Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6141 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6142 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не помню, извини, - он помотал головой, - Да и сомневаюсь, что это нам что-то даст, нужно идти внутрь психушки и попытаться найти самого убийцу, ну или оставшиеся улики, а мы пока что просто тратим время впустую.

- Думаешь, он все еще здесь? Тогда возможно, есть смысл в том, чтобы спрятаться под Покровом. Я могу спрятать вас и пойти впереди... банальный белый халат больше подходит здешнему интерьеру, чем ваши дорогие костюмы.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь  больше не  будет железных решеток  сказал каэсид.   - Покров не плохая идея, тем более когда ходит убийца с  пистолетом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6144 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Хорошо, давай, не хотелось бы мне попасться каким-нибудь психам. - он вновь достал обрез и проверил патроны, - Не даёт покоя мне эта странная шкатулка, что могло быть внутри, раз эти люди так быстро уверовали в Бога? Очередной осколок святого Грааля, или что-то похлеще?



#6145 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

На кухне ничего интересного не оказалось, если не считать отпечатков армейских ботинок, оставленных убийцей охранников. Пройдя через кухню и примыкающую к ней столовую, хартийцы вышли в коридор, освещаемый неверным светом приглушенных на ночь ламп. Коридор уходил налево и направо, с одной стороны скрываясь во мраке, а с другой упираясь в лестницу, ведущую на врхние этажи и спускающуюся в подвал. На стене, рядом с лестницей, разместился план эвакуации. Если верить ему, то первый этаж занимали процедурные кабинеты и столовая, на втором этаже, кроме палат, находилась ординаторская, где собирался старший медицинский персонал, третий же этаж занимали кабинеты врачей, включая кабинет заведующего в правом крыле. Подвал, вынесенный отдельно, не имел никаких пояснительных обозначений и оставалось только гадать, что расположено в пространствах ниже уровня земли, но решетчатая дверь, преграждающая путь вниз, давала понять, что туда никого не приглашают... а может, там, напротив, насильно удерживают "в гостях"?

Смех и рыдания приглушенно доносились откуда-то из дальней части коридора, пробиваясь, судя по всему, со второго этажа.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 20 августа 2015 - 23:09

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6146 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, давай, не хотелось бы мне попасться каким-нибудь психам. - он вновь достал обрез и проверил патроны, - Не даёт покоя мне эта странная шкатулка, что могло быть внутри, раз эти люди так быстро уверовали в Бога? Очередной осколок святого Грааля, или что-то похлеще?

 

- Думаю, мы скоро об этом узнаем...

Мира набросила Покров на детектива, каэсида и Видаля. Коул и Лилиан предпочитали, судя по всему, идти чуть позади всех - да и Коул, если что, мог спрятать их обоих за гранью.

- Ступайте осторожнее и ни к чему не прикасайтесь, - предупредила товарищей малкавианка. - я пойду впереди, буду открывать вам двери.

"Если увижу что-то опасное - сразу сообщу тебе через малконет, брат"

 

Мира

Витэ 13 - 6 + 1 = 8


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Они  шли за Мирой, та вела их и открывала  двери,  следы  от   армейского ботинок, сдавленные рыдания,    откуда- то со второго  этажа, на решетку, которая  преграждада  дверь в подвал каэсид старался не  смотреть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6148 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт старался не обращать внимания на жуткие звуки, доносившиеся откуда-то сверху, но стоило признать, даже у него сердце едва не уходило в пятки. Было по-настоящему жутко, но детектив только крепче сжимал обрез в руке, видя в нём своё единственное спасение, а они всё продолжали идти вперёд и за каждой дверью, он был готов увидеть убийцу, но вместо этого получал лишь очередную порцию тягостного ожидания, - И куда нам идти дальше? - наконец, негромко спросил он из пустоты.


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 августа 2015 - 23:20


#6149 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- И куда нам идти дальше? - наконец, негромко спросил он из пустоты.

- А куда мог пойти этот парень в армейских ботинках? Если он явился за шкатулкой - то велика вероятность того, что искать обоих надо в кабинете главврача.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6150 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Полагаю нам... наверх? - голос Роберта звучал не слишком-то уверенно, - Только будьте осторожней, думаю особо буйные пациенты вполне могли вырваться на свободу и прямо сейчас... в общем даже тебе, Мира, не стоит попадаться им на глаза. Не думаю, что эти чёртовы психи не выучили всех врачей в лицо, да и сомневаюсь, что хоть кто-то из этих врачей до сих пор живой.


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 августа 2015 - 23:30


#6151 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Полагаю нам... наверх? - голос Роберта звучал не слишком-то уверенно, - Только будьте осторожней, думаю особо буйные пациенты вполне могли вырваться на свободу и прямо сейчас... в общем даже тебе, Мира, не стоит попадаться им на глаза. Не думаю, что эти чёртовы психи не выучили всех врачей в лицо, да и сомневаюсь, что хоть кто-то из этих врачей до сих пор живой.

- Не беспокойся, у меня есть для них сладкий сиропчик "доминирование", а для самых буйных - еще и целебный электрошокер.

Девушка решительно направилась к лестнице и начала подниматься вверх.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6152 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

На втором этаже освещение было выключено полностью. Только узкая полоска света, пробивавшаяся из приоткрытой двери ординаторской, разгоняла проникший в здание ночной мрак. Крики здесь стали заметно громче, волнами эха прокатываясь из дальнего конца коридора по всей его длине, то набегая, подобно приливу, то затихая, точно отхлынув прочь, но даже сквозь этот шум удалось различить негромкие голоса беседующих в ординаторской людей. Пускай слов разобрать не удавалось, теперь можно было надеяться обнаружить выживший персонал, более того, вопреки страхам Роба, по коридорам не разгуливали кровожадные безумцы. Ну, разве что один - и тот пришлый.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6153 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка молча прошла по коридору и постучала в ординаторскую, а затем потянула на себя дверь.

- Здравствуйте. Я представитель санитарной станции. Нам поступили жалобы от родственников пациентов на наличие грызунов в госпитале. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6154 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте. Я представитель санитарной станции.

- Судя по убитым врачам, это не лучшая идея -  глядя на открывающуюся дверь, Видаль держал оружие наизготове. -  Стойте так, чтобы в вас было сложно выстрелить, когда заглядываете в двери.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6155 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Коротко кивнув Мире, прошедшей в ординаторскую, Коул оглянулся на стоявшую рядом Лил и маячившего за ней Видаля и легким кивком показал им на палаты, уходящие вглубь коридора, беззвучно намекая, что надо бы сходить посмотреть, кто же там так орет. И осторожно пошел вперед, в конец коридора.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Он  согласно кивнули   Видалю и  нащупал в кармане  пистолет .   У тореадора был опят в военных делах в отличии  от них,  вот где  бы пригодился   бруха, но тот решил поехать на Крит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6157 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт кивнул Видалю, забыв о том, что увидеть его кивок всё равно было невозможно, но вслух так ничего и не сказал, и лишь продолжил держать обрез наготове. Даже странно, что врачи продолжали сидеть в ординаторской, пока по коридорам психушки разгуливал обдолбанный убийца. А может он до сих пор не посетил этот этаж и врачи попросту не знали обо всём творившемся внизу кошмаре?


Сообщение отредактировал Табаджи: 21 августа 2015 - 14:31


#6158 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан, остановившись за спиной Коула, осторожно заглянула в палату, готовая увидеть все, что угодно -  от  наркомана в ломке до кучи трупов и психа с пистолетом, стоящего над ними.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6159 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль следил за коридором, стоя рядом с Лили, и все же бросил любопытный взгляд в открывшуюся дверь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6160 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ординаторская

 

- Здравствуйте. Я представитель санитарной станции. Нам поступили жалобы от родственников пациентов на наличие грызунов в госпитале.

 

На вошедшую уставились три пары недоумевающих глаз. Две женщины и один мужчина, обсуждавшие что-то за распитием крепкого ароматного кофе, встали, как один. Одна из женщин вышла вперед, решив взять на себя переговоры с возникшим посреди ночи "инспектором".

- Да? О-о-о... Полагаю, это недоразумение. В начале года наше учреждение уже прошло санитарный контроль и все соответствующие документы есть у заведующего. Кстати, о документах, вы позволите ваше удостоверение? Кто вас пропустил? Охрана не сообщала о прибытии инспекционной комиссии.

Пока взявшая на себя старшинство женщина говорила, а мужчина буравил Миру маленькими черными глазками, вторая женщина отошла от обеденного столика и направилась к рабочему столу.

 

Коридор

 

Шум доносился из палаты, расположенной в самом конце коридора. Сидевший за дверью человек то бился телом о дверь, безумно хохоча, то принимался стенать, колотя кулаками в толстое стекло смотрового окошка.

- Я согласен! А-а-а! Согла-а-асен! Выпустите меня-а-а! Уберите его-о-о! Пусть он прекрати-и-ит! - Стук в дверь прекратился, но следом гулко разнесся одиночный удар - пациент попытался с разбегу ударить в окошко головой. - Ха! Я понял! Ха-ха-ха! Это все Лео придумал?! Дювуа!!! Ты слышишь меня! Знаю, что слышишь! Тебе это просто так с рук несойдет! Как?! Как ты сделал это?! Где динамик?! Ты вживил его мне под кожу?! - Вцепившись ногтями в затылок, мужчина принялся кататься по полу, раздирая кожу до крови и разбрасывая клочья поседевших волос.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль обернулся, сообразив, что в ординаторской кто-то есть. Он тихо тронул Коула за рукав и прошептал:

- Слушай, там, похоже, кто-то есть, в ординаторской. Кто бы это ни был, кажется, это те, кто нам нужен. Выстрелы не спутаешь с криками пациентов, да и все это... Я думаю, его мы пока можем бросить тут. - он кивнул на пациента. -  Ну наверное.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых