Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2021 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2022 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

И наша милая маленькая Женин сейчас где-то здесь.

 

Вдруг до слуха вампиров донёсся радостный детский смех и.. скрип качелей. 

Там, где раньше из песка торчали металлические обрубки, поскрипывали новые качели, на которых рассекала воздух маленькая девочка. Пышные чёрные косы задорно мотались в стороны во время полёта. Ночь наполнил едва ощутимый сладковатый запах тления. 

 

7518953.jpg

 

Затормозив ножками о воздух, девочка обернулась и ясными глазами посмотрела на сородичей. 

- Бу! - вскрикнула она и снова заливисто засмеялась. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2023 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Приготовьте ваше оружие, друзья, хотя я очень сомневаюсь что оно сможет хоть немного помочь нам против этого чудовища.

 

Лилиан взглянула на стилет, и усмехнулась, вспомнив первую встречу с носферату в его доме: - Хочешь сказать, что вот этим ты бы отбивался, если бы мы решили все же выполнить задание Пиши? А как же жезл?  И вообще - она показала пустые руки - У меня нет оружия.


Затормозив ножками о воздух, девочка обернулась и ясными глазами посмотрела на сородичей.

- Бу! - вскрикнула она и снова заливисто засмеялась.

 

А вот и она..  - Лил с интересом рассматривала девочку-монстра.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2024 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Бу! - вскрикнула она и снова заливисто засмеялась.

 

Появившаяся в этот момент на пороге дома тореадорка резко остановилась:

- Эта... девочка. Она вызывает у меня страх и отвращение.

Темно-лиловое свечение вокруг малышки не оставляло никаких иллюзий, что общение может быть простым:

- Сильный вампир, - Сообщила она Матеушу едва слышно. - Голыми руками взять ее не получится. 

 

Витэ 9 - 1 = 8


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2025 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет. - Коул сделал шаг навстречу девочке, - Ты Женин, да? Подружка Габриэль? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2026 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, что вы живы, - сказал Дин, видя как сородичи выходят из злополучного дома, - А жезл... это особое оружие, оно таит в себе мощь древних Богов Египта, не стоит использовать его понапрасну, впрочем он всегда со мной, как крайнее средство. - Дин недоверчиво посмотрел на девочку и медленно покачал головой, - Лучше не приближайтесь.



#2027 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

"Какая милашка... но я-то чувствую, что ты - чудовище..."

Ческа надеялась, что ей удастся развеять иллюзию, окружавшую Женину, но ничего не вышло. "Она слишком сильна!" - С отчаянием подумала тореадорка, и незаметно отхлебнула немного крови из запасного пакетика.

 

Витэ 8 - 3 = 5

 

Витэ 5 + 2 = 7


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2028 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ярослав бродил по городку в поисках остальных сородичей, покинувших гостиницу раньше него. Он не смог сразу последовать вместе со всеми, вынужденный продлить свой дневной сон, привыкая к новым землям. Даже несмотря на наличие запасов земли из родных краев, всякая смена мест давалась цимисху нелегко.

В очередной раз проходя по уже ставшим знакомыми улицам, изверг всерьез задумался о приобретении телефона, вроде тех, которыми пользовались остальные члены хартии. Он всегда испытывал легкую зависть по отношению к тем, кто умудрялся извлечь из этих маленьких штуковин не только голоса собеседников, находящихся на другом конце света, но и огромное множество иной информации, на поиск которой у самого Ярослава ушло бы значительно больше времени, однако некоторая старомодность и пренебрежение по отношению к смертным и их игрушкам, доставшиеся от сира, не позволяли ему овладеть всеми благами цивилизации.

В очередной раз замкнув петлю своего пути, Ярослав уже хотел было вернуться в гостиницу, перекусив по дороге, но, срезав путь через один из двориков, услышал знакомые голоса.

 

Дин недоверчиво посмотрел на девочку и медленно покачал головой, - Лучше не приближайтесь.

 

Цимисх неслышно приблизился к остальным и встал чуть позади них, не вмешиваясь в разговор. На первый взгляд, ребенок, с которым говорили сородичи, был сущим ангелом, но что-то подсказывало извергу, что девочка куда опаснее, чем кажется. Возможно настороженность вампиров, явно готовых к бою, судя по мелькнувшему в руках носферату стилету.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 04 июля 2015 - 20:24

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2029 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет. - Коул сделал шаг навстречу девочке, - Ты Женин, да? Подружка Габриэль?

 

Девочка соскочила с качель.. и просто исчезла. А через миг крошечные ладошки с совершенно недетской силой толкнули некроманта сзади. 

- Бу! - снова засмеялась Женина и тут же принялась дразнить: - Испугался, испугался! Меня все боятся!

Она довольно задрала носик и убрала руки за спину. 

- Мы с Габриэль играем, да. Она совсем слабенькая и быстро устаёт, поэтому я дала ей своей крови. Теперь она может веселить меня всю ночь, - радостно сообщила девочка. - Ой.. дядечки, а вы любите детей? 

Крупные сине-зелёные глаза с невинной непосредственностью смотрели на сородичей. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Она сделала ребенка гулем, на   лице Матеуша  было негодование, которое  он не скрывал.   "    Бруха  чувствовал   запах тление и догадывался, к какому клану    принадлежит девочка"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2031 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- От тебя пахнет хуже чем от последней канализационной крысы, - злобно произнёс Дин, продолжая играючи вертеть стилет, - Покажи свой истинный облик, или будет хуже!



#2032 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Испугался, - согласно кивнул Коул, едва удержав равновесие, и обернулся к девочке, - Конечно, все любят детей. - Джованни очаровательно улыбнулся девочке, мысленно отмечая слабый запах тления, ясно говорящий о клане "малышки", - Не смотри на дядю с ножичком, он хороший, просто устал немного. С ним никто не играет. А во что вы играете с Габриэль?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2033 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

- От тебя пахнет хуже чем от последней канализационной крысы, - злобно произнёс Дин, продолжая играючи вертеть стилет, - Покажи свой истинный облик, или будет хуже!

 

- Мой о-блик? - девочка задумчиво потянуло слово, нарочито демонстрируя, что оно слишком мудрёное для её восприятия. - Дядечка, а ты считаешь, что я не красивая? Я тебе не нравлюсь? И что это за блестящая штучка у тебя? Она делает вооот так? - надув губки, Женина провела пальчиком по своей руке. Детская кожа тут же лопнула и разошлась, демонстрируя глубокую язву, из которой вместе с кровью потёк зеленоватый гной. Женина снова безумно засмеялась. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2034 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- От тебя пахнет хуже чем от последней канализационной крысы, - злобно произнёс Дин, продолжая играючи вертеть стилет, - Покажи свой истинный облик, или будет хуже!

 

 Лилиан вздохнула и молча приготовилась к драке (отошла за спины остальных сородичей, хD   , ага)


  • Verina это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2035 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

А во что вы играете с Габриэль?

 

Девочка тут же оживилась, совершенно не обращая внимания на слезающую с руки плоть. 

- Ну, Габриэль ведь слабенькая! Она мне говорит, кто её обидел, или ей не нравится, или её заставляет что-то делать, - с умилительным выражением лица Женина стала загибать пальчики. - А затем я нахожу плохих людей и мы с ними играем. Габриэль не любит, когда они кричат, поэтому приходится вырывать языки. Но она маленькая ещё, не понимает, что игрушки без звука не-инте-рес-ные! - девочка аж притопнула ногой.. которая тут же подломилась, выставив наружу сгнившую чёрную кость. - Ой. Я теперь, наверное, совсем не нравлюсь дядечке? - захлёбываясь смехом, вампирша ткнула пальцем в Дина. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2036 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Самеди, - Дин сплюнул на землю и в ту же секунду на месте здорового копа оказался худощавый Носферату в изящном смокинге, - Не одна ты владеешь иллюзиями, - он злобно ухмыльнулся, - Коул, лучше тебе отойти, пока не стало слишком поздно, - Носферату потянулся к поясу и в ту же секунду в его руке появился красивый резной жезл, он вскинул руку и направил его прямо на девочку, - В моих руках мощь Осириса, древнего бога смерти! Отпусти нас или его гнев обрушится прямиком на тебя!


Сообщение отредактировал Табаджи: 04 июля 2015 - 20:38


#2037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, что мы вообще говорим- она самый  настоящий монстр, который прячется за маской невинного ребенка.   Бруха  был  зол и не скрывал  этого, встал рядом  с Дином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2038 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Ой. Я теперь, наверное, совсем не нравлюсь дядечке? - захлёбываясь смехом, вампирша ткнула пальцем в Дина.

 

- Конечно, смотри, как он тебя боится. - Коул чуть сдвинулся, явно не обращая внимания на Дина и сосредотачиваясь на девочке, - Знаешь, я тоже считаю, что игрушки без звука неинтересны. А во что ты играешь с дядями, которые не нравятся Габриэль? А есть кто-то, кто Габриэль нравится?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2039 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

- В моих руках мощь Осириса, древнего бога смерти! Отпусти нас или его гнев обрушится прямиком на тебя!

 

Женина вскрикнула и закрыла ладошками лицо, сжавшись в комочек. Несколько секунд ничего не происходило. Но затем щуплые плечи затряслись, то ли от сдержанных рыданий, то ли..

Громкий, истеричный смех раздался над площадкой. Но вряд ли кто из горожан его услышал - ночь вокруг стремительно густела, гасила свет от фонарей и.. приближалась? Огромная сфера абсолютной тьмы отрезала детскую площадку от городка. Попытайся кто пробиться через барьер - и почуствовал бы упругое сопротивление резины. 

 

А есть кто-то, кто Габриэль нравится?

 

- Я ей нравлюсь, я! - до хрипоты закричала вампирша. - Плохие, плохие взрослые. Совсем не любят детей.

Женина вздохнула, убирая руки от лица. Вместе с ладонями отслоились целые пласты кожи и мяса, обнажая полусгнивший, окровавленный череп. Клацнули безгубые челюсти. - Я заставлю вас бояться!

Самеди выбросила ручки вперёд - и тёмная волна промчалась над площадкой, пронзая каждого сородича и наполняя его ужасом. Самые глубокие, самые потаённые страхи безжалостная сила вытягивала на поверхность и.. материализовала их. Вскоре каждый из сородичей лицом к лицу встретил свой кошмар. А Женина продолжала безумно смеяться, сдирая с себя плоть. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2040 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Самеди выбросила ручки вперёд - и тёмная волна промчалась над площадкой, пронзая каждого сородича и наполняя его ужасом. Самые глубокие, самые потаённые страхи безжалостная сила вытягивала на поверхность и.. материализовала их. Вскоре каждый из сородичей лицом к лицу встретил свой кошмар. А Женина продолжала безумно смеяться, сдирая с себя плоть.

 

Витэ стремительно таяло. Лил чувствовала, как что-то, чего она не видела, буквально вытягивало из нее жизненную энергию. Она огляделась. Сородичи-хартийцы  спокойно стояли рядом, о чем-то споря с маленькой милой девочкой.. Лилиан потянулась за пакетами, но сумка на поясе оказалась пуста. "Я же сама все недавно выпила" - и липкий страх сковал движения. 

- Мира, у тебя не найдется пакета с кровью? Роб? Аскар?  - но ее не слышат. Почему-то  слова, которые она произносит, уносятся ветром.  Потянув рядом стоящего Коула за рукав, Лилиан убеждается, что ее не только не слышат, но и не замечают..   Зато поднял голову и злорадно усмехнулся, принюхиваясь, Зверь.

"Нет.. Нет!  Я найду сосуд, я сделаю все, что нужно, только не .. НЕТ!"

- Дааа!  Арррргх!  Ты так редко выпускаешь меня на свободу, поэтому не мешай мне, смотри и чувствуй! - И это у же не Лил.  Это Зверь, вырвавшийся из-под контроля.

- Вот теперь вы меня заметите! Услышите! Почувствуете! Кто там первый в очереди на смерть?  - стремительный бросок на ничего не подозревающих сородичей. Мощный удар когтистой лапой, укус - вырвать клок мяса из шеи, пусть витэ хлещет  фонтаном! Да! Торжество безумия, Песнь Зверя! Минус один.  Ты собираешься защищаться? Убери свой меч, он тебе не поможет, ассамит!  Еще прыжок, еще один удар, еще один укус.  Минус два.  Кто пытается подчинить меня?  Ну-ка, взгляни в мои глаза! Ты видишь там Бездну? О.. Я знаю, что видишь! Я получила этот дар от демонов, и теперь ты будешь первой, кто его узнает на себе, маленькая тореадорка! Ты дрожишь от страха, ты верно все поняла! Удар, укус. Минус три.   Смешные!  Вы все еще надеетесь, что она вернет себе контроль над собой?  Я посмеюсь, конечно! Но сначала.. Прыжок, удар, укус. Минус четыре.  О, лохматый гангрел! Помнишь, мы с тобой уже встречались? Ты тоже был безумен, как и я! Не хочешь присоединиться? Здесь нам обоим хватит, где разгуляться!  Прыжок, удар..

"НЕЕЕТ!"

Тишина. Ни растерзанных тел, ни хлещущего из разодранных шей витэ, ни оставшихся в живых сородичей. Никого. И только сознание возвращается медленно, крадучись, будто боясь нарваться на затаившегося Зверя.  Качели. Детская площадка. Живой ухмыляющийся полутруп. Она вернулась.

 

 

хп 125-43 = 78

витэ 10


Сообщение отредактировал Laion: 05 июля 2015 - 03:32

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2041 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Он вновь очутился в личной гримёрке, как в тот самый дождливый день, ровно пятьдесят девять лет назад. Он был на пике своей карьеры, бархатный голос Италии, самый обаятельный мужчина Америки,  актёр, певец, шоумен... вор, великий Дин Фортунато. Близился выход нового фильма, очередная банальная мелодрама, но он знал как молоденькие девушки  любили эти фильмы, а поэтому был готов продолжать свой неустанный труд. Близилась полночь, он сидел возле гримерного зеркала и репетировал свою главную речь.

- О Анжелика, всю свою жизнь нас связывала лишь крепкая дружба... но теперь... - он тяжело дышал, то и дело поправляя свои знаменитые тёмные очки, - Огонь любви пожирает моё сердце, о Анжелика! - неожиданно послышался чей-то хриплый смешок, но Дин не обратил на него внимания, слишком погруженный в дело всей своей жизни.

- Так, что там дальше... ага, - он перелистнул страницу с текстом и продолжил, - Прошу тебя, о любовь всей моей жизни! Анжелика, пусть всё решит твоё сердце, прошу, лишь дай мне шанс! - в гримёрном зеркале промелькнула чья-то тень, Дин замер на несколько секунд, а затем резко обернулся. Но за его спиной ничего не было, лишь электрофон мирно игравший свежую пластинку с музыкой, приятной сердцу артиста.

- Показалось... - едва слышно произнёс он и помотав головой вновь повернулся к зеркалу, - Не отвергай меня, или я брошусь с этой скалы, слышишь меня?! Ибо без любви эта жизнь больше не имеет для меня никакой цен- - он не успел договорить как чья-то липкая и скользкая рука зажала ему рот, в нос ударил запах затхлости и нечистот.

- Тсс! - произнёс чей-то хриплый голос, Дин замер, сердце билось с огромной скоростью, на лбу выступил холодный пот а он сам замер на месте, боясь сделать хоть какое-то движение. Чьи-то могучие руки резко стащили его со стула и Дин в одно мгновение очутился на деревянном полу. Прямо перед ним стоял человек невероятной наружности, все его уродства было невозможно описать человеческим языком, Дин не посмел даже вскрикнуть, вопль встал комом в его горле, он попытался отползти, но понял что тело перестало его слушаться. Человек медленно приближался, сами его черты были искривлены, невероятно длинные паучьи пальцы, вытянутый череп и заострённые уши. Кожа была белая, словно снег, весь рот, растянутый в кошмарной ухмылке был усыпан невероятно острыми клыками. Нос был вдавлен, словно у жуткого хряка, а на Дина неотрывно смотрели два кроваво-красных глаза.

- Н-нет! - наконец вырвалось из актёра, а мужчина ответил лишь утробным хрипом, он резко приблизился к Дину и рывком поднял его на ноги, Дин не успел осознать что произошло как клыки в ту же секунду впились ему в шею, причиняя невыносимую боль.

Но в этот раз всё повернулось иначе, в этот раз у него был шанс одержать победу. Неожиданно он почувствовал странную силу внутри себя и одним резким и точным движением оттолкнул от себя кошмарного мужчину, не дав ему высосать из себя всю кровь. Дина качало, перед глазами двоилось, но его разум был преисполнен холодной решимости, он крепко сжал кулаки и сделал первый шаг навстречу своему кошмару. Кошмарный мужчина зарычал, ещё ни один смертный не посмел так оскорбить его, он бросился на Дина, но получил мощный удар под дых, послышался жуткий треск ломаемых рёбер. Следующий удар ногой разломал изуродованные колени, заставляя его с жутким криком упасть на землю. 

Лицо Дина искажала ярость, он был намерен показать чудовищу, чего стоит гнев простого человека, он поднял ногу и вложив в этот удар всю силу, резко опустил её на лицо кошмарному мужчине, послышался хрип и брызнула тёмно-алая кровь, ещё раз, ещё и ещё! Он продолжал пока голова Носферату не превратилась в кошмарное месиво, а тело не прекратило биться в нечеловеческой агонии. Ещё секунда и кошмарный человек задымился и превратился в кучку праха. 
 

Дин почувствовал как иллюзия отступает, а забытые воспоминания вновь начинают возвращаться.
 

70-42=28 хп, 4 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 05 июля 2015 - 11:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых