Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#242 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- С нами? - он подошел сзади и ухватил ее за локоток - не слишком деликатно...ну, он, по крайней мере, пытался, - Прогуляешься с родственничком, Лил?

Странно, но почему-то, собиравшаяся было окатить ледяным взглядом Лиса Лилиан вдруг смутилась.  И даже, больше того, готова была, действительно, пойти  следом за Лисом.. Но...

Снаряд, влетевший в здание, мгновенно отрезвил ее.

- Скорее все в подвал! Бежим! -

Он пролетел пару мертов, рухнул на пол, а потом они оба - гангрел с полом - рухнули вниз.

 

- Лис? Ты цел? -  Осколком той самой глыбы, что "снесла" Лиса , Лилиан оцарапало щеку. Болезненно.. Но терпимо, Мазнув ладонью по щеке, Лилиан взглянула на испачкавшуюся в крови руку и спрыгнула следом, группируясь на лету.

 

хп = 110-3 = 107


Сообщение отредактировал Laion: 16 июня 2015 - 18:42

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#243 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт встал с дивана, чтобы вернуться к себе в номер, когда голос ведьмы заставил сработать рефлексы бывшего полицейского и за долю секунды тот очутился на полу, лишь чудом избежав смерти. Страх пробудил инстинкты хищника, время замедлилось, растягивая секунды ужаса до невиданных размеров, опальный детектив начал ползти к выходу, когда пол под ним рухнул со страшным грохотом. В этот раз Роберту повезло гораздо меньше, он приземлился прямиком на плавящиеся куски искореженного металла и его мертвое тело пронзила страшная боль, но чувство страха просто не дало ему шанса на промедление, стиснув зубы Миллиган оторвался от земли и усилием воли приказал своему телу залечить опасные раны. Голоса вновь зазвенели в голове, сводя его с ума своей жуткой какофонией, он мог разобрать лишь отдельные слова, но даже они не имели какого-либо смысла, лишь отражая его ужас : нож, кровь, сера, смерть и боль, сердце, мышца, плоть, огонь. Миллиган бросился вперёд, моля самого себя не забыть расположение проклятого подвала. Он бежал так быстро, что лишь краем глаза уловил силуэт Катрины и тут же бросился внутрь убежища.

1 пункт витэ на исцеление ран, остаток 6



#244 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

С первой частью "плана" Катрины девушка справилась на ура - как только та крикнула всем остальным, чтобы те ложились, вампиресса тут же упала на пол. Их новая знакомая не была похоже на выездного комика и вряд ли шутила. В подтверждении этой мысли, одну из стен напрочь смело взрывом. Триша попыталась, не отвлекаясь на языки пламени, добраться до лестницы, за что и поплатилась. Ещё один взрыв, и горящий ошмёток лестницы попал прямо в плечо Стоун. Ласомбра буквально взвыла от боли - для таких, как она, страшнее кошмара, чем огонь нельзя было представить. Зверь заметался внутри, требуя побыстрее убраться из этого места, и на этот раз их планы совпадали. Девушка на ходу сдёрнула горящий рукав, опаляя ко всему прочему ещё и ладонь и теперь её рубашка превратилась в этакое подобие жилета... дизайнерского, в некотором роде.

 

- Скорее все в подвал! Бежим! -

 

"В подвал. Точно." - скомандовала сама себе вампиресса и рванула в сторону Катрины, буквально влетая в убежище. Боль от ожогов казалась ей невыносимой и думать ни о чём другом девушка сейчас не могла

 

70-18=52 хп



#245 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Лис? Ты цел? -  Осколком той самой глыбы, что "снесла" Лиса , Лилиан оцарапало щеку. Болезненно.. Но терпимо, Мазнув ладонью по щеке, Лилиан взглянула на испачкавшуюся в крови руку и спрыгнула следом, группируясь на лету.

 

- Цел, цел! - рявкнул Лис, сгребая истинную в охапку и толкая спиной подвальную дверь...по счастью, оказавушюся открытой. Они почти кубарем скатились по лестнице вниз, но в следующую секунду гангрел уже вылетел из подвала. Да, ему не показалось - Катрина стояла у входа, ожидая, пока в подвал попадут остальные. Он побежал дальше, разыскивая тех, кто мог бы нуждаться в помощи, но из-за плотной дымовой завесы почти ничего что видел, поэтому просто громко рычал, обозначая свое присутствие...На втором этаже ему послышался то ли писк, то ли стон и гангрел, на секунду замерев, прислушался. В ушах снова затрещали пулеметные выстрелы и он бросился на пол. Кусок красной ткани, торчащий из-под камней, которыми было завалено тут, кажется, все...Кажется, он где то уже видел нечто подобное..."Тяжелый, зараза..." - подумал он, отшвыривая один из камней, потом другой, а потом снова и снова и еще...Ника! Гангрел закинул маленькое, завернутое в некогда красную ткань тело через плечо и что было сил рванул к подвалу...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#246 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Подсознание царапнул грохот артиллерийского залпа, а потом Крис бросилась плашмя на пол, еще до того, как черноволосая скомандовала "Ложись!" Вампиры, попавшие в ловушку, заметались, бруха тоже вскочила на ноги и бросилась к лестнице, но не успела - пол провалился, и она оказалась внизу на "скоростном лифте". От удара воздух вышибло из легких, сверху сыпались кирпичи и штукатурка, а она не могла даже пошевелиться, оглушенная падением. Потом медленно поползла в сторону подвала, волоча непослушную ногу.

 

Уже внизу, Крис ощупала ногу. Слава Каину, всего лишь вывих! Ребрам пришлось куда хуже, по крайней мере одно из них сломано. И... а вот это сродни чуду: стеклянная емкость с кровью оказалась цела!

 

хп 70-9


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#247 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... Аскар действительно лег. Правда, перед этим ему едва не вышибло мозги куском стены, немного откинуло взрывной волной, так что он достаточно ощутимо приложился головой о стену. Приходящего в себя после такой встряски и выжившего исключительно из-за отсутствия мозгов, которые могли бы повредиться, представителя клана убийц немало удивил тот факт, что пол под ним неприятно затрещал, а в следующее мгновение он, как и остальные сородичи, полетел на первый этаж вместе со вторым. Но в этот раз ассамиту повезло и падение прошло почти что без повреждений - лишь на руках и ногах остались множество порезов, которые, впрочем, были несерьезными и обещали скоро зажить.

 

- Скорее все в подвал! Бежим!

 

Все еще оглушенный после полета в стену, сын Надима послушался и побежал в сторону, в которой предположительно находился подвал. Он покачивался и спотыкался на ходу, мир кружился, а перед глазами плясали разноцветные круги, но в целом его состояние можно было оценить как "жить будет"

 

90-15=75



#248 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Крепко заперев дверь в подвал, Катрина огляделась. Израненые - к счастью, почти все поверхностно - сородичи были ошарашены и вымазаны в саже ничуть не меньше, чем она сама. Белое платье стало грязно-серым, но о такой мелочи сейчас вампирша даже и не думала. Напряжённый взгляд выхватывал в полумраке отеля знакомые лица. Слава Каину, все добрались. Не иначе как спасибо Лису, который побежал разыскивать Нику и Блеза. 

 

- Здесь удобно держать оборону, - без предисловий бросила Катрина, направляясь прямиком к магической фигуре в центре комнаты. Опустилась на колени в пыльный ковёр, устилавший холодный пол. - Коридор узкий, только один человек к двери и пройдёт. Не факт, конечно, что они не забросают нас взрывчаткой.. Проклятье! - женщина ударила кулаком в расскрытую ладонь. - Я хотела использовать этот портал, чтобы незаметно увести нас из отеля. Но теперь не выйдет - если я открою тропку, то эти люди, кем бы они ни были, последуют за нами. Похоже, у нас только один выход..

 

В этот момент до слуха сородичей донёсся топот многих ног в тяжёлых, армейских ботинках. Голосов не было слышно - похоже, неизвестные переговаривались через портативные рации. Вскоре на ступенях, ведущих в узкий коридор, тоже раздался топот. В дверь несколько раз сильно ударили - так, что металлическая переборка даже вздрогнула. 

 

- ..мы будем прорываться наружу и скроемся в лесах, - судя по недовольному голосу Катрины, план ей не очень нравился, но иного выхода она не видела. - Удерживайте дверь. Я перенастрою портал. А когда скажу.. просто впустите их. Поверьте мне, я знаю, что делать, - она внимательно взглянула на беглецов. 



#249 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Отличное начало войны с Камарильей - процедил Роберт сквозь зубы, сидя на ступеньках.



#250 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"Семейную" идиллию прервали самым вульгарным способом. Громко рвануло, огонь охватил здание, сливая первый и второй этажи в единый дымный хаос... внутренний Зверь взвыл в ужасе, Коул рванулся в сторону, пытаясь укрыться от огня - и правое плечо обожгло резкой болью. Едва уняв Зверя, джованни выбрался из-под обломков упавшей на него части перекрытия, пытаясь определить где же находится вход в подвал. Сверху над головой раздался треск автоматной очереди, и Коул уже почти скользнул за Грань, но тут взгляд выхватил в углу проем двери. Резкий рывок - и вот он уже почти скатился по лестнице, пытаясь отдышаться и привести в порядок разорванное плечо.

 

70-13 = 57 хп

- 1 витэ исцеление

57+10 = 67 хп


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#251 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Блез тоже не слишком торопился уйти из лап смерти - видимо, попросту забыл, что на этот раз она станет для него окончательной. Пришлось снова проявлять чудеса акробатики и самаритянствовать второй раз подряд, но что было поделать... "Потеряете одного из вас - каждый станет слабее..." Нет уж, спасибо... Когда Лис вернулся в подвал с малком на закорках, Катрина уже вовсю руководила действиями группы. Удержать дверь? Хмм, стоит свалить туда кучу хлама, которого в этом гребаном подвале дохрена и больше...

 

Спустя пару минут Лис уселся прямо на усыпанный кусками штукатурки пол, чтобы перевести дух и исцелить повреждения. В боку саднило, поэтому он направил туда немного Витэ и через несколько секунд тупая боль ушла...

 

5-1=4 Витэ

70 ХП


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#252 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- ..мы будем прорываться наружу и скроемся в лесах, - судя по недовольному голосу Катрины, план ей не очень нравился, но иного выхода она не видела. - Удерживайте дверь. Я перенастрою портал. А когда скажу.. просто впустите их. Поверьте мне, я знаю, что делать, - она внимательно взглянула на беглецов.

 

- Притом, что у них есть базуки, а мы должны держаться вместе, иначе ослабнем почти до потери сознания? - уточнила Триша. Раздался треск разрываемой ткани: довольно эффектным жестом клерка, которому всё осточертело, девушка оторвала и второй рукав своей рубашки. Так драться будет куда легче, да и симметрия - всему голова. - Но, как скажешь. У меня и настолько безумного плана нет.

Поморщившись от боли, ласомбра достала бутылку, которую ей презентовала бруха (шутки шутками, а подарок Крис ну очень пригодился), отвинтила крышку и парой глотков осушила до дна. Ожоги на ладони и плече начали медленно затягиваться...

 

хп 52+18=70 Витэ: 10-2+2=10



#253 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

..мы будем прорываться наружу и скроемся в лесах, - судя по недовольному голосу Катрины, план ей не очень нравился, но иного выхода она не видела. - Удерживайте дверь. Я перенастрою портал. А когда скажу.. просто впустите их. Поверьте мне, я знаю, что делать, - она внимательно взглянула на беглецов.

 

Лилиан бросила взгляд на сородичей.  Один.. Два... Три..  Кажется, тут все.  Она понадеялась, что у раненых есть чем подлечиться, потому что крови они вчера так и не смогли запасти.

 

- Вот и прогуляемся. Лес, свежий воздух, птички.. Замечательная прогулка -  негромко, будто про себя, глядя на портал, сказала Лилиан, и было непонятно, то ли она говорит всерьез, то ли язвит...

Раненый  ударом камня Лис ее беспокоил, ведь вчера он даже витэ не смог восстановить полностью.


Сообщение отредактировал Laion: 17 июня 2015 - 05:23

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#254 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и прогуляемся. Лес, свежий воздух, птички.. Замечательная прогулка -  негромко, будто про себя, глядя на портал, сказала Лилиан, и было непонятно, то ли она говорит всерьез, то ли язвит...

 

- Я уже думал, ты собираешься мне отказать, рыжуля, - гангрел криво усмехнулся, ощупывая бок...на всякий случай, - Жаль, что так вышло, я и правда хотел сводить тебя к водопаду... - улыбка стала шире и гораздо ровнее.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#255 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас! - крикнула ведьма, когда чёрный пепел мистической фигуры опасно замерцал изумрудным пламенем. Сильные руки сородичей рванули в сторону засов, открыли дверь - и сразу около полудюжины человек в полном боевом обмундировании ввалились внутрь друг за другом, взводя винтовки и дробовики. Но этого и ждала шабашитка.Не вставая с колен, Катрина протянула к армейцам руки, будто в мольбе - и линии магического символа удлинились, рассекая воздух как щупальца какого-нибудь спрута. Мерцающие путы за несколько секунд обвили отряд вторжения и потянули их прямо в центр комнаты. К потолку взметнулся столб зелёного огня и все солдаты испарились в залившей комнату слепящей вспышке. Магический контур остывал, а сородичи снова остались совершенно одни. Пусть даже и на время. 

 

- Скатертью дорожка, - сплюнула вампирша. Затем подняла глаза на изумлённых вампиров и просто пожала плечами. - Я отправила их в Бездну.

Женщина встала с пола, слегка пошатываясь. Но на слабости у них не оставалось времени. 

 

- Бежим, скорее! Пока новая группа не.. - фразу закончить колдунья так и не успела. Едва сородичи вырвались из жуткого подвала, как путь им перекрыли несколько штурмовиков. Вот только, судя по их замешательству, подобной встречи они никак не ожидали. 

 

- Убейте их, - выдохнула шабашитка, трясущейся рукой указывая на очередную живую преграду. 

 

 

 

Бой

 

7366037.png

 

Штурмовики группы "Валькирия"

 

3 шт, 50 хп, 2 уровень. 

 

Способности:

- Выстрел в упор (из-за сложности прицела наносит 20 единиц урона)

 

Эффекты окружения:

- Паника (штурмовики пропускают первый ход)

- Пожар (каждый раунд у всех сородичей отнимается 5 хп)



#256 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

В бездну? Туда им и дорога, подумал гангрел, выпуская когти. Витэ оставалось мало, поэтому перекидываться он не спешил - чем голоднее он был, тем сложнее ему было себя контролировать. Нет, сейчас ему нужна была настолько ясная голова, насколько это было возможно... Он прыгнул на самого ближнего к нему штурмовика и ударил его раскрытой ладонью наотмашь, пытаясь разодрать горло когтями.

 

4-2=2 Витэ

70-5=65 ХП

 

Штурмовик 1=50-27=23 ХП

Штурмовик 2=50 ХП

Штурмовик 3=50 ХП


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#257 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

1 раунд

Ловким движением  детектив подхватил с земли пистолет одного из испарившихся штурмовиков и тут же бросился к выходу, где лис уже драл когтями одного из противников. Недолго думая, Роберт присел на одно колено и сделал несколько выстрелов в того же солдата, надеясь разделаться с ним как можно скорее, однако детективу не слишком повезло и огонь от пожара опалил ему плечо, причиняя тому жуткую боль и будоража внутреннего зверя.

Штурмовик 1=27-30=0 ХП
Штурмовик 2=50 ХП
Штурмовик 3=50 ХП

 

70-5=65 хп


Сообщение отредактировал Табаджи: 16 июня 2015 - 19:48


#258 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1 Fight!

 

"Серьезно? Три смертных? И это все?"- Аскар даже скривился от разочарования и презрения. Так было слишком просто и неинтересно. Любой более-менее освоивший Смертоносность ассамит с легкостью справится и с большим количеством людей. Прокусив губу до крови от напряжения, ассамит пафосно вскинул руки. В то же мгновение оставшихся двух противников затрясло в конвульсиях, из их рта хлынула кровь и оба штурмовика почти синхронно повалились на пол, продолжая извиваться от адской боли и захлебываться в собственной крови. В отчаянии один из них схватился за горло, пытаясь сделать тем самым непонятно что - оставить поток алой жидкости, идущий из разорванных изнутри сосудов? Глупо.

- Уходим отсюда!- воскликнул сын Надима, самодовольно ухмыльнувшись.

 

FATALITY

 

Штурмовики 2,3 - РИП

Аскар: хп 75-5=70, Витэ: 10-3=7



#259 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Со штурмовиками расправились не то что быстро - молниеносно!  Лилиан, со своими слабыми боевыми возможностями, даже не лезла в драку, наблюдая за схваткой со стороны и готовая в случае необходимости применить свои способности. Дорога свободна, теперь - в лес. К птичкам, цветочкам и свежему воздуху.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#260 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Уходим отсюда!- воскликнул сын Надима, самодовольно ухмыльнувшись.

 

- Может, лучше уедем? - подвернутая лодыжка причиняла брухе весьма ощутимый дискомфорт, хотя она и старалась этого не показывать.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#261 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Доставка штурмовиков прямиком в Бездну была, определенно, эффектной. Выжившие смертные бросились было атаковать их, но были сметены в один момент, Коул успел лишь сдвинуться к двери, когда с преградой было покончено.

 

 

- Уходим отсюда!- воскликнул сын Надима, самодовольно ухмыльнувшись.

 

- Может, лучше уедем? - подвернутая лодыжка причиняла брухе весьма ощутимый дискомфорт, хотя она и старалась этого не показывать.

 

- Можем и уехать, раз транспорт к дому подогнали, - философски заметил Коул, оглядывая остальных.


  • Verina это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых