Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6121 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6122 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Вот чёрт, - прошептал детектив, когда догнал Миру и замер на месте рядом с ней. Бедлам посетил таинственный убийца, судя по всем уликам, неплохо обращавшийся с огнестрельным оружием, занятно, большая часть сородичей, встреченных в этом городе была жуткими ретроградами и Роберт даже ощутил странное удовлетворение, когда очередное аккуратное пулевое отверстие приковало его взгляд.


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 августа 2015 - 21:03


#6123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты как? - прошептал он, осторожно идя за малкавианкой и поминутно осматриваясь, мало ли что

 

- Вроде уже   в порядке,  но по голосу было  заметно, что  все совсем  так, вымученно  попытался улыбнуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6124 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль поднял свою трость, клинок с шипением выполз из ножен. так оно как-то спокойнее.

- Ну что? - прошептал тореадор. - Идем внутрь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6125 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот чёрт, - прошептал детектив, когда догнал Миру и замер на месте рядом с ней.

- Вполне профессионально, - согласилась девушка. - Как думаешь, он все еще внутри, или давно уже сбежал?

Она огляделась.

- Я, пожалуй, сниму с него халат. Человек в униформе привлекает меньше внимания и запоминается хуже любого другого.

Хотя раздевать труп было неприятно, но Мире, 30 лет работавшей в лаборатории Станича, брезгливость была почти незнакома. не сказать, чтобы халат сел на малкавианку. как влитой - но по крайней мере, на нем не было брызг крови... во всяком случае, спереди.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6126 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Коул, взяв Лилиан за руку, молчаливо следовал за остальными внутрь. Похоже, они шли чуть ли не по пятам за тем, кто пристрелил охрану на входе. Теперь вот пустил пулю в лоб разгрузчику... Интересно, что ему здесь надо? И как так получилось, что они пришли почти одновременно? Остановившись, позволив детективу осматриваться, Коул тоже огляделся, прикидывая, как далеко им еще до основных помещений клиники.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6127 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Коул тоже огляделся, прикидывая, как далеко им еще до основных помещений клиники.

- Коул, а как насчет того, чтобы расспросить призрак этого... трупика? - Малкавианка поправила халат. - Конечно, он мог видеть не больше охранников. Но кто знает, вдруг он был знаком с убийцей?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Он  встряхнулся  и пошел  за остальными, на несколько мгновений он ушел в себя.   - Ты думаешь сейчас на нас нападут спросил он у   Видаля,  вампир старался  держаться к нему поближе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6129 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Перед тем, как двигаться дальше, детектив решил как следует осмотреться. Первое, что бросалось в глаза было надкушенное яблоко, лежавшее возле самого трупа. Роберт хмыкнул и взял его в руки, хотя прекрасно помнил, что трогать улики голыми руками полицейскому не следовала. Закрыв глаза, он попытался считать с него информацию, и через несколько мгновений разум Роберта погрузился в тёмную пучину обрывочных воспоминаний. 

Совсем недавно это яблоко преодолело большое расстояние, человек взявший его в руки первым, даже не успел сделать укус. Яблоко было отмечено его смертью. Надкусил его уже кто-то другой, поймав и тут же бросив обратно на землю. Вспышка, Роберт вновь пришёл в себя и тут же выронил яблоко из трясущихся рук, после каждого видения хотелось сразу же броситься под холодный душ, но помотав головой он сосредоточился и принялся искать другие улики.

Чуть отодвинув труп он сумел найти одну гильзу .40 S&W, Роберт мог определить её безошибочно. Тяжело вздохнув он поднял её с земли и снова закрыл глаза, уже готовясь выблевать свои мозги прямо на пол.

Выстрел был произведён из Beretta APX, выпущенного в 2015 году и ещё даже не поступившего в продажу. Роберт вспомнил, как смотрел презентацию этого пистолета, проходившую в Италии, по телевизору, включил совсем случайно и забыл об этом уже через несколько дней. Металл гильзы сохранил следы солей лизергиновой кислоты, присутствовавшей на пальцах человека. Когда этот человек держал патрон в руках он очень сильно переживал, и на краткую секунду, Роберт почувствовал на себе силу этих эмоций, а затем его вновь выбросило в реальный мир

Детектив прислонил руку ко рту, едва сдерживая рвотный позыв, во всём теле ощущалась жуткая слабость и он едва стоял на ногах, но через минуту ему немного полегчало и Роберт смог рассказать остальным членам хартии всё, что ему удалось узнать.

Роберт: 70 хп, 9-3-3=3 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 августа 2015 - 21:42


#6130 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира с беспокойством наблюдала за детективом, ей показалось, еще немного - и ему станет дурно.

- Роб, все в порядке? - Его руки дрожали, когда девушка коснулась их своими. - Возьми, тебе может помочь. Витэ всегда помогает...

Она достала 2 батончика и поднесла ко рту Миллигана. Наверное, со стороны это напоминало кормление птенца, но Мире сейчас было не до шуток.

 

2 батончика --> Роберт


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6131 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт облокотился о холодную стену и с жадностью проглотил батончики, которые ему дала Мира, а затем вспомнил, что несколько таких же до сих пор лежали в карманах его брюк и достав их оттуда, Детектив принялся поедать кровяные батончики, без всякого стеснения, чувствуя, как живительное Витэ вновь наполняет его омертвевшее нутро.

Роберт: 70 хп, 3+6=9 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 августа 2015 - 21:49


#6132 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Коул, а как насчет того, чтобы расспросить призрак этого... трупика? - Малкавианка поправила халат. - Конечно, он мог видеть не больше охранников. Но кто знает, вдруг он был знаком с убийцей?

 

- Можно, конечно, - чуть отстраненно откликнулся Джованни, - Если призрак еще тут, конечно. Впрочем, призвать, если ушел. тоже можно. - он подошел к трупу, коснулся его кончиками пальцев, мысленно посылая зов сквозь Грань.

- Ну что, наш трупик не знал, или не узнал убийцу в темноте. Он увидел улыбку, ему сказали "Привет", и он умер. Голос убийцы он тоже не узнал. Хочешь спросить что-то еще, Мира?

 

 

Витэ - 20-1=19


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6133 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь спросить что-то еще, Мира?

- Я думаю, убийца неплохо знал, где здесь и что расположено, куда прийти и в кого стрелять. Он мог бывать в больнице раньше... быть ли знакомым с медперсоналом... Не слышал ли этот... призрак интересных сплетен о своем начальстве?


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6134 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Льдистые холодные глаза вновь поднялись к призраку, зависшему над телом.

- Наш трупик был санитаром. Нынешний заведующий клиникой, профессор Леопольд Дювуа, очень уважаемый врач-психиатр. Недавно вернулся из поездки в Лос-Анджелес, где был на конференции. С собой оттуда привез антикварную шкатулку, которая теперь имеет огромное значение для всех, кто работает в клинике. Профессор, как и сам убитый, стал истово верующим, хотя раньше был непримиримым атеистом. - Коул обернулся на Миру, - И кстати, убийца говорил с акцентом. Похоже на Лондонские Хакней или Ньюхэм. - он чуть помолчал, - Мне кажется, убийца пришел за шкатулкой. Хотя бы потому, что это единственное интересное звено в истории.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6135 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Убийца-британец под ЛСД, конференция в США - это напоминает фильм из серии про Агента 007... Что ж, надеюсь, здешние "истово верующие" не слишком агрессивны и не набросятся на нас из-за угла.

Мира покачала головой. 

- Роб, а что насчет оружия? Думаешь, это тот самый прототип, который участвовал в выставке? 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6136 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Детектив пожал плечами, - Если бы его украли, об этом давно бы уже трубили всевозможные СМИ, значит у нашего убийцы должны быть хорошие связи, чтобы получить прототип в свои руки. Может быть он даже работает на оружейном заводе, но мне в это как-то не верится, особенно учитывая, что убийца говорил с британским акцентом, скорее всего у него там знакомые, ну и всегда остаётся вариант, что он просто сумел купить пистолет за очень большие деньги.


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 августа 2015 - 22:38


#6137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

-  Это  все же  лучше. чем встретить боевую стаю   Шаббата.   Сказал  каэсид  он старался  слушать все, что  говорят.    - Никогда не  смотрел шпионские боевики


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6138 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, смахивает на шпионский боевик, в самом деле, - хмыкнул Коул, вставая и легким усилием воли отпуская призрака. - Идем дальше? Или думаете тут еще что-то интересное есть?


  • Таб это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6139 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы его украли, об этом давно бы уже трубили всевозможные СМИ, значит у нашего убийцы должны быть хорошие связи, чтобы получить прототип в свои руки. Может быть он даже работает на оружейном заводе, но мне в это как-то не верится, особенно учитывая, что убийца говорил с британским акцентом, скорее всего у него там знакомые, ну и всегда остаётся вариант, что он просто сумел купить пистолет за очень большие деньги.

- А зачем? Чтобы покрасоваться? Что такого было в этой "Беретте", чего не было во всех предыдущих? Ты не помнишь, что говорили на той презентации?.. Могу попробовать отыскать видео на ютюбе...


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  не  думаю. что есть в открытом доступе на ютубе. но попробуй.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6141 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Нет, не помню, извини, - он помотал головой, - Да и сомневаюсь, что это нам что-то даст, нужно идти внутрь психушки и попытаться найти самого убийцу, ну или оставшиеся улики, а мы пока что просто тратим время впустую.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых