Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4981 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4982 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фокус с зайчиком был так очарователен, что Руди даже забыл удивиться такому милому жесту от Драгована. Маг был непривычного для него склада сородич, от которого сложно было ожидать подобного, но все же он был естественным и нисколько не притворялся. "Иногда и алмазы заворачивают в непритязательную обертку" -  подумал тореадор, привлекая внимание распорядителя. Виной тому было выпитое вино, или компания тремера, но Руди наконец-то ощутил какой-то подъем.

 

- Дамы и господа! - возгласил он, снимая свою шляпу и раскланиваясь. Шляпу он на голову не вернул, а отдал распорядителю. - Двадцать лет своей жизни я провел в далекой Индии! Да-да, конечно, к моей коже уже вернулся ее обычный цвет, но это не отменяет факта!

Последние слова относились к скептикам, слегка загудевшим в толпе.

- Двадцать лет я посвятил изучению редких восточных искусств! Я брал уроки у великих йогинов и забредающих из Пакистана невероятных дервишей! Я учился медитации у брахманов и постигал искусство факиров! Кстати, всегда правильно ставьте ударение в этом слове... -  Руди ухмыльнулся смешкам знающих английский. - И сейчас я покажу вам результаты. Невероятное умение, подобного которому вы не обретете здесь, на поверхностном западе. Может быть, вы научитесь ходить по углям или лежать на гвоздях... Но не советую повторять то, что я покажу вам сейчас. Только самые великие йогины и факиры могут сделать подобное.

 

Толпа с интересом смотрела на Руди. Витэ дико вскипело в жилах, пока тореадор снимал с себя тунику, оставаясь полуобнаженным. Толпа одобрительно загудела, созерцая бесплатный стриптиз. Тореадор оставался тореадором и не забыл покрасоваться.

- Я сделал это, чтобы вы не заподозрили дешевых фокусов! - он раскинул руки и покрутился, показывая, что на его торсе ничего нет, кроме татуировок-рукавов.

- Видите эти знаки? - он показал несколько закорючек на непонятном языке на одной из своих рук. - Они гласят, что я прошел самые сложные испытания. И сейчас я вам это докажу! Есть ли у кого-нибудь из вас нож или кинжал? Обязательно ваши, чтобы вы не упрекали меня в сговоре с распорядителем.

Один из парней в костюме разбойника достал приличный нож.

- Прекрасно! И вы умеете им... пользоваться?

- А что уметь? - ответил черноволосый "разбойник", профессия которого в жизни была, видимо, недалека от его костюма.

- Отлично! Дамы и господа! Две минуты на глубокую медитацию, и по моему знаку начнем!

 

Руди запел заунывную мантру, закрыв глаза, сложив руки в какие-то знаки и приняв что-то  похожее на позу индусской танцовщицы. Покачиваясь, он нудел про Ом и другие непонятные штуки, пока в зубах не заныло и не надоело самому. Толпа затихла, следя с интересом за происходящим. Наконец Руди решил, что пора. Раскинув руки, он поглядел на маску.

- А теперь ударь меня ножом!

Ропот покатился по толпе.

- Что? Н-н-ет... - попятился чернявый. - Зачем это? Мне не нужны проблемы.

- Постановка! -  завопил кто-то в толпе.

- А вот и храбрец! Иди-ка сюда! -  крикуна выпихнули на ринг. - На вот. Раз ты так уверен - бей ты.

Растерявшийся парень в простом старинном костюме замялся.

- Кричать ты был горазд, а теперь бей со всей силы. Не бойся!

Люди в толпе переговаривались, напряжение росло. Парень не слишком уверенно взял нож.

- Не бойся. - Ободряюще улыбнулся Руди. - Бей.

 

Зажмурившись, парень решился и... ткнул. Ничего не случилось: нож как будто налетел на камень, даже не поцарапав тореадора. Не веря своим глазам, чудак с ножом протянул руку и потрогал Руди. Обычная кожа, может, чуть замерзла. Тут пират забрал у него свой нож и тоже ткнул, притом хорошенько. От маленькой царапинки на коже даже капелюшки крови не выступило.

Пораженная толпа молчала с минуту и Руди показалось было, что сейчас дело кончится чем-то гадким... но пронесло. Кто-то захлопал, кто-то засвистел, а блондин прошел вдоль толпы, предоставляя своим "поклонникам" возможность посмотреть на него и даже коснуться руки.

 

- Как видите, я не робот и не сделан из дерева! Это лишь чрезвычайное искусство. Ламы и брахмы востока вам в помощь, почтенная публика! Но помните - монастыри любят щедрые взносы и искреннее увлечение. Без настоящего желания ничего не выйдет, как в любом деле!

 

Под одобрительный гул и смех любующихся красавчиком дам тореадор отправился к распорядителю.

- Ожидаю вашего вердикта! -  нахально заявил он. забирая свои вещи, но не спеша одеваться.

 

витэ 12-5= 7

Стойкость 31

Урон 9 (поглощен)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4983 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Распорядитель

Прежде, чем выразить своё восхищение номером, итальянец громко прокричал
- Не пытайтесь повторить это дома! Или здесь! - мысль о том, что сейчас все начнут массово тыкать друг друга острыми предметами, вдохновившись именно ЕГО аттракционом, мужчину откровенно напугала. - Похлопаем же сеньору с алмазной кожей!
И, подавая пример остальным, шумно захлопал в ладоши. Когда всеобщее одобрение чуть поутихло, распорядитель навесил на голый торс Рудольфа широкую шелковую ленту, протянутую косо от плеча до талии. На багряном фоне золотом было вишито "Король бала". Толпа снова взорвалась аплодисментами.

Драгован

Тремер отнесся к поступку Рудольфа несколько скептически. Использовать дисциплину на глазах у такого скопления народа.. как хорошо, что аласторам нет прямого хода в Венецию. Как и их агентам. Тем не менее, мужчина аплодировал вместе со всеми, несильно ударяя своей ладонью по ладошке плюшевого зайца.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4984 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Прочтя надпись на ленте, Руди поднял над головой сцепленные руки, рисуясь перед зрителями, чем заслужил еще порцию одобрительного смеха, и увлекая за собой Драгована, выбрался из толпы.

- Фух -  выдохнул он. - Думаю, сидение на гвоздях и хождение по углям они по телеку видели, так что не удивятся. Йог... великий. Специалист по камасутре...

Руди хихикнул.

- Я бы сейчас попил холодной воды. Или... - он огляделся - горячей кровушки. А то я поиздержался. Тебе ведь тоже нужно?

Он посмотрел на зайчика в руках тремера и добавил:

- Нам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Дин , у меня появилась идея. ты можешь меня спрятать, чтобы я подобрался к гостю и снял с него маску, он   уже вернулся к носферату.    Ибо началась полная романтика,  ну  не умею я сочинять стихи    и  всякое такое


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4986 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Вечная улыбка неожиданно спала с лица Носферату и он настороженно посмотрел на Матеуша. - Это будет опасно, Мэтт - негромко произнёс он, - Нет, мои иллюзии всегда отличались особым уровнем... качества, но я понятия не имею на что способы эти сородичи. Впрочем, решать тебе, - Дин издал неловкий смешок и незаметно взял вампира за руку, через несколько мгновений его образ начал таять и вскоре Матеуш  стал полностью незаметен для окружающих.

Дин: 70 хп, 10-2=8 витэ, покров на Матеуша.



#4987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Опасность  мы на балу окруженные Джованни,  Грань порвана,  но тут  Дин взял его  за руку.   Он  использовал  витэ, для того, чтобы придать силы своим мышцам, стремительность, чтобы  его реакция  была    намного лучше.

 

Траты витэ  12-4=8  втэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4988 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив направлявшегося в ее сторону Коула, Лилиан подождала, пока он подойдет,  вручила ему "подержать" солнышко и, поцеловав в щеку, шепнула: - Подожди, не уходи.. Я сейчас.

 

Улыбнувшись, Джованни легко кивнул, разглядывая забавную игрушку, так напоминающую саму Лил, и поднял взгляд на девушку, направившуюся к сцене.

И застыл, вслушиваясь в слова. Где-то на грани ошеломленного сознания скользнул отголосок мысли, что наверное именно так чувствуют себя тореадоры, впадая в транс...

 

В тишине Лилиан спустилась с возвышения и под взглядами собравшихся вернулась к Коулу.

 

- Лилиан, это... - он нежно провел тыльной стороной ладони по ее щеке, вглядываясь в переливы глаз под прорезями маски, - У меня нет слов. Никто и никогда не посвящал мне стихов... - теплая улыбка тронула губы, - Я верю тебе, мое золотое солнышко. - ласково коснувшись ее щеки губами, Коул прошептал ей, - Сейчас вернусь, - и направился на сцену, откуда только что спустилась Лилиан.

 

- Я верю тебе, - повторил Джованни, взяв микрофон в руки, находя глаза Лилиан в толпе, - Эти строки для тебя, мое Солнце.

 

Осенним костром полыхнул мой закат, в нем Солнце сгорело дотла.
Рассвет не пришел, в череде серых дней душу сковала зима.
Весны уж не будет, цветы не растут на мерзлой и мертвой земле,
Рассвет не придет, не придет, не придет… шептали видения мне.
Пускай не придет, вновь я им отвечал, нет формы прекраснее льда,
А сам неосознанно Солнце искал,  все дни и года и века…

Фиалковых глаз твоих нежный отсвет что-то затронул внутри,
Теплом постучалась мне в душу весна – пусти меня, ну же, пусти…
И холод откликнулся тут же в ответ – зачем тебе Солнце, зачем?
Ведь лед совершенен, в его глубине тепло нам не нужно совсем.
Но поздно уже – я открыл настежь дверь, впустив золотую звезду,
Мой солнечный лучик, весенний рассвет, с тобой вновь живу и дышу.
Прижму тебя крепко к своей я груди, на ушко тебе прошепчу –
Я здесь, я нашел тебя, Солнце мое, и больше уж не отпущу.

 

Несколько секунд он еще стоял на сцене, потом вернул микрофон на место и спустился вниз, возвращаясь к Лил, поднимая ее ладонь и ласково целуя тонкие пальчики.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Все таки полезное  это умения будь я бы помоложе, то пробирался во всякие интересные места,  перед ним появилась плотная фигура  в маске, он со своей силой начал тянуть  маску и смог сорвать ее, осталось убраься отсюда побыстрее и не столкнуться с кем- нибудь..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4990 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

- Да, давай пройдемся, - кивнул тремер. Мужчина с интересом разглядывал нарядную ленту - отличный повод, чтобы полюбоваться спутником и не выглядеть навязчивым или пошлым. - Я не голоден. Но если хочешь, могу тебе помочь ко.. что-нибудь найти. Похоже, паж и король поменялись местами? - хохотнул Станич, легонько коснувшись пальцами ленты. А через неё - обнаженного плеча тореадора.

Распорядитель

Вдохновленная шикарными признаниями двух влюблённых, толпа одобрительно гудела. Вот что значат настоящие чувства - каждый зритель был уверен, что стихи обоих участников содержали в себе особый посыл.
- И да продлится ваша любовь вечно! - пафосно воскликнул распорядитель развлечения, чем вызвал легкую улыбку у сородичей. Смертный, что он мог знать о вечности? В качестве приза Коулу и Лилиан были вручены две подвески с половинками сердец, в обратную сторону которых можно было вставить маленькую фотографию. Банальный и избитый подарок, но в моменты проявления искренней симпатии он всегда казался самым уместным. В конце концов, форма важна лишь для тореадоров. Содержание - вот что действительно ценно.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4991 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Со стороны все выглядело так, словно могучий порыв ветра сорвал маску с одного из гостей. Только откуда такому штормовому ветру взяться в почти полный штиль? Всполошившись, затянутый в карнавальный костюм незнакомец прикрыл лицо руками и поспешно скрылся в толпе, каким-то образом безошибочно в ней ориентируясь.
Но Матеуш успел заметить, как прямо на него в упор запавшими глазами смотрело лицо, которое больше подошло бы трупу. Ссохшаяся кожа обтягивала безволосый череп, кое-где слезая и обнажая лицевые кости. Из безгубой верхней челюсти торчали два острых клыка.

pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#4992 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я здесь, я нашел тебя, Солнце мое, и больше уж не отпущу.

 

Несколько секунд он еще стоял на сцене, потом вернул микрофон на место и спустился вниз, возвращаясь к Лил, поднимая ее ладонь и ласково целуя тонкие пальчики.

 

Замерев, Лилиан слушала, как зачарованная, слова Коула. Когда он закончил свое выступление и подошел к ней, беря за руку, она тихо прижалась к его груди, и коснулась его губ своими  в поцелуе. За их спинами шумели зрители, раздавались аплодисменты, распорядитель что-то выкрикивал, но это все было таким серым, таким не настоящим.. Она пришла в себя только тогда, когда кто-то осторожно, но настойчиво, стал маячить рядом с ними, приглашая получить приз.

- Приз? - Лилиан перевела глаза на Коула - У меня уже есть.. Приз.

Но им вручили две изящные подвески, изображавшие половинки сердец. Мило, очаровательно, приятно. Повесив подвески друг другу на шею,  Коул и Лилиан покинули площадку, намереваясь посмотреть и другие конкурсы и выступления.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Твою дивизию, чуть  не  крикнул  Мэт и начал аккуратно возвращаться обратно.   - Похоже, наши гости   не совсем живые, они мертвяки, карнавал смерти   Надо найти остальных и все им рассказать сказал он носферату, чертовы Джованни.   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4994 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ярослав стоял неподалеку от места происшествия, когда с одного из гостей бала, ничем в принципе не примечательного, внезапно слетела маска. Изверг не успел разглядеть, что скрывалось под ней, но случившееся явно заинтересовало его побольше, чем жонглирующий кинжалами, восседая на одноколесном велосипеде, арлекин.

Аккуратно продвигаясь через не успевшую схлопнуться за стремительно умчавшимся гостем толпу, изверг поспешил следом за ним, держась на некотором отдалении, но не теряя его из виду.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 05 августа 2015 - 20:00

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#4995 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Наверняка очередной фокус Джованни, - Носферату нервно покачал головой, - Может быть... они научились воскрешать сородичей после истинной смерти? Такая новость была бы просто грандиозным финалом для большого праздника. В любом случае, я не думаю, что эти любители всего неживого позволили бы задержаться тут незваным гостя, а значит волноваться нам не о чем.



#4996 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Переулки были полны людей в масках, кое-кто отходил в сторонку, чтобы поцеловаться со спутницей или справить нужду - как обычно на таких мероприятиях. Руди думал было о доминировании, но это была бы бесполезная трата витэ...

 

Похоже, паж и король поменялись местами? - хохотнул Станич, легонько коснувшись пальцами ленты. А через неё - обнаженного плеча тореадора.

Руди повернулся к своему спутнику, который так часто казался ему странным, недосягаемым, закрытым и... Он стянул с плеч ленту, и повернув к себе Драгована, надел ее на того.

- В конце-концов - тепло сказал он -  ты этого заслуживаешь, док.

И не дав тому опомниться, вновь зашагал, размахивая зажатой в руке одеждой.

- Знаешь - заговорил он, не глядя на Станича. - Эта баба, для которой мы типа картинку крали - она разговаривала со мной в моей голове. Присутствие чтоли такое. Или чего еще. Короче, она как будто заметила, что я... буду достаточно любопытным, чтобы не выкинуть ее оттуда. Я попросил ее кое о чем. О том, чтобы она позволила мне вновь пережить человеческие чувства, док. Знаешь ведь эту способность? Я хотел ощутить себя живым... последний раз, чтобы наконец решиться и покончить со всем этим. Сделать то, о чем я неотступно думаю уже много лет, но чего боюсь.

Руди помолчал.

- Ты, док, почем консультируешь? А то я, может, на бесплатный сеанс нарываюсь - картонно пошутил Руди, но продолжил. - Она предложила мне что-то другое. Не знаю,что они там умеют. Да и без разницы ведь, так? Но я...

Он посмотрел на Станича. Под маской было не разобрать о чем тот думает. Они шли по какому-то темному переулку, тореадор казался светлым пятном в тусклых отблесках от фонарей с улицы.

- Я почему-то думаю, что совершу ошибку, которая заденет не только меня. Я... - он остановился. - Я могу так думать? Или... или мне только кажется?

И он замолчал, глядя на зайца в руках Драгована, подмечая каждую деталь этих ладоней.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4997 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Приз? - Лилиан перевела глаза на Коула - У меня уже есть.. Приз.
Но им вручили две изящные подвески, изображавшие половинки сердец. Мило, очаровательно, приятно. Повесив подвески друг другу на шею,  Коул и Лилиан покинули площадку, намереваясь посмотреть и другие конкурсы и выступления.

 

Приобняв девушку за талию, Коул нетеропливо шел с ней сквозь толпу.

- Человеческие безделушки иногда так милы, - он коснулся половинки сердечка, свисающей с цепочки, и улыбнулся Лил, кивая на плюшевую игрушку, - А вот эта прелесть похожа на тебя. Подарок от поклонника? - чуть лукаво поинтересовался мужчина.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Как  ты думаешь, может нам позвонить Робу,  у него есть прорицания,  пусть посмотрит их ауры, а ведь говорил мне сир учи прорицание, но нет..  - Только его надо будет провести сюда под покровом,карнавал уже начался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4999 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Человеческие безделушки иногда так милы, - он коснулся половинки сердечка, свисающей с цепочки, и улыбнулся Лил, кивая на плюшевую игрушку, - А вот эта прелесть похожа на тебя. Подарок от поклонника? - чуть лукаво поинтересовался мужчина.

 

- Ты его тогда убьешь?  - улыбаясь, поинтересовалась Лилиан и коснулась его щеки губами. - Это я выиграла на пантомиме. Ты в это время с Марианной  разговаривал, а мне стало скучно.

 

Незаметно они подошли к группе хартийцев, где Матеуш что-то рассказывал. Послушав, Лилиан пожала плечами: - Мне кажется, тут без Роберта не обойтись, только он может посмотреть ауру.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5000 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Дин театрально закатил глаза, - Чтобы он весь праздник испортил своей хмурой рожей? 



#5001 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

- В смысле, покончить со всем этим? - тремер попытался отстраниться, но тореадор оказался действительно проворен, и багряная лента короля бала перечеркнула синюю рубашку, продолжая рисунок на маске.
Тишина. Холод. Тьма. Они одни в каком-то переулке, обсуждают вопросы смерти и.. смерти. Ну что за ерунда!
- Мы ведь с тобой уже об этом говорили, - запальчиво произнёс серб, подходя к Руди. - Ещё там, в отеле. Неужели так трудно найти причину, ради которой хочется жить? Тореадоров ведь не просто так обращают. Они украшают мир, без них все станет серым и скучным. А ты..
Мужчина подошёл совсем близко к спутнику - настолько, что единственной преградой между ними стал прижатый к груди зайка.
- ..ты способен жить. Позволь показать, - серые глаза Драгована в упор посмотрели в чайную глубину печальных глаз тореадора. Пробудить, растревожить, оживить. Заставить нейроны работать на износ, вызвать такую эйфорию, которую не ощутит даже самый впечатлительный смертный под наркотиком. Руки тремера затряслись, живот рванул острый приступ голода - власть над основами чужого тела давалась недешево. Но сейчас маг буквально пробуждал плоть своего товарища от ватного сна. Ненадолго, но..
- Ты способен жить, - прохрипел вампир, неуверенно касаясь приоткрытыми губами губ тореадора.

Витэ 13-4=9


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых