Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2781 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2782 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Пытаетесь задеть

 

- И в мыслях не было, - пожал плечами доктор. - Я наблюдаю у вас интересную реакцию.. вернее, отсутствие таковой. Вот и решил узнать, не согласитесь ли вы ассистировать мне в опыте по определению волевого порога вашего Зверя. А задевать вас контрпродуктивно. Держаться от меня подальше тоже не советую - мистер Майер просил меня приглядеть за вами. 



#2783 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Конкретизируйте запрос, - Драгован погладил подлокотник кресла. - Наши понятия об интересном могут здорово разниться.

- Ну даже не знаю, - Дин задумчиво посмотрел на потолок, - Что-нибудь про ваши невероятно важные исследования, мы ведь все искренне надеемся что ваш гений окажет посильную помощь в делах насущных, а не будет молчаливо пыхтеть в своей лаборатории, боясь раскрыть какой-нибудь маленький страшный секрет.



#2784 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана смотрела на бывшего Наставника настороженно. С одной стороны, она знала его как отличного ученого с нестандартным мышлением, а с другой стороны он показал себя не слишком-то надежным союзником. Можно было не сомневаться в том, что пока пути Драгована и Хартии совпадают, тремер будет отличным подспорьем, но как только эти пути разойдутся... в лучшем случае он уйдет по-английски, не попрощавшись. Это в лучшем случае.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- И в мыслях не было, - пожал плечами доктор. - Я наблюдаю у вас интересную реакцию.. вернее, отсутствие таковой. Вот и решил узнать, не согласитесь ли вы ассистировать мне в опыте по определению волевого порога вашего Зверя. А задевать вас контрпродуктивно. Держаться от меня подальше тоже не советую - мистер Майер просил меня приглядеть за вами.

 

-  Вы хотите те сделать из меня подопытную крысу?    Вам было мало Роберта, как мы можем вам доверять, вы  работали  с тобой  полубогиней,  не   делайте вид, что вы не знали на что шли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2786 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-нибудь про ваши невероятно важные исследования, мы ведь все искренне надеемся что ваш гений окажет посильную помощь в делах насущных, а не будет молчаливо пыхтеть в своей лаборатории, боясь раскрыть какой-нибудь маленький страшный секрет.

 

Драгован не сдержался и хохотнул. 

- Недавно я узнал, что долгое время работал на потомка Патриарха. А ещё мне удалось подержать в руках осколки божественной реликвии. И создать вакцину, способную устранять слабые проявления вампиризма - то есть, по сути, сделать открытие обратное тому, которое совершил сам Тремер эпоху назад. Ещё я узнал, что если катализировать кровь цианетиков энергией Грааля и влить её в мёртвое тело, то из трупа может получится вполне себе живая мумия с повышенной регенеративной функцией. Мистер Майер обещал, что сотрудничество с Хартией позволит мне и дальше совершать подобные открытия. Признаться, это очень увлекательная перспектива. 



#2787 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

вы  работали  с тобой  полубогиней,  не   делайте вид, что вы не знали на что шли.

 

Мира покачала головой:

- Матеуш, я сама проверяла ауру Дариуса. Она была обычной, человеческой. Думаю, Драгован действительно не знал, с кем имеет дело. И хотя у меня на него свой зуб, я все же против того, чтобы обвинять доктора Станича во всех наших проблемах.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2788 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Мюрквид... - Задумчиво протянул изверг и глаза его слегка оживились. - Я бы не прочь прогуляться по лесу, вдали от городской суеты. Да и встреча с некоторыми лесными обитателями порой дает почувствовать вкус к... жизни. Когда планируем отправляться? Князю нужно разрешить еще пару вопросов, требующих его непременного участия. - Взгляд цимисха переместился на тремера. - Рад, что вы с нами, доктор Станич. - Отчего-то радости в голосе вампира было чуть менее, чем ничего.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2789 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Держаться от меня подальше тоже не советую - мистер Майер просил меня приглядеть за вами.

 

- Держаться рядом? Приглядеть? - голубые глаза заледенели, взгляд стал колким, наполнился мрачной яростью Зверя, - Посадите нас на цепи и станете водить на поводках, как домашних животных?


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2790 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы хотите те сделать из меня подопытную крысу?    Вам было мало Роберта, как мы можем вам доверять, вы  работали  с тобой  полубогиней,  не   делайте вид, что вы не знали на что шли.

 

- А вы работаете с инферналистом. Или, думаете, я не знаю, кто такой Валериус Майер? Я же не обвиняю вас. Для достижения своих целей мы должны делать всё необходимое. Вечность нам не для того дана, чтобы останавливаться перед каждой надуманной преградой, - тремер задумчиво побарабанил пальцами по подлокотнику. - К тому же замечу, что я вам вреда не причинил. Вы мне такого сказать не можете. Поэтому не усугубляйте своё положение, устраивая показное лицемерие. 



#2791 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

-  Вы хотите те сделать из меня подопытную крысу?    Вам было мало Роберта, как мы можем вам доверять, вы  работали  с тобой  полубогиней,  не   делайте вид, что вы не знали на что шли.

- Не стоит и пытаться, Матеуш, - нарочито спокойно проговорил Роберт, не сводя злобного взгляда с учёного, - У некоторых людей ещё при жизни не остаётся и капли совести или сострадания, а получив проклятие они окончательно превращаются в холодных и бездушных тварей, которым самое место в склизких лабораториях, куда годами не заходят живые существа и не произносятся слова на известных человечеству языках. Просто будь осторожней и готовься добить бешеную псину, когда она станет бесполезной и первой потянет лапы в твою сторону.



#2792 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Держаться рядом? Приглядеть? - голубые глаза заледенели, взгляд стал колким, наполнился мрачной яростью Зверя, - Посадите нас на цепи и станете водить на поводках, как домашних животных?

 

- А вас до этого держали на цепи? В таком случае должен заметить, что конура достаточно просторная, - тремер обвёл рукой роскошную гостиную. - У меня свои интересы в Хартии. Если Майер хочет, чтобы между делом я за вами присмотрел - я подумаю над этим. Но ваши проблемы решать не стану. Скажу по правде, многие из вас не внушают ни доверия, ни ожиданий, - доктор снова улыбнулся и поправил очки. 



#2793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы работаете с инферналистом. Или, думаете, я не знаю, кто такой Валериус Майер? Я же не обвиняю вас. Для достижения своих целей мы должны делать всё необходимое. Вечность нам не для того дана, чтобы останавливаться перед каждой надуманной преградой, - тремер задумчиво побарабанил пальцами по подлокотнику. - К тому же замечу, что я вам вреда не причинил. Вы мне такого сказать не можете. Поэтому не усугубляйте своё положение, устраивая показное лицемерие.

 

- А  то, что посадите  в клетку?    Из - за вас наших друзей  держали взаперти  и  если мы не  пришли , то один  Каин    бы знал, что с ними бы случилось бы.



- Не стоит и пытаться, Матеуш, - нарочито спокойно проговорил Роберт, не сводя злобного взгляда с учёного, - У некоторых людей ещё при жизни не остаётся и капли совести или сострадания, а получив проклятие они окончательно превращаются в холодных и бездушных тварей, которым самое место в склизких лабораториях, куда годами не заходят живые существа и не произносятся слова на известных человечеству языках. Просто будь осторожней и готовься добить бешеную псину, когда она станет бесполезной и первой потянет лапы в твою сторону.

 

- Надеюсь в аду уже приготовлено  место или в Бездне рядом с его хозяйкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2794 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Когда планируем отправляться? Князю нужно разрешить еще пару вопросов, требующих его непременного участия. - Взгляд цимисха переместился на тремера. - Рад, что вы с нами, доктор Станич.

 

- Я тоже рад. Надо же, цимисх! Всегда хотел изучить изменчивость. С ней гораздо проще прямо воздействовать на органы подопытных, - глаза доктора блеснули за линзами очков. - Жаль, что ваши соклановцы так часто предубеждены. Полагаю, мы отправимся сразу же, как только князь решит все свои дела и обеспечит экспедицию транспортом. До тех пор я буду в своей комнате. Пришлёте за мной гуля. 

 

Тремер встал и, едва заметно поклонившись, всё той же чёткой поступью вышел из гостиной. 



#2795 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже рад. Надо же, цимисх! Всегда хотел изучить изменчивость. С ней гораздо проще прямо воздействовать на органы подопытных, - глаза доктора блеснули за линзами очков. - Жаль, что ваши соклановцы так часто предубеждены.

 

Ярослав, все еще стоявший у входа, прошел вглубь комнаты и сел в свободное кресло, продолжая холодно смотреть в спину уходящего тремера.

- Просто вам не доставало смелости. Уверяю, во время вивисекции любой из моего рода еще и даст вам пару советов по правильному вскрытию, если, конечно, сможет сдержать смех.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2796 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Если Майер хочет, чтобы между делом я за вами присмотрел - я подумаю над этим. Но ваши проблемы решать не стану.

 

- Я думаю, имеется в виду не "следить" а помогать. Матеуш, Роберт, я вполне понимаю ваши чувства, но сейчас ссориться с союзниками  - не лучшая идея.  - Лилиан вздохнула  и проводила тремера взглядом.  - Он нам может быть полезным. 

 

Когда планируем отправляться? Князю нужно разрешить еще пару вопросов, требующих его непременного участия.

 

- Как только Князь решит  пару вопросов. -  улыбнулась Лил и взглянула на Коула  - Значит, Мюрквуд?  Помнится, Коул, ты хотел отдохнуть от призраков и мертвецов?   Будут зайчики, птички, оборотни. Разнообразие - лучший отдых.


Сообщение отредактировал Laion: 13 июля 2015 - 17:22

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2797 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Джованни лишь проводил уходящего тремера взглядом, ни на градус не потеплевшим от услышанного. Понятие "проследить" в конечном итоге можно трактовать в обе стороны.

 

Значит, Мюрквуд?  Помнится, Коул, ты хотел отдохнуть от призраков и мертвецов?   Будут зайчики, птички, оборотни. Разнообразие - лучший отдых.

 

- Призраки есть везде, Лилиан, - усмехнулся мужчина, повернув голову к Лил, - Но птички и оборотни - это гораздо веселее кладбищ и уютных могилок, с этим сложно не согласиться. Значит, ждем, пока светлейший Князь отдаст распоряжения, и едем. Я бы с удовольствием позаимствовал байк из местного гаража, думаю, Князь не станет возражать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2798 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Как только Князь решит  пару вопросов. -  улыбнулась Лил и взглянула на Коула  - Значит, Мюрквуд?  Помнится, Коул, ты хотел отдохнуть от призраков и мертвецов?   Будут зайчики, птички, оборотни. Разнообразие - лучший отдых.

 

Ярослав кивнул Лилиан. - В таком случае, я передам Его Высочеству, чтобы он поторопился. - Встав, изверг направился к выходу из помещения.

 

- Я бы с удовольствием позаимствовал байк из местного гаража, думаю, Князь не станет возражать.

 

Цимисх обернулся на голос Коула и пожал плечами, - Не думаю, что этой ночью у него будет время на то, чтобы покататься по ночному городу. Гули же возражать не станут. Уж за это можно не беспокоиться. - Улыбнувшись, он покинул гостиную. Эта ночь обещала быть насыщенной... и крайне скучной.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2799 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Значит отправимся в лес... - Роберт замолчал, задумавшись о чём-то своём, - Нам будет гораздо тяжелее обычного, сородичи проводят большую часть своей не-жизни в городах и только там они имеют постоянный доступ к пище, оказавшись в столь диком месте мы добровольно загоняем себя в западню. Обязательно возьмите с собой запас крови, столько много, сколько сможете утащить, иначе мы рискуем навсегда застрять в этих землях, а затем и поубивать друг-друга, словно загнанные животные.

Дин

- И со связью там могут быть проблемы... - Носферату кивнул, - Так что не расходимся и держим ухо востро, тогда наше опасное путешествие превратится в небольшую лесную прогулку и ничего больше. Хотя лично я бы не побрезговал взять с собой пару ружей, одному Богу известно какие твари могут водиться в такой глуши.

X



#2800 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы с удовольствием позаимствовал байк из местного гаража, думаю, Князь не станет возражать.

 

- Ты собираешься ехать на байке?  Но это же далеко, наверное. Уверен, что выдержишь? -  Лилиан слабо представляла, где находится Мюрквуд.   - А вот я думаю, нужно ли брать Лаки или ему будет безопаснее остаться здесь под присмотром гулей. Как-то так получается, что мы редко днюем на одном и том же месте.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2801 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Прихватить бы с собой туда гуля, а лучше нескольких...- задумчиво протянул Аскар, почесав подбородок.- Тогда, глядишь, недостатка в пище и не будет. Ну и запасов крови побольше, это да,- ассамит посмотрел на Лилиан.- Я бы оставил пса здесь, там может быть небезопасно.

- Отвага и смелость!- подал голос попугай. Мало кто понял бы, что Перикл имел в виду, но убийца уже научился понимать эти неожиданные выкрики своего питомца.

- Да, тупое ты существо, тебя я оставлять не буду. Нужно же мне кого-нибудь выпить, если запасы иссякнут?- по тону Аскара было трудно понять, серьезно ли он говорит или шутит.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых