Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4601 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4602 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

-  Я убеждаюсь во мнении, что брухи - самые тупые сородичи.  Тащить чуму в Равенну  это  даже похлеще идиотизм, чем махать кулаками.

Ческа пожала плечами. "Лил влюблена в одного некроманта и до смерти боится другого. Вот бывают же в мире парадоксы". - Шепнула она Матеушу.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4603 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Молчаливо развернувшись, Коул в несколько шагов догнал уходящую девушку, пошел рядом, накрывая ее ладонь своей и мягко сжимая тонкие пальцы. Хотят подарок, пусть забирают. Махать ради этого кулаками может разве что только непрошибаемый бруха.

 

Чуть сжав в ответ ладонь Коула, Лил грустно улыбнулась.  Ситуация была патовой. Что бы они ни сделали, результат оставался неоднозначным и опасным в любом случае..

- И где-то еще прячется тот самый Финн, руководитель экспедиции.  -  почему-то вспомнила она.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4604 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Шум исходивший из довоенных динамиков неожиданно заглох и альпийские горы вновь погрузились в абсолютную тишину. Послышался странный скрип и тяжелая дверь, ведущая в бункер медленно и неохотно отворилась, а в дверях показалась мужская фигура. Сделав шаг вперёд мужчина обвёл незнакомцев взглядом и медленно кивнул, выглядел он, несмотря на тысячелетнее пребывание в морозильнике вполне неплохо, пусть кожа лица и казалась слишком уж неестественно бледной и покрытой сетью глубоких морщин. А вот одежда его была вполне новенькой, хоть смотрелась на мужчине весьма нелепо: торс Каппадокийца надёжно защищала от снега потёртая толстовка с надписью "Chicago Bulls" и озлобившейся бычьей головой в качестве логотипа, красовавшегося прямо на груди, на ногах висели безразмерные джинсы, явно предназначавшиеся человеку совсем иной комплекции, а вот вместо сапог или хотя бы кроссовок обут он был в странную меховую обувь, которая, судя по всему, была изготовлена ещё во время жизни вампира.

Мужчина медленно подошёл к яме, в которой до сих пор шевелились поднятые магией людские тела и вытянул правую руку. Послышался странный звук и оживлённые принялись хрипеть и дёргаться, словно кто-то доставлял им невыносимые мучения. Однако спустя несколько мгновений кошмарная сцена закончилась и мертвецы упокоились, издав последний вздох - Нужно сжечь, - вновь произнёс незнакомец на ломаном итальянском.

2495428.jpg


Сообщение отредактировал Табаджи: 31 июля 2015 - 19:08


#4605 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть спирт , облить и поджечь    спичкой, ему было жаль хорошего спирта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4606 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть сжав в ответ ладонь Коула, Лил грустно улыбнулась.  Ситуация была патовой. Что бы они ни сделали, результат оставался неоднозначным и опасным в любом случае..
- И где-то еще прячется тот самый Финн, руководитель экспедиции.  -  почему-то вспомнила она.

 

- Думаю, он вполне может быть сейчас в лагере геодезистов. - тихо отозвался Коул. - Где еще ему прятаться? Что-то пещер я здесь не заметил.. а с гор никто не спускался.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4607 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Детектив, не желая заниматься утилизацией отходов поплёлся вслед за Коулом и Лилиан. - Пойдём проверим этот лагерь, - обратился он к сородичам, -  Может быть теперь он решит вылезти из своей норы, без страха быть сожранным заживо. 


Сообщение отредактировал Табаджи: 31 июля 2015 - 19:19


#4608 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Нужно сжечь, - вновь произнёс незнакомец на ломаном итальянском.

Малкавианка подошла к краю ущелья и несколько мгновений смотрела на то, что осталось от когда-то живых, цветущих людей. Они просто оказались в плохое время и в плохом месте - Судьба, что еще сказать...

Вытянув руку, Мира сконцентрировала огонь на кончиках пальцев, а затем послала его к груде неподвижных тел. Они вспыхнули, словно факелы - живая плоть так никогда не горит. "Покойтесь с миром" - вот и все, что ей оставалось сказать.

Когда последний из зомби превратился в горстку черного пепла, женщина повернулась к каппадокийцу и сделала ему знак следовать за хартийцами. Мэт и Ческа замыкали шествие.

 

Мира

Витэ 14 - 3 = 11


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4609 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

- Стойте, - сказал он, перед тем, как сородичи отправились в путь, а затем снял небольшое колечко со своего костлявого пальца и протянул его вампирам, - Это не реликт, но особое кольцо моего клана. Возьмите.



#4610 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Стойте, - сказал он, перед тем, как сородичи отправились в путь, а затем снял небольшое колечко со своего костлявого пальца и протянул его вампирам, - Это не реликт, но особое кольцо моего клана. Возьмите.

Кольцо выглядело простеньким, потертым и очень старым.

AN00084482_001_l.jpg

- А вы уверены, что хотите отдать его? - С сомнением спросила малкавианка. - Возможно, вам оно, все же, нужнее?


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4611 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

Мужчина уверенно покачал головой, - Нет, считайте это благодарностью.


  • Verina это нравится

#4612 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Детектив, не желая заниматься утилизацией отходов поплёлся вслед за Коулом и Лилиан. - Пойдём проверим этот лагерь, - обратился он к сородичам, -  Может быть теперь он решит вылезти из своей норы, без страха быть сожранным заживо.

 

- Лагерь надо спалить, чтобы уничтожить заразу. И если этот любитель пряток не выйдет - сгорит вместе с ним. - ледяным тоном отозвался Коул.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4613 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь надо спалить, чтобы уничтожить заразу. И если этот любитель пряток не выйдет - сгорит вместе с ним. - ледяным тоном отозвался Коул.

 

Поднявшись на площадку, где располагался лагерь,  Лилиан осмотрела лагерь и не слишком уверенно крикнула: - Эй! Как вас там! Финн! Если Вы тут, выходите, сейчас здесь все сгорит. Лагерь будет сожжен, а Вам мы предлагаем помощь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4614 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Ты как всегда показываешь себя настоящим мастером дипломатии, - усмехнулся Роберт, но возражать не стал и быстрым шагом пошёл в сторону лагеря.


  • Verina это нравится

#4615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Финнегэн    О’Каллахан

Прикрепленный файл  Каэсид.jpg   166,43К   35 Количество загрузок:

 

Мужчина  уже поджидал их в лагере геодезистов,   собьрав вещи он дожидался сцепив  руки перед собой прятаться  уже было  бесполезно.  

 

Перекинутая  сумка через плечо , темные очки, которые  закрывали необычные глаза вампира. Он был очень худ даже  для вампира

 

- Лагерь надо спалить, чтобы уничтожить заразу. И если этот любитель пряток не выйдет - сгорит вместе с ним. - ледяным тоном отозвался Коул.

 

Он вышел из темноты. Долгой ночи   сородичи, вежливый поклон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4616 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе долгой ночи, сородич. - холодно кивнул Коул, оборачиваясь к Робу, - Роберт, в металлическом ангаре стоят канистры с бензином. Сможешь сделать дорожку между ангарами?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4617 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Детектив молчаливо кивнул, - Только постарайтесь не устроить тут бойню до моего возвращения, - сказав это, Роберт бросил взгляд на незнакомца и отправился прямиком в ангар, что завершить начатую работу.



#4618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

- И тебе долгой ночи, сородич. - холодно кивнул Коул, оборачиваясь к Робу, - Роберт, в металлическом ангаре стоят канистры с бензином. Сможешь сделать дорожку между ангарами?

- Подождите там дневник, ноутбук,    каэсид   с   поспешностью побежал   в свой кабинет и начал быстро  хватать вещи  и запихивать их в сумку.

Он еле успел  вернуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4619 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Детектив молчаливо кивнул, - Только постарайтесь не устроить тут бойню до моего возвращения, - сказав это, Роберт бросил взгляд на незнакомца и отправился прямиком в ангар, что завершить начатую работу.

 

- Вот делать мне больше нечего, - хмыкнул Коул, оборачиваясь к Лил, - пойдем, выгоним снегоход, из него отличный запал получится. Любишь смотреть на фейерверки, красавица? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4620 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Подошедшая к станции малкавианка сначала молча наблюдала за приготовлениями, но затем обратилась к детективу:

- Роб, может быть нам стоит забрать из ангара снежные мотоциклы? Тем более, что они, похоже, оба заправлены и в рабочем состоянии.

 

Франческа

- Вам не тяжело идти? - Девушка дружелюбно протянула руку каппадокийцу. - Вы столько лет провели... в окоченении (слово было дурацкое, но монах, вероятно, все равно ее не понимал).


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4621 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он вышел из темноты. Долгой ночи   сородичи, вежливый поклон

 

- Надо же.. Действительно живой. Долгой ночи. - с любопытством рассматривая незнакомца, кивнула Лилиан. - Мы собираемся спалить лагерь, чтобы чума не распространилась дальше. Будем знакомы.

 

- Вот делать мне больше нечего, - хмыкнул Коул, оборачиваясь к Лил, - пойдем, выгоним снегоход, из него отличный запал получится. Любишь смотреть на фейерверки, красавица? 

 

 - Я- да. Зверь - не очень.  - улыбнулась Лил и попятилась от возможного места пожара.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых