Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5441 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5442 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

- Возможно, вам не приходилось прежде сталкиваться с ревенантами. - Аксель слегка пожал плечами. - Мы созданы как слуги, и это ничем не вытеснить из нашего менталитета. Я не могу служить прежнему хозяину - поэтому мне нужен новый. Будете это вы, Князь Парижа или еще кто-то... Единственное, что меня интересует - это степень влиятельности каждого из вас.

 

Гуль лёгким движением толкнул коляску, не приходя в сознание. Маг предлагал Акселю прогуляться. 

- О степени своей влиятельности вряд ли станут говорить действительно влиятельные каиниты, - заметил Майер. - Вы можете служить новой секте, собранной из закалённых в ночных опасностях вампиров. А можете служить изнеженному князьку не первого из городов Камарильи. Князьку, в окружении которого, судя по моим данным, уже нет места верности. А можете никому не служить, а просто делать то, что правильно. Ну или выгодно, - уголок бледно-синих губ снова иронично дрогнул. 

 

- А насчет болезненных Ритуалов... для того, кто носит в себе кровь цимисхов, боль - это привычная часть их жизни.

 

- Значит, вы думали над моим предложением. Так или иначе, решение за вами. Как и цена. 

 

Драгован

 

Тремер перехватил гриф и положил его на крюки стойки, а Руди смотрел на него снизу вверх, стараясь отдышаться от нагрузки, а мыслями явно плутая где-то еще.
- Похоже, я сегодня не совсем в форме - сообщил он Драговану.

 

- И я тоже. Видимо, сырость Венеции сказывается, - вампир повёл плечами. Привычные нагрузки в этот раз отзывались болью в мышцах. Пожалуй, стоит посещать занятия немного чаще. Подтянув штаны на бёдрах, Драгован присел на корточки и провёл ладонью по щеке лежащего перед ним незадачливого культуриста. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5443 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что мы такие старые, чтобы сырость нам мешала. Но я немного устал, это верно. И давно не занимался. - Руди накрыл руку серба своей, прижимаясь щекой к крепкой ладони. Потом продолжил чуть хрипловатым голосом. - А еще думаю совсем не о железках.

Он посмотрел во внимательные серые глаза.

- И вообще, если быть честным, ушел бы сейчас отсюда. Есть ведь и другие способы поразмяться...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5444 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

-  Что касается  политики  сородичей   в  этом я  плохо разбираюсь, мы  не участвуем в этих плясках,   поэтому  я  доверюсь вашей  оценке.  Меня  же оно совершено не привлекает,   все  эти титулы, которые некоторые  каиниты  любят себя называть.  И хоть у нас есть домен  в Стра́сбурге, но это лишь место где можно почувствовать себя дома.

Финнн  улыбнулся и начал писать записку, чтобы Мари передала ее сенешалю.

Дин замолчал на какое-то время, не желая мешать Каэсиду, а когда тот наконец закончил писать письмо, то Носферату вздохнул и поудобней уселся на диване, - Политика, друг мой, - невероятно грязная штука. Мы - Носферату, тоже не любим всю эту Камарильскую показуху, пышные балы и встречи в Элизиуме с фальшивыми улыбочками и отравленными ножами, зажатыми в руках. Нет, мы держимся в глубокой тени и оттуда дёргаем за ниточки, направляя маленьких куколок в нужную сторону, пока они даже не подозревают о нашем существовании. Мы могли бы запереться у себя в канализации и забыть о внешнем мире, но к сожалению вековой опыт даёт понять, что в один момент они придут в наши дома и даже не спросят нашего мнения на этот счёт. Выживание - это в первую очередь умение приспосабливаться и полное затворничество редко доводит до добра.
 


Сообщение отредактировал Табаджи: 12 августа 2015 - 20:21


#5445 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

- И вообще, если быть честным, ушел бы сейчас отсюда. Есть ведь и другие способы поразмяться...

 

- ..и наловчиться в управлении кнутами бездны, - в тон ему ответил тремер, хотя в серой глубине плясали огоньки, а в уголках глаз собрались смешливые морщинки. - А чем тебе это место не подходит?

Серб с самым внимательным видом осмотрел тренажёрный зал. Гимнастические стенки, маты, скамьи, кольца, турники, скакалки..

Вампир крепко зажмурился и несколько раз тряхнул головой, прогоняя прочь заманчивые мысли. Шутки должны оставаться шутками, а то кто их, тореадоров, знает. Только подай идею - и потом не остановишь. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5446 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элиза

- Послушайте... сенешаль. Освобождение от уз - прекрасная возможность для меня избавиться от претензий бывшего хозяина. Но эту же возможность мне могут предоставить тремеры Камарильи, к которой я собираюсь поступить на официальную службу. В чем преимущества вашего предложения?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5447 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- А чем тебе это место не подходит?

- Всем подходит. - Блондин улыбнулся, заметив оживление в глазах Драгована. - Отличное место. Но...

Он посмотрел по сторонам, потом одарил серба задумчивым взором из-под опущенных ресниц.

- Звукоизоляция тут, боюсь, из рук вон плохая, еще и с эхом. - Руди тихо рассмеялся. - А с тобой я ужасно несдержан.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Финн, гостиная

 

 

Дин замолчал на какое-то время, не желая мешать Каэсиду, а когда тот наконец закончил писать письмо, то Носферату вздохнул и поудобней уселся на диване, - Политика, друг мой, - невероятно грязная штука. Мы - Носферату, тоже не любим всю эту Камарильскую показуху, пышные балы и встречи в Элизиуме с фальшивыми улыбочками и отравленными ножами, зажатыми в руках. Нет, мы держимся в глубокой тени и оттуда дёргаем за ниточки, направляя наших маленьких куколок в нужную сторону, пока они даже не подозревают о нашем существовании. Мы могли бы запереться у себя в канализации и забыть о внешнем мире, но к сожалению вековой опыт даёт понять, что в один момент они придут в наши дома и даже не спросят нашего разрешения. Выживание - это в первую очередь умение приспосабливаться и полное затворничество редко доводит до добра.

 

-Разумно,   но только вот кто спускается в канализацию  по  доброй воле?   Он улыбнулся   во всяком случае я бы  точно оставил тебе твой  дом,  но  конечно ты мог пригласить меня в гости, говорят у вас нсофертау  есть   возможность проникать в библиотеки,хотел   бы  я попасть несколько мест.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5449 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

- Послушайте... сенешаль. Освобождение от уз - прекрасная возможность для меня избавиться от претензий бывшего хозяина. Но эту же возможность мне могут предоставить тремеры Камарильи, к которой я собираюсь поступить на официальную службу. В чем преимущества вашего предложения?

 

- В том, что я здесь и сейчас, рядом с вами, а тремеры Камарильи, для которых вы не более чем носитель информации о модификациях заклятых врагов клана - цимисхи - очень далеко. Как вы собираетесь просить их о помощи? В обмен на что? От своего хозяина вы убежали, шпионить в его окружении не сможете. Если участь лабораторной крысы для вас предпочтительней, чем моя благодарность - я не стану вас упрекать. Но Бич всё же заберите, отличная работа. Вряд ли тремеры Камарильи сделали бы что-нибудь подобное для вас, - Майер чуть дёрнул головой. На миг ему показалось, что небосклон прочертила упавшая звезда. Нужно загадать желание.. да только какое выбрать? Их слишком много. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5450 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А еще мы можем полюбоваться звездами.. - одна ладонь ласково скользит по спине, вторая, зарывшись в золотой шелк волос, нежно перебирает пряди, - Самые прекрасные звезды отражаются в твоих глазах... - губы мягко целуют висок, задерживаясь так на долгое мгновение, - Почему ты грустишь, Солнце мое?.. Что происходит?

 

- Знаешь.. Аскар сказал, что если мы соберем чашу, то возможно, сможем освободиться от власти Гистурга. Но мы уже потеряли несколько осколков.

Лилиан сама не знала, как у нее вырвалось то, что ее беспокоило. Видимо, как бы она не запрятывала глубоко беспокойство, оно  все равно подспудно пробивалось наружу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5451 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

- Звукоизоляция тут, боюсь, из рук вон плохая, еще и с эхом. - Руди тихо рассмеялся. - А с тобой я ужасно несдержан.

 

- Никогда бы не подумал, что ты у меня бываешь таким скромным, - насколько же легко выпорхнуло это "у меня". Серб даже не задумался над тем, сколь многозначна фраза. Потянув Руди за руки как разлёгшегося котика, тремер помог другу подняться. Штанга - вещь нешуточная, весом своим прошибает и плечи, и спину. 

- Ну тогда идём ополоснёмся. Шум душа тебе в помощь, - улыбнулся каинит и повёл тореадора в свою комнату. В конце концов, он так и не успел распаковать образцы голубой эктоплазмы. Помощь в этом деле не будет лишней. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5452 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Дин усмехнулся, - Говорят, в этом городе есть одна прекрасная ночная библиотека, в которой до сих пор пылятся несколько редких изданий. Думаю тебе стоит как-нибудь туда заглянуть, уверяю, ты не пожалеешь. Но самые прекрасные библиотеки охраняют цепные псы Тремеров и даже я не рискнул бы туда соваться, несмотря на своё любопытство. О, говорят, что они прячут такие древние рукописи, что те могут рассыпаться даже от одного прикосновения. Хочешь узнать моё мнение на этот счёт? Нам давно пора как следует поколотить этих напыщенных колдунов и показать им, что знания должны принадлежать всем, а не только кучке избранных.
 


Сообщение отредактировал Табаджи: 12 августа 2015 - 20:40


#5453 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элиза

Археолог слегка улыбнулся:

- Вы хотите сыграть со мной в "доброго и бескорыстного дядю"? Я, конечно, совсем еще молодая девчонка, но даже я понимаю, что вы бы не стали подделывать Иштенкардью, вливая в нее столько сил, только ради того, чтобы позволить мне сбежать от хозяина и прибиться к Камарилье. Понятия не имею, зачем вы хотите всучить Князю Парижа подделку... да это и не важно. Я для вас - удобный предлог, легенда, подходящая для того, чтобы провернуть  этот подлог. Значит, определенную ценность я все же представляю. Поэтому предлагаю вести наши дела честно...  и заключить справедливую сделку. Я даже согласна, потеряв узы с бывшим хозяином, стать гулем кого-то из ваших "закалённых в ночных опасностях вампиров". Но с условием: вы проведете Ритуал до того, как я отправлюсь в Париж.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Финн,  гостиная

 

 

Дин усмехнулся, - Говорят, в этом городе есть одна прекрасная ночная библиотека, в которой до сих пор пылятся несколько редких изданий. Думаю тебе стоит как-нибудь туда заглянуть, уверяю, ты не пожалеешь. Но самые прекрасные библиотеки охраняют цепные псы Тремеров и даже я не рискнул бы туда соваться, несмотря на своё любопытство. О, говорят что они прячут такие древние рукописи, что они могут рассыпаться даже от одного прикосновения. Хочешь узнать моё мнение на этот счёт? Нам давно пора как следует поколотить этих напыщенных колдунов и показать им, что знания должны принадлежать всем, а не только кучке избранных.

 

 

- Я старюсь никуда пока не выходить, чтобы не привлекать внимания, все таки  мой клан входит в Шаббат.  - В этом мы не много похожи с тремерами,  знания вот что ценно.    - Я вижу, что ты не очень любишь  этот  клан, мне  чуждо насилие Дин,  до  тех пор пока на меня  не нападают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5455 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

На взгляд мага, разговор вернулся к тому, с чего и начался, пройдя сквозь гирлянду торгашеских уловок и словестных красивостей. Но каинит, который видел силу Рима, вообще подмечал цикличность почти в каждом событии. Мировая история, ночи каинитов - гобелен вьётся из одних и тех же узоров, и когда живёшь тысячи лет, начинаешь от такого постоянства уставать. Либо его использовать. 

- Ну разумеется, я не откажусь от своего агента в Париже. Если бы я решил не тратить на вас время, то вы бы уже вели себя как он, - тремер небрежно ткнул большим пальцем себе за спину, указав на одурманенного гуля. - Поэтому наша сделка вполне честна. А знать мои мотивы смертному ревенанту совсем не обязательно. 

Гуль развернул коляску, направляя её к чёрному ходу замка Теодориха. 

- Я готов провести ритуал в любой момент. Когда решитесь, сообщите мне через обслугу. Мы проведём операцию в казематах, там хорошая звукоизоляция. 

Кивнув Элизе на прощание, вампир поехал в замок. 

 

х на сегодня всё) 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5456 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Носферату пожал плечами, - На самом деле я ко всем отношусь одинаково, до тех пор, пока мне не пытаются указывать на моё место. И как ты можешь догадаться, многие Камарильские сородичи готовы с пеной у рта отстаивать своё право обращаться со всеми Носферату, как с самыми отвратительными выродками. Нет, я не говорю, что все мы белые и пушистые, но вон тот Тореадор с милым личиком, который улыбался тебе на празднике, или вон та Вентру, что любит строить из себя мисс чистоту и непорочность, на самом деле окажутся такими злобными ублюдками, что тебе захочется поскорее искупаться в канализации, лишь бы перебить запах их лицемерия. Как минимум, большинство из нас остаются честны с самими собой, а это, знаешь ли, дорогого стоит.



#5457 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь.. Аскар сказал, что если мы соберем чашу, то возможно, сможем освободиться от власти Гистурга. Но мы уже потеряли несколько осколков.
Лилиан сама не знала, как у нее вырвалось то, что ее беспокоило. Видимо, как бы она не запрятывала глубоко беспокойство, оно  все равно подспудно пробивалось наружу.

 

- Может быть, нам удастся их вернуть... - тихо отозвался Коул, чуть крепче прижимая к себе Лилиан, - Или же... найдем другой способ. Я не отдам тебя демону, слышишь?.. - губы вновь прижались к прохладной коже, нежно целуя, пытаясь успокоить... обоих. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Финн  гостиная

 

Носферату пожал плечами, - На самом деле я ко всем отношусь одинаково, до тех пор, пока мне не пытаются указывать на моё место. И как ты можешь догадаться, многие Камарильские сородичи готовы с пеной у рта отстаивать своё право обращаться со всеми Носферату, как с самыми отвратительными выродками. Нет, я не говорю, что все мы белые и пушистые, но вон тот Тореадор с милым личиком, который улыбался тебе на празднике, или вон та Вентру, что любит строить из себя мисс чистоту и непорочность, на самом деле окажутся такими злобными ублюдками, что тебе захочется поскорее искупаться в канализации, лишь бы перебить запах их лицемерия. Как минимум, большинство из нас остаются честны с самими собой, а это, знаешь ли, дорогого стоит.

 

 

- Во   всяком случае  я так не считаю, он смотрел как Мари носиться по своим делам, подхватив его письмо она пошла к Майеру.   Он пожал плечами, не стоит строго судить   других, но и  тебя тоже многие судят других опираясь на клановые стереотипы, хорошо, что я большинство их не знаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5459 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я не отдам тебя демону, слышишь?.. - губы вновь прижались к прохладной коже, нежно целуя, пытаясь успокоить... обоих.

 

- Слышу. Я верю тебе.  - Она хотела верить. Она должна была верить. Иначе все теряло смысл. Подскочивший Лаки запрыгал вокруг них, пытаясь увлечь на игру. Лилиан поймала поводок, улыбнулась Коулу, поцеловала его: - Возвращаемся?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5460 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Возвращаемся?

 

- Да.. сейчас. - Прижать к себе, поцеловать, жадно, порывисто, долго... - Вот теперь можем идти, - тепло улыбнулся Коул, отстранившись несколько минут спустя, - Надо будет вернуться сюда завтра, если получится, - приобняв Лилиан за талию, Джованни неторопливо повел девушку в сторону Замка.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5461 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Надо будет вернуться сюда завтра, если получится, - приобняв Лилиан за талию, Джованни неторопливо повел девушку в сторону Замка.

 

Оставив Лаки в комнате, Лилиан, чуть улыбнувшись, предложила: - Так что по поводу личного тренера? Пойдем в тренажерный зал, разомнемся? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых