Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6081 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6082 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Апартаменты

Роберт крепко стиснул челюсти, чтобы прямо сейчас не сказать что-нибудь эдакое, после чего всех хартийцев упакуют прямо на месте. Он опустил голову и изредка бросал на мадам Жиль взгляд полный презрения и... страха? Да уж, даже Роберт Миллиган слышал об этой дамочке слишком много мрачных и кровавых слухов и одна мысль о том, что сейчас все они находились в одной комнате с ней вызывала внутри детектива просто гамму противоречивых эмоций. Он взял в руки склянку со своим именем и внутри Роберта загорелось страшное желание взять и просто плюнуть туда, но затем он взглянул на Миру и остальных... и просто мысленно выругался, прекрасно понимая, чем всё это обернётся. - О Господи Боже мой, - нервно прошептал он и надкусил безымянный палец, а затем сдавил края ранки и сцедил немного крови внутрь пробирки.


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 августа 2015 - 17:08


#6083 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

-  Какие все осторожные.. А есть гарантия, что эта капля крови не будет использована против нас в каких-нибудь тремерских ритуалах?  - негромко спросила Лил, внимательно глядя на мадам...

 

- Лишь в том случае, если доверенная вам информация просочится туда, куда не следует. - Спокойно ответила мадам, слегка улыбнувшись. - Как видите, я не скрываю своих намерений и методов. В свою очередь, могу обещать, что вы получите опечатанные пробирки в целости и сохранности, сразу после успешного выполнения поставленной задачи. - В подтверждение, она приняла из рук Роберта пробирку и запечатала ее, надев сверху замыкающую пробку, снять которую можно лишь расколов саму склянку.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 20 августа 2015 - 17:10

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6084 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- О Господи Боже мой, - нервно прошептал он и надкусил безымянный палец, а затем сдавил края ранки и сцедил немного крови внутрь склянки.

Девушка, внимательно посмотрев на детектива и убедившись в том, что конфликта со старой ведьмой пока не предвидится, также выдавила немного крови из своего пальца. Впрочем, пальцами другой руки она скрутила в кармане фигу - защитный общеславянский оберег.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

В данный момент от вас потребуется лишь одно - дать обещание и гарантию, что все услышанное вами здесь, не покинет этих самых стен. Если вы согласны, то прошу поместить по одной капле крови в соответствующую пробирку. - Она взяла небольшую подставку с двумя рядами склянок, на которых были зафиксированы бирки с именами хартийцев, и поставила ее на столик перед вампирами. - Небольшая предосторожность, с вашего позволения. В наши времена никому нельзя доверять полностью... Вас, Видаль, это тоже касается.

 

- Согласен ,   он нашел  острый  предмет и надрезал палец, выдавил каплю крови   в склянку со   своим  именем  -  он боялся, что своим отказом может навредить другим    хартийцам, поставил склянку на стол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6086 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Коротко кивнув, Лилиан аккуратно проколола палец и оставила каплю крови в пробирке с ее именем.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6087 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Задумчиво выслушав юстициара, Коул проследил взглядом за тем, как происходит опечатывание пробирок, и поднявшись, взял пробирку с собственным именем.

- Хорошо, - легко кивнул он, - Я согласен. 

Прокусив палец, Джованни капнул на дно прибирки немного густо-багровой крови и поставил сосуд на то место, откуда забрал. И, одним движением зализав ранку, вновь присел на диван рядом с Лилиан.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6088 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Вас, Видаль, это тоже касается.

Привычный к капризам юстициара, архонт почтительно повиновался. Пробирка откочевала на положенное место и тореадор рассеянно рассматривал обстановку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6089 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично. - Запечатав последнюю пробирку, мадам убрала подставку и вновь вернулась к гостям. - Информация, которую я вам сообщу, не должна выйти за эти стены, но особенно осторожными вам следует быть при общении с приближенными Князя. Его Высочество не желают сеять панику, не имея достоверных сведений. - В руках девушки возникла небольшая консоль, а спустя мгновение экран за ее спиной замерцал.

 

status_015.jpg

 

- Перед вами специальная психиатрическая лечебница Жака Луи Лебо, открытая под патронажем Князя и осуществляющая поставки Insania Vigor - "жидкого безумия". Лечебница Лебо собирает больных с самыми сложными и нетипичными формами течения психических отклонений, разделяет их по специальным группам и осуществляет уход за ними. "Жидкое безумие" изготавливается из крови пациентов, обретающей свои особые свойства за счет болезни разума и ряда специально подобранных препаратов, вводимых пациентам. Свойства их крови воистину удивительны - она способна не только вызывать различные эмоциональные состояния, от эйфории до тяжелой депрессии, у употребившего ее вампира, но и индуцировать развитие временных психозов. Многие тореадоры находят ее... вдохновляющей. - Судя по тому, как скривились губы Жиль, она не разделяла этой точки зрения.

- С недавних пор поставки из лечебницы внезапно прекратились. Связаться с персоналом не удалось, а посланные агенты так и не вышли на линию в контрольный срок. Мы... опасаемся, что лечебницы могла быть захвачена силами Шабаша, пока мы были отвлечены нападениями анархов. Ваша задача проникнуть туда и разобраться в происходящем.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6090 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт тяжело вздохнул и обхватил голову руками, - После недавних событий, гораздо вероятнее, что туда пробралась кучка выживших Анархов и решила затаиться там, пока в городе не стихнет охота на ведьм. Но мы, конечно же, пойдём туда и будем рисковать собственными жизнями за... я даже не запомнил за что именно.



#6091 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- После недавних событий, гораздо вероятнее, что туда пробралась кучка выживших Анархов и решила затаиться там, пока в городе не стихнет охота на ведьм. Но мы, конечно же, пойдём туда и будем рисковать собственными жизнями за... я даже не запомнил за что именно.

 

- Ах да... Еще один крайне важный момент. - Что-то в голосе мадам подсказывало, что к этому "моменту" стоит прислушаться особенно внимательно. - Если вы обнаружите в лечебнице агентов Шабаша, вы должны доставить их ко мне живыми. Когда я говорю "ко мне", это значит, что я должна быть первой, кто узнает о поимке проклятых шабашитов и увидит их перед собой, а под словом "живыми" я подразумеваю "целыми и невредимыми"... хотя можете обездвижить их, если в том возникнет необходимость. Теперь я достаточно разъяснила поставленную перед вами задачу?


Сообщение отредактировал Mad Ness: 20 августа 2015 - 18:07

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

" Тореадоры  специально провоцируют у себя психозы и все считают  это нормально?"     В слух ничего не  сказал посмотрел на  Миру они    из одной секты.

- Хорошо сказал Финн.

 

- Если вы обнаружите в лечебнице агентов Шабаша, вы должны доставить их ко мне живыми. Когда я говорю "ко мне", это значит, что я должна быть первой, кто узнает о поимке проклятых шабашитов и увидит их перед собой, а под словом "живыми" я подразумеваю "целыми и невредимыми"... хотя можете обездвижить их, если в том возникнет необходимость. Я достаточно ясно разъяснила поставленную перед вами задачу?

 

Как будто- то бы вам неизвестно мы двое шаббашитов, сидим  вот здесь"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6093 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана была полностью солидарна с детективом, хотя и промолчала. Как бывшая шабашитка, она предпочла бы не вмешиваться в дела, которые могли касаться этой секты.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6094 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Конечно, - ответил детектив с наигранной радостью, - Вы можете даже раздать нам рации, чтобы мы могли отчитываться о каждом пройденном метре, кстати, как вас лучше называть? Босс? Шеф? 


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 августа 2015 - 18:10


#6095 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, -ответил детектив с наигранной радостью, - Вы можете даже раздать нам рации, чтобы мы могли отчитываться о каждом пройденном метре, кстати, как вас лучше называть? Босс? Шеф?

 

- Просто "мадам". Свяжетесь со мною через телефон в кабинете управляющего. Это будет значить, что вы смогли пробраться туда в относительной сохранности. - С не менее наигранной теплотой ответила Жиль, вмораживая детектива в кресло ледяным взглядом.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Зная  свою секту   Финн не думал, что шаббашиты,  пойдут мирно на  встречу с Мадам Жиль  и он их понимал, как - никогда.  Хотя теперь он  был хартийцем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6097 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

После столь содержательного инструктажа, сородичи были переданы на попечение гулей мадам. Небольшой фургон-рефрижератор, уставленный ящиками с мороженными овощами, спрятал в своем чреве шестерых вампиров и покатил в сторону магистрали, ведущей прочь из города.

Дорога по ночному Парижу до самых его окраин заняла не так много времени. За чертой города, где начались живописные предместья, видимые через небольшие оконца-иллюминаторы, можно было чувствовать себя в чуть большей безопасности - анархи предпочитали держаться шумных улиц, и вдали от сотен огней шанс встречи с ними был куда ниже. Скоро фургон остановился у одного из поворотов, уходившего к западу от основной трассы. Выбравшийся из кабины гуль распахнул двери рефрижератора.

- Дальше своим ходом. Давайте, давайте, быстрее. Нельзя задерживаться. - Едва последний из вампиров выбрался наружу, водитель вернулся за руль и машина, заурчав двигателем, скрылась.

Где-то в отдалении, на расстоянии около пятисот метров, виднелся высокий забор и две вышки с установленными на них прожекторами, направляемыми парой охранников. За забором раскинулся просторный двор лечебницы, все тропинки которого сходились у ее главного входа. Большинство окон в основном корпусе темнели, лишь пара под самой крышей светилась теплым желтым сиянием.

Похоже, что кроме двух охранников и забора никаких препятствий нет.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6098 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу спрятать вас под Покровом, - тихо сказала Мира. - Но как мы откроем дверь? В прошлый раз у меня сработал трюк с электричеством, может, сработает и сейчас?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

-Я могу   раствориться  в тенях и  как бы перетечь сквозь  забор  сказал     он  Мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6100 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Даже отсюда можно было разглядеть, что охранники держали в руках оружие и наверняка изрешетили бы вампиров, подойди они достаточно близко к забору. Один из них сидел, склонившись над чем-то, а второй вроде как стоял, облокотившись об один из столбиков вышки. - Плохо, они вооружены, - негромко сказал детектив, повернувшись к хартийцам, а затем закрыл глаза, чтобы увидеть ауру людей, но то что он увидел отнюдь не обрадовало детектива. Один из охранников был попросту мёртв и Роберт увидел лишь ускользающие остатки человеческой ауры, а аура второго была такой слабой, что не нужно было быть прорицателем, чтобы понять, что жить тому осталось недолго. Роберт помрачнел и сообщил об этом хартийцам, а затем вопрошающе уставился на них, - Думаю Финн может пробраться туда, сомневаюсь, что второй вообще обратит на нас внимание.

Роберт: 70 хп, 10-1=9 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 августа 2015 - 19:01


#6101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

-Я  попробую открыть  дверь сказал Финн растворившись  в тенях, игнорируя законы физики  он плавно перетек  сквозь  забор и открыл дверь  остальным.

 

Тарты  витэ  9-3=6


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых