Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Он   задержал  девушку,  чтобы  та  не  смогла убежать,  связал    ее  примитивной   веревкой,  теперь надо предупредить Коула  на  предмет посещения

Лил  и Ческа, тоже в опасности,  Дин вместо  того, чтобы топтаться у двери  лучше бы проверил, как там   девушки.

 

А  еще нужно было  поговорить с  ее хозяйкой,  интересно  сколько  туристов   пали жертвами  красоток. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2223 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я наблюдала за вами все это время. Вы многое умеете и далеко пойдете.

 

Лил пожала плечами: - Если это предложение поработать в Вашем..  отеле, то боюсь Вас разочаровать.  Я  не пойду НАСТОЛЬКО далеко, как Ваши  девушки..  Они гораздо больше умеют,  чем я.   И откройте, пожалуйста, дверь,  у меня клаустрофобия.  Как я понимаю,  мы из Вашего отеля все равно никуда не денемся.   Что Вам нужно?  Вы сектанты?  - Лил оглядела балахон,  который был надет на  Анастази.   Да, в этом балахоне она ее и видела.   Только бы оставшиеся по ту сторону двери сумели задержать своих гостий. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2224 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Лил пожала плечами: - Если это предложение поработать в Вашем..  отеле, то боюсь Вас разочаровать.  Я  не пойду НАСТОЛЬКО далеко, как Ваши  девушки..  Они гораздо больше умеют,  чем я.   И откройте, пожалуйста, дверь,  у меня клаустрофобия.  Как я понимаю,  мы из Вашего отеля все равно никуда не денемся.   Что Вам нужно?  Вы сектанты?  - Лил оглядела балахон,  который был надет на  Анастази.   Да, в этом балахоне она ее и видела.   Только бы оставшиеся по ту сторону двери сумели задержать своих гостий.

 

- Вы проницательны. Удивительно разумны для... неживого существа. - Лициска улыбнулась, между белыми и ровными, как у кинозвезды, зубами, мелькнул раздвоенный язычок. - Но вы все еще не понимаете, куда попали... 

Она подняла руку и медленно взмахнула ею, слегка исказив пространство вокруг. Это было похоже на дрожащий мираж в пустыне, который, впрочем, сразу же принял прежние очертания.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Он подошел к связанной девушке    и  заговорил   - Мои друзья вот- вот будут   тут они уже знают, что  в отеле   уже пропадают  туристы,    только чистосердечное   признание может смягчить твою вину.

 

Не  хотелось, чтобы  такая  красивая девушка пострадала.  Обратился к ней   Матеуш.  -  Что вы делали с остальными,  с теми кто сюда приходил.

 

Спросил он ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2226 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-  Что вы делали с остальными,  с теми кто сюда приходил.

 

Зеленоглазка задрожала мелкой дрожью и закрыла глаза. Сквозь ресницы показались крупные, блестящие в полутьме слезинки:

- Я не могу вам сказать! Домина накажет меня! - Всхлипнула она.  - Эти муж... эти туристы заслужили кару за свою похоть. Но мы... мы никого не убили, клянусь! 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2227 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы проницательны. Удивительно разумны для... неживого существа. - Лициска улыбнулась, между белыми и ровными, как у кинозвезды, зубами, мелькнул раздвоенный язычок. - Но вы все еще не понимаете, куда попали...

 

- Видимо, действительно не понимаю.. - Лил осторожно сделала шаг в сторону, обходя Лициску . Комната, как она успела заметить, на мгновение изменилась.. Черт.. Какая сильная иллюзия! Вместо уютного номера для молодоженов Лилиан увидела старую, обветшалую комнату, с паутиной по углам и старой деревянной кроватью посредине и даже ничем не освещаемую..  - И где же мы?   В старой-старой сказке?  Настолько старой, что она вся сгнила? Кто ты такая, Анастази?  Говорят, что ты ведьма. -   похоже, скрывать карты было уже незачем.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Зеленоглазка задрожала мелкой дрожью и закрыла глаза. Сквозь ресницы показались крупные, блестящие в полутьме слезинки:

- Я не могу вам сказать! Домина накажет меня! - Всхлипнула она.  - Эти муж... эти туристы заслужили кару за свою похоть. Но мы... мы никого не убили, клянусь!

 

- Не  плачь я и мои друзья специальные агенты, прибыли  сюда  узнав о пропаже  туристов,   давай  так   ты   рассказываешь мне  все, а мы    потолкуем с Доминой, а потом в отчете забудем   написать  о  тебе.

- Сотрудничать со следствием очень полезно, зачем тебе сидеть  в тюрьме если ты  такая же жертва, как и туристы.    


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2229 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- И где же мы?   В старой-старой сказке?  Настолько старой, что она вся сгнила? Кто ты такая, Анастази?  Говорят, что ты ведьма.

 

- Я - женщина с разбитым сердцем. Как и ты. Я пожираю энергию блудливых мужчин. Как и ты. Я - юная и древняя одновременно. Как и ты. - Лициска вновь улыбнулась. - Когда я увидела тебя, то сразу поняла, что ты достойна разделить могущество со мной и младшими сестрами. Нас обеих сжигает жажда, неутолимая и холодная, словно лед на вершинах гор. А теперь... встань на колени и приветствуй великую Домину, императрицу Валерию Мессалину.

Девушка провела ладонями по своей голове а затем и телу, меняя темный балахон на роскошную столу цвета шафрана, украшенную пурпурной каймой. 

pVG6Cyv.jpg


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2230 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Блондинка ожидаемо обмякла. Льдинки глаз окинули ее внимательным взглядом, решая, что делать дальше. Пожалуй, оставлять ее так не стоит. Подхватив бессознательное тело на руки, Коул вынес девушку из ванны, опуская на постель, предварительно откинув одеяло и сдернув с кровати простынь, легко удерживая девичье тело одной рукой. Разорвав простынь пополам, он связал красотку полученными жгутами и приступил к детальному осмотру. Тело было теплым, даже несмотря на бессознательное состояние, и клыков во рту не обнаружилось. А вот язык оказался раздвоенным, словно у змеи. Однако, на сетитку девица явно не тянула. Хотя бы потому, что была живой. Пара мгновений на раздумья - и мужская ладонь крепко прикрыла девичьи губы, а длинные клыки глубоко вошли в белую точеную шейку. Блондинка дернулась, глухо застонав от боли. Ничего, милашка, в твоих действиях тоже приятного мало. Шикнув на Зверя, Коул отпустил сосуд уже после первого глотка, лизнув едва заметные ранки на шее. Не вампир, определенно. 

Оставив бессознательную блондинку связанной на кровати, Джованни вышел в коридор, собираясь поделиться своими впечатлениями с остальными хартийцами.

 

 

Витэ 6+2=8


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2231 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Не  плачь я и мои друзья специальные агенты, прибыли  сюда  узнав о пропаже  туристов,   давай  так   ты   рассказываешь мне  все, а мы    потолкуем с Доминой, а потом в отчете забудем   написать  о  тебе.

 

- Вы не понимаете, - зеленоглазка покачала головой. - Домина не боится полиции. Единственная, кого она боится - это Хозяйка Перекрестков, но ее вы призвать не сумеете.


Оставив бессознательную блондинку связанной на кровати, Джованни вышел в коридор, собираясь поделиться своими впечатлениями с остальными хартийцами.

 

Ческа, все еще топтавшаяся у порога номера Матеуша, заметила взъерошенного и мокрого некроманта:

- Хо-хо, вижу, тебе досталось похлеще, чем Дину! - Заметила она.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не понимаете, - зеленоглазка покачала головой. - Домина не боится полиции. Единственная, кого она боится - это Хозяйка Перекрестков, но ее вы призвать не сумеете.

 

- Мы не полиция  но мы агенты, считай нас специалистами, по таким как  Домина.   У  нас  есть некие спецспособности    недоступные   обычным людям, но  уверяю с тобой  мы  можем  справиться  с ней.

 

Нам нужна информация, чтобы  потом  передать  ее полиции, чтобы  виновная  понесла наказание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2233 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа, все еще топтавшаяся у порога номера Матеуша, заметила взъерошенного и мокрого некроманта:
- Хо-хо, вижу, тебе досталось похлеще, чем Дину! - Заметила она.

 

- Дина тоже навещала гостья? - хмыкнул Коул, и, проследив за взглядом Чески, мрачно оглядел промокшую одежду, - Кстати, ты же владеешь Прорицанием? - чуть встряхнув головой, мужчина вновь поднял глаза на Франческу, - Зайди в комнату, взгляни на мою гостью. Весьма любопытный экземпляр.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2234 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я - женщина с разбитым сердцем. Как и ты. Я пожираю энергию блудливых мужчин. Как и ты. Я - юная и древняя одновременно. Как и ты. - Лициска вновь улыбнулась. - Когда я увидела тебя, то сразу поняла, что ты достойна разделить могущество со мной и младшими сестрами. Нас обеих сжигает жажда, неутолимая и холодная, словно лед на вершинах гор. А теперь... встань на колени и приветствуй великую Домину, императрицу Валерию Мессалину.

 

-  Если Великой Мессалине это так важно..  - Лил опустилась на колени и склонила голову: - Мое почтение,  императрица.  Но.. Могу ли  я  задать несколько вопросов?  Как вы понимаете, такие решения требуют взвешенного ответа.


Сообщение отредактировал Laion: 07 июля 2015 - 10:20

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2235 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-  Если Великой Мессалине это так важно..  - Лил опустилась на колени и склонила голову: - Мое почтение,  императрица.  Но.. Могу ли  я  задать несколько вопросов?  Как вы понимаете, такие решения требуют взвешенного ответа.

 

- Спрашивай, - великодушно согласилась императрица, усаживаясь в кресло, которое, на мгновение изменило форму, превратившись в подобие кресла-каталки для инвалидов. Впрочем, лишь на мгновение.

 

- Кстати, ты же владеешь Прорицанием? - чуть встряхнув головой, мужчина вновь поднял глаза на Франческу, - Зайди в комнату, взгляни на мою гостью. Весьма любопытный экземпляр.

 

Ческа осторожно заглянула в номер Коула и поморщилась: "Да у тебя тут все водой залито!". Затем пригляделась к лежавшей на кровати блондинке:

- Странная аура. Никогда такой не видела... это определенно не человек, но и не каинитка. Что-то вроде гуля, только заметно сильнее...

Она потерла переносицу, вспоминая рассказы Виолы. Вот уж у кого был богатейший опыт по общению с необычными существами.

- Я могу ошибаться, но эта дамочка... возможно, она - ламия!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2236 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Спрашивай, - великодушно согласилась императрица, усаживаясь в кресло, которое, на мгновение изменило форму, превратившись в подобие кресла-каталки для инвалидов. Впрочем, лишь на мгновение

 

Лилиан улыбнулась и немного поерзала, чтобы сесть  поудобнее.   Даже на коленях нужно уметь стоять с максимальным комфортом.

 

- Я... Согласна с Вами, Императрица.    Пожирать энергию мужчин -  достойно восхищения, и я восхищаюсь Вами.  Вы не вампир, это очевидно. Но вы так долго живете, и совершенно не выглядите на свой мудрый возраст.   Каким образом это достигается?   Если я приму Ваше предложение, то я...  тоже стану такой, как вы? Я  перестану быть вампиром?  Но ведь это невозможно. Нет такого лекарства, чтобы излечить вампиризм.    И..   еще один  вопрос, практический.   В этом здании мы не заметили ни призраков, ни тел.  Как вы прячете тела выпитых мужчин, так, что их никто не находит?  Ведь это так опасно - почти в центре города пропадают люди. Слухи об этом отеле идут по всему городу.  Нехорошие слухи.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2237 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Она потерла переносицу, вспоминая рассказы Виолы. Вот уж у кого был богатейший опыт по общению с необычными существами.
- Я могу ошибаться, но эта дамочка... возможно, она - ламия!

 

- Ламия? Какой, однако, интересный отель. - хмыкнул Коул, - Неудивительно, что тут люди пропадают. Но до сих пор не понятно отсутствие призраков. Очевидно, людей отсюда увозят еще живыми, может даже, едва живыми. Эта дамочка питается энергией. Думаю, стоит проверить, как дела у остальных, - мужчина повернулся к Ческе, - ты со мной или побудешь тут?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2238 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ламия? Какой, однако, интересный отель. - хмыкнул Коул, - Неудивительно, что тут люди пропадают. Но до сих пор не понятно отсутствие призраков. Очевидно, людей отсюда увозят еще живыми, может даже, едва живыми. Эта дамочка питается энергией. Думаю, стоит проверить, как дела у остальных, - мужчина повернулся к Ческе, - ты со мной или побудешь тут?

Дин пробрался в комнату Джованни вслед за Франческой и теперь нервно посмеивался. - Вот так всегда и получается, стоит тебе чему-нибудь обрадоваться, как это оказывается очередной грязной ловушкой, и как всегда виноваты женщины! . Ну и что мы будем делать с этими дамочками? Отнесём их безжизненные тела в подвала и устроим им... допрос с пристрастием? 



#2239 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем их куда-то нести, Дин? - Коул обернулся к носферату, - Допросить мы можем их и здесь. Но тебе не кажется, что проще найти хозяйку и предъявить ей наше недовольство местным сервисом? - усмехнулся он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2240 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы так не рисковал, - Дин серьёзно посмотрел на сородича, - По мне так стоит выбить из этих дамочек всю информация и только потом идти болтать хозяйкой. А то выяснится что мы имеем дело с какой-нибудь чупакаброй, которая сожрёт наши хрупкие тела за пару мгновений, - он замотал головой, - Нет уж, не стоит так торопиться.


Сообщение отредактировал Табаджи: 07 июля 2015 - 12:33


#2241 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Франческа говорит, что это, возможно, ламия. Ничего общего с чупакаброй. - веселая усмешка раздвинула губы, - И потом, нас же пока не съели, значит, все не так плохо, как на первый взгляд. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)