Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6162 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт застыл на месте, искренне надеясь, что Мира сможет вытащить из этих людей хоть какую-то информацию, ну а если ей не поверят, то они вместе с Финном вполне могут начать вещать замогильным голосом, изображая неупокоенные души, вернувшиеся за жизнями своих мучителей


Сообщение отредактировал Табаджи: 21 августа 2015 - 14:56


#6163 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Да? О-о-о... Полагаю, это недоразумение. В начале года наше учреждение уже прошло санитарный контроль и все соответствующие документы есть у заведующего. Кстати, о документах, вы позволите ваше удостоверение? Кто вас пропустил? Охрана не сообщала о прибытии инспекционной комиссии.

- Охрана? Меня даже никто не потрудился встретить! - Мира выглядела возмущенной. - Все двери нараспашку, ящики продуктов стоят прямо на земле... я уже зафиксировала несколько нарушений. И это "закрытое лечебное учреждение"? В Минестерстве будут очень недовольны моим отчетом.

Она нащупала в кармане какую-то бумажку и быстро предъявила ее собеседнице:

- Вот удостоверение. А теперь идите и поспите. Ночь на дворе. Все вопросы я буду решать с главврачом.

Она повернулась к двум оставшимся:

- Где я могу его найти?

 

Мира

Витэ 8 - 1 = 7


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6164 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот удостоверение. А теперь идите и поспите. Ночь на дворе. Все вопросы я буду решать с главврачом.

 

Едва отдав приказ, Мира ощутила, как ее разум сжимают чьи-то цепкие пальцы, яростным огнем выжигая все мысли и причиняя дикую боль. Перед глазами одна за другой мелькнули картины огромных небесных механизмов, приводимых в действие движением звезд, переплетающиеся нити полотна судеб, спутывающиеся и обрывающиеся в момент великого предательства. Мир объятый войной от космических высот, до глубин океанов, а затем Голос, объявивший беспощадный приговор и тьма...

 

- Где я могу его найти?

 

- Он занимает кабинет этажом выше. - Странно улыбаясь, ответил мужчина. - Кажется вам нехорошо? Быть может желаете кофе?

 

Получившая приказ женщина просто застыла в ступоре, но. похоже, быстро приходила в себя. Ее товарка замерла у стола, держа руку под столешницей и напряженно наблюдая за развитием событий.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 21 августа 2015 - 15:09

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6165 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль обернулся, сообразив, что в ординаторской кто-то есть. Он тихо тронул Коула за рукав и прошептал:
- Слушай, там, похоже, кто-то есть, в ординаторской. Кто бы это ни был, кажется, это те, кто нам нужен. Выстрелы не спутаешь с криками пациентов, да и все это... Я думаю, его мы пока можем бросить тут. - он кивнул на пациента. -  Ну наверное.

 

- Если Миране потребуется помощь, она нас позовет. И потом, она не одна. А этот тип... мне интересно, он слышит голоса потому, что псих, или сошел с ума от того, что слышит голоса? - так же тихо отозвался Коул, задействуя немного витэ, чтобы истончить Грань и заглянуть в мир духов.

- Ну что, призраков тут точно нет. - продолжил Джованни несколько мгновений спустя. - Более того - Грань тут крепче, чем где-либо вокруг... А вот внизу чувствуется огромная сила. Думаю, нам обязательно стоит навестить здешний подвал.

 

Витэ 19-1=18


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6166 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

А вот внизу чувствуется огромная сила

Брови Видаля взлетели

- Кто-то прикопал тут патриарха? - так же шепотом сыронизировал Жарбо. - Может, мы не будем соваться туда, как в дешевом фильме ужасов, а просто прихватим отсюда кого-нибудь? Уж мадам все выжмет из них...

Он невольно покосился по сторонам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6167 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Он занимает кабинет этажом выше. - Странно улыбаясь, ответил мужчина. - Кажется вам нехорошо? Быть может желаете кофе?

- Спасибо, нет. - Мира подавила рвотный рефлекс. - Мне не нужны стимулирующие вещества, тем более, ночью. Всего доброго.

Она развернулась и вышла, прикрыв за собой дверь.

"Они сопротивляются Доминированию, - сообщила она Робу. - Мне прилетела "ответка", какие-то видения о небесных механизмах и о всеобщей войне. Боюсь, это не просто религиозные фанатики. Идем на третий этаж?"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-то прикопал тут патриарха? - так же шепотом сыронизировал Жарбо. - Может, мы не будем соваться туда, как в дешевом фильме ужасов, а просто прихватим отсюда кого-нибудь? Уж мадам все выжмет из них...

Он невольно покосился по сторонам.

 

- Да  уж  в дешевом   фильме ужасов мы должны  разделиться и потом  умереть по одиночке   - Но  я помню. что  мадам Жиль сказала нам тащить только шаббашитов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6169 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, нет. - Мира подавила рвотный рефлекс. - Мне не нужны стимулирующие вещества, тем более, ночью. Всего доброго.

Она развернулась и вышла, прикрыв за собой дверь.

 

- Постойте, куда же вы. - Мужчина уверенно распахнул дверь, выходя в коридор следом за Мирой и хватая ее за руку. - Я не могу позволить вам разгуливать по больнице одной! Это грубейшее нарушение! Более того, я не успел разглядеть ваше удостоверение. Будьте добры, проследовать за мной! - Он настойчиво кивнул в сторону ординаторской, не выпуская руки девушки.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6170 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Постойте, куда же вы. - Мужчина уверенно распахнул дверь, выходя в коридор следом за Мирой и хватая ее за руку. - Я не могу позволить вам разгуливать по больнице одной! Это грубейшее нарушение! Более того, я не успел разглядеть ваше удостоверение. Будьте добры, проследовать за мной! - Он настойчиво кивнул в сторону ординаторской, не выпуская руки девушки.

Мира взглянула на ауру мужчины - обычная, человеческая. "Ну, и почему на вас не действуют чары?". Она чуть повернулась и снова закрыла дверь, оставшись с мужчиной наедине.

- Не хотела говорить при ваших сотрудницах, но у вас на первом этаже лежит труп. - сказала малкавианка, понизив голос. - Вас это никак не смущает? Согласитесь, это похуже крыс и тараканов. 

 

Витэ 7 - 1 = 6


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6171 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Более того, я не успел разглядеть ваше удостоверение. Будьте добры, проследовать за мной! - Он настойчиво кивнул в сторону ординаторской, не выпуская руки девушки.

 

- Что там?  - оглянулась Лилиан на шум в начале коридора. Какой-то мужчина тащил Мирану за руку в кабинет. Но вот они остановились и вроде бы мирно начали разговаривать.

Их, стоящих в темном конце коридора,  мужчина не мог видеть. Воспользовавшись моментом, когда разум мужчины не был защищен, потому что он разговаривал с Мираной, Лилиан попыталась п прочесть его темные тайны души через Ощущение греха..

- Опять этот Милосердный.. - вздохнула она чувствуя, как мужчина  сожалеет о своих кощунственных мыслях о том, что посмел подвергнуть сомнению слова Милосердного и, хотя тот даровал ему прощение, но вины с себя самого он все равно не снял..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6172 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хотела говорить при ваших сотрудницах, но у вас на первом этаже лежит труп. - сказала малкавианка, понизив голос. - Вас это никак не смущает? Согласитесь, это похуже крыс и тараканов.

 

Брови мужчины скользнули вверх, изображая наигранное удивление.

- Милосердный, упаси! Быть такого не может! Я немедленно позвоню доктору Леопольду и попрошу его направить туда санитаров, а пока прошу вас, идемте со мной, вам нужно отдохнуть. Вы явно утомились! - Он потянул девушку за собой, распахнув дверь ординаторской, - Виктория, будьте добры, два кофе!


Сообщение отредактировал Mad Ness: 21 августа 2015 - 15:48

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6173 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Не нравится мне это -  заявил шепотом Видаль, глядя на то,как Миру затаскивает в комнату какой-то придурок. -  Я отправляюсь на разведку.

И он, пользуясь своей невидимостью, скользнул к двери, заглядывая туда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6174 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Женщина, стоявшая у стола, убрала руку от столешницы, - та оказалась пуста, - и подставила под кофеварку пару стаканчиков. Дождавшись, пока жужжащая машинка исторгнет из себя останки пенки, она поставила горячий латте перед девушкой и ее "благодетелем".

- Пожалуйста. - Встав рядом, она сложила руки на груди, несколько испуганно глядя на гостью и порой бросая взгляд на рабочий стол.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6175 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Брови мужчины скользнули вверх, изображая наигранное удивление.
- Милосердный, упаси! Быть такого не может! Я немедленно позвоню доктору Леопольду и попрошу его направить туда санитаров, а пока прошу вас, идемте со мной, вам нужно отдохнуть. Вы явно утомились! - Он потянул девушку за собой, распахнув дверь ординаторской, - Виктория, будьте добры, два кофе!

Наводить чары сразу на троих показалось Мире непосильной задачей, поэтому она позволила мужчине увлечь ее в ординаторскую, понимая, что товарищи где-то поблизости и она не должна их выдавать до упора. "Возможно, я смогу выкрутиться и так".

- Милосердный? Кто это? Расскажите. - Попросила она мужчину.

Он не подчинился. Совсем. Хотя и впал в ступор. На этот раз Мира увидела абсолютную пустоту, где нет даже тьмы, но вскоре вдалеке блеснула искра света, быстро приближающаяся и растущая. Потом опять мелькнули звездные механизмы, поломанные, неисправные, спутанные нити судеб, шкатулка...

 

- Пожалуйста. - Встав рядом, она сложила руки на груди, несколько испуганно глядя на гостью и порой бросая взгляд на рабочий стол.

Мира взяла со стола кофе и сделала вид, что пригубила:

- Не терплю горячих напитков. У меня от них стоматит появляется. - Скривилась она, отставив чашку в сторону.

 

Витэ 6 - 1 = 5


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6176 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Не терплю горячих напитков. У меня от них стоматит появляется. - Скривилась она, отставив чашку в сторону.

 

Женщина никак не отреагировала, но, увидев, что еще один ее коллега замер, уставившись пустым взглядом куда-то в стену, она вздрогнула и отпрянула, бросаясь к столу, под которым скрывалась кнопка тревоги.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6177 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять этот Милосердный.. - вздохнула она чувствуя, как мужчина  сожалеет о своих кощунственных мыслях о том, что посмел подвергнуть сомнению слова Милосердного и, хотя тот даровал ему прощение, но вины с себя самого он все равно не снял..

 

- Что-то мне все это не нравится. Идем туда. - тихо произнес Коул, быстро направляясь обратно к двери ординаторской.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6178 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

увидев, что еще один ее коллега замер, уставившись пустым взглядом куда-то в стену, она вздрогнула и отпрянула, бросаясь к столу, под которым скрывалась кнопка тревоги.

..Бесполезно. На запястье сомкнулась железной хваткой чья-то рука, а еще через секунду стал виден и ее владелец -  красивый молодой человек со скептическим выражением на лице

- Куда это ты собралась, куколка? А поговорить? - Видаль оттащил женщину от стола. -  Не стоит так торопиться.

 

витэ 20-1=19


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6179 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Следом за Джованни Лил поспешила в ординаторскую.. Двое врачей - женщина и мужчина - находились в каком-то ступоре, медленно приходя в себя, третью женщину держал за руку Видаль:

 

Не стоит так торопиться.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6180 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Приблизившись, Джованни решительно открыл дверь ординаторской, заходя внутрь и оглядывая помещение.

- Что тут у вас? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6181 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Куда это ты собралась, куколка? А поговорить? - Видаль оттащил женщину от стола. -  Не стоит так торопиться.

 

Девушка пронзительно заверещала, брыкаясь и дергаясь, в попытке вырваться из стальной хватки вампира.

- Пустите! Пустите меня! Кто вы такие! Уберите от меня руки! - К счастью, в этот же момент по коридорам разнесся очередной вопль безумца, беснующегося в камере.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых