Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2001 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2002 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, именно поэтому призрак остался на месте убийства, оставив тело. Перейдем к допросу сейчас или подождем, пока вернуться Франческа и Матеуш?

 

Лилиан оглянулась на окна дома, в который ушли Ческа и Матеуш:

-  Думаешь, подождать? Но может, пока мы ждем, на них там кто-то нападет. А призрак может нас предупредить, к примеру об этом? Спрашивай. Когда вернутся, мы им расскажем.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2003 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка

- Лично я бы не стал тянуть время, может наших храбрых друзей уже давно съели, а в таком случае у нас будут немаленькие шансы взять руки в ноги с сбежать пока не стало слишком поздно, - Дин попытался усмехнуться, но на лице копа отчётливо читался страх.



#2004 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тут дела на остальных жертв. В основном педофилы, учителя, воспитатели и просто люди, у которых были дети. Какой из этого вывод? Дети. Все жертвы так или иначе связаны с ними.

 

- А в стихах - указание на месть. - Лилиан взглянула на неровно нацарапанные на песке буквы. - Но я понимаю, за что мстят педофилам. А Учителям и воспитателям?  За двойки? За принуждение спать во время тихого часа? За  что? Этот маньяк мстит за плохое обращение с детьми?  Взрослый  никогда до этого не додумается. Либо это ребенок, либо.. Взрослый с разумом ребенка, запомнивший навсегда детские обиды? Сумасшедший..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2005 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка

- Вы, моя дорогая, рассуждаете как настоящий детектив, - Носферату широко улыбнулся, - Я не оправдываю этого подонка, но позволю себе считать, что ни один человек не заслуживает такой жуткой смерти. Нам стоит разобраться что к чему и если эта тварь окажется слишком сильна - сделать ноги. В противном случае мы должны упокоить её без всякой жалости.



#2006 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка

 

- Месть за детские обиды? Может быть, все может быть. Но эта тварь явно не человек. Слишком явно. - подойдя к обрубку качелей, Коул привычно поглядел сквозь завесу, отделяющую мир живых от мира духов, - Призрак здесь. - не оборачиваясь, негромко сказал он. - Злой, агрессивный, нестабильный.. Это душа человека с тяжёлым, но недавним психозом, что бы он не увидел перед смертью, он сошел с ума от ужаса. Общаться он не желает. Но ему придется. - хищная улыбка скользнула по губам, явно не предвещая духу спокойного посмертия. Мысленный приказ заставил невидимого остальным призрака дернуться и застыть в воздухе. Голубые глаза заледенели, удерживая духа взглядом. 

- А вот это уже интересно. - по прежнему не оборачиваясь, произнес некромант. - Лилиан, ты была права, насчет ребенка. Наш мертвый друг Анто пришел на площадку, потому что хотел застать Габриэль, девочку, что приходила сюда гулять. Но он опоздал, и не застал ее. Зато вместо нее увидел другую девочку, сидящую на качелях, и подошел, завязывая разговор. Вдруг потеряв сознание, очнулся уже от очень сильной боли - его руки приросли к качелям, а та девочка, стоя напротив него, пробила рукой ему живот и стала рвать его плоть на куски, тут же поедая. Анто больше всего боялся, что его съедят заживо. Это и свело его с ума. Сильно напоминает нашу знакомую, Пишу, как считаете? - Коул, наконец, обернулся к стоящим позади него сородичам, - Если хотите спросить что-то еще - вперед. Сейчас наш свидетель полностью под моим контролем.

 

 

Витэ 9-1-4 = 4


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2007 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка

Дин открыл рот от удивления и замер в оцепенении на несколько секунд, придя в себя он резко дернулся и стал медленно качать головой, - Такое... изуверство очень в духе Цимисхов, я думаю один из них прикинулся девочкой, возможно применив иллюзию или изменив свою плоть, как умеет делать только их мерзкая семейка, а затем вышел на свою кровавую охоту. - Носферату судорожно передёрнуло. - Не нравится мне это, друзья, нам нужно скорее зайти в дом и проверить не стали ли наши сородичи очередной его жертвой.


Сообщение отредактировал Табаджи: 04 июля 2015 - 18:58


#2008 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

детская площадка

 

Сильно напоминает нашу знакомую, Пишу, как считаете? - Коул, наконец, обернулся к стоящим позади него сородичам, - Если хотите спросить что-то еще - вперед. Сейчас наш свидетель полностью под моим контролем.

 

- Ребенок-нагараджа?  - Лилиан с недоверием взглянула на пустое место, с которым только что общался Коул. - НО ведь, насколько я знаю,  у Сородичей запрещено обращать детей?  Девочка что-то говорила ему? Перед тем, как он сознание потерял или после?


Сообщение отредактировал Laion: 04 июля 2015 - 19:53

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2009 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Но.. видит Господь.. я бы поступила так же, - сквозь слёзы прошептала Карла.

 

Ческа покачала головой. Нечто подобное она и ожидала услышать. Скорбящая мать, запуганный ребенок и... неизвестный мститель?

- Ваши окна выходят прямо на площадку. По вашим словам, дочь не выходит из комнаты уже несколько дней. Не могла она что-то слышать или видеть?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2010 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа покачала головой. Нечто подобное она и ожидала услышать. Скорбящая мать, запуганный ребенок и... неизвестный мститель?
- Ваши окна выходят прямо на площадку. По вашим словам, дочь не выходит из комнаты уже несколько дней. Не могла она что-то слышать или видеть?

 

Карла не успела ответить - послышались тихие шаги, и на пороге комнаты появилась маленькая девочка. Лицо её было слишком серьёзным для такого возраста, а большие голубые глаза настороженно смотрели на сородичей. 

- Мама? Эти люди тоже плохие? Они нас обидят? - тоненьким голоском спросила девочка. Впрочем, чего-чего, а страха в этом голосе не чувствовалось. 

 

7472848.jpg

 

- Нет! Что ты, ласточка, всё хорошо, - Карла встала и нежно обняла дочь. - Они уже уходят. Уходят, - повторила женщина с нажимом. 

- Мама, почему ты плачешь? Если эти люди тебя обидели, то Женина их накажет. Она моя подруга, - девочка продолжала недоверчиво смотреть на незнакомцев. 

- Всё хорошо, правда. Мы просто очень за тебя волнуемся и очень тебя любим, - Карла была всерьёз напугана. Она повернула заплаканное лицо к Ческе и на этот раз одними губами чётко прошептала: "Уходите. Сейчас же". 



#2011 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

- Ребенок-нагараджа?  - Лилиан с недоверием взглянула на пустое место, с которым только что общался Коул. - НО ведь, насколько я знаю,  у Сородичей запрещено обращать детей?  Девочка что-то говорила ему? Перед тем, как он сознание потерял или после?

 

Ледяные глаза вновь скользнули к призраку, мысленным приказом требуя ответа на заданные Лил вопросы.

- Нет, ничего такого особенного. Они мило поболтали, а перед тем, как убить его, девочка сказала "Габриэль на тебя обиделась". - Коул обернулся к Лил, - неплохо бы найти эту Габриэль. А насчет наших друзей, Дин, думаю, я могу узнать о происходящем в доме прямо сейчас. - очередным мысленным приказом некромант отправил призрака в дом, передав образ Франчески и велев найти девушку и вернуться, чтобы рассказать, где она и что с ней.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2012 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё хорошо, правда. Мы просто очень за тебя волнуемся и очень тебя любим, - Карла была всерьёз напугана. Она повернула заплаканное лицо к Ческе и на этот раз одними губами чётко прошептала: "Уходите. Сейчас же".

 

Ческа вопросительно посмотрела на Матеуша. Сумеет ли бруха прикрыть ее, если случится что-то из ряда вон выходящее? Уходить ей совершенно не хотелось. Зато очень хотелось уточнить, кто такая Женин.

- Да-да, нам уже пора... - неуверенно протянула тореадорка, а затем, порывшись в сумочке, извлекла оттуда маленькую куколку с фарфоровым личиком - свой личный талисман, когда-то купленный на блошином рынке. - Это подарок твоей подруге, малышка.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2013 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка

- Отлично, - Дин вновь улыбнулся, но от этой улыбки больше не сквозило весельем, скорее даже наоборот, чувствовалось натужность и попытка скрыть собственный страх. - Я не думал, что от привидений может быть такая польза, чем дольше я нахожусь рядом с вами, тем больше удивляюсь собственному неведению.


Сообщение отредактировал Табаджи: 04 июля 2015 - 19:19


#2014 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

детская площадка

 

Они мило поболтали, а перед тем, как убить его, девочка сказала "Габриэль на тебя обиделась". - Коул обернулся к Лил, - неплохо бы найти эту Габриэль.

 

- Надо бы призрака спросить, где найти Габриэль. Девочка знает эту.. Заступницу. Но кто может быть уверен, что она потом не решит убить саму Габриэль?


Сообщение отредактировал Laion: 04 июля 2015 - 19:54

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2015 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, нам уже пора... - неуверенно протянула тореадорка, а затем, порывшись в сумочке, извлекла оттуда маленькую куколку с фарфоровым личиком - свой личный талисман, когда-то купленный на блошином рынке. - Это подарок твоей подруге, малышка.

 

Девочка помотала головой. 

- Женины тут нет. Она на улице. Она ждёт вас, - болезненно бледная ручка махнула в сторону окна, за которым как на ладони лежала игровая площадка. - Я видела её недавно. Вы были там. Теперь и она тоже. 

Карла тихо вздохнула, словно что-то внутри неё оборвалось.

- Это конец.. - севшим голосом прошептала она. - Помилуй Господь ваши души, - и, бросив полный странного раскаяния взгляд на сородичей, ласково повела девочку обратно в детскую. Похоже, судьба незванных гостей Карлу уже не волновала. Либо женщина верила в то, что уже не сможет ничего изменить. 



#2016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы можем наверное  уже  идти  улыбка  счастливого идиота покинула его лицо.  Теперь он был немного мрачным,    если   бы  Карла  сейчас вошла, то увидела серьезного мужчину., а не одурманенного неофита.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2017 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы можем наверное, уже идти.

 

Покинув "гостеприимное" жилище, Ческа немного задержалась на ступенях подъезда.

- Матеуш, тебе не кажется, что нам пора вызывать подкрепление? - Она дернула бруху за рукав. - В любом случае, я предпочитаю быть готовой к худшему.

Девушка достала револьвер и проверила наличие в нем патронов.

- Вот теперь можно идти. Лилиан, наверное, уже заскучала без нас... если только ей не составила компанию эта "Женина".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

Кастет  был на пальцах,  больше у него ничего не было увы все оружие осталось  в Детройте.

 

Вот теперь можно идти. Лилиан, наверное, уже заскучала без нас... если только ей не составила компанию эта "Женина".

 

Беспокоюсь за Лил, похоже я начинаю догадываться, а это мне не нравиться.   Пойдем быстрее Лилиана там одна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2019 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не думал, что от привидений может быть такая польза, чем дольше я нахожусь рядом с вами, тем больше удивляюсь собственному неведению.

 

- Мертвые знают многое, Дин, почти все. - усмешка тронула губы, - Это поистине кладезь информации. Надо только уметь ее взять.

 

- Надо бы призрака спросить, где найти Габриэль. Девочка знает эту.. Заступницу. Но кто может быть уверен, что она потом не решит убить саму Габриэль?

 

- Я отправил его в дом, найти Франческу и Матеуша. Вернется, спрошу. - отозвался Коул, наблюдая, как дух скрывается внутри дома. Впрочем отсутствовал он недолго. - С нашими друзьями все в порядке. Они возвращаются. - чуть задумчиво сказал Коул, выслушав призрака. - И нам не придется искать Габриэль. Она в той квартире, куда ходили Франческа и Матеуш. А ее лучшую подружку зовут Женин, и она наказывает всех, кто обижает Габриэль. И наша милая маленькая Женин сейчас где-то здесь. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2020 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А ее лучшую подружку зовут Женин, и она наказывает всех, кто обижает Габриэль. И наша милая маленькая Женин сейчас где-то здесь.

 

- Не хотелось бы мне, чтобы эта Женин подумала, что мы хотим причинить вред ее подружке.. - пробормотала Лилиан и огляделась, одновременно отступая под защиту Коула.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2021 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Недолго думая, Дин извлёк крохотный стилет из невидимого кармана смокинга, который в данный момент всё ещё скрывала иллюзия. - Ох не нравится мне это, - проговорил он нервно озираясь по сторонам. - Приготовьте ваше оружие, друзья, хотя я очень сомневаюсь что оно сможет хоть немного помочь нам против этого чудовища.

index.php?act=Attach&type=post&id=50848






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых