре заполонив зал газом заставив вас отключиться…последнее что вы успели увидеть это стрельбу крики и были какието неразборчивые глазу твари что то делали, пожирали лица заключенных…вы отключились..

 

 

Заключенные

 

Досье Ордо Ксенос(роли лог. части и очередность).

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#262 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я был прав насчет Ли, - Бримар посмотрел на Джамата, - возможно, ты был прав насчет Лысой.


Закрой глаза и смотри.


#263 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему кто-то должен доверять тебе?- обратился Фейр к Джамату.

#264 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Джамат (голос) .
Все таки ты был бблизок с грудастой ли. Может заразился еще.

К-та лег на землю и прикрыл глаза.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#265 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я был прав насчет Ли, - Бримар посмотрел на Джамата, - возможно, ты был прав насчет Лысой.

 

— Вы могли разыграть это. Нас мало. Жертвуете ею, но тебя никто не подозревает до самого конца.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#266 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вахи,  замкнувшись в себе, шла, прислушиваясь к разговорам остальных заключенных и размышляла.. Джамат не стал голосовать за Ли, но, пожалуй, этим он и создал себе защиту - кто бы в здравом уме взялся защищать заведомого мутанта, видя, что результат не в его пользу?  Возможно.. Вахи посмотрела на двоих братьев.. Эрни.. Лаки. Маленький, слабый. Очень удобная мишень для захвата мутантом.  Как бы ей ни было горько думать об этом. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#267 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

12 минут осталось, активы не ленитесь.

 

http://www.youtube.com/watch?v=vM0xSZ0IGMI&list=PLvBLRLahxTUHSGcNj3j4YTmvgSuyOweyx&index=8


Сообщение отредактировал Drazhar: 25 мая 2015 - 22:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#268 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему кто-то должен доверять тебе?- обратился Фейр к Джамату.

 

— Ни почему. Можешь не доверять. 

 

 

 

-Джамат (голос) .
Все таки ты был бблизок с грудастой ли. Может заразился еще.
К-та лег на землю и прикрыл глаза.

 

— Ты ошибаешься, если отдаёшь за меня голос.. - Джамат хотел сказать что-то ещё, но не стал.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#269 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы могли разыграть это. Нас мало. Жертвуете ею, но тебя никто не подозревает до самого конца.

 

- Могли, - хмыкнул Бримар, - но у тебя плохо с математикой. В начале соотношение было 2 к 7. Допустим, я мутант и пожертвовал своим, еще бы мне повезло и я забрал одного из вас, тогда было бы 1 к 5. 28 процентов соотношения против чистых 20. Думаешь, стал бы я так рисковать?


Закрой глаза и смотри.


#270 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено


— Ты ошибаешься, отдавая за меня голос.. - Джамат хотел сказать что-то ещё, но не стал.

- Может ошибаюсь, а может и нет. Ответ знает только всевышний.
Ута Потянулся и посмотрел в глаза джамату
- Может ты и хороший парень, но уже поздно. Голос отдан.

Ута подмигнул ему и вновь закрыл глаза .
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#271 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Могли, - хмыкнул Бримар, - но у тебя плохо с математикой. В начале соотношение было 2 к 7. Допустим, я мутант и пожертвовал своим, еще бы мне повезло и я забрал одного из вас, тогда было бы 1 к 5. 28 процентов соотношения против чистых 20. Думаешь, стал бы я так рисковать?

 

 

Как у Джамата было с математикой, знал лишь Император. Но пока Бримар говорил, он пристально смотрел ему в лицо и наконец сморгнул.

 

— Хорошо. Я не голосую за тебя сегодня. Но я буду очень пристально наблюдать за тобой. Лысая? (Вахи)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#272 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Была не была. Все таки ничья не даст нам никакой пользы
Ваха #переголос)


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#273 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Была не была

 

Вахи улыбнулась.  Наконец-то для нее все закончится! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#274 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Инквизитор с Магосом и Александром выслушали заключенных и вскоре на суд приволокли Вахи

В итоге после сопротивлений от гнетущих волей и какимито силами слов и обвинений Инквизитора, меч его уже замахивался над ее головой и он ее разрубил оросив некоторых кровью...Вахи была мертва и следов заражения не было зафиксировано даже магосом.

 

-Омнисия направляет, свет Императора укажет путь.

 

Вскоре вы продолжили путь

 

Ночь


Сообщение отредактировал Drazhar: 25 мая 2015 - 22:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#275 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Цветочек, обещай, что мы встретимся в сследующей жизни.
Ута улыбнулся и на прощание поцеловал девушку в лоб
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#276 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В ходе переходов по темным тунелям болтун сам того не ведая еле еле спасся от убийства когда справлял нужду в решетки стоков

 

Стукач потратил время на простого болтуна

 

 

Вы приближались к месту назначение, наверное...впрочем вы всеравно мало доверяли друг другу а Инквизитор темболее..


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#277 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Фейр? Или всё таки Эрни, как думала Лысая? - спросил Джамат, вновь приравниваясь к шагу Бримара.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#278 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Не думаю, что это Эрни. -Вмешался Ута -Вон, он соколик, спит - Ута показал на спящего у него за спиной братца.
- А вот мутант явно не дремлет.
- Так что у меня есть вариант # либо это действительно фейр, либо все таки ты Джамат

Сообщение отредактировал Безликий: 25 мая 2015 - 22:57

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#279 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Фейр? Или всё таки Эрни, как думала Лысая? - спросил Джамат, вновь приравниваясь к шагу Бримара.

 

- Ты мне теперь веришь? - спросил Бримар и продолжил. - Не знаю, наверное, все-таки Эрни


Закрой глаза и смотри.


#280 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-Не думаю, что это Эрни. -Вмешался Ута -Вон, он соколик, спит - Ута показал на спящего у него за спиной братца.
- А вот мутант явно не дремлет.
- Так что у меня есть вариант # либо это действительно фейр, либо все таки ты Джамат

 

— Я прослежу за твоим братом сегодня, - кивнул Джамат практически безразлично. - Если даже меня не станет - Инквизитор узнает о результате моих наблюдений, а значит и вы. А голос отдаю за Фейра.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#281 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Любопытно,- ухмыльнулся Фейр.- Мне все же кажется, что мутант - Джамат.





Темы с аналогичным тегами warhammer, кровь, 18+, жестоковсть, насилие, превозмогание, интриги, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых