Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5321 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5322 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Долгой ночи  сказал он всем. - Святой брат  простите   за вторжения,  но  я слишком давно не видел свою жену.

Усердно практиковавшаяся в самоистязании девушка бросила ножик, и, подбежав к Матеушу, повисла у него на шее, счастливо что-то лепеча. Впрочем, порыв восторга был коротким. Чуть отстранившись, Ческа окинула мужа взглядом недовольным и испуганным одновременно.

- Что случилось, amore mio? Почему ты так ужасно одет? И... эти кровавые пятна... Ты ранен?!

Девушка принялась ощупывать руки и грудь брухи с видом человека, потерявшего ценную вещь и лихорадочно ее ищущего. Но убедившись в том, что угрожающих не-жизни Матеуша ран на теле нет, постепенно успокоилась.

- Давай-ка пойдем в комнаты и приведем тебя в порядок, - сказала она с улыбкой. - Не стоит разгуливать по замку в таком виде. 

И, обернувшись к собеседникам, попрощалась с ними в слегка извиняющемся тоне:

- Войцех, Финн... спасибо за помощь, спасибо за беседу. Надеюсь, мы продолжим ее завтра.

Потом взяла мужа под руку и покинула скромное монашеское убежище.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5323 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. - застыв, не спеша наклоняться или как-то убирать ладонь Лил, отозвался Коул, - Пара строк о том, как мне понравился маскарад. - улыбка тронула губы, - Моя леди ревнует?

 

- Конечно  - улыбнулась Лил, легко прикасаясь губами к его плечу. - Ты нарочно делаешь все, чтобы я ревновала. Придется тебе отомстить и тоже заставить  ревновать. Только пообещай, что не будешь меня душить!  - она тихонько засмеялась - Это слишком банально.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5324 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно  - улыбнулась Лил, легко прикасаясь губами к его плечу. - Ты нарочно делаешь все, чтобы я ревновала. Придется тебе отомстить и тоже заставить  ревновать. Только пообещай, что не будешь меня душить!  - она тихонько засмеялась - Это слишком банально.

 

Мягко, бархатисто рассмеявшись, Коул откинулся в бок, падая спиной на пружинящую поверхность кровати рядом с Лилиан, и чисто человеческим жестом сладко потянулся, разминая мышцы.

- Тебя я душить не буду, - с ноткой игривости произнес он, поворачиваясь на бок, подпирая одной рукой голову, протягивая вторую руку к Лил и едва уловимым касанием обводя черты девичьего лица подушечкой указательного пальца, - А вот насчет жертв твоей благосклонности.. - кончик языка облизал губы, - посмотрим...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5325 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот насчет жертв твоей благосклонности.. - кончик языка облизал губы, - посмотрим...

 

 - Мммм.. Ты их съешь? Без меня?  - притворное негодование в голосе  и смешинки в глазах.  -  А если я оголодаю и начну бросаться на тех, кто рядом?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

" Если   бы  ты знала , где я побывал, на том  Свете практически и я все же вернулся к тебе".  -Все хорошо  же,  Ческа, когда он  бросилась ему на шею, он еле удержался, чтобы не покрыть лицо и шею  поцелуями, когда они вышли.

 

- Ну не так я уж ужасно выгляжу,  камердинер  даже не грохнулся  в  обморок,  я скучал без тебя  и  да больше не каких маскарадов от Джованнии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5327 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Мммм.. Ты их съешь? Без меня?  - притворное негодование в голосе  и смешинки в глазах.  -  А если я оголодаю и начну бросаться на тех, кто рядом?

 

- Ну... - взгляд голубых глаз стал откровенно хитро-кошачьим, мужская ладонь скользнула под девичьи плечи, приобнимая, поднимая стройную фигурку, притягивая на грудь, - На меня ты можешь бросаться в любое время... - обнимая Лил второй рукой, с лукавой улыбкой отозвался Коул, запуская ладонь в золотые пряди ее волос, мягко привлекая к себе, чтобы коснуться губ нежным поцелуем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5328 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... - взгляд голубых глаз стал откровенно хитро-кошачьим, мужская ладонь скользнула под девичьи плечи, приобнимая, поднимая стройную фигурку, притягивая на грудь, - На меня ты можешь бросаться в любое время.

 

- Хорошо... я запомню... - шепот возле самого уха,  щекотный и дразнящий.  Кончик языка рисует дорожку от  уха вниз, туда, где, легко порхая, пальцы танцуют по коже, нежно поглаживая плечи, грудь, живот.  Последний час этой ночи в их распоряжении, и слова уже не нужны, говорят глаза, руки, тела...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Они не спеша дошли до своей  комнаты,   костюм для маскарада  был  отправлен  в урну,  а  вот треуголку была отдана гулям с   наказом почистить ее и привести   в надлежащий вид. Ванная,    бруха  погрузился в  горячую воду с  ароматной пеной, после всех ванных процедур  они наконец- то  были вместе,  после слов нежностей и любви они погрузились в дневное оцепенение.

 

 

Финн

 

Попрощавшись с  Войцехом он пошел   в свою комнату  каэсиду было любопытно, что произошло там в Венеции, но надо было ждать следующей  ночи, когда участники событий отдохнут и поделятся известиями.

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5330 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо... я запомню... - шепот возле самого уха,  щекотный и дразнящий.  Кончик языка рисует дорожку от  уха вниз, туда, где, легко порхая, пальцы танцуют по коже, нежно поглаживая плечи, грудь, живот.  Последний час этой ночи в их распоряжении, и слова уже не нужны, говорят глаза, руки, тела...

 

Ему нравится ее дразнить, выцепляя осколки вечности в дивных фиалковых глазах - да, нужен, да, важен... губы игриво скользят по бархатистой коже, реагируя на нежные ласки, и вот уже два тела сплетаются в одно целое, чтобы после, завернувшись в покрывало, уйти в дневной сон в объятиях друг друга.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5331 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Крепость в Равенне.

Франческа

Пробуждение в объятиях любимого мужа было сладким, но совершенно внезапным. Девушка открыла глаза и несколько мгновений пыталась понять, откуда пришел беспокоящий писк. Мобилка! Оставленная возле кровати, она повторно пискнула и, вибрируя, подползла к самому краю тумбочки.

 

Высвободив (не без труда) руку из-под тяжелого от сна тела Матеуша, тореадор взяла надоедливый аппарат и почти машинально просмотрела все полученные сообщения. В затем резко вскочила и, даже не одеваясь, побежала в ванную. Привести себя в порядок и разыскать любое подходящее платье... Времени на укладку уже не оставалось.

- Дин написал, - объяснила Ческа брухе, приоткрывшему глаза и наблюдавшему за ее метаниями. - Он скоро будет в Равенне. Вместе с моим гулем!

 

Несмотря на то, что солнце село больше часа назад, кажется, девушка была первой, кто пробудился после дневки. И неудивительно - большинство хартийцев вчера пережили слишком тяжелые испытания, чтобы вскакивать с вечерним пением петухов.

 

Ческе пришлось подождать несколько минут у ворот, стоя на гравийной дорожке, когда к ней, наконец, подкатила странного вида потрепанная машина с полицейским за рулем. Рядом с копом сидел совершенно растерянный и осоловевший гуль.

 

- Эм... спасибо, что привезли его, офицер! - Девушка склонилась к водительскому окну. - А вместе с ним никого больше не было?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   Новая  ночь

 

 

Он  видел. что Франческа куда- то собралась, но тело   ждало отдыха,  поэтому он  еще  решил  понежиться  в  постели,даже  тело вампира требует    отдыха, тем более последние события оставили другие шрамы,  то  что  они   невольно помогли Джованни  в  их   планах, невольно они стали  участниками практически святотатства,  легко отрицать существования высших сил пока ты смертен,  но когда  твоя  не жизньсамо по себе   нарушает все законы природы невольно начинаешь задумываться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5333 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Недавно


Удача имела препаршивейшее свойство оставлять своих любимчиков в самый неподходящий момент. Лже-полицейский и его новый знакомый мчались по дороге наперегонки со временем, надеясь успеть добраться до их нового дома, перед тем как солнце покажет свои первые лучи и оставит от полицейского горстку дурно пахнущего пепла. Впрочем старик понятия не имел во что ввязался, его память отшибло после пленения у Джованни и последующего за этим шока и теперь он был уверен, что невольным образом ввязался в разборки мафиозных семей, а Дин даже не думал разрушать столь прекрасную версию произошедших событий. 

Когда до Равенны оставалось всего полчаса пути, старая и помятая машина издала жуткий звук, ясно дававший понять, что ехать дальше она не собирается, а затем из под капота повалил чёрный дым. В такие моменты Дину хотелось громко выругаться на всех известных ему языках и показать небу средний палец, впрочем оскорблять такие сложные материи он всё же не решался, а поэтому ограничил себя парочкой смачных ругательств на чистейшем итальянском.

- Нам нельзя передвигаться днём, они нас сразу же вычислят и сделают из наших трупов самую настоящую отбивную, - ответил он старику, когда тот поинтересовался что же мешает им продолжить путь на своих двоих, а вот кем именно были таинственные "они", Дин рассказывать даже не думал, предоставляя широчайший простор для всевозможных трактовок. Впрочем прогуляться им всё же пришлось, Дин знал, что где-нибудь неподалёку обязательно найдётся забегаловка, где за определенную плату им с удовольствием предоставят еду и кров. А заодно и немного свежей кровушки, для особо привередливых клиентов. И конечно же, Носферату оказался прав, когда цвет неба начал ясно намекать на приближение критической точки, двое мужчин увидели перед своими глазами отвратительное заведение под названием мотель "Придорожный" и судя по внешнему виду этого мотеля последний раз его ремонтировали ещё полвека назад.

Персонал заведения вполне соответствовал внешнему виду самого здания, гостей здесь никогда не любили и относились к ним со всем возможным неуважением, этот раз, несмотря на неподражаемую харизму Дина исключением не стал. Жирная управляющая с самого начала бросала на них подозрительные взгляды, в особенности на одетого в больничный халатик гуля, а на все расспросы отвечала односложными фразочками, от которых так и сквозило плохо скрываемым презрением. Однако выбора было немного и сунув ей купюру покрупнее, Дин отправился в свой номер, не забыв предупредить старика, чтобы тот послушно его дожидался и даже не думал лишний раз выходить наружу.

Дневной сон прошёл без происшествий, однако необходимость поддерживать иллюзию сложного уровня всерьёз утомляла Дина и сейчас он чувствовал самый настоящий голод. Боясь наброситься на старика, а заодно желая свершить маленькую месть, он вновь набросил на себя внешность полицейского и спустился вниз. Старая и жирная дама уже дожидалась его, словно чувствуя, приближение Дина каким-то шестым чувством.

- Я нашёл в номере следы кокаина, - произнёс он так сурово как только мог. - Пройдёмте за мной.

- Что? Да как вы смеете! - ответила старуха, быстро изменившись в лице, - У нас здесь приличное заведение!

- Вот сейчас вы и увидите, что творится в вашем приличном заведении, пойдёмте по-хорошему, пока я не решил применить свои полномочия. - лицо управляющей после услышанного исказилось немой ненавистью и молчаливой злобой, но перечить офицеру она всё же не решилась и поднялась наверх следом за ним, быстро перебирая своими короткими ножками.

- Да, да, прямо вот тут - сказал Дин, заведя её в ванную комнату и указав на раковину, старуха поправила свои очки и зажмурилась, силясь разглядеть следы невидимого кокаина, но вместо прозрения почувствовала лишь резкую боль где-то в области шеи, когда острые клыки вампира всё-таки настигли свою цель. Вдоволь напившись горьковатой и застоявшейся старческой крови Дин придвинул тяжелое кресло прямо к двери ведущей в ванную, желая ещё немного помучить бабулю, а затем вернулся в номер старика, который как раз доедал свой плохо приготовленный ужин.

Тот уже научился не задавать лишних вопросов  и послушно отправился вниз следом за Дином. Старик даже не стал перечить, когда они оба залезли в машину парня, который пару минут назад отошёл за угол справить нужду и чудом забыл ключи в замке зажигания. Всё же современные стражи порядка были странными людьми и очень уж любили преступать закон, который клялись защищать даже ценой своей жизни.

Сейчас


- Хмм... - задумчиво протянул полицейский, хитро прищурившись, - Тут где-то был один красавчик, что называл себя Дином, но мы с ним случайно разминулись. Впрочем я обещал передать от его имени, что прелестная девушка вроде вас просто обязана будет поболтать с ним после всего произошедшего, - он подмигнул Франческе.

Дин: 70 хп, 7-4+3=6 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 10 августа 2015 - 14:46


#5334 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Равенна.

Франческа

- Хмм... - задумчиво протянул полицейский, хитро прищурившись, - Тут где-то был один красавчик, что называл себя Дином, но мы с ним случайно разминулись. Впрочем я обещал передать от его имени, что прелестная девушка вроде вас просто обязана будет поболтать с ним после всего произошедшего, - он подмигнул Франческе.

Девушка рассмеялась и погрозила "полицейскому" пальцем:

- Ах ты, милый пройдоха! Можешь сколько угодно менять внешность, но манера говорить сразу тебя выдает! 

Затем она посерьезнела.

- Похоже, ты устал. Да и твой подопечный тоже... даже не представляю, как тебе удалось вывезти его из Венеции!.. Но в любом случае... на улице вам лучше не задерживаться.

Тореадор сделала знак гулю, охранявшему ворота, пропустить незнакомую машину, и отошла в сторону, чтобы не мешать проезду. "Возьмешь ключи от этой тачки, выведешь ее подальше от города и сбросишь в овраг... и не забудь поджечь" - приказала она другому охраннику. Тот лишь кивнул.

Выбравшиеся из машины старик и носферату последовали за девушкой в просторный холл.

- Вы, наверное, оба голодны? - Спросила она по дороге. - В замке сейчас тихо, почти все еще отдыхают... отсыпаются после вчерашнего.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5335 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Дин только махнул рукой, - Я перекусил совсем недавно, а вот наш друг после местной жратвы рискует получить самое настоящее отравление, так что пусть о нём как следует позаботятся.



#5336 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Замок Равенны.

Франческа

Дин только махнул рукой, - Я перекусил совсем недавно, а вот наш друг после местной жратвы рискует получить самое настоящее отравление, так что пусть о нём как следует позаботятся.

- Хорошо. Я отправлю его на кухню к гу... к слугам Князя. А ты, если в настроении, можешь рассказать мне о своем побеге. Да и вообще о том, как ты провел в Венеции последние пару ночей.

Подбодрив немного старика и передав его в заботливые руки прислужников (предварительно попросив отмыть, переодеть, накормить и найти достойное место для ночлега), девушка последовала за Дином в гостиную. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Финн   новая   ночь 

 

 

Сидел в гостиной . - Долгой ночи сказал он входящим сородичам, Франческу  он  уже  знал.  Рядом с ним лежала  раскрытая книга,  он   отвлекся от ее чтения, когда в гостиную вошли.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5338 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Замок Равенны.

Франческа.

- Долгой ночи сказал он входящим сородичам.

- Тебе тоже, Финн. 

Девушка повернулась к носферату:

- Я не знаю, успели тебе рассказать, или нет. Это - Финн, ученый... шабашит. Мы нашли в горах вместе с каппадокийцем. Его, думаю, ты увидишь позже. 

Затем она кивнула Финну:

- Познакомься с Дином, одним из самых общительных и талантливых каинитов, каких мне доводилось знать!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Финн   Новая ночь

 

- Я не знаю, успели тебе рассказать, или нет. Это - Финн, ученый... шабашит. Мы нашли в горах вместе с каппадокийцем. Его, думаю, ты увидишь позже.

Затем она кивнула Финну:

- Познакомься с Дином, одним из самых общительных и талантливых каинитов, каких мне доводилось знать!

 

- Приятно познакомиться, он  снял очки мой клан  не  участвует в Джихаде  Франческа, Каэсиды не особы стремятся к насилию, он услышал, как девушка запнулась, перед тем как назвать его секту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5340 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан открыла глаза и чуть пошевелилась. Рука Коула лежала на ее плече, прижимая к себе так, будто он и во сне продолжал оберегать ее от всего и всех. Едва заметно улыбнувшись, она прикоснулась губами к его губам: - Солнце мое...  Не пытаясь вынырнуть из-под его руки, она крепче прижалась, прикрыв глаза и проводя рукой по его волосам, взъерошивая их.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5341 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана. Новая ночь.

Малкавианке казалось, что она отмокает в теплой ванне уже целый вечер. Спешить - в кои-то веки - было некуда, проблему восполнения витэ успешно решил серебряный поднос с несколькими бокалами крови, предусмотрительно принесенный в покои Миры гулями. Расслабленно лежа по шею в воде и растирая конечности гелем с запахом ночной фиалки, девушка что-то подпевала музыке, доносившейся из оставленного в спальне нетбука.

Наблюдать за тем, как исчезают полученные совсем недавно раны всегда казалось ей интересным занятием. На самом деле - все то же, что и у смертных, но гораздо, гораздо быстрее. 

 

Но кроме основательного лечения тела, малкавианке предстояло заняться осмыслением полученной в последние дни информации. А данные все никак не хотели складываться в правильный паззл - как будто их взяли из противоположных, никак между собой не связанных концов общей картины. "Мне нужно быть самостоятельнее, - думала девушка. - Постараться подготовиться к любым неприятным сюрпризам. И если уж они случатся - не замыкать на них все внимание, а воспринимать те самые мелочи, дополнительные детали, которые могут стать подсказками..."

 

Роб наверняка знал, как это делать. Он был опытнее, да и - чего уж скрывать, - способнее Миры как наблюдатель и прорицатель. Но приставать к нему с расспросами... При мысли о детективе девушка вдруг почувствовала, будто ее голова начинает быстро нагреваться и вот-вот вспыхнет, точно факел. Чтобы успокоиться, она нырнула и легла ничком на дне ванны, расслабив тело и позволяя уму бесконтрольно  проецировать калейдоскоп бессвязных, порой совершенно непонятных картинок. Это был отличный способ освобождения мозгов от всего ненужного, что там накопилось... но если бы ее сейчас увидели простые люди - точно приняли бы за утопленницу-самоубийцу...

 

Первым, кого увидела в залах Мира, спустившись из своей комнаты, оказался один из эмиссаров Ласомбра. Его имени девушка вспомнить никак не могла, но собственно, этого и не требовалось. 

- Долгой ночи! Вы-то мне и нужны, - обратилась она к эмиссару, смущенным жестом поправляя рукав своего черного платья. - Не можете уделить немного времени... товарищу по Шабашу, и обучить ее азам Доминирования?

Ласомбра согласился - похоже, заняться в эту ночь ему все равно было нечем. Уединившись в одном из помпезно украшенных кабинетов, малкавианка и ее случайный наставник занялись разбором основ гипноза и внушения. Все оказалось не так уж сложно - по крайней мере, для Доминирования не требовалось никаких личных чар и высокой харизмы от практикующего каинита. Тренировка на паре гулей быстро дала хороший результат, и девушка даже удостоилась сдержанной похвалы эмиссара.

 

Мирана: открыта специальность - Доминирование


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых