Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4801 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4802 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С демонами можно торговаться, так всегда было, и всегда будет. Я готов принести ему столько душ, сколько он потребует.. в обмен на одну твою. Джованни умеют беречь свои сокровища.

 

- Нет.  Не смей, слышишь? Не говори так.  Ты не понимаешь, о чем говоришь.  - Лил покачала головой и попыталась улыбнуться. -  Может, он  не скоро еще придет,  Майер  тоже не все знает.  Вряд ли Гистург станет уведомлять его о своих планах.   Лучше.. Согрей меня, пожалуйста.   Я замерзла.

" Я буду думать об этом завтра. Или послезавтра. Или.. Тогда, когда он придет. Пусть у нас осталось не так много времени, но я не хочу каждую его минуту потратить на страх и ожидание ."


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4803 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет.  Не смей, слышишь? Не говори так.  Ты не понимаешь, о чем говоришь.  - Лил покачала головой и попыталась улыбнуться. -  Может, он  не скоро еще придет,  Майер  тоже не все знает.  Вряд ли Гистург станет уведомлять его о своих планах.   Лучше.. Согрей меня, пожалуйста.   Я замерзла.
" Я буду думать об этом завтра. Или послезавтра. Или.. Тогда, когда он придет. Пусть у нас осталось не так много времени, но я не хочу каждую его минуту потратить на страх и ожидание ."

 

- Я никому тебя не отдам. - негромко произнес Коул, и легко удерживая Лил в объятиях, вновь полулег на кровати, опираясь спиной на подушки, устраивая девушку на своей груди, и накрывая ее сдернутым ранее с постели пушистым пледом, - Никому. Никогда. Не отдам. - тихо прошептал он, перемежая слова поцелуями, баюкая Лилиан в крепком кольце рук, накрывая девичьи губы долгим, нежным поцелуем... - Так теплее?.. - прижимаясь щекой к ее волосам, тихо спросил он, ненадолго оставляя мягкие губы в покое.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4804 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

- Эм... - Руди изумленно проследил за улетевшей бутылкой и ворчливо спросил Станича: - А тебе-то что?

 

- А мне с тобой ещё идти на.. дело, - тремер едва сдержал смешок, представляя себя с Рудольфом в тёмных чулках на головах. Ограбление по-каинитски! 

 

Тем временем, отель

 

Едва Матеуш вышел, как недалеко от номера с ним чуть не столкнулся портье. На небольшом подносе мужчина нёс белый запечатанный конверт, благоухающий дорогим парфюмом. 

- Сообщение для  мистера Тёрнера, - негромко, но весьма отчётливо произнёс лакей, постучав в закрытую дверь.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4805 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне с тобой ещё идти на.. дело, - тремер едва сдержал смешок, представляя себя с Рудольфом в тёмных чулках на головах.

- Немного витэ и я трезв как стеклышко. Не такой я идиот -  подставлять твою...м-м-м... шкуру. - Руди тоже улыбнулся, глядя на то, как тремер пытается скрыть ухмылку. - Не волнуйся, док.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4806 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Когда вампиры спустились к машине, водитель мирно посапывал, глядя свой четвертый сон про матушку третьей жены и был весьма благодарен, когда гулкий стук в стекло вырвал его из цепких лап непрекращающейся череды кошмаров. С горем пополам заведя машину, все еще сонный человек погнал по ночным улочкам Венеции, спеша доставить гостей хозяйки по названному ими адресу.

Стоящий на берегу Большого Канала палаццо Кавалли был подсвечен десятками прожекторов. Несмотря на позднее время, перед дворцом все еще сновали туда-сюда разрозненные группки туристов и вездесущие влюбленные парочки. Вход на территорию был закрыт, но даже через ажурную решетку ограды был виден роскошный сад, раскинувшийся на внутренней площади дворца, но, в настоящий момент, потерявший часть своего великолепия из-за длинной траншеи прорытой на самом видном месте и груд земли, засыпавших аккуратный газон. Часть палаццо скрывали строительные леса, а западная часть его двора, примыкающая к ним, была огорожена черно-желтой лентой, указывающей на проведение строительных работ, не прекращающихся даже в ночное время. Строители сновали туда-сюда, а где-то в глубине траншеи слышался рокот перфоратора.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4807 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Не такой я идиот -  подставлять твою...м-м-м... шкуру. - Руди тоже улыбнулся, глядя на то, как тремер пытается скрыть ухмылку. - Не волнуйся, док.

 

"Поверь, меня ещё за шкуру нужно ухватить, а это дело ой какое непростое", - хотел ответить в тон ему тремер, изучивший в своё время Власть над Тенью на достаточном уровне, чтобы избегать прямых атак. Но затем вспомнил, как его приложил Матеуш в бункере, а затем об.. лаяла собака в царстве Вирма, и решил, что правильнее будет просто кивнуть с известной долей благодарности во взгляде. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4808 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Полагаю нам туда? - спросил Носферату, указывая в сторону огороженного участка, - Неужели строители откопали вход в какие-то старые катакомбы? Хотя после всего увиденного за последние время, я бы не удивился даже если бы они нашли вход в подземное царство Аида.



#4809 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир вылез из машины, и духоту салона тут же сменил приятный бриз с каналов. Территория дворца видела лучшие времена, впрочем маг на эстетику не претендовал и просто для себя отметил, что раскопки куда-нибудь ведут. Совсем не обязательно в подземелье - может, к прорванной трубе канализации или котельного отопления. 

- Ты как.. держишься? - участливо спросил тремер у Руди. Тореадору сейчас наверняка было просто страшно видеть столь дисгармоничную картину: замок и раскопки! Док чуть наклонился вперёд, заглядывая Рудольфу в лицо - словно проверял, не пошла ли у того кровь из глаз. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4810 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты как.. держишься? - участливо спросил тремер у Руди. Тореадору сейчас наверняка было просто страшно видеть столь дисгармоничную картину: замок и раскопки! Док чуть наклонился вперёд, заглядывая Рудольфу в лицо - словно проверял, не пошла ли у того кровь из глаз.

В ответ на него уставились две удивленные фары.

- Да в порядке, я ж ненамного больше тебя выпил - понял Руди по своему заботу Драгована,впрочем, слегка смутившись. Витэ вскипело в жилах и мозг прояснился. - Вот, как огурчик! Смотри, наш парадный вход... а где же красная дорожка?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4811 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция. отель

- Я никому тебя не отдам. - негромко произнес Коул,- Никому. Никогда. Не отдам. - тихо прошептал он, перемежая слова поцелуями, баюкая Лилиан в крепком кольце рук, накрывая девичьи губы долгим, нежным поцелуем... - Так теплее?.. - прижимаясь щекой к ее волосам, тихо спросил он, ненадолго оставляя мягкие губы в покое.

 

- Да, теплее. Спасибо, солнце мое.  - Лилиан печально улыбнулась, соглашаясь. Не отдаст.  Конечно, не отдаст.   Оставшиеся дни,  - сколько их, кто знает?  -  они будут вместе.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4812 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован подумал, что лишь бы им самим не пришлось оставлять позади себя кровавую дорожку, выбираясь из хранилища. А остальное стерпится и слюбится, как говорится. Тем более за весомую награду. 

Прокашлявшись зачем-то, тремер поправил очки и походкой важного человека - ну, или пародией на неё - медленно пошёл в сторону рабочих, стараясь далеко не отходить от Руди. Как знать, много ли тут раскопали. Ухнуть в присыпанную землёй нору совсем не хотелось. А тореадоры.. они ведь стремительные, верно? И сильные, пожалуй - топором размахивать тоже надо умеючи. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4813 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Дин подошёл вплотную к заградительной ленте и наклонился через неё, выискивая какого-нибудь не слишком-то занятого рабочего.
- Эээй? Меня слышно? - громко спросил он, - Вы мою собаку не видели, маленькую такую? Кажется она побежала куда-то в вашу сторону пару минут назад.



#4814 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, а ну стоять! - Направился к приблизившимся мужчина в оранжевой строительной жилетке, игнорируя вопросы про какую-то собаку и на ходу надевая каску. - Вы кто такие? Сейчас все закрыто, нельзя сюда. И вообще... - не успел он договорить, как за его спиной раздался душераздирающий скрежет, а из траншеи, весело журча, забил небольшой фонтанчик, рассыпая искорки влаги вперемешку с комочками грязи на всех оказавшихся поблизости.

- Арргх! Cazzone di diavolo! Идиоты! - Заорал он на спешно выбирающихся из ямы рабочих, то и дело оскальзывающихся и съезжающих по грязному месиву обратно. - Я вам зачем план положил перед носом?!

- Так на нем ни черта не ясно! - Попытался оправдаться один, едва приподнявшись над краем канавы, но тут же плюхнувшись обратно.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 03 августа 2015 - 13:49

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4815 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Док сморщился как смертный, надкусивший очищенный лимон, когда слух резануло звуком из траншеи. Мда.. падать в яму, где что-то так сосредоточенно пилили, тремеру расхотелось совершенно. 

 

- Арргх! Cazzone di diavolo! Идиоты! - Заорал он на спешно выбирающихся из ямы рабочих, то и дело оскальзывающихся и съезжающих по грязному месиву обратно. - Я вам зачем план положил перед носом?!

 

- Эй, эй, - Драгован совершенно неприличным образом несколько раз щёлкнул пальцами, привлекая внимание строителя обратно. Работа у того, видимо, не очень спорилась, поэтому тремер не стал дожидаться потока раздражённых изречений в свой адрес, а почти скороговоркой произнёс, заглянув в глаза мужчине:

- Что тут ведутся за работы? Куда проложена траншея? - для однозначности маг указал парой сложенных вместе пальцев в сторону искристой воронки. Станич старательно гнал от себя мысли, что вселенная  снова подшутила, и вместо грязной  канализации предложила чистому и новенькому костюму учёного прогулку по залепленному влажной грязью тоннелю. Чудненько! 

 

Витэ: 11-2=9


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4816 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Что тут ведутся за работы? Куда проложена траншея?

 

Глаза бригадира округлились и остекленели. - Замена трубы в участке прорыва. Ищем место повреждения. По плану здесь три основных трубы, но мы нашли не отмеченные коммуникации. - Остальные работники, не обращая внимания на происходящее продолжали суетиться. Один из них подбежал к бригадиру тыча куда-то на клеенчатом полотне плана.

- Тут, Россо! Нашли заразу! Сейчас разберемся откуда лишние трубы, перекроем воду и можно работать! - Орал он, перекрикивая гул вновь заработавшего перфоратора.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4817 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Не отмеченные коммуникации... - задумчиво проговорил Носферату, - Думаю туда нам и надо, док, может заставишь этого парня провести нам небольшую экскурсию?


Сообщение отредактировал Табаджи: 03 августа 2015 - 14:10


#4818 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю туда нам и надо, док, может заставишь этого парня провести нам небольшую экскурсию?

- Не надо, док, я управлюсь. - и Руди взглянул в недвижные глаза рабочего и ободряюще улыбнулся. -  Будь другом. Проводи нас туда. Мы - комиссия, и нам нужно увидеть ненанесенные на планы объекты.

Он был очень, очень убедителен. Бригадир с серьезным видом механически повторил:

- Комиссия... Очень хорошо, идемте.

И зашагал к раскопкам.

 

витэ 13-2 =11


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4819 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, теплее. Спасибо, солнце мое.  - Лилиан печально улыбнулась, соглашаясь. Не отдаст.  Конечно, не отдаст.   Оставшиеся дни,  - сколько их, кто знает?  -  они будут вместе.

 

- Не грусти, не надо.. - Коул вновь коснулся золота волос губами, - Если бы я был смертным, то обязательно сказал бы, что люблю тебя.. - легко улыбнулся он. И в дверь номера снова постучали.

 

- Сообщение для  мистера Тёрнера, - негромко, но весьма отчётливо произнёс лакей, постучав в закрытую дверь.

 

- Никакого покоя... - вздохнул мужчина, мягко опуская Лил на кровать и вставая, - Я сейчас вернусь.

Забрав у портье конверт, Коул закрыл за ним дверь и вернулся в спальню, присаживаясь на кровать рядом с девушкой. Вскрыл письмо, пробежал глазами по содержимому маленькой карточки, вновь убрал ее в конверт.

- От Марианны, предлагает встретится. Это понятно, пожар в Альпах был виден далеко, и сеньора ждет подтверждения... - Джованни обернулся к Лилиан, наклонился, мягко целуя в губы, - Подождешь меня, моя леди? Я прогуляюсь и быстро вернусь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4820 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю туда нам и надо, док, может заставишь этого парня провести нам небольшую экскурсию?

 

Тремер задумчиво пожевал нижнюю губу. В теле поселилась слабость, а нутро резанула лёгкая боль голода. Пожалуй, на несколько приказов сил ещё хватит.. прежде чем оголодавший вампир не похоронит истерзанных рабочих в общей могиле, которую они для себя и вырыли. 

Доктор плотно зажмурился на миг, снимая напряжение со лба и прерывая мысленную связь с мужчиной в каске. Затем неуверенно покосился на Руди: вроде тореадор ещё в Равенне утверждал, что знаком с техникой доминирования?

- Не мог бы ты?.. - едва слышно и неуверенно спросил доктор у блондина.  

 

- Не надо, док, я управлюсь. - и Руди взглянул в недвижные глаза рабочего

 

Тремер по-деловому кивнул. И украдкой благодарно улыбнулся. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4821 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Вот все бы были такими сговорчивыми, и не пришлось бы нам никого грабить. - Дин присвистнул и пошёл следом за сородичами. - Надо будет и мне научиться этой вашей штуке, уверяю, вы не используете даже тридцати процентов её возможностей.


Сообщение отредактировал Табаджи: 03 августа 2015 - 14:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых