Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1981 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1982 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дожидаясь возвращения Франчески и Матеуша, Лилиан достала припасенные пакеты с кровью и выпила их, слегка надорвав зубами, чтоб не расплескать.  Потраченное на темпорис витэ нужно  было восстановить. Неизвестно, с чем им еще придется столкнуться..

 

витэ 6+4 = 10

хп 125


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1983 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа постучала в одну из них

 

Долгое время не было реакции. Затем за дверью раздалось тихое шуршание, словно кто-то подошёл к дверному глазку. 


  • Laion это нравится

#1984 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Долгое время не было реакции. Затем за дверью раздалось тихое шуршание, словно кто-то подошёл к дверному глазку.

 

- Откройте, пожалуйста! - Ческа улыбнулась той самой, чистой и наивной улыбкой, какой все проповедники одаривают потенциальных неофитов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1985 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

- Откройте, пожалуйста! - Ческа улыбнулась той самой, чистой и наивной улыбкой, какой все проповедники одаривают потенциальных неофитов.

 

- Что вам нужно? Мы не ждём гостей, - не очень дружелюбно отозвался тихий женский голос. 



#1986 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Что вам нужно? Мы не ждём гостей, - не очень дружелюбно отозвался тихий женский голос.

 

- Я знаю, что в Риомаджоре живут честные и набожные люди, синьора. Но все эти приезжие чужаки испортили город... И только искренняя вера спасет нас от Божьей кары! Я хочу поговорить с вами о Творце, синьора!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1987 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то ты быстро, - с иронией в голосе ответил Дин, но всё же не стал тянуть время и быстро направился к выходу, следом за Коулом - Привидение оказалось неразговорчивым? Надеюсь хоть что-то мы узнали, видел бы ты что мне пришлось сотворить, чтобы прикрыть тебя. - он усмехнулся, а ровно через секунду смартфон Дина довольно прогудел, возвещая вампиру о принятой СМС, - Ага, а вот и вести от наших общих друзей, - сказал Носферату, пялясь в экран невидимого для остальных мобильника, - "Нужен Коул.  Ждем на месте убийства" - зачитал он текст сообщения вслух, - Кажется они нас слегка опередили, ну что, отправляемся на детскую площадку? Остается надеяться, что они нашли там хоть что-нибудь дельное, ну а если нет... всегда может поиграть в песочнице.

 

- Я видел последствия твоих действий, так что да, тебе в самый раз идти играть в песочницу. - хмыкнул Коул, мазнув взглядом по экрану смартфона, - Всем я нужен, куда деваться, - легкий смешок повис в воздухе. - Да, идем на площадку. - покинув полицейский участок вместе с Дином, Джованни остановился, прислушиваясь к Узам, чтобы установить направление. - Заодно и выясним разговорчивость призрака. Рядом с трупом его нет, значит, он остался на месте убийства.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1988 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, что в Риомаджоре живут честные и набожные люди, синьора. Но все эти приезжие чужаки испортили город... И только искренняя вера спасет нас от Божьей кары! Я хочу поговорить с вами о Творце, синьора!

 

За дверью тяжело молчали. Наконец, раздался лёгкий треск щеколды и створка отворилась. 

- Бог милосерден. Его кара уже настигла негодяя, - за дверью оказалась красивая, но очень измождённая женщина с огненно рыжими волосами. - Прошу вас, проходите. 

 

7497409.jpg

 

Небольшая уютная квартира выходила окнами прямо на детскую площадку. Можно сказать, идеальное расположение. Если бы не последние события. Женщина провела Ческу и Матеуша в светлую гостиную. Всюду царил порядок, а яркие цвета намекали на позитивный характер хозяйки. Или на то, что он был позитивным раньше. 

- Чаю? - вежливый, но отчётливо фальшивый вопрос. 



#1989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира

 

- Чаю? - вежливый, но отчётливо фальшивый вопрос.

 

- Не   стоит беспокоиться Матеуш    опустил глаза, чтобы не рассматривать девушку, она была явно   красивая, но    неофиту  не положено  смотреть на греховное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1990 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Чаю? - вежливый, но отчётливо фальшивый вопрос.

 

- Благодарю! - Ческа снова улыбнулась. В конце концов. никто не заставлял ее пить подозрительный чай в подозрительном доме, но отказываться девушка не рискнула. - Простите за вопрос, но выглядите вы усталой. Может быть, вам стоит обратиться к врачу?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1991 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю! - Ческа снова улыбнулась. В конце концов. никто не заставлял ее пить подозрительный чай в подозрительном доме, но отказываться девушка не рискнула. - Простите за вопрос, но выглядите вы усталой. Может быть, вам стоит обратиться к врачу?

 

- Не дай Бог никому пережить того, что пережили мы с дочерью. Врачи нам мало чем помогут, - ответила женщина, возвращаясь с кухни. Аккуратно поставила поднос с дымящимися чашками на столик перед гостями. И тут же спохватилась. - Прошу извинить, я не представилась. Меня зовут Карла. А вы?..

Карла взяла одну из чашек и села в плетёное кресло-качалку. 



#1992 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Не дай Бог никому пережить того, что пережили мы с дочерью. Врачи нам мало чем помогут, - ответила женщина, возвращаясь с кухни. Аккуратно поставила поднос с дымящимися чашками на столик перед гостями. И тут же спохватилась. - Прошу извинить, я не представилась. Меня зовут Карла. А вы?..
Карла взяла одну из чашек и села в плетёное кресло-качалку.

 

- Франческа Баттале. - Тореадорка не считала нужным скрывать свою настоящую фамилию, ведь перед ней, судя по ауре, сидела обычная смертная. - Вы упомянули дочь... я не вижу здесь детских вещей. Где она?

 

Витэ 10 - 1 = 9


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1993 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы упомянули дочь... я не вижу здесь детских вещей. Где она?

 

- У себя в комнате. Последнее время она очень болезненно реагирует на незнакомых людей. Особенно.. мужчин, - Карла бросила тревожный взгляд на Матеуша и сделала глоток из чашки. - Раньше она гуляла на улице, на площадке. В игрушках не было особой нужды. Но теперь.. наверное, сами уже знаете, что случилось с тем подонком? - руки женщины ощутимо задрожали. 



#1994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира

 

Меня зовут Карла. А вы?..

 

- Матеуш  Сторожевский.  Очень приятно, он сделал   улыбку  практически, как показано  в плакатах о сектантах  - Творец   поможет  вам  и утешит ваши печали.

- Только истинная вера исцеляет души и сердца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1995 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

На детской пощадке

 

Следуя примерному направлению, что давали Узы, Коул довольно скоро вышел на детскую площадку между двумя домами и огляделся, разыскивая Лил. 

- Лилиан? - тихо позвал он. - Дин, сними с нас Покров, - почти тут же обратился он к носферату. - И можешь идти играть в песочек, - усмешка мимолетно изогнула губы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1996 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- У себя в комнате. Последнее время она очень болезненно реагирует на незнакомых людей. Особенно.. мужчин, - Карла бросила тревожный взгляд на Матеуша и сделала глоток из чашки. - Раньше она гуляла на улице, на площадке. В игрушках не было особой нужды. Но теперь.. наверное, сами уже знаете, что случилось с тем подонком? - руки женщины ощутимо задрожали.

 

- Простите... но мы не здешние. Я и Матеуш путешествуем с проповедями по Восточной Италии и в Риомаджоре оказались практически случайно сегодня вечером. Но вы можете облегчить душу, рассказав нам о "том подонке". Господь всегда видит искренность своих агнцев...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1997 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

На детской площадке

- Ха-ха, - произнёс Носферату по слогам,  предварительно сняв покров с себя и Коула, впрочем иллюзия изменила даже голос, сделав его гораздо грубее. Лже-детектив Беппе с укором посмотрел на товарища, всем своим видом демонстрируя насколько несмешной ему казалась шутка. - Ну и куда они делись? А я-то думал, что вечная жизнь должна учить терпению, - он устало вздохнул и принялся ждать, нервно переминаясь с ноги на ногу.


Сообщение отредактировал Табаджи: 04 июля 2015 - 17:27


#1998 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка

 

- Лилиан? - тихо позвал он. - Дин, сними с нас Покров, - почти тут же обратился он к носферату. - И можешь идти играть в песочек, - усмешка мимолетно изогнула губы.

 

От толстого дерева, росшего посреди дворика, отделилась фигура. Лилиан быстро подошла к Коулу.

- Как вы? Что-нибудь нашли?   А мы случайно в этот самый .. Двор забрели. Смотри, что у нас - она показала на текст стихов, написанный на песке, и рассказала о слухах, разгуливающих по городу.   -  Убийцу я не видела..  Но этому .. Человеку отомстил кто-то, и очень страшно.  Франческа и Матеуш ушли в тот дом - она показала в сторону, куда ушли Ческа и Мэт. - Оттуда площадка хорошо просматривается, и Ческе показалось, что за нами кто-то наблюдает.

Лилиан посмотрела на стоящего рядом с Коулом человека.  ОН ей был не знаком. Но, помня, как носферату менял облик, когда они пошли к Пише, Лилиан только уточнила: - Дин?


Сообщение отредактировал Laion: 04 июля 2015 - 17:24

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1999 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите... но мы не здешние. Я и Матеуш путешествуем с проповедями по Восточной Италии и в Риомаджоре оказались практически случайно сегодня вечером. Но вы можете облегчить душу, рассказав нам о "том подонке". Господь всегда видит искренность своих агнцев...

 

- Я не понимаю, как это вас касается, - женщина опустила голову, всматриваясь в горячую глубину чашки. - Но.. правосудие уже свершилось. Пусть и не моей рукой, но всё-таки свершилось. 

Карла вскинула голову. В её глазах блестели слёзы, но за ними.. за ними читалась ярость. 

- Это ублюдок трогал мою дочь! - прошипела она. - Больной извращенец. Детектив рассказал мне, что этого Маскоре уже сажали за решётку за.. такое. Но, - она судорожно выдохнула и откинулась на спинку. - Теперь он уже не навредит ни чьему ребёнку. Несколько дней назад его нашли нам.. намот-таным на качели, Боже милостивый. Не знаю, кто это сделал.. кто вообще мог такое сделать..

Женщину крупно затрясло. Она зажала себе рот, сдерживая рыдания, и рывком поставила чашку на столик. 

- Но.. видит Господь.. я бы поступила так же, - сквозь слёзы прошептала Карла. 



#2000 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка

- Ну во первых мы устроили небольшой переполох в полицейском участке, - сказал Носферату, усмехнувшись, - Однако благодарю этому Коулу удалось стянуть папку с документами прямиком со стола бравого детектива, в чьём облике я сейчас вполне успешно разгуливаю, мы и на труп посмотрели, точнее на то что от него осталось... но кажется холодный морг не понравился нашему призраку и он предпочёл остаться на детской площадке. А остальные нашли что-нибудь интересное? - Дин особенно выделил последнее слово.


Сообщение отредактировал Табаджи: 04 июля 2015 - 17:54


#2001 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка

 

От толстого дерева, росшего посреди дворика, отделилась фигура. Лилиан быстро подошла к Коулу.
- Как вы? Что-нибудь нашли?   А мы случайно в этот самый .. Двор забрели. Смотри, что у нас - она показала на текст стихов, написанный на песке, и рассказала о слухах, разгуливающих по городу.   -  Убийцу я не видела..  Но этому .. Человеку отомстил кто-то, и очень страшно.  Франческа и Матеуш ушли в тот дом - она показала в сторону, куда ушли Ческа и Мэт. - Оттуда площадка хорошо просматривается, и Ческе показалось, что за нами кто-то наблюдает.
Лилиан посмотрела на стоящего рядом с Коулом человека.  ОН ей был не знаком. Но, помня, как носферату менял облик, когда они пошли к Пише, Лилиан только уточнила: - Дин?

 

- Дин, тебе так понравилась личина этого бравого копа? - усмехнулся Коул, скользнув взглядом по лицу носферату и повернулся к Лил, - Да, нашли. Пока наш бравый сборщик информации чуть не разнес участок на кусочки, я позаимствовал дело "красного поэта" и отчет судмедэксперта. - он достал из внутреннего кармана пиджака сложенную тонкую папку, разворачивая ее, и пробегаясь глазами по вложенным документам. - Я так понимаю, никто из вас не знает итальянского? - Коул коротко взглянул на своих спутников, - Так, если коротко, убитого звали Анто Маскоре, он сидел за педофилию, недавно вышел и переехал в этот милый городок. И уже здесь неоднократно подозревался в том же самом. В отчете судмедэксперта сказано, что смерть, предположительно, наступила от остановки сердца. Он умер от ужаса раньше, чем ему нанесли смертельные раны. Еще.. - Джованни перелистнул оставшиеся документы, - Тут дела на остальных жертв. В основном педофилы, учителя, воспитатели и просто люди, у которых были дети. Какой из этого вывод? Дети. Все жертвы так или иначе связаны с ними. - будь Коул человеком, он, наверное, перевел бы дыхание. Но человеком он не был уже несколько столетий, поэтому просто закрыл досье и поднял взгляд на Лил и Дина.

- Теперь осталось лишь перейти к допросу свидетеля. - усмехнулся Джованни. - И да, его убили некромантией или чем-то весьма на нее похожим. Аура смерти вокруг тела все еще слишком сильная. Думаю, именно поэтому призрак остался на месте убийства, оставив тело. Перейдем к допросу сейчас или подождем, пока вернутся Франческа и Матеуш?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых