Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4621 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4622 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Закончив поливать землю бензином, Роберт устало кивнул Мире, а затем отправился в сторону следующего ангара, - Да уж, грех пропадать такому добру, - он уселся на первый мотоцикл и отогнал его подальше от будущего пожарища.

Незнакомец

- Не очень, - коротко ответил Войцех и осторожно убрал руку, не желая при этом обидеть девушку, - Только первые дни, но кровь умеет творить чудо.
 



#4623 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Я- да. Зверь - не очень.  - улыбнулась Лил и попятилась от возможного места пожара.

 

- Он будет далеко. Фейерверк. - Коул улыбнулся в ответ, - Тогда подожди меня, я быстро. - ладонь ласково скользнула по девичьей щеке, Джованни развернулся, направляясь к ангару, откуда Роберт уже выносил канистры с бензином. Завел снегоход, вывел его и установил перед ангаром. Не выключая мотора слез и отошел к Лилиан, ожидая, пока малкавианин закончит делать бензиновые дорожки между ангарами.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4624 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Не очень, - коротко ответил Войцех и осторожно убрал руку, не желая при этом обидеть девушку, - Только первые дни, но кровь умеет творить чудо.

- А не могли бы вы рассказать немного об этой... крови, творящей чудеса? - Спросила девушка, всем видом выражая симпатию к каппадокийцу.

 

Франческа

Витэ 9 - 3 = 6


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо же.. Действительно живой. Долгой ночи. - с любопытством рассматривая незнакомца, кивнула Лилиан. - Мы собираемся спалить лагерь, чтобы чума не распространилась дальше. Будем знакомы.

 

-  Мне нужно формально представиться  Финнегэн    О’Каллахан , он все еще    укладывал вещи в сумку , перебирая их,  можно просто  Финн.

 

- Простите, что не оказал вам положенное  вам  гостеприимство.он смотрел, во что превратилась его временное жилище.

 

Матеуш

 

- Может мне помочь вам идти, обопритесь на мое плечо   сказал он вампиру,  Равенна  прекрасна,  нам придется  сохранять вашу тайну, сами понимаете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4626 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Незнакомец

Мужчина замялся, не слишком-то желая раскрывать секретов своего клана, но всё-таки не смог сдержаться и не поделиться своими мыслями о настоящем чуде. - Этот осколок... его нашли мои браться по ордену и хранили долгие годы, сначала мы боялись даже прикасаться к нему, уверенные что святая вещь просто испепелит созданий, проклятых Господом, но затем всё-таки решились понять на что он способен, - было заметно, что даже небольшая практика всерьёз улучшила итальянский мужчины, - Наш магистр создал особый ритуал, с его помощью любую жидкость, пролитую на этот осколок можно превратить в кровь Божью, она может питать нас и даже исцелять раны и больше не было никакой нужды жертвовать ради этого простыми монахами, но потом... - Войцех тяжело вздохнул и закрыл глаза.


Сообщение отредактировал Табаджи: 31 июля 2015 - 20:26


#4627 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, что не оказал вам положенное  вам  гостеприимство.он смотрел, во что превратилась его временное жилище.

 

- Ничего страшного, мы на него и не рассчитывали. - пожала плечами Лил. Она заметила, с каким сожалением Финн смотрела на развороченный лагерь   Странный Сородич.. Через полчаса от  лагеря останется только пепел, а он расстраивается из-за беспорядка...

 

Не выключая мотора слез и отошел к Лилиан, ожидая, пока малкавианин закончит делать бензиновые дорожки между ангарами.

 

 - Мы будем спускаться на этом? Неплохо.  -  Лилиан взглянула на снегоход. - Вот только внизу, наверное, его придется бросить.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4628 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж, грех пропадать такому добру, - он уселся на первый мотоцикл и отогнал его подальше от будущего пожарища.

 

Кажется, Роберту приглянулся снегоход. Что ж.. одного вполне достаточно. Легким взмахом ладони Джованни отправил в сторону работающего мотоцикла огненную стрелу, подрывая бензобак. Полыхнуло, вверх взметнулся рыжий хвост пламени, поджигая разлитый бензин и яркими дорожками устремляясь к ангарам.

- Уходим, - Коул повернулся к Лилиан, - не смотри на огонь. Смотри на меня. Уходим. 

 

 

Витэ - 17-1=16


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4629 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт быстро подъехал на своём снегоходе прямо к сородичам, а затем  махнул рукой, приглашая их сесть позади, - Залезайте скорее, пока огонь не превратил нас в бешеных тварей.


Сообщение отредактировал Табаджи: 31 июля 2015 - 20:37


#4630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего страшного, мы на него и не рассчитывали. - пожала плечами Лил. Она заметила, с каким сожалением Финн смотрела на развороченный лагерь   Странный Сородич.. Через полчаса от  лагеря останется только пепел, а он расстраивается из-за беспорядка...

 

- Что  будет дальше со мной,   я не хотел ничего это я  просто ученый,  но  я думаю эти события привлекли нежелательное внимания. Сопротивляться я не буду он поправил темные очки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4631 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Выслушав рассказ монаха, девушка переглянулась с Матэушем.

- Очень похоже на то, что каппадокийская святыня - это еще один осколок Грааля. - Негромко сказала она. - Если так, то Валериус может быть доволен нами вдвойне... нет, втройне - добавила она, взглянув на маячившего чуть в стороне каэсида.

 

Роберт быстро подъехал на своём снегоходе прямо к сородичам, а затем  махнул рукой, приглашая их сесть позади - Залезайте скорее, пока огонь не превратил нас в бешеных тварей.

- Нет, спасибо, Роб, - Ческа лишь помахала ему рукой. - Все мы просто не поместимся. Лучше Мэт и я останемся здесь. Переждем день в бункере с Войцехом и Финном, а завтрашней ночью отвезем их в Равенну. 

 

Мирана

Роберт быстро подъехал на своём снегоходе прямо к сородичам, а затем  махнул рукой, приглашая их сесть позади - Залезайте скорее, пока огонь не превратил нас в бешеных тварей.

Женщина молча села на мотоцикл и уже почти привычным жестом обняла Роба за талию.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4632 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что  будет дальше со мной,   я не хотел ничего это я  просто ученый,  но  я думаю эти события привлекли нежелательное внимания. Сопротивляться я не буду он поправил темные очки.

 

- Финн, наши друзья помогут Вам добраться до безопасного места, где Вы сможете остаться сколько захотите.  Надеюсь, мы еще с Вами увидимся позже. - Лил показала на Франческу и Матеуша.   - До встречи.

 

Кивнув ученому, она обернулась к Коулу, улыбнулась: - Идем отсюда скорее? Вроде у Роберта и Миры есть возможность еще двоих увезти, там сиденье большое. .


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4633 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Кивнув ученому, она обернулась к Коулу, улыбнулась: - Идем отсюда скорее? Вроде у Роберта и Миры есть возможность еще двоих увезти, там сиденье большое. .

 

- Идем, - проводив каэсида взглядом, Коул кивнул Лил, - садись, а я за тобой, буду следить, чтобы ты не упала, - улыбнулся он, подходя к Робу и Миране.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

- Нет, спасибо, Роб, - Ческа лишь помахала ему рукой. - Все мы просто не поместимся. Лучше Мэт и я останемся здесь. Переждем день в бункере с Войцехом и Финном, а завтрашней ночью отвезем их в Равенну.

 

-  Мы там будем всем , вчетвером ты   уверенна?    Бруха хотел после этого обнять   девушку, но  в бункере   это  будет не прилично. - Войцех, вы кстати говорили что слуга Бога.  У Мэта возникла мысль

 

 

Финн

 

- Финн, наши друзья помогут Вам добраться до безопасного места, где Вы сможете остаться сколько захотите.  Надеюсь, мы еще с Вами увидимся позже. - Лил показала на Франческу и Матеуша.   - До встречи.

 

- Может  и так, мне надо   где- то отдохнуть.   - До встречи и пошел к   тем кто остался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4635 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Дождавшись пока сородичи попрощаются друг с другом и кивнув им напоследок, Роберт рванул вперёд, что было сил, желая поскорее скрыться от адского пламени, что так сильно тревожило внутреннего Зверя. Впрочем далеко на таком транспорте было не уехать и Роберт остановил снегоход возле спасательной станции, где и припарковал своего железного коня. На секунду он замер и хотел было зайти внутрь здания, чтобы рассказать единственному спасателю об их находках, но затем передумал, не желая тратить на это драгоценное время, да и рискуя в очередной раз подорвать драгоценный маскарад. Оставив снегоход, Роберт молчаливо перелез на свой мотоцикл и стал дожидаться остальных.

Незнакомец

- Все мы исполняем Его волю, хотим того или нет, - ответил монах, кивнув Матеушу.


Сообщение отредактировал Табаджи: 31 июля 2015 - 20:53


#4636 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Оставив снегоход, Роберт молчаливо перелез на свой мотоцикл и стал дожидаться остальных.

- У меня нет своего транспорта, - вздохнула малкавианка. - Я приехала в Сан-Мартино на такси. Но ты не будешь против, если я поеду с тобой? Только пожалуйста, не надо лихачить...  меня иногда укачивает.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Все мы исполняем Его волю, хотим того или нет, - ответил монах, кивнув Матеушу.

 

- На нас лежит его проклятие, думаете это была его воля?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4638 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Хорошо, - ответил Роберт слегка улыбнувшись и задумался о чём-то своём, - Эх, хотел бы я пережить всё это и вернуться в Америку, - наконец сказал он, когда Мирана устроилась сзади и надавил на педаль газа, -  До сих пор не могу привыкнуть к тому, что оказался так далеко от дома, а теперь даже не знаю, смогу ли увидеть его снова.

Незнакомец

Мужчина медленно кивнул, - Это наказание. Каждому из нас за что-то своё, но в тоже время испытание, ведь у каждого вампира остаётся шанс на искупление грехов, пусть большинство никогда и не задумывается об этом, предпочитая потакать своему Зверю.


Сообщение отредактировал Табаджи: 31 июля 2015 - 21:02


#4639 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Покинув снегоход, Коул протянул Лил ладонь, вместе с ней возвращаясь к оставленному у станции "Харлею".

- Покатаемся? - улыбнулся он девушке, - Наперегонки с рассветом кататься всегда весело. 

Оседлав байк, мужчина подождал, пока Лилиан усядется поудобнее, обнимет его за талию, молчаливо кивнул Робу и Мире - и "Харлей" с ревом унесся по дороге в сторону Сан-Мартино. 

Припарковав "стального коня" у гостиницы, Коул и Лил вернулись в номер.

- Думаю, мы завтра тут ненадолго задержимся.. - улыбнулся Джованни, закрывая дверь номера, и защелкивая замок, - Курорт, все-таки...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4640 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Хорошо, - ответил Роберт слегка улыбнувшись и задумался о чём-то своём, - Эх, хотел бы я пережить всё это и вернуться в Америку, - наконец сказал он, когда Мирана устроилась сзади и надавил на педаль газа, -  До сих пор не могу привыкнуть к тому, что оказался так далеко от дома, а теперь даже не знаю, смогу ли увидеть его снова.

 

- Скучаешь? А по тебе никак бы не сказала... - Мира невольно улыбнулась и прижалась к детективу покрепче - то ли в знак одобрения, то ли из-за боязни упасть.

Она отгоняла от себя мысль о том, что люди, к сообществу которых не так уж давно принадлежал Роб, бомбили и убивали население Югославии, к которому принадлежала Мира. Злости давно не осталось. Обиды тоже. Только грусть и понимание того, что все смертные, как и все каиниты - просто пешки в чьей-то неведомой и страшной игре.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина медленно кивнул, - Это наказание. Каждому из нас за что-то своё, но в тоже время испытание, ведь у каждого вампира остаётся шанс на искупление грехов, пусть большинство никогда и не задумывается об этом, предпочитая потакать своему Зверю.

 

- Хм,  я  слышал, что кто  еще  идет по Дороге Небес, но не видел   их.  Сир мне  говорил, увы  нашему клану она не доступна.

 

 

Финн

 

-  Мне  жаль Войцех, что у нас так все получилось, но я готов и дальше продолжать ваше обучение  языкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых