Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4561 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит  пойдем по следам гулям,   Франческа   ты как  себя чувствуешь спросил он  ее  в голосе звучала забота и нежность.   - Все эти трупы, мумия, да еще замешан Шаббат


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4563 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вся группа, собравшись, двинулась прочь от заброшенной станции.

Те, у кого было оружие, держали его наготове. Остальные просто были на стороже, готовые в любой момент дать отпор неизвестным агрессорам.

Разыскав тропу, по которой они пришли на плато, каиниты двинулись дальше по следам. Тропа обогнула плато с севера, и, едва заметной в темноте змейкой запетляла между огромных валунов, отколовшихся от горы во время древнего землетрясения. 

Пройдя чуть более трех сотен шагов, хартийцы заметили впереди странное сооружение, напоминавшее небольшой металлический бункер с антеннами, размещенными на крыше. 

nazem.jpg

 

Судя по свастике, еще не до конца облезшей с одной из стен, это уродливое чудище было создано во времена II Мировой Войны - причем, создано проигравшей стороной, так что последние лет 70 ни о бункере, ни об окружавшей его территории никто не заботился.

Петляющая тропа, впрочем, шла чуть в сторону от сооружения и обрывалась возле неглубокого, но широкого ущелья. Немного напрягши зрение, каиниты смогли различить на его дне сваленные в груду, словно сметенные огромной рукой человеческие фигурки. Но стоило подойти чуть поближе, как фигурки зашевелились, вставая с земли, отталкивая конечности друг друга, поднимая к незваным гостям свои перекошенные лица.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне  этот   символ знаком сказал Мэт,  гримаса ненависти   и  отвращения,  у нас там горячего. чтобы  этот  бункер   и  его жителей сжечь


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4565 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  этот   символ знаком сказал Мэт,  гримаса ненависти   и  отвращения,  у нас там горячего. чтобы  этот  бункер   и  его жителей сжечь

 

-  И что из того, что знаком, полагаешь,  там 70 лет скрывается Гитлер?  Мало ли что на стене нарисовано?  Лучше давайте подумаем, как вызвать того, кто там прячется. Покричать?  - Лилиан подумала, что если они сделают хоть шаг по направлению к бункеру, все эти безумные смертные тут же кинутся на них, как стая собак..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4566 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

Неожиданно со стороны бункера послышался громкий звук, напоминавший шум неправильно настроенной радиостанции, звук менялся то стихая, то становясь громче прежнего, словно кто-то пытался выйти на связь c сородичами. И наконец сквозь давно забытую частоту прорвался чей-то скрипучий голос, - Уходите пока можете, - твёрдо произнёс он на ломаном итальянском, - Предатели не получат святыню, я давать клятву хранить её в целость и сохранности и сдержу её перед лицом гибели. - на несколько мгновений волна вновь забилась белым шумом, а затем послышался сухой кашель, - Я рассказать больше, если вы пообещаете покинуть место.... но язык, я плохо узнать ваш язык. Польский? Вы говорите на польский?


Сообщение отредактировал Табаджи: 31 июля 2015 - 17:20


#4567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вполне, какой- нибудь его  идейный наследник, просто  перебьем все  кто там находится он достал  боевой  нож

 

- Я говорю на польском  Witam!  сказал   Мэт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4568 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Лучше давайте подумаем, как вызвать того, кто там прячется. Покричать?  

- Это может плохо закончиться - Мира не отрываясь смотрела на человеческие фигуры. Они застыли, словно ожидая действий каинитов, и о том, что это не манекены, говорили лишь едва заметные движения их голов и рук, сжимавших кулаки. 

- Смотри! - Почти шепотом сказала малкавианка Лилиан, указывая на пару парней слева. Оба были одеты в куртки спасателей.

 

В это мгновение бункер словно ожил, и оттуда послышался чей-то незнакомый голос...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4569 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

- Благодарю Господа за такую удачу, - произнёс голос уже на чистейшем польском языке, - Мое имя - брат Войцех, я шёл через эти горы множество лет назад, чтобы доставить святейший артефакт в его новое убежище, но Господь уготовил мне иную судьбу и снежный обвал приговорил меня к многолетнему плену. Лишь чудом мне удалось спастись, но я не мог ничего сделать долгие годы, пока люди не нашли меня здесь. Но от того сородича... я узнал немыслимое! Предатель Август уничтожил нас всех и теперь эти земли находятся под его властью! Если вы служите ему, то просто уйдите и никогда не возвращайтесь и тогда никто больше пострадает. Именем Господа, заклинаю тебя, сородич, передай мои слова остальным и прояви благоразумие.


Сообщение отредактировал Табаджи: 31 июля 2015 - 17:18


#4570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Предатель Август  это вы про Джованни  вы один  из уцелевших.  - А кто был тот сородич,  мы его ищем возможно он попал в беду.

 

- Мы не  служим Джованни, а теперь мы узнали что хотела Марианна мерзкая семейка,  сказал он уже про себя.  Я сейчас переведу остальным.

 

Он начал говорить  Лил и Коулу и попросил его не афишировать свое родство


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4571 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотри! - Почти шепотом сказала малкавианка Лилиан, указывая на пару парней слева. Оба были одеты в куртки спасателей.

 

В это мгновение бункер словно ожил, и оттуда послышался чей-то незнакомый голос...

 

- Да, это они. Те самые, которых я видела. - кивнула Лилиан. Но тут заговорил незнакомец из бункера, а затем Мэт. Она послушала малопонятную польскую речь и громким шепотом окликнула бруху  - Мэээт!  Что он говорит?  - больше всего она опасалась, что бруха, ведя в одиночку переговоры, опять наломает дров, а они так и не узнают, что здесь произошло.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4572 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

- Мне пришлось взять его в плен и сделать своим информатором, мне больно говорить это, но другого выхода попросту не было. С его помощью я узнал что произошло с моим кланом за эти годы и выучить основы местного языка, однако вскоре он сбежал и я остался в полном неведении, относительно того что стало с этим миром.



#4573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Он  пока  рассказывал   всем остальным.  прежде. чем голос снова заговрил

 

- Мне пришлось взять его в плен и сделать своим информатором, мне больно говорить это, но другого выхода попросту не было. С его помощью я узнал что произошло с моим кланом за эти годы и выучить основы местного языка, однако вскоре он сбежал и я остался в полном неведении, относительно того что стало с этим миром.

- А из какого он клана  если я помню, что Мира говорила что его  зовут Финн, нас послали сюда. потому что тут скрывается  секта Шаббата.  

 

Он опасен нам?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4574 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, это они. Те самые, которых я видела. - кивнула Лилиан. Но тут заговорил незнакомец из бункера, а затем Мэт. Она послушала малопонятную польскую речь и громким шепотом окликнула бруху  - Мэээт!  Что он говорит?  - больше всего она опасалась, что бруха, ведя в одиночку переговоры, опять наломает дров, а они так и не узнают, что здесь произошло.

 

- Поляк. - мрачно произнес Коул. - Надеюсь, наш польскоговорящий бруха не побежит таранить головой очередную стену. Матеуш, ты переведешь или нам по интонации догадываться?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4575 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

- Я... не знаю его клана, сородич, возможно кровь Каина, текущая в ваших жилах сильно изменилась за долгое время, но выглядел он не так как каиниты моих веков. Но он был учёным, как и я, и не был похож на поборника насилия.


Сообщение отредактировал Табаджи: 31 июля 2015 - 17:32


#4576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... не знаю его клана, сородич, возможно кровь Каина, текущая в ваших жилах сильно изменилась за долгое время, но выглядел он не так как каиниты моих веков. Он был учёным, как и я, и не был похож на поборника насилия.

 

- Там  на станции случилась какая- то неприятность  мы  оттуда , но не нашли его   следов.  Давайте я сейчас все расскажу своим сородичам.

 

- Мы тоже не поборники насилия, нам надо найти   Финна возможно  для его блага, нас ввели в заблуждения, князь Равенны послал нас, Он из клана   Малкава


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4577 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

- Станция, - послышался тяжелый вздох, - Мне пришлось сделать это, чтобы защитить артефакт, Господь поставил меня в трудное положение, но жизни этих людей принесли великую пользу.



#4578 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Там  на станции случилась какая- то неприятность  мы  оттуда , но не нашли его   следов.  Давайте я сейчас все расскажу своим сородичам.

 

 - Мэт.. Ты еще не понял? Тот "труп" - это и есть твой поляк. Он захватил сородича, который руководил экспедицией. И он же вверг в безумие этих смертных.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Мэт.. Ты еще не понял? Тот "труп" - это и есть твой поляк. Он захватил сородича, который руководил экспедицией. И он же вверг в безумие этих смертных.

 

Он из клана  ккаппадокийцев.  сказал он на на  английском, там как говорят в Америке.  Он защищает артефакт,нам надо уйти   и тогда все будет хорошо

 

Он рассказал все Лил., что сказал ему  сородич

 

 

- Станция, - послышался тяжелый вздох, - Мне пришлось сделать это, чтобы защитить артефакт, Господь поставил меня в трудное положение, но жизни этих людей принесли великую пользу.

 

 

-  Нам только надо поговрить с Финном и уйти   и чтобы тут все было в порядке. возможно   он вам рассказал про Маскарад


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4580 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

- Вы... вы можете помочь мне, - вновь раздался голос, - Мне нужно убежище, где предатели никогда не смогут найти артефакт и не узнают о том, что мне удалось выжить. Этот реликт, он очень ценный, он рождает кровь одной лишь волей Господней и в руках предателей может сотворить настоящую беду.



#4581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы... вы можете помочь мне, - вновь раздался голос, - Мне нужно убежище, где предатели никогда не смогут найти артефакт и не узнают о том, что мне удалось выжить. Этот реликт, он очень ценный, он рождает кровь одной лишь волей Господней и в руках предателей может сотворить настоящую беду.

 

- Думаю князь Равенны   предоставит вам убежище.   -  Дело  в том, что   это помогло нам бы  против  секты  Шаббата.   - Мы говорим от лица князя Равенны, можно считать его эмиссары.

 

"  Правда не думаю, что это понравиться Джованни, но   нам бы это пригодилось"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых