Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2201 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2202 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Он начал просматривать старые фотографии, а потом включил музыку, слушая  ее он наделся, что  у Лил получилось, что - то разузнать мужчина  ждал от нее смс.

 

В дверь осторожно постучали. Скорее даже, скромно царапнули. Затем она приоткрылась, пропуская невысокую зеленоглазую девушку.

- Иззвините, у меня аккумулятор ссел. Можно поззвонить ссс вашей мобилки?

У нее был немного забавный акцент, или она просто шепелявила. Девушка была одета в один лишь шелковый пеньюарчик, но, судя по игривой улыбке, ее это нисколько не смущало.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

В дверь осторожно постучали. Скорее даже, скромно царапнули. Затем она приоткрылась, пропуская невысокую зеленоглазую девушку.

- Иззвините, у меня аккумулятор ссел. Можно поззвонить ссс вашей мобилки?

У нее был немного забавный акцент, или она просто шепелявила. Девушка была одета в один лишь шелковый пеньюарчик, но, судя по игривой улыбке, ее это нисколько не смущало.

 

- Как  можно отказать такой  красивой девушки он  протянул ей   свой  смартфон  любуясь фигурой. Вечер  перестал быть скучным  и одиноким.  Улыбнулся ей- Тут  действительно   очень хороший вид..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2204 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин даже ответить ничего не успел, как девушка смылась в неизвестном направлении. Он еще постоял несколько минут у входа в номер, пытаясь оправиться от шока, но затем сделал уверенный шаг в коридор, всё это казалось жутко странным и Носферату хотел проверить что творится в номерах других сородичей. Первая комната, в которую он зашёл была совсем пустая, а вот во второй оказались Лилиан и Франческа, Дин шумно выдохнул и вошёл внутрь. 

- Ух, вы не поверите что только что со мной произошло. Прилёг, я значит на кровать в своём номере и через пару минут понимаю, что какая-то дамочка усиленно лезет мне прямиком в штаны, только я глаза открыть успел как следом ворвалась Лициска и пинками выгнала её из моего номера, даже не объяснила ничего. У вас ничего похожего не было, а?



#2205 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Как  можно отказать такой  красивой девушки он  протянул ей   свой  смартфон  любуясь фигурой. Вечер  перестал быть скучным  и одиноким.  Улыбнулся ей- Тут  действительно   очень хороший вид..

 

Девушка стрельнула глазами и взяла протянутую ей мобилку. Судя по длинным, крепким на вид ноготкам, она не знала что такое тяжелая работа, да и вообще выглядела скорее как аристократка. "Ссспасибо, вы такой милый!" - но вместо того, чтобы звонить, девушка бесцеремонно села на кровать Матеуша. Уловка с мобилкой явно была всего лишь способом привлечь к себе внимание, и этим вниманием зеленоглазка откровенно наслаждалась.

 

Коулу "повезло" еще больше: он обнаружил в своей ванне шикарную блондинку. Та, нисколько не смутившись, попросила некроманта "потереть ей спинку".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2206 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ух, вы не поверите что только что со мной произошло. Прилёг, я значит на кровать в своём номере и через пару минут понимаю, что какая-то дамочка усиленно лезет мне прямиком в штаны, только я глаза открыть успел как следом ворвалась Лициска и пинками выгнала её из моего номера, даже не объяснила ничего. У вас ничего похожего не было, а?

 

Лилиан усмехнулась: - Нет.  Видимо, нас боятся. Ты точно это видел? Тебе не приснилось? Садись, Дин.. Думаю нам надо обсудить то, что мы тут заметили.  Я начну, пожалуй..

Первое - Анастази, или Лициска - настоящая куртизанка, хотя и отрицает это.  Второе - она встречалась  не так давно на перекрестке возле отеля с женщиной, которая не оставляет следов.. Третье..  ДИн, в твоем номере как со звукоизоляцией?   В этом номере она отменная. Либо, чтобы никто не слывшал звуков отсюда, либо.. Чтобы никто не слышал звуков извне? Надо проверить, как там другие наши хартийцы. Где Матеуш? Идем! 

Лилиан вскочила с кресла и потянула Дина за руку: - Ты знаешь, где его комната?


Сообщение отредактировал Laion: 06 июля 2015 - 21:57

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2207 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Полностью переместив себя в прачечную, тень принялась методично обтекать все доступное пространство, забираясь извилистыми отростками в каждую щелку или укромный уголок, в попытке отыскать хоть что-нибудь стоящее. В зазоре под плинтусом, покоробленным от влаги, обнаружилась сережка-гвоздик, закатившаяся туда в незапамятные времена; в барабане одной из стиральных машин застрял чей-то носок, прилипший к стенке и не замеченный при выгрузке - владелец наверняка тоскует без него; под небольшой полочкой был искусно спрятан пакетик гашиша. Типичное подсобное помещение, отчасти отражающее внутренний мир владельцев - все как обычно.

"Слишком обычно." - Мысленно добавил изверг, не прекращая поисков. - "Здесь должно быть хоть что-то: тайник, скрытый ход, след..." - Интуиция, - а может паранойя, с успехом ее заменяющая, - твердила ему, что он близок к чему-то интересному.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 06 июля 2015 - 21:58

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2208 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Как мило, похоже на один старый фильм ужасов в котором я снимался. Матеуш? Может не стоит тревожить парня? Нам всем стоило бы отдохнуть после вчерашнего дня, а тут... просто настоящий подарок судьбы! Ладно, идите за мной, наши номера совсем рядом, - Вместе с девушками Носферату дошёл до номера Мэтта и остановился возле самой двери. - Хорошо, надеюсь, что он не набьёт мне за это морду, - сказав это Дин приоткрыл дверь и просунул туда свою голову. - Мээтт? Ты в порядке там?


Сообщение отредактировал Табаджи: 06 июля 2015 - 22:05


#2209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка стрельнула глазами и взяла протянутую ей мобилку. Судя по длинным, крепким на вид ноготкам, она не знала что такое тяжелая работа, да и вообще выглядела скорее как аристократка. "Ссспасибо, вы такой милый!" - но вместо того, чтобы звонить, девушка бесцеремонно села на кровать Матеуша. Уловка с мобилкой явно была всего лишь способом привлечь к себе внимание, и этим вниманием зеленоглазка откровенно наслаждалась.

 

Вампир немного подогрел свое тело, шепча какие- то глупости, взял нежную   руку девушки и ен удержался поцеловал,  тонкая жилка, под который бился пульс,  искушала его, впиться в нее клыками, но сейчас еще не время..    Девушка явно наслаждалась вниманием  и сама проявляла инициативу.

 

Все шло слишком хорошо, но почему  же были слухи, что пропадали   люди,  хоть  ему и хотело немного нежности  и страсти, пусть и купленной  за деньги, но он продолжал размышлять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2210 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдясь по отелю, Коул прошел в выделенный ему номер. Он только присел на кровать, оглядывая комнату, как услышал тихий плеск из ванной комнаты. В которой - кроме самой ванны - обнаружилась блондинка, в этой ванне плескающаяся, и с милой улыбкой попросившая потереть ей спинку.

- Привет, милашка, - Коул присел на край ванны, протянул руку, касаясь ладонью обнаженной нежной кожи, - Это что, у вас сервис такой? А если я попрошу мне спинку потереть, ты тоже не откажешься?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2211 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, надеюсь, что он не набьёт мне за это морду, - сказав это Дин приоткрыл дверь и просунул туда свою голову. - Мээтт? Ты в порядке там?

 

"Если он еще жив.." Лилиан откровенно не нравилось происходящее в отеле. 

Для начала их с Ческой, единственных девушек из всей компании, поселили в одном номере, который отличался повышенной звукоизоляцией. Мужчин расселили по одноместным номерам, причем сразу же в номера к ним заявились местные шлюхи, которые, не спрашивая предоплаты и вообще не заботясь о ней,  приступили к "делу". Причем  самой Анастази это почему-то не понравилось. 

У Лил было два варианта.. Первое - их с Ческой изолировали в звуконепроницаемой комнате, чтобы они не слышали, как  что-то будут делать с постояльцами одноместных номеров.   Но тогда Анастази должна быть в сговоре с теми, кто будет это делать, и ей не было  смысла выгонять чересчур шуструю дамочку  из номера Дина. 

Второе - шлюхи просто отвлекают остальных гостей, пока в звукоизолированном номере что-то будет происходить с самими Ческой и Лилиан..  И это не нравилось Лил ничуть не меньше, чем первый вариант.  Но тогда опять же, Анастази не было смысла  врываться к Дину в комнату..  Если ей самой не нравится происходящее в отеле, почему она хотя бы намеком не предупреждает гостей? И кто, черт возьми та дамочка, не оставляющая следов на земле?  С такими мрачными мыслями, Лилиан, стоя за спиной Дина в ожидании ответа Матеуша, оглядывала коридор гостиницы.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2212 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа стояла возле Лилиан, но ее вниманием завладела вовсе не дверь в номер Матеуша.

- Дин, как ты думаешь, что мы могли бы найти в комнате самой Анастази? Судя по тому, что видела Лилиан и что случилось с тобой, эта девушка не так проста.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2213 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дин, как ты думаешь, что мы могли бы найти в комнате самой Анастази? Судя по тому, что видела Лилиан и что случилось с тобой, эта девушка не так проста.

 

- Думаешь, у  нее тут есть своя комната?   Тогда  она у нее, наверное, где-то на первом этаже.. И было бы хорошо, в самом деле, заглянуть туда. - кивнула Лилиан - А где Ярослав?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2214 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, у  нее тут есть своя комната?   Тогда  она у нее, наверное, где-то на первом этаже.. И было бы хорошо, в самом деле, заглянуть туда. - кивнула Лилиан - А где Ярослав?

 

- Даже не представляю, - Ческа пожала плечами. - Ты ведь его знаешь... он не из тех, кто отчитывается о своих действиях. И тем более не из тех, кто посвящает в свои планы других.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Мэт был увлечен   своей  новой знакомой,поэтому   когда скрипнула дверь и  там появилось  лицо Дина ,  вот   же любопытный носферату, но не как не про реагировал на   его появление.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2216 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ты ведь его знаешь... он не из тех, кто отчитывается о своих действиях. И тем более не из тех, кто посвящает в свои планы других.

 

- Просто не хотелось бы, чтобы с ним что-то случилось.. Как с Робертом и Мирой.  - Лилиан прислушалась к чему-то, находящемуся на другом  этаже. -  Вроде тихо все..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2217 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мэт был увлечен   своей  новой знакомой,поэтому   когда скрипнула дверь и  там появилось  лицо Дина ,  вот   же любопытный носферату, но не как не про реагировал на   его появление.

 

Прекрасная зеленоглазка времени зря не теряла: опрокинув бруху на кровать, она оседлала его и уже рыскала по телу мужчины жадными губами, горячими, словно поцелуй самого ада. "Мой, мой крассссавчик" - шипела соблазнительница, и Матеуш внезапно почувствовал, как витэ, толчок за толчком, покидает его неживую плоть...

 

 


- Привет, милашка, - Коул присел на край ванны, протянул руку, касаясь ладонью обнаженной нежной кожи, - Это что, у вас сервис такой? А если я попрошу мне спинку потереть, ты тоже не откажешься?

 

- Конечно. Прыгай ко мне, зззолотце!

Девушка схватила некроманта за грудки, и, с неожиданной силой, опрокинула в ванну. Прежде, чем Коул успел что-то сделать, его тело, словно лианы дерево, обвили стройные руки и ноги красотки, а поцелуй ее был таким страстным и долгим, что мужчина рисковал бы задохнуться, если бы ему нужно было дышать.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Прекрасная зеленоглазка времени зря не теряла: опрокинув бруху на кровать, она оседлала его и уже рыскала по телу мужчины жадными губами, горячими, словно поцелуй самого ада. "Мой, мой крассссавчик" - шипела соблазнительница, и Матеуш внезапно почувствовал, как витэ, толчок за толчком, покидает его неживую плоть...

 

Надеюсь,   что Дин  закрыл дверь, а не стоит снаружи, но  об этом не  думал, зеленоглазая  полностью завладела  им, он    был  собственно не против,но тут кожу его что- то  обожгло  и он  почувствовал, как витэ начинает  покидать его  тело.

 

Ну вот на это  мы не договаривались   он с силой оттолкнул от себя   соблазнительницу...

 

 

Траты витэ  8-3=5  витэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2219 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот на это  мы не договаривались   он с силой оттолкнул от себя   соблазнительницу...

 

Услышав звуки борьбы в комнате, Лилиан заглянула через плечо Дина: - так.. Дамочку не выпускайте, разберемся, кто такая. Сейчас - к Коулу, скорее всего, там то же самое.. Хотя.. Может, мы зря паникуем и все происходит по обоюдному согласию и к общему удовольствию?  Решайте сами, что делать.. - она махнула рукой и отправилась в свою комнату..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2220 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Решайте сами, что делать.. - она махнула рукой и отправилась в свою комнату.

 

В комнате ее уже ждала Лициска. Девушка была одета в длинный темный балахон, подпоясанный под грудью, волосы густой волной спадали на плечо, аккуратно собранные в подобие косы.

kHPcN6h.jpg

 

- Вот вы где! - хозяйка "отеля" встала и закрыла дверь за спиной Лилиан, повернув ключ в замке несколько раз. -  Я наблюдала за вами все это время. Вы многое умеете и далеко пойдете. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2221 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Когда блондинка резким рывком опрокинула его в ванну, первая мысль была - снова нужна будет новая одежда, вторая - откуда столько силы в столь хрупком теле? Впрочем, отвечая на жадный поцелуй, Коул на мгновение решил отбросить рационализм, и, возможно, попробовать красотку на вкус.. потом.. как Зверь взвыл от ярости, и некромант ощутил, как драгоценное витэ покидает тело.

- Ах ты дрянь! - он рванулся вверх, выныривая из воды, пытаясь оторвать от себя натурально обвившую его красотку. Блондинка не отпускала, и тогда Джованни от души приложил ее головой о край ванны, отталкивая чуть обмякшее тело прочь и выбираясь на кафельный пол. С одежды текло, и Коул неприязненно поморщился, стряхивая воду с волос ладонью, и оборачиваясь на блондинку, которая, судя по ее виду, была не прочь продолжить свои "романтические" игры. Зверь вновь взвыл от ярости, и Джованни, не задумываясь ударил зеленоглазку телекинезом, впервые задействовав тауматургию, тайное знание тремеров, подарок Старшего. Пожалуй, стоит задержать дамочку тут и позвать остальных.

 

Витэ  16-9-1 =6


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых