Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2761 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

-  Венеция рядом,   я  за последов тельность и ехать не так  долго, хочется разом решить проблемы в Италии, кто  знает, может  за  это время, здесь будет толпа  мертвецов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2763 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Мне всё равно, - спокойно ответил детектив, - Пойду куда и остальные, лишь бы подальше от этого замка и придворных гулей.



#2764 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-  Венеция рядом,   я  за последов тельность и ехать не так  долго, хочется разом решить проблемы в Италии, кто  знает, может  за  это время, здесь будет толпа  мертвецов.

 

- Матеуш хотя и бруха, но понимает, о чем говорит, - поддакнула Ческа. - Вы еще не забыли о том, что мумии Дариуса разбежались из Риомаджоре? И теперь, должно быть, бродят по всей Северной Италии? Мы рискуем найти пепелище на месте нашей крепости после возвращения.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2765 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Лес? - Мира непроизвольно поморщилась. - Я туда точно не поеду. Что в лесу делать ученому с ноутбуком? Наверное, там даже мобилки работать не будут.

 

- Нам в любом случае придется там побывать, если хотим узнать, что там нужно было Кеминтири. - Коул вновь оглядел хартийцев. - Дин, праздников нам еще хватит, нагуляемся. Роберт, а чем тебе так не угодили придворные гули? 

 

- Матеуш хотя и бруха, но понимает, о чем говорит, - поддакнула Ческа. - Вы еще не забыли о том, что мумии Дариуса разбежались из Риомаджоре? И теперь, должно быть, бродят по всей Северной Италии? Мы рискуем найти пепелище на месте нашей крепости после возвращения.

 

- Мы рискуем этим в любом случае. Но подумай о том, Франческа, как мы попадем в Мюрквуд, когда там будет Кеминтири? Мы не в состоянии справится с ней, а теперь, не удивлюсь, если змееледи записала нас в личные враги. Поэтому и согласен с Лилиан - надо найти то, что искала Кеминтири раньше ее. И тогда у нас будет шанс выжить, когда она вернется из Бездны.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Матеуш хотя и бруха, но понимает, о чем говорит, - поддакнула Ческа. - Вы еще не забыли о том, что мумии Дариуса разбежались из Риомаджоре? И теперь, должно быть, бродят по всей Северной Италии? Мы рискуем найти пепелище на месте нашей крепости после возвращения.

 

-  Надеюсь мы уже переросли клановые стереотипы, мы  должны оградить свой новый домен,  от  опасности, если  мы  его потеряем нам некуда будет вернуться.

 

- Пока у нас есть домен у нас есть союзники, надеюсь объяснять что без союзников мы обреченны мне не надо

 

 

- Мы рискуем этим в любом случае. Но подумай о том, Франческа, как мы попадем в Мюрквуд, когда там будет Кеминтири? Мы не в состоянии справится с ней, а теперь, не удивлюсь, если змееледи записала нас в личные враги. Поэтому и согласен с Лилиан - надо найти то, что искала Кеминтири раньше ее. И тогда у нас будет шанс выжить, когда она вернется из Бездны.

 

- Напоминаю, ч то в лесу оборотни  и люпины, которые нас очень не любят,  для того, чтобы   нам там выжить у нас должны союзники, ресурсы  и   хорошое оружие, не каждый Старейшина выживет в поденки с оборотнем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2767 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Дин, праздников нам еще хватит, нагуляемся. Роберт, а чем тебе так не угодили придворные гули?

- Тем что я родился в середине двадцатого века и вся эта игра в средневековье меня страшно утомляет. Мы не феодалы и глупо ими прикидываться, но если хотите услышать моё слово, то я бы попытался выяснить чего хотела Кеминтири. Второй встречи с ней нам точно не пережить, но так у нас останется хотя бы призрачный шанс узнать её настоящие мотивы и получить подлинное преимущество.



#2768 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Венеция рядом,   я  за последов тельность и ехать не так  долго, хочется разом решить проблемы в Италии, кто  знает, может  за  это время, здесь будет толпа  мертвецов.

 

- Логично. Не хотелось бы оставлять у себя за спиной толпу мертвецов.  Но встречаться с Кеминтири еще раз..  - Лилиан покачала головой.  - Я не уверена, что мы сможем ее осилить. Тем более, с нами не будет Майера. В общем-то, мы в любом случае рискуем. Только в одном - встречей с врагом, которого мы вряд ли осилим, а в другом - тем, что в нашем тылу остается угроза. 


Сообщение отредактировал Laion: 13 июля 2015 - 15:58

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что она  так  быстро  выберется из Бездны.   После Венеции мы можем отправиться  в  Лес, но мне хочется узнать, что поднимает мертвецов из могилы.

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2770 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено

Гулкое эхо возвестило о том, что к гостиной приближается ещё один участник встречи. Кто бы это ни был, шаг он держал очень ровный, со скрупулёзной периодичностью вбивая каблуки в начищенный до блеска пол. 

- Неразумно оставлять за спиной такую угрозу, как Венеция, - менторским тоном объявил Драгован, входя в большую комнату. В руке тремер держал свой верный кейс. - Но преимущество у нас именно в стороне Мюрквида. Логично сначала использовать возможность, которая в любой момент способна ускользнуть. Моё мнение - вам стоит отправиться в лесную полосу. Всем долгой ночи, - вежливо кивнул тремер, предусмотрительно усаживаясь в самое далёкое от прочих хартийцев кресло. 



#2771 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

- Из могилы мертвецов поднял разрыв Грани, Матеуш. Но он уже произошел, и выяснить первопричину мы еще успеем. А вот с Гекатой нам не справится, и лучше бы у нас было то, что так нужно ей, до того, как Бездна перестанет быть ей помехой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Мое   мнение  Венеция, тут глаза его  увидели входящего   доктора.  Драгована.     Глаза брухи сверкнули,  а руки сжались в  кулаки, в прочем куда угодно, только подальше от этого. субъекта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2773 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Моё мнение - вам стоит отправиться в лесную полосу. Всем долгой ночи, - вежливо кивнул тремер, предусмотрительно усаживаясь в самое далёкое от прочих хартийцев кресло.

 

- Доктор Драгован?  - Лилиан приподняла брови удивленно. -  Я рада, что Вы с нами.  Это неожиданно и.. Вселяет надежду.  Добро пожаловать в команду. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, что он не  с нами, очень надеюсь.   Сказал   бруха,    он  достал из  карману пачку сигарет и закурил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2775 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено

- Доктор Драгован?  - Лилиан приподняла брови удивленно. -  Я рада, что Вы с нами.  Это неожиданно и.. Вселяет надежду.  Добро пожаловать в команду.

 

Тремер приподнял брови. 

- Странно было ожидать другого. Вы сами обещали мне защиту в стенах замка. А ваш уважаемый руководитель, мистер Майер, провёл со мной накануне занимательную беседу. Он предложил мне площадку для открытий и компанию для путешествий. Неразумно с моей стороны было отвечать ему отказом. Наука не склоняется перед тиранами. Но она всегда идёт туда, где есть новизна. А в новой секте это качество определённо есть, - Драгован механически улыбнулся. - Рад, что моё общество вам приятно, мисс Лилиан. 


- Надеюсь, что он не  с нами, очень надеюсь.   Сказал   бруха,    он  достал из  карману пачку сигарет и закурил

 

- Надежды часто приводят к разочарованиям, а разочарования - к потере эффективности. Советую вам установить приоритет на действия, - учёный с интересом посмотрел на сигарету. - Занятно. Многие сородичи боятся открытого огня, даже маленькой искры от сигареты. У вас, должно быть, сильная воля. Интересно, сколько секунд вы продержитесь, глядя на более интенсивный источник огня?



#2776 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Коул никак не отреагировал на появление ученого, лишь мимолетно скользнув по нему взглядом, словно по не замеченному ранее предмету мебели. Тремер не внушал ему доверия. Ни капли.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2777 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт злобно посмотрел на Драгована, стиснул зубы и крепко сжал кулаки, с трудом сдерживая инстинктивное желание пристрелить его прямо на месте или забить до смерти первым тяжелым предметом, который только попадается под руку. Дин наоборот устало зевал, выслушивая заунывные рассуждения сородичей по поводу их следующего места назначения, и как только доктор вошёл в комнату, губы Носферату искривились в ехидной ухмылке, - Ох, прекрасно, наконец-то наш сумрачный гений покинул свою мрачную лабораторию, чтобы явить нам свой светлый лик. Док, может быть расскажете нам что-нибудь интересное, пока мы не отправились в лес в качестве корма для местного зверья?


Сообщение отредактировал Табаджи: 13 июля 2015 - 16:26


#2778 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

В гостиную вошел Ярослав, выглядевший довольно нездорово даже по меркам столетнего трупа. На нем красовалась свободная рубаха с длинными рукавами. явно позаимствованная из княжеского гардероба, впрочем, это изверга судя по всему в настоящий момент не беспокоило. Одна рука его была обезображена ожогом, что, по видимому, и должны были скрыть рукава, впрочем, удалось им это лишь отчасти.

- Князь прошлой ночью был несколько не в себе, - с натянутой улыбкой оповестил сородичей изверг, - Сей ночью он предпочел сон, чтобы поправить силы подорванные дневным бодрствованием. - Он окинул взглядом сородичей, которые явно что-то планировали на момент его появления. - Чую спать ему предстоит долго. Я прав?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Надежды часто приводят к разочарованиям, а разочарования - к потере эффективности. Советую вам установить приоритет на действия, - учёный с интересом посмотрел на сигарету. - Занятно. Многие сородичи боятся открытого огня, даже маленькой искры от сигареты. У вас, должно быть, сильная воля. Интересно, сколько секунд вы продержитесь, глядя на более интенсивный источник огня?

 

- Мне  вы больше нравились в броневике  или  на каталке.    Пытаетесь задеть,  как знаете,  что мой  клан   быстро теряет    контроль над собой,   а кости  у вас хрупкие, сложите два и два и держитесь от меня подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2780 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено

Док, может быть расскажете нам что-нибудь интересное, пока мы не отправились в лес в качестве корма для местного зверья?

 

- Конкретизируйте запрос, - Драгован погладил подлокотник кресла. - Наши понятия об интересном могут здорово разниться. 



#2781 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Князь прошлой ночью был несколько не в себе, - с натянутой улыбкой оповестил сородичей изверг, - Сей ночью он предпочел сон, чтобы поправить силы подорванные дневным бодрствованием. - Он окинул взглядом сородичей, которые явно что-то планировали на момент его появления. - Чую спать ему предстоит долго. Я прав

 

- Прав, Ярослав.  Обдумываем маршрут занимательного путешествия. Мюрквуд, Венеция, Толедо или Париж.  -  Лилиан взглянула на обожженную руку цимисха. Странно, почему он сам не залечил ее.. Надо будет потом спросить, возможно ему нужна помощь.. - Пока большинство склоняется к тому, чтобы посетить леса Мюрквуда, пока не вернулась из Ада Кеминтири. Есть мнение - отправиться в Венецию, чтобы разобраться с местными  ожившими мертвецами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых