Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6181 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6182 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Куда это ты собралась, куколка? А поговорить? - Видаль оттащил женщину от стола. -  Не стоит так торопиться.

Пока внимание всех было отвлечено на Видаля, малкавианка встала, подошла к первой из женщин и укусила ее, вытягивая витэ. Все эти упражнения с сознанием фанатиков сильно утомили и истощили Миру.

Когда жертва стала оседать, окончательно теряя сознание, каинитка поддержала ее и уложила ее на кушетку.

 

Мира

Витэ 5+4=9


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6183 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль с силой зажал рот крикливой смертной. Ничего ровно не оставалось, как жестом, оголяющим шею жертвы, предложить поиздержавшимся не стесняться. Сам он был практически полон.


  • Таб это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Он последовал   за  всеми   надо  говорить что ему все это не нравилось.    


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6185 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Оставив недопитую женщину, Мира взялась за мужчину. Это был тот случай когда она почти не испытывала жалости к жертве - уж очень подозрительно он себя вел. "Надеюсь, его кровь не отравлена?" - малкавианка еще немного восполнила недостачу витэ и руки перестали дрожать. Она усадила мужчину на стул и пошла к окну, чтобы убедиться, что на улице все спокойно.

 

Мира

Витэ 9+4=13


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6186 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Ему никто не ответил, но общая направленность чувствовалась. 

- Ужинаем, значит. - хмыкнул он, подходя к Видалю, и забирая у него сосуд, зажимая ей рот ладонью прежде, чем та вновь завизжала. Женщина глухо вскрикнула, дернувшись от боли, когда клыки вошли ей в шею, но быстро затихла, отключившись от болевого шока. Восполнив потраченное на некромантию, Коул слил оставшееся в два пакета и выпрямился, оглядываясь.

- Так, а что делаем с трупами? - поинтересовался он у остальных.

 

Витэ - 20

пакеты с кровью +2 штуки


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6187 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт? А что Роберт? Всё это время он прибывал в некотором шоке и у детектива складывалось ощущение, что хартийцы столкнулись с какими-то странными сектантами, которые по ошибке одели белые халаты. Ну а быть может когда-то они были простыми врачами, но теперь с их мозгами явно творилось что-то неладное, и в голову Роберта сразу же пришли мысли о таинственной шкатулке, которую упоминал убитый санитар. Мешать сородичам он не стал, но и сам есть не хотел, а поэтому продолжал стоять на стрёме, продолжая пользоваться преимуществом полной невидимости.



#6188 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль поозирался, нашел нож, подошел к смертномуи оборвал его жизнь, слив остатки крови в плотный пакет из-под физраствора.

- Прости, дружище. Не стоило таскать смерть за усы. - Напутствовав подобным образом очередного покойника, Видаль сменил философский тон на деловой. - Держите пакет. И что теперь?

 

- Так, а что делаем с трупами? - поинтересовался он у остальных.

- Бросьте их в палату к психу. На завтра их мама родная не признает. Кстати, может быть, он имеет что нам сказать? Хотя... вряд ли он сможет связно выражаться. Надо решить, куда идти.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6189 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Бросьте их в палату к психу. На завтра их мама родная не признает. Кстати, может быть, он имеет что нам сказать? Хотя... вряд ли он сможет связно выражаться. Надо решить, куда идти.

 

- Хорошая мысль, - холодно усмехнулся Джованни, - Что же насчет разговоров.. от психа мы вряд ли чего добьемся, а вот этих двоих, - он кивнул на трупы, - вполне можем разговорить. Кого берем? Мужчину, женщину, обоих?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6190 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошая мысль, - холодно усмехнулся Джованни, - Что же насчет разговоров.. от психа мы вряд ли чего добьемся, а вот этих двоих, - он кивнул на трупы, - вполне можем разговорить. Кого берем? Мужчину, женщину, обоих?

- Мне показалось, что мужчина знает больше своих сотрудниц, - откликнулась Мира. За окном было тихо и спокойно, и она решила раньше времени не волноваться.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6191 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Кого берем? Мужчину, женщину, обоих?

- Выясняй все, что можешь - холодно сказал Видаль. - А если не хватит - и ту добей. Милосердие надо заслужить, а тут, коли верить Жиль, если какой-то бог и заглядывает, то его имя - дьявол.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6192 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, оба духа еще здесь, - кивнул Коул, дотрагиваясь до трупа мужчины и огляделся, почти тут же замечая призрак.

"Милосердный - кто это?" - спросил Джованни, глядя на бесплотную тень. 

"Бог", - ответил призрак и, окутавшись ярким золотистым пламенем, исчез. Привычно резко потянувшись за ним следом,некромант не обнаружил никаких следов. И никаких нарушений целостности Грани.

- Вот значит как. - мрачно произнес он, ни к кому конкретно не обращаясь. Холодные глаза полыхнули ледяной яростью. Бог, значит. Выдернув из тела девушки второй призрак, Джованни спросил духа о шкатулке. "В Храме." - ответил тот, исчезая. Один призрак - один ответ, да? Что ж, он узнает все, что нужно, даже если придется вырезать всех в этой клинике.

 

- Выясняй все, что можешь - холодно сказал Видаль. - А если не хватит - и ту добей. Милосердие надо заслужить, а тут, если верить Жиль, если Бог и поселился, то его имя - дьявол.

 

- Один дух - один ответ, как тебе такая игра, нравится? - холодно откликнулся Коул, бесцеремонно сливая остатки витэ лежащей на диване женщины в пакет, и протягивая тот Миране.

"Что в подвале?" - спросил он, резко выдергивая дух из еще не остывшего тела. "Милосердный", - пришел ответ, и призрак растворился в золотистом сиянии.

- Итак, подытожим. - Коул оглядел сородичей, - Милосердного эти трое считают богом, шкатулка в Храме, а сам Милосердный в подвале. И это что-то очень-очень мощное. Предлагаю сперва подняться и найти кабинет главврача. Что скажете?

 

 

Витэ - 20-1 = 19

 

пакет крови ---> Мирана


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Только вот Жиль судя по всему сама не далеко   от  дьявола  ушла.   подумал про  себя каэсид.   Тут творилось, что- то  очень странное   и то, что ему не очень нравилось.

 

так, подытожим. - Коул оглядел сородичей, - Милосердного эти трое считают богом, шкатулка в Храме, а сам Милосердный в подвале. И это что-то очень-очень мощное. Предлагаю сперва подняться и найти кабинет главврача. Что скажете?

 

- Может нам не стоит  лезть в этот подвал?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6194 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, подытожим. - Коул оглядел сородичей, - Милосердного эти трое считают богом, шкатулка в Храме, а сам Милосердный в подвале. И это что-то очень-очень мощное. Предлагаю сперва подняться и найти кабинет главврача. Что скажете?

- А что если бог у себя в храме в подвале и там же шкатулка? Если все это в одном месте? - он выразительно ткнул пальцем в пол. - Там?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6195 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А что если бог у себя в храме в подвале и там же шкатулка? Если все это в одном месте? - он выразительно ткнул пальцем в пол. - Там?

- Нас послали за шабашитами. - Мира нахмурилась. - Я очень сомневаюсь в том, что они сидят в подвале. В кабинет главврача я бы еще зашла. Но спускаться вниз... на это должно быть веское основание. Кстати, Коул... а спросить про Шабаш последнего духа нельзя?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6196 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Что-то подсказывает мне, что существам вроде нас не будут рады ни в каком храме, - мрачно отозвался Роберт откуда-то из пустоты, - Поэтому я согласен, для начала проверим третий этаж, а там уже попробуем заглянуть в этот чёртов подвал. Но всё равно мне это крайне не нравится, что мог забыть убийца в таком месте? Искал шкатулку? Ох, будьте осторожней и держите ваше оружие наготове.



#6197 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- А что если бог у себя в храме в подвале и там же шкатулка? Если все это в одном месте? - он выразительно ткнул пальцем в пол. - Там?

 

Кстати, Коул... а спросить про Шабаш последнего духа нельзя?

 

- Один призрак - один ответ. Потом они уходят и я не могу их отследить или призвать снова. - отозвался Джованни, - Нет, Мира, уже нельзя. Тут больше не осталось духов. Но можно найти кого-то еще, - хищно ухмыльнулся некромант. - И вырвать призрак из него.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6198 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Один призрак - один ответ. Потом они уходят и я не могу их отследить или призвать снова. - отозвался Джованни, - Нет, Мира, уже нельзя. Тут больше не осталось духов. Но можно найти кого-то еще, - хищно ухмыльнулся некромант. - И вырвать призрак из него.

- Пусть так...

Девушка снова накинула Покров на Видаля, и, добив свои запасы крови,  пошла к лестнице.

 

Мира

Витэ 13 - 2(покров) +1 (батончик) +2 (пакет Коула) = 14 витэ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6199 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Третий этаж также встретил хартийцев темнотой, хотя ближайшая дверь, ведущая, если верить плану здания, в кабинет профессора Леопольда Дювуа, заведующего лечебницей, была распахнута. В кабинете горел свет и были слышны голоса двух людей. Один едва не срывался на крик, другой же говорил спокойно и слов его разобрать не удавалось. В обрывках разговора промелькнуло упоминание каких-то демонов, что-то о безумии и громкий смех, перемежающийся уличной бранью.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6200 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Но возвращаться назад, наверное, уже нет смысла.

- Идемте наверх. Ибо следует сначала разведать, стоит ли соваться вниз. - Видаль, вновь невидимый, последовал за Мирой.

 

В кабинете горел свет и были слышны голоса двух людей.

Тореадор подкрался и заглянул в распахнутую дверь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6201 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт осторожно подкрался вслед за Видалем, чтобы понять, что творилось внутри. Когда дело касалось демонов, ничего хорошего ждать не следовало и Роберт был готов к чему угодно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых