Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4581 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4582 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нужно убежище, где предатели никогда не смогут найти артефакт и не узнают о том, что мне удалось выжить. Этот реликт, он очень ценный, он рождает кровь одной лишь волей Господней и в руках предателей может сотворить настоящую беду.

 

 - Какие, к чертям, предатели? Или пусть рассказывает все понятно, а не намеками, или пусть сидит в своем бункере еще тысячу лет. Умереть ему не грозит. Те, кому эта так называемая святыня была нужна, давно уже забыли про нее и про него.  Мэт, ты собираешься тащить это чумное чучело в Равенну?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4583 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Понятия не имею, зачем нам ему верить, особенно после всего случившегося в том лагере, - наконец заговорил детектив после долгого молчания, - А что если он и дальше будет разносить чуму и превращать людей в зомби? Дерьмо какое-то.



#4584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Лил  это наш союзник,  который  нам  может помочь еще нам искать этого Финна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4585 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

- Мне пришлось применить Мортус против этих людей и заразить их чёрной смертью, но если артефакт будет в безопасности, то больше никто не пострадает. Даю вам слово слуги Господа... и Каппадокийца.



#4586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне пришлось применить Мортус против этих людей и заразить их чёрной смертью, но если артефакт будет в безопасности, то больше никто не пострадает. Даю вам слово слуги Господа... и Каппадокийца.

 

Он  перевел  эти слова  Лил.    -  Так, как  так получилось, что  вас так  долго не могли найти вернее, чем вы питались?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4587 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Каппадокиец? Эта мумия?.. - чуть слышно произнес Коул, услышав в польской речи знакомое название, - Однако, занятно..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4588 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лил  это наш союзник,  который  нам  может помочь еще нам искать этого Финна.

 

- Мне пришлось применить Мортус против этих людей и заразить их чёрной смертью, но если артефакт будет в безопасности, то больше никто не пострадает. Даю вам слово слуги Господа... и Каппадокийца.

 

 

- У меня нет таких союзников..  Где гарантия того, что он в очередной раз не вообразит, что на его прелесть кто-то покушается и в итоге уже Равеннна не вымрет от чумы?   


Давайте мы его снова закопаем в снегу и пусть там лежит еще тысячу лет?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4589 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

- Я не питался, - спокойно ответил голос, - Дар клана спас меня от истинной смерти. Как только я увидел эту гору снега, что неслась на меня с вершин, то последним усилием воли превратил себя в настоящий труп. У меня не было другого выхода и моё мёртвое тело покоилось под толстым слоем льда и снега все эти века, пока этим людям не удалось его найти. И истинным счастьем оказалось то, что один из них был сородичем. После моего ухода из лагеря... реликт, он может даровать кровь, если знать как его использовать. После этого я не выходил наружу, боясь, что они найдут меня и уничтожат, как всех остальных.



#4590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мои друзья боятся, что  это слишком  опасно,  мы не хотим, чтобы жители Равенны   пострадали, но  мы вас не тронем.

 

- Я не питался, - спокойно ответил голос, - Дар клана спас меня от истинной смерти. Как только я увидел эту гору снега, что неслась на меня с вершин, то последним усилием воли превратил себя в настоящий труп. У меня не было другого выхода и моё мёртвое тело покоилось под толстым слоем льда и снега все эти века, пока этим людям не удалось его найти. И истинным счастьем оказалось то, что один из них был сородичем. После моего ухода из лагеря... реликт, он может даровать кровь, если знать как его использовать. После этого я не выходил наружу, боясь, что они найдут меня и уничтожат, как всех остальных.

 

- Перевел он стальным 


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4591 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня нет таких союзников..  Где гарантия того, что он в очередной раз не вообразит, что на его прелесть кто-то покушается и в итоге уже Равеннна не вымрет от чумы?  

Давайте мы его снова закопаем в снегу и пусть там лежит еще тысячу лет?

 

- Мне он тем более не союзник. - холодно подтвердил Коул слова Лил. - Матеуш, ты хоть знаешь, что это за святыня? Ты желаешь, чтобы Равенна вымерла?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4592 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа

- Этот сородич достоин жалости... - вздохнула Ческа. - Он ведь ни на кого не нападал, а только защищался. И защищал свою реликвию. В чем же его вина? Да, он стал причиной смерти людей - но не нарочно. Кто просил Вернера копаться в ангаре рядом с мумией? Не удивлюсь, если он и вещи Войцеха пересматривал, чтобы помародерствовать. Далеко не все "научные сотрудники" работают исключительно ради торжества науки.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4593 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Решайте сами, - махнул рукой Роберт, - Мне всё равно, если он будет тихо сидеть где-нибудь в подвале и не высовываться, но если местные начнут дохнуть от чумы, то винить можете только себя. Хотя, могу поспорить, этот артефакт заинтересовал бы Валериуса... - добавил он уже вполголоса.



#4594 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Хм... как ученый я не могу не оценить возможность пообщаться с представителем вымершего уже клана. Да и Драгован, думаю, будет такому знакомству рад. Но... - Малкавианка бросила взгляд в сторону маячивших у ущелья теней. - Пусть прежде уничтожит своих слуг. Раз они все равно мертвы, лучше их утилизировать, чтобы не наделали бОльших бед.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4595 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Наша любвеобильная Франческа так обожает города-призраки, как можно отказывать ей в этом светлом чувстве? - ядовито отозвался Коул. - Хотя, не удивлюсь, если Валериус порадуется подарку. Он коллекционирует подобное, как я понял.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Решайте  сами, я просто переведу ему решение, но знайте в бою  можете на меня не рассчитывать,  не буду убивать тысячелетнего   старика


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4597 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... как ученый я не могу не оценить возможность пообщаться с представителем вымершего уже клана. Да и Драгован, думаю, будет такому знакомству рад. Но... - Малкавианка бросила взгляд в сторону маячивших у ущелья теней. - Пусть прежде уничтожит своих слуг. Раз они все равно мертвы, лучше их утилизировать, чтобы не наделали бОльших бед.

 

- А если в Равенне хоть кто-то станет вот таким..  - Лилиан кивнула на зомби. - То я сама , лично, натравлю на него демонов из преисподней.. И пусть меня после этого сразу же забирают в Ад.. Делайте, как считаете нужным.  - она махнула рукой и побрела наверх, к лагерю. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4598 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Ну, кто там кричал громче всех, что Мэт - агрессивный бруха, которому лишь бы кулаками помахать? - Улыбнулась девушка. - Теперь он выступает за мирное решение, но похоже, опять вы недовольны.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4599 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, кто там кричал громче всех, что Мэт - агрессивный бруха, которому лишь бы кулаками помахать? - Улыбнулась девушка. - Теперь он выступает за мирное решение, но похоже, опять вы недовольны.

 

 -  Я убеждаюсь во мнении, что брухи - самые тупые сородичи.  Тащить чуму в Равенну  это  даже похлеще идиотизм, чем махать кулаками. - холодно взглянула на сияющую Франческу Лил и прошла мимо.


Сообщение отредактировал Laion: 31 июля 2015 - 18:53

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои друзья хотят   гарантий, что   в Равенне и тут не появиться  больше   ваших  "слуг"   Вы  можете сейчас от их избавиться?

 

Спросил   он  сородича


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4601 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- А если в Равенне хоть кто-то станет вот таким..  - Лилиан кивнула на зомби. - То я сама , лично, натравлю на него демонов из преисподней.. И пусть меня после этого сразу же забирают в Ад.. Делайте, как считаете нужным.  - она махнула рукой и побрела наверх, к лагерю.

 

Молчаливо развернувшись, Коул в несколько шагов догнал уходящую девушку, пошел рядом, накрывая ее ладонь своей и мягко сжимая тонкие пальцы. Хотят подарок, пусть забирают. Махать ради этого кулаками может разве что только непрошибаемый бруха.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых