Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5001 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5002 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты его тогда убьешь?  - улыбаясь, поинтересовалась Лилиан и коснулась его щеки губами. - Это я выиграла на пантомиме. Ты в это время с Марианной  разговаривал, а мне стало скучно.

 

- Все будет зависеть от многих факторов, - улыбка тронула губы, - Но весьма вероятно, что да. Пантомима.. жаль, я пропустил, уверен, это было прекрасное зрелище. 

 

Незаметно они подошли к группе хартийцев, где Матеуш что-то рассказывал. Послушав, Лилиан пожала плечами: - Мне кажется, тут без Роберта не обойтись, только он может посмотреть ауру.

Дин театрально закатил глаза, - Чтобы он весь праздник испортил своей хмурой рожей?

 

- Нам нужен прорицатель, Дин, причем тут его хмурость? И да, насчет этих фигур - Марианна знает о их присутствии здесь. И очень их боится. Что-то намечается на финал праздника, что-то, с участием этих .. гостей. Так что Роберт нам сейчас просто необходим. 

 

- Только его надо будет провести сюда под покровом,карнавал уже начался.

 

- Карнавал открыт для всех желающих, и проход свободен в обе стороны. - чуть усмехнулся Коул.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда  я звоню Робу  и начал набирать его телефон  ожидая когда малкав возьмет трубку.. ему пришлось отойти от остальных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5004 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Детектив, мирно лежавший на своей кровати нехотя продрал глаза, когда оглушительный писк телефонного звонка, словно дрелью начал дробить его черепную коробку, в попытках добраться до искорёженного разума. Он негромко выругался и крепко схватив трубку рукой прислонил её к своему уху,  - Что случилось? - раздался наконец вечно уставший голос.


Сообщение отредактировал Табаджи: 05 августа 2015 - 20:49


#5005 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты способен жить, - прохрипел вампир, неуверенно касаясь приоткрытыми губами губ тореадора.

Все обострилось и замедлилось. Закричали пробужденные нервы, поднялась волна тепла, тревога, страх, тоска, одиночество... дурашливый образ сносило волной эмоций и слезами, оставался большой незадачливый ... заяц, и губы, касающиеся его губ. Тепло, симпатия, влечение... Согретые ладони легли на лицо Станича. Глаза смотрели в глаза.

- Способен... если тебе это нужно - шепнул Рудольф.

И поцелуй стал настоящим...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Что случилось? - раздался наконец вечно уставший голос.

 

- Нам нужна твоя помощь на карнавале , нужно   посмотреть ауру,  просто  что тревожим, но ты сейчас единственный прорицатель доступный  нам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5007 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Вот чёрт, знал же, что затащите меня на этот чёртов праздник, - Роберт тяжело вздохнул и замолчал на несколько секунд, - Ждите, - наконец добавил он, прежде чем повесить трубку и нехотя встать с кровати. Времени было совсем немного, а поэтому детектив сразу же пошёл в душ, не желая появляться на людях в таком жутком виде. Смыв с себя грязь, он достал из шкафа заранее заготовленный костюм, нет, отнюдь не карнавальный, а самый обычный деловой. Мнение гостей его волновало в самую последнюю очередь и даже ради помощи товарищам Роберт не собирался строить из себя клоуна. Одевшись и в кои-то веки причесав свои непослушные волосы, он запер дверь на ключ и заспешил вниз.

- Ну и где же вы все, чёрт побери, - злобно произнёс он, добравшись до места назначения и пытаясь выцепить глазами знакомых сородичей, но среди кучи пёстро одетых гостей сделать это было невероятно сложно.

72a8b466ddee.jpg



#5008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и где же вы все, чёрт побери, - злобно произнёс он, добравшись до места назначения и пытаясь выцепить глазами знакомых сородичей, но среди кучи пёстро одетых гостей сделать это было невероятно сложно.

 

К нему подошел Мэтт на  нем  по прежнему был костюм  адмирала.  - Долгой, ночи Роб, ты даже не надел маски, ладно  давай к нам , возьми  хоть мою, а я тут постою в тени


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5009 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- К чёрту маски, - коротко ответил тот и пошёл следом за Матеушом, - Ну и во что вы умудрились вляпаться на этом карнавале?



#5010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- К чёрту маски, - коротко ответил тот и пошёл следом за Матеушом, - Ну и во что вы умудрились вляпаться на этом карнавале?

 

 

Он показал на закутанные фигуры в масках  и кратко пересказал, что видел . когда снял с них маску.. По дороге  он  выпил пару бокалов с вином.

- Нам нужно увидеть их ауру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5011 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт молчаливо кивнул и закрыл глаза,  готовясь узреть ауру одного из таинственных незнакомцев... но через несколько мгновений резко дернулся, словно ошпаренный кипятком, - Вот дерьмо, - тихо прошептал он, ошарашенно смотря на Матеуша, - Никогда не видел настолько сильной ауры, этот вампир - кто-то по-настоящему древний, и я искренне надеюсь, что вы не успели перейти ему дорогу.

Роберт: 70 хп, 10-1=9 витэ



#5012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Они гости  Джованни , Венеция домен  этого клана, неужели для нас приготовили  ловушку, а  что  способ расправиться со всей практически Хартией..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5013 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт тяжело вздохнул и вновь посмотрел прямо на Матеуша, - На вашем месте я бы бежал отсюда сломя голову, эти чёртовы праздники всегда кончаются одинаково.



#5014 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вот дерьмо, - тихо прошептал он, ошарашенно смотря на Матеуша, - Никогда не видел настолько сильной ауры, этот вампир - кто-то по-настоящему древний, и я искренне надеюсь, что вы не успели перейти ему дорогу.

- Они гости  Джованни , Венеция домен  этого клана, неужели для нас приготовили  ловушку, а  что  способ расправиться со всей практически Хартией..

 

 - Сомневаюсь, что это специально для нас приготовлено... -  покачала головой Лилиан.  - Иначе сами хозяева не были бы так напуганы. Боюсь, для них это  очень  неприятный сюрприз.  Но кого так могут бояться Джованни? Коул, у тебя есть соображения на этот счет?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5015 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Матеуш, ты преувеличиваешь, - негромко сказал Коул, - никто не станет делать ради нас персональную ловушку. Тут готовится что-то более серьезное. И я уверен, этих древних сюда не приглашали.. Но выгнать явно не могут. - он задумчиво окинул взглядом площадь, рассматривая гостей карнавала.

 

Роберт тяжело вздохнул и вновь посмотрел прямо на Матеуша, - На вашем месте я бы бежал отсюда сломя голову, эти чёртовы праздники всегда кончаются одинаково.

 

- Тогда мы не узнаем, в чем тут дело. И не узнаем того, ради чего приехали.

 

Но кого так могут бояться Джованни? Коул, у тебя есть соображения на этот счет?

 

- Нет, пока никаких соображений... Это кто-то древний, обладающий сильной магией, желающий мести и пугающий Семью до дрожи. Я бы сказал, что это похоже на каппадокийцев.. но не представляю, откуда они могли взяться тут в таком количестве...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Роб, мой клан редко  бежит, а второй раз я драпать   не буду,  ноги  слишком часто  боялт, да и чувстовать себя загнанным зверем не очень приятно.   Буду делать вид, что  я пью и веселюсь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5017 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Валяйте, если для вас это важнее собственной жизни, но даже не думайте говорить, что вас не предупреждали, - Роберт горько усмехнулся и покачал головой, словно не веря глупости своих сородичей.



#5018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты знаешь есть   такая  поговорка, кто  не рискует, тот не пьет шампанское, вот кстати его я сейчас и выпью.  - Роб, получи хоть немного удовольствия от бытия вампирам,  ты же е  не  вентру, чтобы ходить   с постной физиономией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5019 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

- Нам это нужно, - коротко ответил Драгован на выдохе. Ладони, чужие секунду назад, теперь так мягко лежали на щеках. Большие карие глаза смотрели прямо, и док почувствовал, как тонет во взгляде искреннего существа перед собой. Не доброго и не плохого, не праведника и не насильника. А просто искреннего в своих мыслях и чувствах сородича. И серб хотел быть ему под стать.
Бледная, сияющая в темноте ладонь легла на грудь тореадору, сначала боязливо, но с каждым мигом все увереннее прижимая шабашита к холодной и грубой стене. Драгован бы задохнулся, настолько жадными были его несдержанные поцелуи. Вампир уже успел забыть, что помимо тайн вселенная скрывает ещё и маленькие радости. Радости, способные кольнуть даже омертвевшее сердце.
- Ты.. это нечто, - прошептал Драгован, скользя ладонью выше по ключице, длинной шее и, наконец, высокой скуле. - Не уходи. Останься.
И, зажав плюшевого зайку между собой и Руди, тремер порывисто обнял блондина.

Предвестник

Казалось бы, отследить закутанного в карнавальный костюм с головы до пят гостя в толпе, где большинство ограничилось одной лишь маской, проще простого. Однако в местном хаосе цветов даже идеальные глаза цимисха быстро потеряли цель. При всем совершенстве тела, ему не хватило проницательности, чтобы отследить логику в хаотичном перемещении незнакомца и последовать за ним.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5020 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Порывисто дыша, Руди приходил в себя, но несмотря на некоторую ошеломленность происходящим, немедленно обнял тремера в ответ, погладил спину, облитую синим шелком, уткнулся лбом в лоб. Серб все так же оставался ему... незнаком, но дверь в сердце была распахнута, и гость ставил тапочки у кровати. Они взрослые дяденьки, разберутся с остальным.

- Док. -  Блондин чуть медлил. - Док. Нам бы... пожрать и вернуться. Кто знает, что там.

И он улыбнулся, коснулся пальцами щеки Драгована. По телу разливался покой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5021 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, пока никаких соображений... Это кто-то древний, обладающий сильной магией, желающий мести и пугающий Семью до дрожи. Я бы сказал, что это похоже на каппадокийцев.. но не представляю, откуда они могли взяться тут в таком количестве...

 

- Каппадокийца мы видели - задумчиво возразила Лилиан. - Он совсем не похож на оживший труп. Тут что-то другое.. Эти неизвестные могут повелевать призраками, иначе не было бы так стерильно чисто от них  здесь и за Гранью именно в этом месте. Кто бы не удалил их отсюда, это было сделано, скорее всего, чтобы на  призванных призраков не мог воздействовать чужой разум, значит,  сторон, владеющих некромантией, по меньшей мере, две.  Джованни кому-то еще насолили, кроме каппадокийцев.  Какому-то  очень древнему и могущественному клану. Возможно, это произошло так же давно, как и исчезновение каппадокийцев? Тогда Войцех мог бы, наверное, рассказать об этом. Может быть, позвонить в Замок, спросить его об этом? Или Валериуса.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)