Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2241 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2242 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Делайте как хотите, но потом не обвиняйте старого носферату с богатым посмертным опытом, когда вас будут жарить на огромной сковородке прямиком в аду. А вот я всегда успею спрятаться. - Дин лукаво улыбнулся.



#2243 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ты, какие обвинения. И к тому же.. Старый носферату забывает, что любой покров всегда можно сорвать. - усмешка приобрела чуть хищный оттенок, - Хочешь получить новый опыт и побыть призраком? Могу устроить, при случае. А сейчас.. - льдинки глаз вернулись к связанной и все еще бессознательной блондинке, - И что же ты хочешь спросить у нашей гостьи, Дин?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2244 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть расскажет, что они делали с простыми мужчинами, которые забредали в этот бордель в поисках дешевых развлечений, - Дин перевёл взгляд с Коула на блондинку.


Сообщение отредактировал Табаджи: 07 июля 2015 - 12:51


#2245 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... Согласна с Вами, Императрица.    Пожирать энергию мужчин -  достойно восхищения, и я восхищаюсь Вами.  Вы не вампир, это очевидно. Но вы так долго живете, и совершенно не выглядите на свой мудрый возраст.   Каким образом это достигается?   Если я приму Ваше предложение, то я...  тоже стану такой, как вы? Я  перестану быть вампиром?  Но ведь это невозможно. Нет такого лекарства, чтобы излечить вампиризм.    И..   еще один  вопрос, практический.   В этом здании мы не заметили ни призраков, ни тел.  Как вы прячете тела выпитых мужчин, так, что их никто не находит?  Ведь это так опасно - почти в центре города пропадают люди. Слухи об этом отеле идут по всему городу.  Нехорошие слухи.

 

Лициска опустила длинные ресницы. Она привыкла к лести и славословиям, но искреннее восхищение не могло оставить равнодушным даже ее.

 

- Я действительно не вампир, я - ламия, змеедева. Долгие столетия матери пугали своих детей этим словом, но моя собственная история скорее печальна, чем ужасающа. С самого рождения Мессалина из рода Валериев была игрушкой в руках мужчин: сначала императора Калигулы, затем - его дяди Клавдия и целого сонма придворных лизоблюдов. А когда юная императрица попыталась воспротивиться укладу, побороться за свое будущее, встать на одну ступень со своими мучителями - ее объявили распутницей, заговорщицей и приговорили к смерти...

 

Девушка поправила складки столы и отвела глаза от лица Лилиан. Было заметно, что воспоминания доставляют ей весьма неприятные ощущения. 

- У меня была рабыня-гречанка. Образованная, утонченная... она обучала меня математике, философии и музыке. Она же познакомила с оккультными знаниями... привела к Госпоже, обутой в красное. Мы провели ритуал, принеся в жертву черного пса - и Госпожа даровала мне форму ламии. С того момента каждую ночь моя змеиная кровь требовала жертв, многих жертв... Я убегала из дворца, набросив на голову  грубую шаль, и скиталась по бедняцким кварталам в поисках мужчин, чье витэ могло утолить мою жажду. Но сколько бы я ни выпивала, иссушая их тела, порабощая их души - жажда не уходила, а лишь разгоралась с новой силой. Такова была плата за могущество, полученное от Госпожи. И такую плату придется отдавать тебе, если ты примешь могущество ламий...

 

Мессалина горько усмехнулась:

- Мы выпиваем витэ мужчин, чья похоть приводит их к нам. Можно сказать, они добровольцы... да и полуосушенные тела идут на благое дело. Мы передаем их тем змееглазым из коллектора, а взамен они охраняют нас от непрошенных гостей из Камарильи... Да-да, я знаю о вампирских организациях достаточно много. И я знаю, что твои сородичи так или иначе угрожают нашему существованию.

 

Императрица встала, и ее лицо, оскверненное горечью, как будто просветлело:

- Но хватит о грустном. Ты, наверное, хотела бы знать, что Госпожа, обутая в красное, предложит тебе взамен служения? 

 

Красавица в длинной столе повела руками, и обстановка в комнате начала меняться. Потолок поднялся так высоко, что его едва можно было разглядеть за стелющейся голубой дымкой, напоминающей курения благовоний. Стены расступились далеко в стороны, а между ними, словно стволы вековых деревьев, выросли огромные резные колонны. Скромный коврик, устилавший пол, испарился, а вместо него проступила роскошная мозаика, достойная украсить любой древнеримский дворец.

- Это лишь скромная часть моего королевства... Королевства, которое я создаю силой воображения!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2246 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Но хватит о грустном. Ты, наверное, хотела бы знать, что Госпожа, обутая в красное, предложит тебе взамен служению?

- Это лишь скромная часть моего королевства... Королевства, которое я создаю лишь силой воображения!

 

-  И это все реально? Или тоже только иллюзия? - Лилиан прикоснулась к мозаичному полу, провела по рисунку рукой. - Красиво..  Но.. Императрица.. Здесь больше никого нет?   Одиночество в роскошном дворце..  Вечное одиночество.   А в чем заключается служение? Что я должна буду отдавать взамен? Кроме выпитых мужчин.  И останусь ли я вампиром или тоже стану ламией?


Сообщение отредактировал Laion: 07 июля 2015 - 13:17

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2247 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть расскажет, что они делали с простыми мужчинами, которые забредали в этот бордель в поисках дешевых развлечений, - Дин перевёл взгляд с Коула на блондинку.

 

- Известно что, то же самое, что хотели сделать с нами - высасывали энергию. Думаю, стоит оставить даму в покое, пусть поспит, и сходить проверить остальных .. - Коул посмотрел на Дина и Франческу. - Идем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2248 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, надеюсь что их ещё не съели заживо, - Дин кивнул остальным и вышел из комнаты.



#2249 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-  И это все реально? Или тоже только иллюзия? - Лилиан прикоснулась к мозаичному полу, провела по рисунку рукой. - Красиво..  Но.. Императрица.. Здесь больше никого нет?   Одиночество в роскошном дворце..  Вечное одиночество.   А в чем заключается служение? Что я должна буду отдавать взамен?  И останусь ли я вампиром или тоже стану ламией?

 

- Этого я не знаю. - Мессалина покачала головой. - Только Госпожа может сказать, возможно ли вернуть тепло твоим членам и биение твоему сердцу. Только Госпожа назовет тебе настоящую цену могущества. Она ведь Богиня, ей ведомо все...

Женщина вновь взмахнула рукой, и чудесный мираж развеялся. Комната словно вздрогнула, на мгновение показав Лилиан запыленные серые стены, а затем вернулась в первоначальное состояние:

- Видение столь реалистично, что даже самые проницательные, зачастую, не способны ни определить, ни развеять его...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2250 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, надеюсь что их ещё не съели заживо, - Дин кивнул остальным и вышел из комнаты.

 

- Не съели, можешь мне поверить. - Коул вышел вслед за Франческой, на всякий случай запирая дверь, - Я бы почувствовал. - продолжил он, делая пару шагов по коридору и толкая ладонью соседнюю дверь, - Матеуш, у тебя тут.. - мужчина не договорил, заметив привязанную к кровати красотку. - Я смотрю, ты тоже вовсю развлекаешься, да? - насмешливо поинтересовался Джованни у Мэта, внимательно разглядывая гостью.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я смотрю, ты тоже вовсю развлекаешься, да? - насмешливо поинтересовался Джованни у Мэта, внимательно разглядывая гостью.

 

- Играем в игру.    Я  задаю вопросы, а она отвечает  на них.  -  Коул, неужели тебе   наскучил  твой  номер и ты решил  придти в гости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2252 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично! А я боялся что от тебя остались одни обглоданные косточки, - сказал Дин усмехнувшись и быстро вошёл в номер брухи - Надеюсь твоя дамочка оказалась поразговорчивей, иначе Коулу придётся слегка помучить её своей расчудесной магией.



#2253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично! А я боялся что от тебя остались одни обглоданные косточки, - сказал Дин усмехнувшись и быстро вошёл в номер брухи - Надеюсь твоя дамочка оказалась поразговорчивей, иначе Коулу придётся слегка помучить её своей расчудесной магией.

 

-  Надеюсь, что нет, девушка сама расскажет  да  и я обещал, что мы  не причиним  ей вреда.   Зачем  лишние жертвы,туристов они не убивали..

 

- Так, что нам   осталось узнать  о хозяйке и о пропавших  туристов.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2254 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Видение столь реально, что даже самые проницательные, зачастую, не способны ни определить, ни развеять ее...

 

- Это удивительно..  - Лилиан покачала головой. - Я такого не встречала никогда.

 

Только Госпожа может сказать, возможно ли вернуть тепло твоим членам и биение твоему сердцу. Только Госпожа назовет тебе настоящую цену могущества. Она ведь Богиня, ей ведомо все...

 

- А кто она - Госпожа?  -  Лилиан попыталась припомнить, что ей известно об ламиях. В Греции ламии служили Кибеле. Неужели она и была таинственной Госпожой ?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2255 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Спроси. - Коул кивнул Мэту, опускаясь на стоящий рядом с кроватью стул, - У тебя это хорошо получается.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2256 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто она - Госпожа?  -  Лилиан попыталась припомнить, что ей известно об ламиях. В Греции ламии служили Кибеле. Неужели она и была таинственной Госпожой ?

 

- Триединая. Обутая в красное. Хозяйка неба, земли и подземного мира. Наставница древних колдуний Цирцеи и Медеи... Богиня лунного света.... Геката.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Спроси. - Коул кивнул Мэту, опускаясь на стоящий рядом с кроватью стул, - У тебя это хорошо получается.

 

- Хорошо.   - Что  стало с  туристами если  вы их не убивали, где они теперь?   Кто   такая  Домина?       Мэт   наделся, что  девушка даст ответы без крайних мер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2258 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Триединая. Обутая в красное. Хозяйка неба, земли и подземного мира. Наставница древних колдуний Цирцеи и Медеи... Богиня лунного света.... Геката.

 

- Геката.. - Лилиан кивнула. Об этой богине Преисподней она знала.  - Я.. Могу подумать,   Императрица?  Это могущество так заманчиво.. Но, боюсь, я еще не научилась так ненавидеть мужчин, как Вы, Императрица. Там, в отеле мои друзья. И мне не безразлично, что с ними будет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2259 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо.   - Что  стало с  туристами если  вы их не убивали, где они теперь?   Кто   такая  Домина?

 

Зеленоглазка сжалась в комок:

- Туристы живы... по крайней мере, так  говорит Домина... эээ... Лициска. Мы вызываем змееглазых, если у нас появляются подходящие для них мужчины. Змееглазые забирают их через люк в подвале. А дальше... дальше я не знаю, что с ними делают...

 

 

 

- Геката.. - Лилиан кивнула. Об этой богине Преисподней она знала.  - Я.. Могу подумать,   Императрица?  Это могущество так заманчиво.. Но, боюсь, я еще не научилась так ненавидеть мужчин, как Вы, Императрица. Там, в отеле мои друзья. И мне не безразлично, что с ними будет.

 

- Я ни к чему тебя не принуждаю. Сила Гекаты - это милость, а не наказание. 

Мессалина подошла к двери и отперла ее. На мгновение лицо красавицы озарила лукавая усмешка:

- Должно быть, младшие сестры уже познакомились с твоими друзьями... надеюсь, они не слишком друг друга помяли. Мои глупышки еще не умеют видеть ауру, и потому кидаются на всех, кто носит штаны.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2260 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Змееглазые? Ты говоришь про любителей Сета или про кого-то другого? - Дин здорово насторожился, Сетиты были последними вампирами с которыми ему хотелось добровольно связываться.


Сообщение отредактировал Табаджи: 07 июля 2015 - 14:27


#2261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Туристы живы... по крайней мере, так  говорит Домина... эээ... Лициска. Мы вызываем змееглазых, если у нас появляются подходящие для них мужчины. Змееглазые забирают их через люк в подвале. А дальше... дальше я не знаю, что с ними делают...

 

- Коул,    ты  знаешь о ком она говорит, вы ведь видели раньше Валькирий , какие у них были глаза?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)