Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online— Теперь и на консолях

teso elder scrolls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня в полку консольных массовых онлайн-игр прибыло. Оба мегасервера запущены и пользователи приставок могут наконец отправиться в путешествие по Тамриэлю времен Второй эры. Кстати, это относится исключительно к системам нового поколения, то есть PS4 и XBOX ONE. Для «старичков» игру не завезли, впрочем, оно и понятно. В свое распоряжение консольщики получат версию аналогичную компьютерной, то есть все патчи уже на месте и все последние системы имплементированы.

Игра уже доступна для покупки и скачивания в магазинах Sony и Microsoft, а также, в коробочном виде, у разнообразных игровых ритейлеров. Любопытным фактом является то, что цена консольной и ПК-версии игры в кои то веки одинаковая и составляет 60$, что, в общем случае, не сильно превышает стандартную цифру для приставок. Так что, если вы давно хотели поиграть в ESO, являетесь обладателем консоли последнего поколения, а вот стационарная машина слабенькая, то оно того стоит.

По поводу релиза и нововведений в нем высказался генеральный директор Zenimax Online Мэтт Фирор:

«Сегодня великий день как для консольных игроков в TES, так и для всех нас в Zenimax Online Studios. Сегодня состоялся релиз TES Online: Tamriel Unlimited для консолей Xbox One и PlayStation 4. Наконец-то и для нашего консольного сообщества пришло время начать исследовать Тамриэль времен далекой Второй эры. Мы потратили огромное количество сил и времени, разрабатывая и улучшая ESOTU — с абсолютно новым пользовательским интерфейсом, созданным специально для геймпадов, а также системой голосового чата, призванной сделать общение с другими игроками доступным и веселым.
Пользуясь моментом, я хочу поблагодарить наше сообщество, без которого это событие могло и не произойти. Огромное спасибо вам за вашу преданность, идеи, отзывы и просто за то, какие вы потрясающие. Вы — причина, по которой мы сделали то, что сделали. И, разумеется, огромное спасибо команде Zenimax Online, кто на протяжении многих часов трудился над тем, чтобы ESOTU на консолях приносила игрокам море удовольствия.
Конечно же, это еще не конец. Мы продолжаем работу над новым контентом, о котором мы расскажем немного позже. Мы по-прежнему будем стремиться исправлять все проблемы по мере их обнаружения, чтобы игроки продолжали получать удовольствие от игры. Вы проведете в Тамриэле немало времени, и мы гордимся, что наша студия к этому причастна. Запускайте игру, ищите новых друзей и путешествуйте по Тамриэлю. Удачных приключений! И, конечно, следите за новостями, чтобы быть в курсе того, что мы готовим для вас
».

Будем надеяться, что насчет скорого появления нового контента господин Фирор не слукавил, а то за время работы над консольной версией у игроков начало создаваться впечатление, будто о своих обещаниях разработчики стали подзабывать и собираются до конца откупаться свадебными платьями да ездовыми гуарами.

Ну, и напоследок предлагаю вам посмотреть несколько любопытных трейлеров на движке игры, выпущенных за последний месяц.
Freedom and Choice in Tamriel

The Elder Scrolls With Friends

Exploring Tamriel

Four Friends

A Hero's Journey


Перевод обращения был подготовлен нашими друзьями, группой The Elder Council.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#22 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Увести сборку

Пожалуйста, на торрентах валяется. Только все равно ничерта не выйдет.


Сейчас цена, насколько помню, четыре

На Гамазавре все еще две. Но не спорю, это все равно много. Хоть и стоит того.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#23 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Дело за малым. Увести сборку...
Но эти не выложат ее просто так, их игра ж "мегопапулярнаааа!111"

 

И купить свой датацентр. Так единовременный онлайн на сервере в ESO может достигать 100k и более игроков.


  • TSCH это нравится

#24 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Не провалилась. Но, по крайней мере, у нас в России не пользуется широкой популярностью.

Ну оно и понятно,почему не пользуется популярностью.Русского языка( хотя бы текстовый перевод) нет.А фанаты дай Бог лет через пять перевод закончат.


И хочется и колется поиграть( и фиг с ним,что платить ежемесячно).Фиг бы с ним,заплатил бы при наличии поддержки русского языка.А так.......увы.



#25 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно кто будет играть в сей шедевр на консольках?

Вот рейтинги на консольных сайтах:
http://i.imgur.com/uqjzHB5.png
http://i.imgur.com/1hCGnx1.png
Им виднее, наверное.

 

Интересно, кто вообще играет в TESO? Как я понял она провалилась :ermm:

Как я понял, вы не очень-то осведомлены.
http://tesall.ru/top...-50#entry770131

 

и фиг с ним,что платить ежемесячно

Эм...
http://tesall.ru/top...tmene-podpiski/
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно кто будет играть в сей шедевр на консольках? На консольке не запустишь бота, радар, автокликер... Не завершишь фрост в диспетчере задач...
Говорят, что когда кто-то завершает процесс фроста, в мире грустит один геворксаркисян

Ботоводов вывели еще больше года назад, всех перебанили.

 

Интересно, кто вообще играет в TESO? Как я понял она провалилась :ermm:

Играет. Эта игра намного лучше других ммо. Не надо гриндить, над игроками не висят кучи разных имен, статусов и титулов, что их самих не видно, хорошая графика, широкие возможности, интересные квесты. Ну и она постоянно развивается, что-то новое добавляют.

 

Не провалилась. Но, по крайней мере, у нас в России не пользуется широкой популярностью.

Там много русских.


Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Не выйдет?? Наверно потому что нахрен она никому не уперлась...
Фришардов того же айона (тес о очень на него похож) крайне мало, потому что айон унылый проходняк с кишкообразными локациями и годным графоном на крайэнжин 3... Графон такого уровня бесполезен при массовых замесах.
А ла2... Ла2 это своя мифология, философия. Свое коммьюнити, свои ностальгирующие донаторы.
Фришарды ла2 разнообразны. Даже сейчас можно найти годный сервер с интерлюд хрониками и умеренным донатом, явным, по крайней мере...
Фришард тес о обречен на провал.
Труъ фоннаты гоняют гуаров только на оффе, поскольку сама мысль об украденной PTS кажется им богохульством и даэдропоклонничеством, сомневающиеся лучше месанут в дотку, а хейтеры, вроде меня, будут поливать помоями этот кусок кода, считая его простым паразитированием на франшизе, как всякие шэдоукеи и давнгарды для Эн Гейдж
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Фришардов того же айона (тес о очень на него похож) 

Ни капли . 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А ла2... Ла2 это своя мифология, философия.

Столько философии, что аж ваще
 

ninja_dwarf.jpg


  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Столько философии, что аж ваще

Философия в гринде и в "бладжать , меня снова убили , я же эти 0,03% качал целую неделю" .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#31 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Философия в гринде и в "бладжать , меня снова убили , я же эти 0,03% качал целую неделю" .


Я о фришарде с рейтами выше ×100
На рейтах ×800 и хрониках С4 персонаж прокачивался 4 дня. Первый день раскачка до третьей профы(76-77 уровни), второй-третий день раскачка до 78 уровня, прокачка скилов, ставка нужных татух, фарм денег, четвертый день бдения у торговца, точка шмота, бижи, фарм денег. Дальнейшая шлифовка персонажа идет в процессе игры. При должном везении на +6 точился шмот и вперед. Замесы, пкания на тп, слив более задротистым игрокам, срач в чате по поводу и без...

Столько философии, что аж ваще
 
ninja_dwarf.jpg


Это шмот с хроник, которые уже УГ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#32 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Вот рейтинги на консольных сайтах:
http://i.imgur.com/uqjzHB5.png
http://i.imgur.com/1hCGnx1.png
Им виднее, наверное.

 
Как я понял, вы не очень-то осведомлены.
http://tesall.ru/top...-50#entry770131

 
Эм...
http://tesall.ru/top...tmene-podpiski/

Ну хорошо.Остается надеяться,что будет на русском( хотя бы текстовая локализация).



#33 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Вот рейтинги на консольных сайтах:http://i.imgur.com/uqjzHB5.pnghttp://i.imgur.com/1hCGnx1.pngИм виднее, наверное. Как я понял, вы не очень-то осведомлены.http://tesall.ru/top...-50#entry770131 Эм...http://tesall.ru/top...tmene-podpiski/


И что, собственно, первые две пикчи иллюстрируют?
55гигов о_О
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

55гигов о_О

Кстати, да . Почему на хлебнице 55 гигов , а на мыльнице всего 37 ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#35 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А еще скоро релиз русской версии Черной Пустыни. Хотя там будет прокачка гриндовая, в основном, но видел видео где показали много интересных фишек. Тем более она будет бесплатной, так что, можно будет проверить и посмотреть, а там видно будет.


Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хорошо.Остается надеяться,что будет на русском( хотя бы текстовая локализация).

За то время,  что вы ждете русской локализации, можно было последовать примеру других и выучить английский по ходу. Меня вот вчера испанец какой-то по данжу сопровождал. Английский знал очень плохо, но тем не менее, умудрялся со мной объясняться.

 

И что, собственно, первые две пикчи иллюстрируют?

Оценки 5 в PSN и 4.5 в XBOX LIVE.

 

Кстати, да . Почему на хлебнице 55 гигов , а на мыльнице всего 37 ?

Cтавлю, что мыльница остальное потом докачает. Стим на компе тоже говорил про 37 гигов. А потом установленный лаунчер всадил еще 25)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#37 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

CGI трейлер не завезли? Жаль, это единственное, что меня интересовало в этой игре.


Сообщение отредактировал DaedraWarrior: 11 июня 2015 - 07:28


#38 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

на самом деле, если глянуть ее рейтинг на одном из самых авторитетных ММО ресурсов:

http://www.mmorpg.co...ype/sOrder/desc- довольно не плохой. Конечно - для ММО игры.

Главное... Не надо ее сравнивать с сингловой игрой, искать параллелей между сингловыми свитками и онлайн игрой и тогда все встанет на свои места.

 

 

CGI трейлер не завезли? Жаль, это единственное, что меня интересовало в этой игре.

нельзя не согласится ... ;)


  • Andral это нравится
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#39 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Что неудивительно. Люди игры до сих пор покупать не приучились, а с них две тысячи просят.

 

в россии она не пользуется спросом, я так думаю, из за отсутствия локализации. хотя бы на уровне сабов.

Простите мне мой жлобизм, но для меня это, мягко говоря, много, если говорить об играх.

 

к слову, такая тенденция в большей части ммо сейчас - цена не соответствует качеству. 

Но эти не выложат ее просто так, их игра ж "мегопапулярнаааа!111"

 

к слову, популярные игры ломают достаточно быстро. вообще, мне очень жаль, что зенимакс онлайн не выкладывает никакой сводной информации. об онлайне, о расселении, о популярности классов/рас/фракций и тд. мне было бы серьезно интересно глянуть, сколько людей реально в неё играют.

Пожалуйста, на торрентах валяется. Только все равно ничерта не выйдет.

 

никто не будет с этим париться. выхлоп копеечный. те же пиратки вов - покупка недоступных маунтов и внутриигровые услуги. 3К онлайн сервера - 100 человек да покупают + реклама. получается сносно. будь тесо хоть трижды популярной, в европе  и америке пиратские сервера распространены намного меньше по умолчанию. русские сервера же - там онлайн человек 300 отсилы будет. прежде всего из за отсутствия полной локализации. вывод? зачем иметь себе мозг?

Играет. Эта игра намного лучше других ммо.

 

потому что.

Ну и она постоянно развивается, что-то новое добавляют.

 

гуааары

Там много русских.

 

много это сколько?

А ла2... Ла2 это своя мифология, философия.

 

вот тут я подавился чаем. чего? философия? нет, я не спорю, несмотря на то, что я ненавижу ла2, это игра своего рода шедевр ммо. разноплановая пвп система. продвинутая неимоверно. но говорить про философию? че за бред. мифология - возможно. мир игры там прописан. но опять же - скудно. так как целью не ставили. про мифологию говорить в ла 2 тоже самое, что про лор в вархаммере. он вроде бы есть. но его вроде бы и нет.

За то время,  что вы ждете русской локализации, можно было последовать примеру других и выучить английский по ходу. Меня вот вчера испанец какой-то по данжу сопровождал. Английский знал очень плохо, но тем не менее, умудрялся со мной объясняться.

 

даже при хорошем знании языка это напрягает. если ты хочешь играть, проходить кв, получать удовольствие, то намного удобней, чтоб игра была на том языке, на котором ты думаешь. не спорю, при знании ты поймешь, о чем речь и будешь в теме, но будет не то уже. 

Вы поняли неправильно. У нас на сайте играющих больше 20, по моим подсчетам.

 

на сайте, где профильная серия игр - тес, в тесо играют около 20 человек? круто. осталось ждать, чтоб на вов рейдере из всех сидящих играло человек 15 в вов.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#40 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

потому что.

Ещё один.
http://tesall.ru/top...-50#entry770131
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё один.
http://tesall.ru/top...-50#entry770131

 

целых 2255 положительных отзывов? шикарно, дайте две копии игры! и что ты доказал, написав, что там 2255 положительных отзывов, и поэтому она лучше многих других ммо?

к слову, там среди этих отзывов 1 мой О_о хотя я играл в неё на бета тесте и недельку после выхода. оставил положительный отзыв для ачивки в стриме О_о


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами teso, elder scrolls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых