Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2741 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 14 июня 2015 - 09:14

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2742 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 00:04

Спасибо, а это тебе подарок, вампир создал   розу, которая была символом клана  тореадор.   Пока ждал ответа Роба -  Я  не только разбивать головы умею.

 

- Как мило... - Ческа уткнулась носом в цветок, совсем позабыв о том, что иллюзии редко обладают запахом... 

Распрощавшись с товарищами, девушка нашла Миру и потребовала выдать ей в пользование ноутбук. Нужно было подыскать хорошую альтернативу старенькому револьверу..."Я к тебе привязалась, дружок, - Ческа гладила полированный барабан, - ты однажды даже спас меня... в конце войны от мародеров... но для сражения с демонами ты, увы, оказался слишком слаб..."

 

Ческа:

Стрельба - 3 уровень (3 очка)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2743 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 00:54

Риомаджоре: послесловие

 

События в маленьком курортном городке обрели слишком широкое эхо, которое очень быстро достигло ушей вампиров из Вечного Города. Однако когда в Риомаджоре прибыла котерия чистильщиков, город оказался пуст. Ни одного жителя, ни одного сородича, ни одного мертвеца. Только покинутые дома и солёный морской ветер, играющий в проёмах распахнутых окон и дверей. Никаких следов борделя ищейкам также не удалось обнаружить - а вместе с ним и тоннеля, ведущего в подземный бункер. 

 

Но перед этим..

 

После гибели домитора девочка Габриэль впала в кому. Неокрепший организм оказался неспособен перенести чудовищные ломки, вызванные воздержанием от вампирского витэ. Возможно, сыворотка доктора Станича могла бы исцелить Габриэль от пагубной зависимости и вампирского яда в её крови. Но Драгован так и не получил помощи в развитии своих экспериментов. Карла вместе с дочерью уехала в Рим на лечение, но до города так и не добралась - чистильщики Камарильи позаботились о том, чтобы заражённая кровь ребёнка-гуля не оказалась под микроскопами смертных врачей. 

 

Ламии как одна почувствовали боль и ярость своей прародительницы, заточённой в Бездне. Но огонёк надежды продолжал теплиться в душах змеиных дев - они по-прежнему слышали голос своей богини. Слабый, едва различимый шёпот, но этого было достаточно для веры в то, что Геката всё ещё существует. Повинуясь воле своей госпожи, ламии покинули Риомаджоре и продолжают претворять в жизнь планы Кеминтири. Но всё чаще Валерию Мессалину гложет червячок сомнения: так ли ужасны и порочны вампиры Хартии, которым объявила войну Королева Змей? 



#2744 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 04:36

Недолго думая, Носферату подхватил один из смартфонов и радостно помахал им в воздухе.

 

 

- Спасибо, Дин. - Лилиан, не выбирая, взяла первый попавшийся телефон, прилагаемую гарнитуру и инструкцию и, пожелав остальным сородичам хорошей ночи, вернулась в свою комнату. Сегодня она больше никуда не собиралась выходить и никого не хотела видеть.

Миссия в Риомаджоре была эпично провалена, Мессалина с сестрами остались, пусть на время, без покровительницы, а  сами хартийцы постепенно скатываются до банального рэкета.. Или соблазнения.   Все идет замечательно.  И все меньше и меньше Лил нравилось то, что они делают.

- Лаки.. Куда мы ввязались?  - Лил, вздохнув, развернула инструкцию и принялась разбираться в кнопках и функциях раздобытой Дином аппаратуры. Остаток ночи пролетел незаметно, и, когда первые лучи Солнца позолотили крышу замка, Лилиан уже спала, выронив из рук новенький телефон и отбросив на соседнюю подушку недочитанную инструкцию. То ли во сне она случайно нажала на что-то, то ли включилась какая-то программа, но телефон, замерцав экраном,  негромко зажужжал, что-то забормотал и отключился снова.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2745 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 09:53

Роберт

- Пусть ты и не лучший стрелок в Хартии, зато я не рискнула бы встретиться с тобой в рукопашном бою... да и Роберт, думаю, тоже.

- Да уж, именно поэтому я всегда ношу с собой пушку, последнее чего мне хочется это свалиться с проломленным черепом прямо посреди боя. А ещё это прекрасно средство убеждения... - Роберт задумался на несколько секунд,  а затем кивнул сородичам на прощание и торопливо зашагал по коридорам замка. Времени оставалось мало, а им всем нужно было подготовиться к очередной дальней поездке, ну а заодно хоть немного разобраться с теми смартфонами, которые сородичам оставил Носферату. Миллиган хоть и не питал страсти к новым технологиям, но прекрасно понимал, что игнорировать их - это прямой путь к забвению.



#2746 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 10:16

Молчаливо сидя в кресле в гостиной, Коул лишь слушал Валериуса и остальных, не принимая участия в разговоре. Старший выглядел откровенно ужасно, но если столь сильный вампир не в состоянии помочь себе сам - предлагать свою помощь явно бессмысленно.

Венеция... Он не был там уже более полувека. Интересно, сильно ли изменился город на воде?..

 

Поднявшись с кресла, Коул подошел к носферату и его сокровищнице. Действительно, полезные штучки. Выбрав себе смартфон, он забрал прилагающиеся к нему инструкцию и гарнитуру, поблагодарил Дина, и вернулся в свою комнату. До рассвета оставалось еще несколько часов - вполне хватит, чтобы изучить новое приобретение.

 

 

х до вечера


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2747 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 12:49

Валериус Майер

 

Валериус взял один из телефонов и задумчиво покрутил гаджет перед лицом. Несмотря на свои заверения в овладении всеми школами магии, до относительно новой техномансии Майер так и не добрался. 

- Отвези меня в подземелье. Хочу поговорить с этим.. Драгованом. Заодно пусть объяснит, как пользоваться такой штукой, - колдун потряс смартфоном. - Потом доставишь меня в комнату и распорядишься, чтобы новой ночью хартийцев подготовили к отбытию. 



#2748 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 14:30

новая ночь

Сегодня Хартийцы снова покинут Равенну.   Это была первая мысль, которая пришла в голову с утра. Ну что ж.. Даже если и не совсем понятны цели и не слишком приятны методы, то это все же лучше, чем киснуть в замке на всем готовом. Каин.. Кажется, Лил чем-то заразилась у этих авантюристов  -   Майера и.. мир его праху.. Дилана.   Да..  С того времени, как Лилиан покинула их с Джеймсом семейное гнездышко, очень многое изменилось.  Изменилась сама Лил, изменились ее привычки, изменилось отношение к другим Сородичам.  Не сказать, чтобы ее это особо радовало, но.. Это было  интересно.  Забавно, как сказала бы сама Лил.

Обычные вечерние процедуры - душ, прогулка с Лаки, легкий завтрак. 

В гостевой пока еще никого не было. " Интересно, как называют вампира, который встает рано? Сова или жаворонок?"  улыбнулась своим мыслям Лил и устроилась на диванчике, поджав под себя ноги по давней, еще человеческой привычке.


Сообщение отредактировал Laion: 13 июля 2015 - 14:30

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2749 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 14:48

Новая   ночь

 

Ускоренной  вампирской регенерацией   тело излечило себя само,  но теперь его терзала  жажда.   Проснувшись он   не сразу  приступил к  легкому ужину,  сначала  он  выпил стакан    крови, а лишь потом испил из  сосуда.

 

Рюкзак был привычно собран  туда   добавились вещи полученные    от  Дина  телефон, инструкция  и гарнитура.  Осталось лишь  решить куда они отправятся в первую очередь.   Бруха пошел в гостиную, по пути  он закурил сигарету.

 

 

 

 

хп 90

Витэ  10


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2750 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 14:50

Проснувшись с закатом, Коул первым делом пошел в душ. Человеческая еще привычка, наравне со столь же давней привычкой стараться всегда хорошо выглядеть, чем бы не предстояло заниматься. Одевшись - кремовая тонкая рубашка, темные брюки и пиджак - Джованни вышел в коридор, направляясь в большую гостиную. Предстояло определиться, откуда они начнут свое турне по миру. Впрочем, если еще все спят.. где-то тут есть сад, куда его водила Франческа, можно прогуляться до него.

В гостиной уже находилась Лил - изящная фигурка, сидящая на диване этаким задумчивым комочком.

- Долгой ночи, Лилиан, - улыбнулся Коул, присаживаясь рядом, - скучаешь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2751 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 14:59

- Долгой ночи, Лилиан, - улыбнулся Коул, присаживаясь рядом, - скучаешь?

 

- Можно сказать, мечтаю. -  чуть склонив голову набок, посмотрела на Коула Лилиан и улыбнулась. - Долгой ночи, Коул.  А если быть точнее, думаю, куда было бы лучше отправиться для начала. Майер же говорил о нескольких пунктах назначения, если я не путаю?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2752 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 15:08

- Долгой   ночи  он  кивком головы   поприветствовал сородичей.   -  Куда отправимся  спросил он  остальных.   садясь на диван,   честно говоря мне нравиться, что   водном из мест мы  будем  заниматься таким банальным делом, как грабеж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2753 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 15:14

Новая ночь

 

Мирана

Малкавианка встала очень рано, едва начало темнеть. Ей было необходимо установить на новый ноутбук кучу полезных и не очень полезных программ, настроить все для работы, чтобы потом не метаться, заламывая руки от отчаяния из-за того, что забыла что-то важное. Зато после всех манипуляций и плясок с бубнами кусок железа превратился в удобный гаджет, которым можно даже немного погордиться. 

Следующей целью Миры оказалась кухня. Вернее - большие холодильники с пакетами крови. Их в замке было столько, что хватило бы на прокорм каинитской армии в течение целого года осады. Довольная своей находкой, женщина сделала несколько десятков батончиков и упаковала их в две аккуратные коробки с плотными стенками.

Третьим шагом стали собственно сборы самой малкавианки. Тут было все просто: белье на смену, пара черных блузок, запасная кофточка и традиционный черный костюм с черными ботиночками. Все поместилось в одну сумку: Мира отлично умела загружать в относительно небольшое пространство все необходимое и в правильном порядке.

 

Франческа

"Мы снова уезжаем..." С одной стороны - это не могло не радовать. Тореадоры по-своему любят приключения, если, конечно, не отнимать у них хотя бы минимальный комфорт. С другой - у девушки было стойкое ощущение, что однажды все закончится увечьями куда худшими, чем сломанный ноготь или изодранное платье. Судьба Дилана отлично это продемонстрировала, и как бы девушка не напускала на себя беспечный вид, в душе ее шевелился червячок сомнений. 

В этот раз в дополнение к револьверу, мирно покоящемуся на дне сумочки рядом с косметичкой, носовым платком и запасной парой чулок, Ческа решила взять с сбой дробовик. Вчерашняя практика в стрельбе показала, что она вполне способна справиться с этой смертоносной игрушкой. "Франческа Валенти на тропе войны!" - сказала себе тореадор, позируя перед зеркалом с новым оружием. Оказалось, что блондинка с ружьем выглядит очень даже сексапильно... пусть и не так, как в "Ангелах Чарли".

 

Ческа - стрелковое оружие 3 уровень (3 очка)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2754 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 15:15

Новая ночь

Ещё один день прошёл незаметно для великолепного Дина Фортунато, проснувшись он первым делом принял горячий душ и оделся в свой любимый смокинг, внешний вид которого, вплоть до мельчайших деталей, не менялся уже годами, если не целыми десятилетиями. Затем Носферату принялся перебирать самые необходимые вещи, которыми под завязку был набит небольшой изящный чемодан, делал он это уже третий раз подряд, но всё никак не мог успокоиться, боясь оказаться в незнакомом месте без чего-нибудь по-настоящему важного. Избежать следующего раза ему помогло только лишь воистину колоссальное волевое усилие, тяжело выдохнув Дин резко захлопнул чемодан и быстрым шагом поспешил в зал, подальше от своего наваждения.

- Приветствую вас, друзья мои, - мягко произнёс он и уселся на своё любимое кресло , в ожидании чего-то интересного.

Вскоре в зал пришёл и Роберт, молча кивнул остальным и присел на диван, где-то в тёмном уголке, подальше от шума и бесконечных споров, всё чего сейчас хотелось детективу это скорее покинуть каменный замок, в котором он ощущал себя настоящим пленником, если даже не зверем запертым в клетку на потеху публике.

Роберт: 10-10=0 очков опыта (+4 точки Помешательства)

 



#2755 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 15:28

- Можно сказать, мечтаю. -  чуть склонив голову набок, посмотрела на Коула Лилиан и улыбнулась. - Долгой ночи, Коул.  А если быть точнее, думаю, куда было бы лучше отправиться для начала. Майер же говорил о нескольких пунктах назначения, если я не путаю?

 

- Нет, не путаешь. О четырех, если быть точным. - Коул кивком поприветствовал сородичей, постепенно заполнявших гостиную, и вновь обернулся к Лил, - Толедо, Париж, Венеция, Мюрквуд. - он вновь окинул собравшихся взглядом. - Надо только определиться, куда сперва направимся. У кого какие предложения?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2756 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 15:29

Толедо, Париж, Венеция, Мюрквуд. - он вновь окинул собравшихся взглядом. - Надо только определиться, куда сперва направимся. У кого какие предложения?

 

Сородичи прибывали в гостевую, и, пожалуй, пора было уже решить интересующий всех вопрос "Куда идем мы с Пятачком?"    -  куда отправляться в первую очередь?

- Я бы предложила  в Мюрквуд.  Объясню почему. Пока Кеминтири находится в плену у .. нашего знакомого, следует отправиться туда, куда сбиралась она. Мы же не знаем, КАК долго она будет находиться в Преисподней?  А в гости, особенно незваные,  желательно ходить тогда, когда хозяев нет дома.


Сообщение отредактировал Laion: 13 июля 2015 - 15:33

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2757 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 15:32

- Лилиан права,- подал голос Аскар, заходя в комнату. Верный попугай сидел на плече и насвистывал себе под клюв мелодию песни "Death smiles to all of us", да и вообще был каким-то тихим, грустным и неприметным. Ассамит же наоборот, выглядел радостным и довольным.- Нам стоит поспешить, пока Кеминтири не решит вернуться из ада и отомстить. Правда,  мы понятия не имеем, чего она там хочет.



#2758 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 15:35

Дин

- Разве никто из вас не хотел бы попасть на праздник в Толедо? - Носферату устало вздохнул, - Разобраться с нашей змеиной подружкой вы всегда успеете, а вот шанс как следует отдохнуть выпадает гораздо реже, чем хотелось бы.



#2759 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 15:37

- А я бы зачистила сперва тылы, - откликнулась Ческа. - И потому голосую за Венецию.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2760 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 15:40

- Да, действительно, - Коул кивнул, соглашаясь с Лил, - Незваным гостям лучше, если их посещения никто не заметит. - Голубые глаза скользнули по довольному ассамиту и грустной птице на его плече, усмешка тронула губы. Эти двое были весьма занимательной парочкой.


- Разве никто из вас не хотел бы попасть на праздник в Толедо? - Носферату устало вздохнул, - Разобраться с нашей змеиной подружкой вы всегда успеете, а вот шанс как следует отдохнуть выпадает гораздо реже, чем хотелось бы.

 

А я бы зачистила сперва тылы, - откликнулась Ческа. - И потому голосую за Венецию.

 

- Итого, Толедо - один, Венеция - один, Мюрквуд - три. - подытожил Джованни. - Роберт, а ты что скажешь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2761 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2015 - 15:42

- Лес? - Мира непроизвольно поморщилась. - Я туда точно не поеду. Что в лесу делать ученому с ноутбуком? Наверное, там даже мобилки работать не будут. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)