Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5361 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5362 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира

Роберт почувствовал себя виноватым за невольно брошенную фразу и чтобы немного успокоить Миру нежно приобнял её и погладил по голове. - Я не привык жалеть о том, что осталось в прошлом и теперь просто радуюсь, что нашёл кого-то, кто стал мне близок. - сказал он полушёпотом. - Пусть это настоящее протянется как можно дольше.

От прикосновений Роба, а еще больше - от его тихого голоса, девушку вдруг начала бить сильная дрожь.

"Оттолкни его от себя! Ударь! Не поддавайся!" - буквально кричало одно из ее "Я".

"Хватит морочить голову себе и Робу... это все бессмысленно... Пустая потеря времени" - холодно заявляло другое.

"Ты каинитка, или жалкая размазня? Обниматься и облизывать друг друга - удел смертных. Ты должна быть выше этого!" - цедило третье.

"Обними его в ответ, глупая девочка! Ты же не сомневаешься в его искренности... ты видишь, как нужна ему!" - сладко пело четвертое.

Голова Миры начала гудеть, ноги подкосились, ей казалось еще пара мгновений - и все эти советчики буквально разорвут ее, растащив куски в разные стороны. "Замолчите вы все!" - она даже не осознавала, что Роб мог ее слышать. - "У меня нет никого, дороже него... Но именно поэтому я не желаю привязывать его к себе. Он - не моя собственность! Он - свободная личность. Он имеет право оградить себя от страданий. И от страданий любви - в том числе"

Руки девушки быстро скользнули на пояс малкавианина и сильно сжали его, словно желая разорвать. А затем почти мгновенно упали, словно плети.

- Я... извини, Роб. У меня есть срочное дело. Приятно было тебя увидеть...

Развернувшись, она ушла прочь с такой поспешностью, будто за ней в кромешной темноте следила стая голодных оборотней. Да собственно, так и было - только в роли оборотней выступали ее собственные мысли.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5363 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция: послесловие

 

Когда дознаватели из Рима прибыли в город, превращённый в центр сверхъестественных событий Италии, то их радушно встретили вампиры из семьи Джованни. Всё под контролем, заверили они, наводнение объявлено последствием взрыва газовой трубы под одним из каналов, огибающих площадь дожей. Гибель некоторых горожан от скоротечных симптомов лишь уверило общественность в том, что Венеция не зря была объявлена зоной пандемии и закрыта на карантин. Впрочем, и эта проблема решалась - некроманты, словно обретя новый источник силы, всего за пару дней изничтожили большинство заблудших духов своего домена. Деятельность клана, несмотря на тяжёлые потери в битве с духами за сохранность маскарада в Италии (по официальной версии Семьи, опять же), выравнялась и не привлекала к себе больше внимания, чем обычно. Что произошло в Мавзолее и повлияло на такое завершение событий на долгие десятилетия осталось в тайне. 

 

Несколько лет спустя маги, практикующие некромантию, стали замечать в Серых Землях некую.. упорядоченность. Духов стало чрезвычайно тяжело дозваться, словно они обрели чёткую цель, которой следовали по воле нового хозяина. Всякие попытки призвать армию мёртвых или спуститься в мир за Гранью успеха не приносили - какая бы сила не обосновалась в Серых Землях, она постепенно ограждала свою территорию непреодолимым занавесом, стягивая к себе всех жутких обитателей. И с жадностью поглощая свежие души умирающих смертных. Школа некромантии неотвратимо теряла главный источник своего могущества, из-за чего со временем на ослабевших некромантов открыли истребительную охоту верующие и даже каиниты. 

 

Эстет, вымокший до нитки  и глубоко униженный таким приёмом, в скверном настроении покинул Венецию. Впрочем, ряд приятных воспоминаний о городе у тореадора остался: нечасто приезжие могли так выступить, чтобы пресыщенный вампир запомнил их. А этот раз затмил все предыдущие. Возможно, каинит решил передать драгоценную брошку в  качестве признания именно соклановцу, а может Ческа и в самом деле умело сыграла на обледеневших струнах души каинита. Как бы то ни было, но уже в замке Равенны прислужница Мари преподнесла Ческе подарок (можно сказать, свадебный!) - изысканную брошь со слабыми, но хитрыми чарами. Мимолётного укола иглой на украшении хватало, чтобы  сосуд впал в транс, подобный оглушающей эйфории Поцелуя. 

 

Запасов эктоплазмы Драговану хватило на долгое время исследований, благодаря чему тремер так и не решился пойти на крайние меры - изучение некромантии для привлечения спектральных сущностей. 

А Марианна иногда перечитывала письмо, которое получила от старого друга. Но так и не решилась позвать Коула обратно. После инцидента в Мавзолее Семья изменится.. и если могла женщина как-то отблагодарить Тёрнера, то именно попыткой держать его подальше от этих перемен. 

 

Пятая глава завершена

 

2  точки опыта ИЛИ 2 витэ ИЛИ 20 пунктов здоровья


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5364 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция - Равенна

 

Руди с его тореадорской неугомонностью проснулся первым. Проснулся, вспомнил... А ему было что вспомнить. Руди улыбнулся, с непосредственностью кота балуясь с лежащим рядом сербом, все еще дремлющим: поводил пальцами по лицу, как будто очерчивая, сунул в руки спящему пушистого Торика, а потом пристроил блондинистую голову Драговану на плечо и замурчал какую-то песенку, вместо слов напевая:

- Просыпайся уже! Ну просыпайся!...

 

***

Была уже полночь, когда вампиры спустились в холл, потратив какое-то время на... сборы. Сумку Рудольфа оттягивала уже парочка топоров. "Мы уезжаем" -  думал Руди, рассчитываясь на стойке за выпитое. - "Мы".  Он покосился на Станича. "Чертовски странно, что я и Драгован - мы".  Руди опять улыбался невольно, в витэ пузырьками шампанского бурлило какое-то озорство, однако, он был сдержан, потому что серб был сдержан. Но когда тореадор вел трайк в Равенну, то гнал, как одержимый, давая выход эмоциям. Руди удивлялся тому, что с ним творится, что он так рад тому, что у него теперь есть друг, и отчего-то так кипит кровь. Не мог же он... он же вампир, черт дери. Они не... или да? Да? "Ты, черти тебя дери, ВЛЮБИЛСЯ, Руди? Как первокурсница в профессора, дааа? Ой, все!"

 

Ехать было всего ничего, так что, слезая с трицикла  во дворе замка, стаскивая шлем и глядя, как Станич забирает свою сумку, Руди все еще смеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5365 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Было не больно. Просто на мгновение в его голове возникло странное желание броситься под поезд, вырвать себе сердце или просто сгореть под лучами ослепительного солнца. Он вновь почувствовал такое горькое одиночество, что хотелось лишь рвануть с места и бежать, бежать так далеко, как только можно. Роберт молча стоял посреди коридора, ухватившись за своё сердце, словно оно действительно могло быть разбито. Но разбито было не сердце, а что-то гораздо более глубокое.

- Вот дурак... - тихо сказал он самому себе, несколько минут спустя и лишь устало покачал головой.  Когда стихли последние шаги и древние залы вновь охватила мёртвая тишина, он наконец сдвинулся с места, тихо и неспешно, словно боясь, что прямо сейчас кто-то мог за ним наблюдать. А затем отправился туда, где мог утопить своё горе.

Одна бутылка. Две. Три. Совсем скоро Роберт потерял счёт выпитому алкоголю, но продолжал жадно глотать обжигающе горький напиток, заперевшись у себя в комнате.  "Даже удивительно, как легко было тебя сломать" - прошептал чей-то голос на задворках сознания, но Миллиган лишь послал его куда подальше и потянулся за очередной порцией лекарства от душевной боли.



#5366 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Замок Равенны.

Франческа

Девушка сидела притихнув в компании ученых и Дина, стараясь привлекать к себе как можно меньше внимания. Суть их разговора чем дальше, тем сильнее ускользала от ее понимания. На пятой минуте беседы Ческа начала осторожно оглядываться, мучительно выискивая пути к отступлению. 

 

Ее неожиданным спасителем оказалась сородич - глашатай Князя. Мари, заглянув в комнату, вежливо улыбнулась и поинтересовалась, не могла ли "сеньора Валенти" уделить ей немного внимания. Это был уникальный случай покинуть компанию умников с их странными разговорами и вырваться, наконец, на свободу. 

 

- Вам прислали небольшой подарок... Отправили, судя по обратному адресу, из Венеции. Отправитель... хм... подписано просто "Эстет".

Маленькая, упакованная в промасленную бумагу коробочка содержала внутри необычного вида брошь, смахивавшую на большую, украшенную камнями булавку. 

a60c082ef138f415b2107c80baen--materialy-

- Что это? Странная вещица...

К броши прилагалась записка с восхвалением "чудесного спектакля", показанного Ческой на площади Сан-Марко и описанием свойств необычного украшения.

"Вводит в экстаз смертного? Зачем она мне? Я и без всяких брошей могу любого смертного в экстаз ввести..."

 

Девушка попыталась вспомнить, кто из сохартийцев мог бы получить пользу от такого подарка - и единственные, кто пришел ей на ум, были Роб и Мирана.

Быстро поднявшись по лестнице, тореадор постучалась сначала в комнату подруги, но ей не ответили. Должно быть, малкавианка ушла куда-нибудь в лабораторию к Станичу. "Ну и тебе же хуже" - философски решила Ческа, подходя к двери детектива. Тот также не откликнулся на стук, но внутри девушка явно слышала какое-то движение.

 

- Роб... Открой, пожалуйста... - сказала она громко. - С тобой все в порядке?

"если он промолчит - кликну гулей или Матеуша, чтобы вынесли дверь... вдруг, на него напали... отравили... наложили чары или ввергли в торпор?"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5367 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Ему стоило колоссального волевого усилия лишь заставить себя подняться с дивана и отбросить в сторону бутылку с недопитым спиртным, прибавив её к общей куче, которая возвышалась совсем рядом с лежбищем. Роберт крепко сжал кулаки и направился к двери нетвёрдой походкой, так и норовя свалиться с ног в любую секунду. С трудом нащупав ключ у себя в кармане он ещё несколько минут безуспешно тыкал им возле замочной скважины, силясь совладать с двоением в глазах, но наконец удача улыбнулась детективу и каким-то чудом он смог открыть дверь.

Увидев перед собой Франческу, детектив, который выглядел откровенно пьяным и был одет лишь в белую майку и потёртые штаны, нахмурился и вопросительно кивнул, прекрасно понимая, что связно говорить после такого количества выпитого, у него вряд ли получится.

Дин

- Ну что же... - задумчиво протянул Дин, оставшись наедине с Каэсидом, - После всего случившегося, лично я в Венецию ни ногой. Ты только представь сколько охотников и прочих идиотов нагрянет туда, такой переполох никого равнодушным не оставит, а наши дорогие некроманты, я полагаю, ещё долго будут оправляться после этого позорного бала.
 


Сообщение отредактировал Табаджи: 11 августа 2015 - 12:32


#5368 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Роб, я хотела... - начала она, но осеклась, почувствовав сильнейший запах алкоголя, исходящий от детектива. - Что это?!

Она попыталась войти в комнату, но буквально повисший на двери малкавианин загораживал собой дорогу. Однако заглянуть ей все же удалось, и валявшиеся на ковре пустые бутылки говорили обо всем красноречивее всяких слов. 

 

- О, Боже... - прошептала девушка, бросая взгляды то на детектива, то на бутылки. - Зачем ты убиваешь себя, несчастный?!

Как-то раз по молодости и глупости Ческа выпила бокал коньяка на открытии какой-то выставки, и тогда она едва не умерла окончательно. Ее сначала выворачивало на изнанку, а потом еще мутило и голова раскалывалась ночи три кряду. Тогда она четко для себя уяснила, что крепкий алкоголь и каинитский желудок - вещи несовместимые, если, конечно, речь не идет о "профессиональных выпивохах" вроде Руди.

Девушка схватила малкавианина за шиворот и потащила в ванную с неожиданной для хрупкого тела силой, а потом, включив ледяную воду, сунула его голову под струю. Пока вымокший Роб немного приходил в себя, тореадор сбегала в комнату, и, освободив небольшую вазочку от цветов, ополоснула ее и наполнила до краев - на этот раз, вода была теплой.

 

- Пей! - Она сунула вазочку в руки детектива. - Пей все, сейчас еще налью. Если ты не промоешь желудок немедленно, ночку переживешь такую, что ад с Гистургом покажутся тебе детским садом с доброй нянечкой!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

- Ну что же... - задумчиво протянул Дин, оставшись наедине с Каэсидом, - После всего случившегося, лично я в Венецию ни ногой. Ты только представь сколько охотников и прочих идиотов нагрянет туда, такой переполох никого равнодушным не оставит, а наши дорогие некроманты, я полагаю, ещё долго будут оправляться после этого позорного бала.

 

- Мне  надо было  там побывать немного вам завидую, каэсид    представил какие исследования он мог  бы провести наблюдая прорыв   или  находясь за гранью,  однажды сир  взял  его  туда, но само подчинение духов  и от ритуалов ему было плохо его клан предпочитал    договариваться   с ними, а не подчинять или мучить  духов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5370 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Ехать было всего ничего, так что, слезая с трицикла  во дворе замка, стаскивая шлем и глядя, как Станич забирает свою сумку, Руди все еще смеялся.

 

- Дом, милый.. - тремер удобнее перехватил свой чуть потяжелевший за счёт эктоплазмы кейс и улыбнулся дурашливому Руди, - ..дом. 

Пока Станич добирался к своей комнате (перед кратким расставанием скупо огладив плечо Руди), то обнаружил, что кто-то из хартийцев уже вернулся в замок. А может быть, и все они. Побросав вещи - кейс в уголок, одежду на кровать - мужчина переоделся в удобный спортивный костюм. Прошлый раз сходить в спортзал ему не удалось. Но сегодня тело особо требовало разрядки. Ещё одной. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   Новая  ночь

 

 

Бруха   полежав  еще немного в постели,  натянул    джинсы, майку , найдя кроссовки  он решил дать телу нагрузку,   чтобы проверить связки и сухожилия, да Лил   при помощи темпориса смогла, сделать так что раны исчезали прямо на глазах. но  все же, а может ему нужно было занять время до прихода Франчески гули сообщили, что она в гостиной вместе с  Дином и ученым, что они  привезли  тогда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5372 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

У детектива не было сил даже сопротивляться и пробурчав себе под нос что-то невнятное, он послушно опустошил вазочку, поморщившись от неприятного привкуса, оставшегося после тёплой воды. Следом была выпита ещё одна ваза и наконец, не выдержав такого давления, желудок Роберта дал сбой и принялся извергать своё содержимое бурным потоком. Лишь чудом он успел наклониться над унитазом и не заляпать всю ванную комнату кровью вперемешку со спиртом.

Дин

- Сомневаюсь, - настороженно ответил Носферату, - Мы выжили лишь чудом, ещё немного и всё закончилось бы жуткой резней. Стоит сказать, мне до сих пор неизвестна судьба Августо, когда мы спешно покидали Венецию, его жизнь висела на волоске и я даже не знаю, удалось ли некромантам защитить своего лидера. В противном случае их ночи сочтены.
 



#5373 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Девушка наблюдала за Робом со смесью осуждения и сочувствия. Она понимала, что от большого счастья даже человек так не наберется, - что уж говорить про каинита, тем более, такого сдержанного, как Миллиган.

Едва детектив опустошил две вазы воды, Ческа тут же набрала третью. Подождала немного, затем осторожно вытерла лицо несчастного полотенцем и снова подала ему воду. 

- Чем меньше этой дряни останется в желудке - тем больше шансов на то, что быстро оклемаешься, - заметила она.

Когда неприятная процедура закончилась, девушка помогла Робу подняться и умыться, потом повела в комнату.

- А теперь расскажи мне, что случилось, - присев в кресло возле кровати попросила она. - Насколько я помню, раньше ты в рот спиртного не брал. Что изменилось?

Ческа надеялась, что малкавианан расскажет все сам. Вслед за промывкой желудка промывать другу мозги с помощью чар ей очень не хотелось.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Финн, гостиная

 

- Сомневаюсь, - настороженно ответил Носферату, - Мы выжили лишь чудом, ещё немного и всё закончилось бы жуткой резней. Стоит сказать, мне до сих пор неизвестна судьба Августо, когда мы спешно покидали Венецию, его жизнь висела на волоске и я даже не знаю, удалось ли некромантам защитить своего лидера. В противном случае их ночи сочтены.

 

-  Я  просто  ученый,  сказал   Финнн,  деланно равнодушно, он винил себя немного в смерти  Вернара, но наверное вы правы  после долгой паузы сказал вампир.

 

- Джованни   все же исследователи жаль будет если  клан уйдет в историю, хоя можно понять соклановцев Войцеха, жаль что так много пострадавших тех, кто просто оказался рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5375 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Ноги сами принесли девушку в ночной сад. Почему именно сюда? Она сама не знала. В голове было мутно, грудь сковывала ноющая боль, худые плечи содрогались от сдерживаемых рыданий. Мира ненавидела себя. За что она так обошлась с дорогим для нее сородичем? А с другой стороны - выпади ей шанс отмотать время назад, поступила бы она иначе?

"Мы такие, какие мы есть.." - "Хорошая отговорка для ленивых дур!"

"У меня не было шансов.." - "Ты даже не пыталась!"

"Я всегда хорошо относилась к Робу.. - "Ты только что его морально уничтожила!"

"Я для него всего лишь союзница..." - "Он ни к кому не тянулся так, как к тебе! Он бросился в Бездну ради тебя! Он открыл тебе душу, а ты в нее плюнула!"

"Слишком... поздно..." - "Пока он жив, пока жива ты - все можно исправить!"

"Роб не станет меня слушать..." - "А ты попроси его об этом. Наступи на горло своей гордости, наконец!"

"После того, что я сделала - он просто оттолкнет меня..." - "Не думай о нем так, как будто он тебе ровня. Разве ты не поняла еще, что у него благородная душа - в отличие от тебя, мелочной эгоистки?!"

 

Девушка почти упала возле высокого кипариса и прижалась к нему, словно к родному. Земля начала кружиться и вертеться, норовя опрокинуть малкавианку и погрести под своей темной тяжелой массой заживо. Сознание сделала странный кульбит, вывернув наизнанку самое себя, и Мира вдруг увидела себя со стороны, будто дух вышибли из ее и так уже неживого тела. Сначала было страшно, но потом... наступило какое-то оцепенение. Каинитке приходилось не раз слышать о том, как у сородичей, достигших больших высот в практике прорицания получалось покидать на время тело, странствуя в пространстве - а порой, и во времени, - в виде бесплотной тени. И теперь она каким-то непостижимым образом повторила трюк, который ей и видеть-то воочию ни разу не приходилось. 

Внезапно, что-то сильно потянуло ее вниз, картинка снова перевернулась и сидящая под кипарисом девушка открыла глаза. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5376 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт
 
В ответ детектив лишь скривил лицо и махнул рукой, - А, к чёрту всё это. Считай, что я окончательно поехал крышей и решил вспомнить молодость. - он глубоко вздохнул и опустил взгляд, осознавая что такой ответ звучит не слишком убедительно. - Ладно, просто у каждого из нас бывают такие моменты, когда хочется забыться, а ничего лучше крепкого спиртного люди до сих пор не придумали. Нет, я не собираюсь рассказывать, что меня гложет, некоторыми вещами не делятся даже с самыми близкими друзьями... прости - добавил он спустя пару секунд.

Дин

- Джованни слишком глупы и самонадеянны, - ответил Дин, не задумываясь, - Все свои таланты они давно уже спустили в самые глубины канализации, и этот маскарад стал лишь очередным тому доказательством. Возможно когда-то они и были великими умами и действительно занимались чем-то кроме пустого бахвальства, но сейчас весь их клан представляет собой жалкое зрелище. Из моих уст это прозвучит странно, но им следовало бы поучиться у Тремеров. С каждым годом их власть в Камарилье только растёт, и кто теперь посмеет сказать вслух об их неполноценности?


Сообщение отредактировал Табаджи: 11 августа 2015 - 18:07


#5377 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Она покачала головой.

- Как знаешь, Роб. Я лишь хотела помочь... а пришла к тебе, чтобы предложить попрактиковаться в стрельбе по нашим любимым банкам. 

Девушка окинула взглядом мокрого и растрепанного детектива и продолжила:

- Но боюсь,что не в этот раз...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5378 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Он быстро встал с дивана и помотал головой, - Нет, если я опять останусь тут один, то всё повторится. Пойдём лучше постреляем, правда я сомневаюсь, что попаду хоть в одну мишень.



#5379 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Да пожалуй, ты прав. - Тореадор улыбнулась детективу впервые за весь вечер. - Тогда приведи себя в порядок, а я подожду в коридоре. Я хочу научиться стрелять сразу с двух рук. Возможно, и тебе такой навык пригодился бы... 

Ческа встала с жалобно скрипнувшего квеста и вышла,прикрыв за собой дверь.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5380 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт бросил печальный взгляд на пустые бутылки и не раздумывая отправился в душ. Омыв своё тело ледяной водой, которая здорово помогала прийти в себя, он надел чистую одежду и вышел в коридор, заперев за собой дверь. Обрез детектив сменил на старый добрый пистолет, который вновь занял своё почётное место прямо на поясе.
- Ну что, опять пойдём в сад? - спросил он у Франчески.


Сообщение отредактировал Табаджи: 11 августа 2015 - 18:48


#5381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Финн, гостинная

 

- Джованни слишком глупы и самонадеянны, - ответил Дин, не задумываясь, - Все свои таланты они давно уже спустили в самые глубины канализации, и этот маскарад стал лишь очередным тому доказательством. Возможно когда-то они и были великими умами и действительно занимались чем-то кроме пустого бахвальства, но сейчас весь их клан представляет собой жалкое зрелище. Из моих уст это прозвучит странно, но им следовало бы поучиться у Тремеров. С каждым годом их власть в Камарилье только растёт, и кто теперь посмеет сказать вслух об их неполноценности?

 

Что касается  политики  сородичей   в  этом я  плохо разбираюсь, мы  не участвуем в этих плясках,   поэтому  я  доверюсь вашей  оценке.  Меня  же оно совершено не привлекает,   все  эти титулы, которые некоторые  каиниты  любят себя называть.  И хоть у нас есть домен  в Стра́сбурге, но это лишь место где можно почувствовать себя дома.

 

Финнн  улыбнулся и начал писать записку, чтобы Мари передала ее сенешалю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)