Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2701 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2702 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Дурак, - сквозь пожелтевшие зубы процедил колдун, вперя взгляд в сородича. - Из-за твоей слабости, из-за твоей наивности самый страшный враг, которого можно себе представить, попал прямо к нам домой! Убил Дилана, который защищал тебя! - маг рявкнул так грозно, словно не он сидел прикованный к коляске.

- Вини в этом только себя, - спокойно и абсолютно без эмоций  ответил Роберт, - Любого кто связался с демонами ждёт один конец, тебя в том числе, и я никогда не пожалею никого из вашего рода, пусть он хоть тысячу раз пожертвует своей проданной жизнью.

Дин

- Что есть у Камарильи, но чего нет у нас? - разноглазый внимательно обвёл присутствующих взглядом. - Ответьте мне.

- Всё? - язвительно спросил Носферату и его губы расплылись в невольной улыбке.

 



#2703 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Что есть у Камарильи, но чего нет у нас? - разноглазый внимательно обвёл присутствующих взглядом. - Ответьте мне.

 

Мирана

Малкавианка лишь передернула плечами. Будучи шабашиткой от самого Становления, она мало интересовалась Камарильей, предпочитая заниматься наукой, а не интригами и политикой.

 

Франческа

- Сплоченность и четкая иерархия? - Для тореадора это были почти что пустые слова. Уж где-где. а в ее клане заклевать слабого позорным не считалось.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2704 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кеминтири верит, что так и есть. Либо она окончательно отчаилась. В любом случае, вряд ли она оставит попытки собрать все осколки.

 

- Она вернется? Я понимаю, что древних богов уничтожить невозможно.  То есть, ни Мессалина, ни ее сестры, ни Мэт - не свободны от нее?  - Лилиан очень не хотелось бы когда-нибудь снова встретиться с Кеминтири.

 

 

Любого кто связался с демонами ждёт один конец, тебя в том числе, и я никогда не пожалею никого из вашего рода, пусть он хоть тысячу раз пожертвует своей проданной жизнью.

 

" Мне не нужна твоя жалость, Миллиган. " Лилиан отвернулась, не глядя на Роберта и пожала плечами. - Твое право.  Но тебе все же придется терпеть нас рядом с собой. Даже без гарантий.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2705 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус вздохнул. Конкретного ответа он так и не услышал. 

 

- У Камарильи всё ещё есть деньги. Непредставимые богатства. Есть они и у Кеминтири. Но не у Хартии. Мы должны исправить это упущение, - маг ткнул пальцем в точку на карте. - Толедо, столица клана Тореадор. Мне стало известно, что туда прибыла старейшина клана, и по этому поводу готовится роскошный праздник. Мы должны на нём присутствовать. Я почти уверен, что там объявится сородич, способный дать Хартии финансовую мощь. 

 

Пожелтевший ноготь постучал по столу. 

 

- А ещё за Камарильей Патриархи. Мы не были готовы сразиться даже с Кеминтири. Нам нужно увеличить свои силы, а мне - восстановиться. Для этого отлично подойдёт Грааль. 


- Она вернется?

 

- Да, - невозмутимо ответил маг. - Она полубогиня, даже если мы будем это отрицать. Бездна сдержит Кеминтири, но ненадолго. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2706 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Толедо, столица клана Тореадор. Мне стало известно, что туда прибыла старейшина клана, и по этому поводу готовится роскошный праздник. Мы должны на нём присутствовать. Я почти уверен, что там объявится сородич, способный дать Хартии финансовую мощь.

 

Франческа

- Как... мило, - сквозь зубы сказала девушка. - Вы хотите, чтобы я действовала против собственного клана? Понимаю, что все тореадоры в некоторой степени конкуренты друг для друга... но только до тех пор, пока одного из нас не попытаются прижать деятели со стороны.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2707 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Значит мы хотим устроить устроить ограбление века? - задумчиво проговорил Носферату, - Прекрасно, не могу представить ничего более очаровательного, чем Тореадоры, чьё золото мы утянем прямо у них из под носа. Только зачем нам эти денежки? Перекупим себе пару отрядов Валькирий, или заставим того парня построить огромного боевого робота, которые будет обстреливать Патриархов лазерами и ракетами?


Сообщение отредактировал Табаджи: 12 июля 2015 - 20:17


#2708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- - Как... мило, - сквозь зубы сказала девушка. - Вы хотите, чтобы я действовала против собственного клана? Понимаю, что все тореадоры в некоторой степени конкуренты друг для друга... но только до тех пор, пока одного из нас не попытаются прижать деятели со стороны.

 

 

- Учитывая, что около них  находиться Мадрид, который     принадлежит  клану Ласомбре, финансовые неудачи    тореадоров им будут только на руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2709 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Толедо, столица клана Тореадор. Мне стало известно, что туда прибыла старейшина клана, и по этому поводу готовится роскошный праздник. Мы должны на нём присутствовать. Я почти уверен, что там объявится сородич, способный дать Хартии финансовую мощь.

 

Значит мы хотим устроить устроить ограбление века? - задумчиво проговорил Носферату, - Прекрасно, не могу представить ничего более очаровательного, чем Тореадоры, чьё золото мы утянем прямо у них из под носа. Только зачем нам эти денежки? Перекупим себе пару отрядов Валькирий, или заставим того парня построить огромного боевого робота, которые будет обстреливать Патриархов лазерами и ракетами?

 

 

- Значит, здравствуй, Испания.. Хорошо.   - кивнула Лилиан и улыбнулась словам носферату  - Майер, я почему-то не могу избавиться от мысли, что Русскую революцию делали не без Вашего участия...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2710 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

 

- Прекрасно, не могу представить ничего более очаровательного, чем Тореадоры, чьё золото мы утянем прямо у них из под носа.

Девушка бросила на носферату испепеляющий взгляд, но промолчала.

 

- Учитывая, что около них  находиться Мадрид, который     принадлежит  клану Ласомбре, финансовые неудачи    тореадоров им будут только на руку.

- Ты умеешь успокаивать, - ядовитым голосом откликнулась Ческа.


  • Laion это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2711 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Как... мило, - сквозь зубы сказала девушка. - Вы хотите, чтобы я действовала против собственного клана? Понимаю, что все тореадоры в некоторой степени конкуренты друг для друга... но только до тех пор, пока одного из нас не попытаются прижать деятели со стороны.

 

Валериус улыбнулся и поднял палец вверх.. для того, чтобы ткнуть им в жирный маркер Парижа. 

- Я не хочу, чтобы ты действовала против своего клана. Я хочу, чтобы ты привлекла его на нашу сторону, - Майер прищурился, как довольный кот. - Дела Хартии на слуху и.. кое-кто очень заинтересован в союзе с нами. Я допускаю, что предложение дружбы на деле может оказаться простой ловушкой, но также весьма возможно, что в Камарилье у нас есть очень влиятельный союзник. Я хочу, чтобы вы отправились в Париж и встретились с ним лично. Но будьте осторожны - в городе погромы. Стадо устраивает кровавые расправы прямо на улицах. Не знаю, чем это вызвано, но.. похоже, наши парижские друзья в отчаянии. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты умеешь успокаивать, - ядовитым голосом откликнулась Ческа.

 

-   Я бы не пошел против князя Сицилии  он   из моего  клана,   поэтому я тебя  понимаю.- Валерий, можно  я буду сопровождать Франческу у моего сира остались друзья в Париже

 

- Они  могут   помочь нам  Жана  де Ланцака уважали многие..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2713 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Только зачем нам эти денежки?

 

- Чтобы получить влияние, людей, нелюдей и современное оружие в своё распоряжение, конечно. А также для покупки информации, - пожал плечами Майер. 


- Майер, я почему-то не могу избавиться от мысли, что Русскую революцию делали не без Вашего участия...

 

Маг улыбнулся. И промолчал. 


- Учитывая, что около них  находиться Мадрид, который     принадлежит  клану Ласомбре, финансовые неудачи    тореадоров им будут только на руку.

 

- И на руку Сириле Новак. Что в очередной раз убедит её в пользе союза с нами, - Майер кивнул прозорливому брухе. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2714 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Только не заставляйте меня идти на очередной бал, - детектив поморщился, - Уж лучше наведаюсь в Париж, судя по всему твёрдая рука, умеющая в нужное время нажать на курок, там пригодится куда больше.



#2715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- И на руку Сириле Новак. Что в очередной раз убедит её в пользе союза с нами, - Майер кивнул прозорливому брухе.

 

- Их цель вся Испания, а   Толедо, то что они хотят давно получить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2716 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не заставляйте меня идти на очередной бал, - детектив поморщился, - Уж лучше наведаюсь в Париж, судя по всему твёрдая рука, умеющая в нужное время нажать на курок, там пригодится куда больше.

 

- На самом деле, меня интересуют ещё два места, - колдун взглянул на детектива. - Когда вы прибыли в Равенну, то наверняка застали на местных кладбищах следы.. вмешательства. Что бы не случилось в Венеции, но магическая сила была использована колоссальная. Я хочу узнать, что там произошло и можно ли поставить эту силу нам на службу. Кроме того, - Майер провёл пальцем по лесному массиву, - когда Кеминтири вторглась в моё сознание, я сумел заглянуть и в её мысли. После.. нашей гибели, она планировала посетить Мюрквид - полосу дремучих лесов. Я смог уловить только разрозненные образы. Похоже, у неё в той местности союзники.. и какой-то очень личный интерес. Я предлагаю использовать временное заточение Кеминтири и опередить её. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  думаю, что  лучше позабочусь   о  безопасности  Франчески и   посещу   старейшину своего клана  тайно, но  мне кажется   так я принесу больше  пользе Хартии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2718 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Прекрасно, - Дин улыбнулся и осторожно встав с кресла потянулся к металлическому кейсу, - Судя по всему нам всем предстоит устроить кругосветное путешествие, и именно поэтому я приготовил вам всем небольшой подарочек. Ну... приготовил не совсем я, а мой далёкий друг из солнечного Лос-Анджелеса, но не сомневайтесь, сделал он это со всей любовью. - недолго думая, Дин подхватил кейс своими руками и с грохотом опустил его прямиком поверх лежавшей на столе карты. Несколько минут он молчаливо возился с кодовым замком, который надёжно защищал сокровище от посторонних рук, а затем нежно и аккуратно отворил крышку...

- Та-дам! - Дин развёл руки в стороны, приглашая сородичей подойти к столу. Прямиком внутри таинственного кейса лежало настоящее технологическое сокровище клана Носферату: не меньше десятка распакованных мобильных телефонов, которые были сложены аккуратной стопкой, странные технические приспособления отдалённо напоминавшие наушники и беспроводные гарнитуры, бумажные инструкции с пояснениями, которые были способны обучить владению компьютерной техникой даже сморщенного старейшину, который не вылезал из своего гроба со времён Иисуса Христа и даже один ноутбук облачённый в противоударный корпус. Недолго думая, Носферату подхватил один из смартфонов и радостно помахал им в воздухе.
 



#2719 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в Равенну, сородичи смогли позволить себе расслабиться после довольно напряженной поездки по местным курортам, вроде побережья Ла-Специя, облюбованного не только "Валькириями" и малышкой с замашками маньяка, но и крайне могущественным реликтом прошлого, вроде Кеминтири, оказавшейся редкостной змеюкой. Впрочем, в отличие от своих товарищей, изверг был вынужден в очередной раз отказаться от своего естества - пришла пора Князю вернуться в свои владения.

Ярослав посмотрел на маску, которая лежала на черном бархате около высокого зеркала. Что-то изменилось в нем с тех пор, как он "украл" лицо того смертного, что решился зайти в подвал библиотеки. Раньше ему доводилось принимать чуждый облик, однако внутри он всегда оставался собой - это было просто, как поменять маску. Но не теперь. Теперь все по другому. Каждое обращение лишает его лица. Собственного лица. Они все словно хотят чего-то. Хотят быть живыми. Хотят занять его место. Стать им.

По телу изверга пробежала рябь, как по потревоженной ветром поверхности воды. Из зеркала на него смотрели большие темные глаза Алессио. Рука непроизвольно потянулась к маске и взяла ее, пряча под одеждой. Еще не время... Он не готов.

 

Тяжелые двери пустующих без хозяина покоев распахнулись, едва не прибив несчастного гуля, стоявшего рядом. Ошарашенный, он подскочил на месте, выхватил пистолет и приставил его прямо ко лбу вышедшего из покоев незнакомца.

- Д-доброй ночи, Чезаре... - Удивленно глядя в уставившееся на него дуло, произнес... хм, пожалуй, это был тот самый полумифический отпрыск Князя, о котором судачили среди гостей на недавнем балу. Глядя на него, гуль и подумать не мог, что настоящий Князь может быть таким... хрупким? По крайней мере, именно это слово пришло в голову Чезаре, когда он, извиняясь, спрятал оружие.

- Благодарю. Вы... позволите? - Не глядя в глаза охраннику, неуверенно спросил вампир, на пути которого стоял человек. Как только тот отступил, давая пройти, Алессио устремился дальше по коридору, облегченно убрав руку с фарфоровой маски, спрятанной в складках свободного одеяния.

Он шел по коридорам, рассеяно озираясь, словно бы не узнавая их. Здесь что-то изменилось, но он не мог сказать что именно. Какая-то мелочь постоянно ускользала от внимания, отчего юноша чувствовал себя еще более неуютно. Однако он твердо решил, - или, по крайней мере, попытался это сделать, - что больше не прибегнет к помощи Павлина без явной на то необходимости. Маска в ответ на это, кажется, скабрезно ухмыльнулась. Спустившись в тренажерный зал, Алессио неуверенно заглянул внутрь и, убедившись, что никого нет, принялся за тренировку.

- И какой интерес тягать эти штуки... - Пробормотал он, неуверенно взвешивая в руке очередной снаряд. Похоже, что понять это мог лишь Павлин. Однако, после полутора часов тягания и таскания этих кусков железа, Ринальди обнаружил, что время за этим летит совершенно незаметно! Не желая сразу признавать правоту другого, он в порыве отрицания отбросил гантели и молнией вылетел прочь из зала. Это его жизнь. Его, а не Павлина!

После сумасшедшей гонки, Алессио обнаружил себя в саду. Фонтаны тихо журчали, а ночной ветер веял прохладой. Нужно успокоиться. Прийти в себя.

 

Награда за главу: +2 очка опыта.

Тренировка: Сила 3+1=4


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

-  О, Дин   спасибо  за подарок и инструкция    есть   замечательно.   На  этом, как  я понял, можно приступить  к  упаковке  чемоданов.   -  Что  же   теперь ты наш спонсор.

 

- Носферату телеком всегда на связи с Хартией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2721 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира

Рискуя показаться жадиной, Мира взяла из ящика ноутбук. "Боюсь, вы все равно не сумеете им как следует воспользоваться" - заметила она. - "А мой планшет остался у валькирий".

 

Франческа

Груда мобилок оставила девушку равнодушной. У нее и так их было три, все - с кучей функций, из которых она не знала 2/3 и не пользовалась 9/10.

- Я лучше пойду в сад и потренируюсь в стрельбе по бутылочкам, - заявила она. - Роб, не хочешь присоединиться? Ты, небось, уже забыл, как на гашетку нажать?.. В общем, кто захочет - присоединяйтесь.

Она сделала знак одному из стоявших навытяжку у входа гулей принести из кухни побольше пустых бутылок и банок.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых